


Продается жилой дом 110 кв. м. в д. Труженик Благовещенского района из цельного бревна хвойной породы, утеплен минеральным утеплителем, обшит профнастилом, окна пластиковые 2-х камерный стеклопакет, металлическая входная дверь, электричество - 220 и 380 В. Отопление: основное - газовый котел, резервное - электрический котел. Плита комбинированная: конфорки - газ, электрическая духовка. Водоснабжение - скважина. 2 санузла в доме (электрический бойлер, туалет, душевая кабина, стиральная машинка - 1 этаж, санузел - 2 этаж). Канализация - шамбо 3 м, бетонные кольца диаметром 1,5 м. Теплый пол электрический в тамбуре. Второй этаж мансардный. Благоустроенный подпол в доме. Веранда с южной стороны дома. Баня - хвоя, парилка обшита липовой вагонкой, водоснабжение бани из скважины, веранда и дровяник пристроены к бане. На территории: 2 металлических гаража с навесами; летняя кухня 3х4 м с навесом над мангальной зоной; капитальный гараж из бетонных блоков 8х9 м на две машины с автоматическими воротами и смотровой ямой; летний душ с подогреваемым баком; насосная для подачи воды из пруда по системе трубопроводом по участку; уличный туалет; стационарная теплица 3х6 м из поликарбоната 6 мм . На границе участка - живописный пруд с выходом с участка. Благоустроенная территория - участок 22 сотки: по периметру забор из профнастила, видеонаблюдение по всей площади участка, дорожки из тротуарной плитки, сад с плодовыми деревьями и кустарниками, цветники, возделанный и удобренный огород, декоративные насаждения (сосны, голубые ели, пихты, лиственные деревья, кустарники) по периметру. Разумный торг уместен



новый жилой дом в Максимовке, ул. Сосновская. 2024 года постройки. площадь -107,9 кв.м. одноэтажный. стены: газоблок плюс облицовочный кирпич. фундамент бетонный, полы: стяжка. плиты перекрытия. 3 комнаты, большой санузел. кухня - 16,6 кв.м. отопление: газовое, теплые полы по всему дому. водоснабжение: на участке скважина, недалеко центральная вода. канализация: шамбо. участок: 8,5 сотки, ИЖС. все в собственности! рядом поликлиника, монетка, пятерочка, байрам И так далее. остановка транспорта -1 минута. продается. #максимовкауфа



Продаём дом от собственников. Идеальное расположение в центре города. Продаём дом в связи с возрастом и невозможностью поддерживать большую территорию. Ищем ответственных покупателей. Ключевые преимущества: Локация: Спокойный частный сектор в шаговой доступности от центра. 10 минут до парка, пруда, пешеходной улицы и остановок. Инфраструктура: Детский сад и гимназия 1 в 3 минутах ходьбы. Быстрый выезд на трассу Уфа-Янаул. Коммуникации: Свежий ремонт, теплый пол, кухня 15 м² с современным гарнитуром. Уфанет, газ, горячая вода от котла. Участок почти 12 соток: Ухоженная территория с огородом, плодоносящим садом, баней, теплицей и летним домиком. Есть место под застройку. Дополнительно: Рассмотрим обмен на 2-3-х комнатную квартиру в Инзе (только 1 этаж или дом с лифтом). Участок полностью благоустроен и готов к использованию. Звоните для просмотра. Торг уместен.



Продам уютную дачу. 20км от черниковки, дом просторный, большой.Вся электрика новая. На участке имеется; бассейн, батут, детская площадка, летний душ с обогревом, большая теплица, много насаждений; 2 яблони, вишня, слива, малина, смородина, клубника. В доме имеется действующий камин, 2 обогревателя, телевизор и приставка, wi-fi, кровати, холодильник, микроволновка. Всё оставляем. А так же на участке имеется баня, она немного недостроина внутри, материал весь имеется. туалет на улице с уходом канализации в овраг. Участок большой, воздух чистый. Подача воды для полива 3 раза в неделю. За питьевой водой ездим на родник ( на машине 5 минут ). А так же рядом имеется река Уфимка, озеро Карашиды, магазин, остановка. Торг уместен в пределах разумного.



