


Продается деревенский дом. Отлично подходит под всесезонную дачу , а также для постоянного проживания. Находится в живописном месте с прекрасной природой и чистым воздухом вблизи освежающего ручья. В конце участка находится озеро на котором можно рыбачить. Немного о доме: новая крыша, новые пластиковые окна, недавно обшили дом на фото видно, новый забор из профнастила, фундамент бани недавно залит из бетона.Внутри требуется косметический ремонт. Возможен торг.



Продам земельный участок с домом, баней и хозблоком. Участок 8 соток, в собственности. Электричество. Один участок возделывали, на фото можно увидеть некоторые насаждения. Второй участок 4 сотки полностью зарос. Имеется теплица (требует ремонта). Баня рабочая, требует небольшой ремонт печи. Дом бревенчатый, первый этаж жилой, также в 2015 году полностью восстановлена веранда и достроена еще одна. В доме есть все необходимое. Сарай из вагончика, хранится весь инвентарь. Туалет на улице. Адрес по геолокации. Находится за деревней Федоровка на горе в сторону Базилеевки., восточный выезд из Уфы открыт, добраться с ул С Юлаева 15 мин, с Галле будет 20 минут, участок ровный. МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ: расстояние до СНТ примерно 18 км, по восточному выезду до города, 20 минут. Рядом микрорайон Федоровка, также неподалеку Елкибаево, Русский Юрмаш. КАК ДОЕХАТЬ НА ОБЩЕСТВЕННОМ ТРАНСПОРТЕ: от Ледового дворца Уфа Арена через Монумент Дружбы до Шакши ходит Маршрутка 291 (бывший 300), с дк УМПО до д. Базилевка - Маршрутка 215. Неподалеку сады УМПО, Базилевка, Ольховик, Содружество, Каскад, Актан, Лотос, Черёмушки Маршрутка 291 (бывший 300) ходит от Ледового дворца (Уфа Арена) через Монумент Дружбы до Шакши., 215 с дк УМПО до д. Базилеевка. Также можно добраться на маршрутке от паромной переправы в Инорсе. Торг.



Продается деревянный 1-этажный дом в с.Бишкази Чишминского района (от Уфы 73 км.) на земельном участке 61 сотка. Дом с печкой , удобства на улице. В селе есть школа , дворец культуры , озеро , рядом лес . Звоните на все вопросы отвечу и оперативно покажу!



д.Дудкино, Кировский район г Уфы, СНТ Росинка, уч. 2 (по соседству с СНТ Строитель). Пробурена новая скважина. Сделана новая кровля. Нормальный летний, дощятый садовый домик. Электричество, летом нет просадки по напряжению, всегда стабильно 220 V (интересуетесь при покупке участка в нашей локации), в некоторых СНТ в пик, в лучшем случае напряжение 150 V. Широкий проезд по улице, даже КамАЗ пройдет легко (в некоторых СНТ нет возможности свободного проезда по общей улице даже на Газели). Соседи на против живут круглый год. Работает магазинчик в 20 метрах. Цена подарок. Я собственник участка. Так же продаю пустой участок в СНТ Строитель, 4 сотки, в собственности, 190 т. р. В той же локации. Лучше звоните.



Участок приватизированый 9 с лишним соток расположен в Иглинском районе с/с Кудеевский СНТ Алёнушка. Участок ровный, правильной формы, могу скинуть видео участка. На участке имеются насаждения, вишня, смородина, яблоня, слива, торн. Также имеются ели, береза. Участок находится на краю, имеется возможность сделать отдельный въезд. На участке имеется два колодца с питьевой водой. Дом 9х7м. 2-х этажный. В дом заведено электричество.1 этаж