Продается дача 4 сотки СНТ Калинка ул Аркаульская дом 278.( Орджоникидзевский район ) Участок ровный,есть скважина с питьевой водой+ вода подается три раза в неделю по графику( для полива).Электричество круглый год. В доме есть печка( в рабочем состоянии).Дорога отсыпана щебнем.Много насаждений( три яблони, слива, красная и черная смородина, клубника, земляника, мята, мелиса, чабрец)Много многолетних цветов( тюльпаны, пионы, ромашки, гортензия и др) .В шаговой доступности есть пруд. Каждый день можно слушать соловьиные концерты и наслаждаться пением других птиц, получать релакс и восполнять энергию!Дача не приватизирована. Членские звзосы оплачены.Торг уместен.



Продам дом по адресу: ул.Грушевая, д.19/1, 2 этажность. Общая площадь 95,2 м2. 4 сотки земли.В доме выполнен косметический ремонт, есть все коммуникации.На первом этаже и в ванной на втором этаже установлен теплый пол. Сзади дома установлена баня без отделки.Закрытый коттеджный поселок, со своей управляющей компанией, охраной, проложен асфальт по всей территории поселка, коммуникации: вода, электричество, газ, интернет, канализация.Всевозможные секции для детей, рядом Парк отдыха Лукоморье, фитнес клуб Суровка-Fit. Через дорогу в 5 минутах построен новый действующий государственный детский сад и школа. Отличная транспортная доступность. Риэлторов прошу не беспокоить!!!



СРОЧНО продается от СОБСТВЕННИКА доля ( 1/3) в доме на 6, 9 сотках земельного участка. Земля чернозем, в собственности. Это примерно 18 кв в доме и 2,3 сотки земли. Сособственники не проживали 20 лет. Дом пустовал 20 лет, сейчас сдается уже около 4 лет. Можно сдавать по 15-20 тыс в месяц. Шикарное местоположение: Колхозный рынок, в 3 минутах ходьбы, детский сад смотрит в окна, школа в 10 мин, магазины, остановки общественного транспорта в 3 минутах, баня в нескольких минутах ходьбы. И в тоже время тихое спокойное место. Хорошие соседи. Дом из шлакоблоков, Зимой даже жарко, летом прохладно. На участке две старенькие баньки. Насаждения. В доме вода, газ, электричество и газ. ( это в городе), как в квартире в городе - центральные. Остальные собственники уведомлены частично нотариально. Перед сделкой уведомим остальных.



Продается дом в деревне Староалександровка. В 9 км от города,около 10 мин на машине. Дом бревенчатый обшит сайдингом. Крыша профнастил. В доме вода центральная,отопление газовое.Также в рабочем состоянии и печь. Душевая кабина.туалет. Дом площадью 57кв + сени около 20 кв + веранда около 12. Погреб около 25 кв + яма для хранения продуктов. Дровенник около 15кв , обшит профнастилом ,дров около 8 кубов. В доме подпол около 12 кв. Земли 22сотки ,в собственности дом в собственности, Земля ИЖС, один собственник По всем вопросам звоните.



Продается дом, в деревне Черновский Уфимский район, выезд из города в сторону Затона, от города 15 минут езды. дом 97 кв.м., 2х этажный, Сруб бурзянский. Участок ровный, квадратный, 9 соток. Баня в доме, печь 2 в 1 (камин), в бане Абаш. Дом меблирован (кухонный гарнитур и техника, посудомоечная машина в том числе, кровати, диваны) камин! заходи живи. Дом теплый. Вокруг лес, дышится очень легко. Отопление электрическое, газ доведен до участка. Есть колодец на 8 м и рядом скважина глубиной 55 м, столб воды 32 м. Гараж металлический, детская горка. Откатные ворота. Джакузи , детская игровая , Горка зимняя. Цветов много (гортензии разных видов 21шт, спиреи около 20, миндаль, розы и тд). Цветение с мая по конец октября . Яблоня и груша по 1 шт. продается в связи с переездом.



Срочно! продается участок с домом в Максимовке, Калининский район. Дорога до дома асфальтированная. Участок 6 соток, прямоугольный, ровный, плодородный, с насаждениями. Дом с двумя комнатами, с газовым отоплением и центральной водой. Подходит для строительства загородного дома или проживания уже сейчас. Доброжелательные соседи. Один взрослый собственник, без долгов и обременений. Продажа в связи с переездом. Развитая инфраструктура: детский сад, школа, магазины, поликлиника детская и взрослая, аптеки, остановка .



Продается дом 61,5 кв м с участком 15 соток в Алексеевке - Дом: 2 комнаты, кухня, коридор, совмещенный санузел. Коммуникации: свет, газ, центральная вода. - Участок: ровный, въезд с ул. Интернациональной (круглогодичный проезд). - Дополнительно: гараж с погребом, сарай, баня (требует замены печки и полов), 2 переливных шамбо. - 2 теплицы, насаждения, яблоки, вишня, крыжовник, малина. Внимание: дом обычный без лоска, брус+кирпич, зимой тепло, на газ в самый сильный мороз выходит 3.000р в месяц, в среднем 2200/2500 рублей. Можно жить как есть, сделав внутренний ремонт, можно снести. - Цена: как за землю с коммуникациями! Можно заселяться и жить. Основные виды разрешенного использования земельного участка: - для индивидуального жилищного строительства; - для ведения личного подсобного хозяйства; - блокированная жилая застройка; - передвижное жилье; - обслуживание жилой застройки; - коммунальное обслуживание; - здравоохранение; - магазины; - связь; - обеспечение внутреннего правопорядка; - общее пользование водными объектами; Обмен: Рассмотрим варианты на 2-х или 3-х комнатную квартиру преимущественно в Михайловке ("французский двор"). Причина продажи: переезд пожилых родителей. Просмотр — по договоренности. Торг уместен! Без долгов, без арестов и запретов, (банкротство нет и не планировали). Цена фактически указана за землю + коммуникации (свет, вода, газ). Хороший вариант для тех, кто ищет уютный дом с потенциалом и большим участком! ЗВОНИТЕ! Помогу с одобрением ипотеки (в том числе по пониженной ставке) или с продажей вашей недвижимости!



Продается жилой дом по адресу: Кушнаренковский район, с. Шарипово, ул. Заречная,25. Дом расположен на земельном участке 50 соток (Для ведения личного подсобного хозяйства). В доме центральное газоснабжение, водоснабжение. Имеется баня, гараж, сарай.Дорога в поселке асфальтирована на улице гравийная, постоянно чистят, в шаговой доступности продуктовые и хозяйственные магазины, школа, детский сад, поликлиника, аптека, почта. В поселке есть большое красивое озеро, две реки- Кармасан, Каряка, рядом база отдыха Зеркальный Карп. Остановка общественного транспорта в шаговой доступности, автобус ходит каждый час.



Продается обжитой теплый дом р-н Благовещенский, д. Туктарово, S-33-3 кв. м. , две комнаты, веранда, баня, две кладовки. Дом деревянный, обшитый сайдингом, зимний, печка, отопление дровяное, газа нет, в 40 км. от Уфы Земельный участок 36 соток, на участке баня, туалет, две поликарбонатные теплицы 6х3 кв. м., глубокий колодец до 8, 5 метров, все ухоженное, водя есть всегда. Очень много всяких насаждений: яблони, груша, малина. смородина, виноград, розы, очень много цветов. Ходит школьный автобус, большинство жителей живут постоянно Торг уместен! Готовы рассмотреть продажу с использованием МСК Рядом речка, лесной массив, дичь, охота, грибы, ягоды. Один взрослый собственник! Без долгов и обременений! Более трех лет в собственности! Чистая продажа!



Продается двухэтажный дачный дом . СНТ Аккош продаётся садовый участок. На участке имеется двухэтажный дачный дом ,баня ,кладовка,скважина,новый туалет. Растут все необходимые плодовые деревья, кустарники, ягоды. До дачи ходит автобус из Уфы, остановка рядом, дорога - новый асфальт, можно ездить круглогодично, хорошие соседи. Рядом озеро Ильмурзино с парком. Участок не затапливаемый, дачный сезон открываем с апреля, отапливаем в холода радиаторами,печкой. Торг.



Продается бревенчатый дом, по цене земельного участка суммарно 70 кв.м., по документам 53,1м2 на земельном участке 12 сот.. в д. Подымалово, Уфимского района, до города 6 км. 20 минут до центра Уфы В доме 2 комнаты, зал и спальня , кухня-столовая , веранда, рядом летний домик Новое оагв, вода центральная - Гараж металлический - Баня - 2 хозблока -большой огород Участок огорожен по всему периметру, есть калитка и ворота для автомобилей До дома идет асфальт, улица обжитая , хорошие соседи Инфраструктура: - Школа - Детский сад Магазины, фельдшерский пункт, почта, все что необходимо для жизни Автобусы курсируют каждые 30 минут 5 минут до остановки транспорта Юр. Ситуация: 1 взрослый собственник Более 5 лет



Продаётся сад в сказочном месте не далеко сосновый лес, река Кармасан, Сикиязка и озеро Аракуль. Дорога к участку хорошая круглый год, въезд на участок с двух сторон. Электричество зимой НЕ ОТКЛЮЧАЮТ. Дом 2 этажа, первый этаж бревенчатый, в доме рабочий камин. Мебель и техника вся остаётся. Въезжай и живи. Дом внутри обшит вагонкой. Общая площадь дома 48м2. На первом этаже в комнате стоят пластиковые окна. Перекрыли крышу.На участке имеются плодовые деревья и кустарники. Есть не большая банька из бруса 150*150. Удобство на улице. Вода для полива подаётся регулярно по графику. Через 4 участка родник с питьевой водой. Земля плодородная. По периметру СНТ видеонаблюдение. От Южного Автовокзала ходит рейсовый автобус. Многие соседи живут круглогодично. По всем интересующимся вопросам звоните всё расскажу и покажу. Разумный торг. Участок в собственности



Пpoдаётcя чаcтный дом ( тaун хаус). Два хозяина, у каждого 1/2 дома, отдельные входа, отдельный земельный участок. Прeкрaснaя вoзможноcть имeть cвой дoм и зeмлю и пpи этoм нaходиться в городе! Ипотека невозможна. 10 минут хoдьбы от Пaрка Пoбеды и бассейна Нефтяник, pядом ДК Oрджоникидзе , Kолxoзный pынок, шкoлa, остaновкa общеcтвeнного транспорта, в 3-4 минутаx xодьбы кpупный продуктoвый pынок. Свoй огороженный участок земли 5 соток, все плодовые насаждения ( малина, вишня, слива, смородина, крыжовник), многолетние цветы. Можно построить баньку. Дом деревянный, все коммуникации есть, санузел, ванная в доме. Отопление АОГВ, газ, горячая вода. Яма шамбо. В доме спальня, зал и небольшая кухня. Дом очень тёплый и уютный. Есть подпол, где можно хранить запасики и заготовки. Хорошие соседи, тихая, спокойная улица. Дом полностью готов к проживанию. Ипотеку не рассматриваем. Рядом улицы: Первомайская, Черниковская, Мира, Кольцевая, Льва Толстого, Калинина, Ульяновых.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 3,5 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 56,8 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 800 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 6,2 млн руб. |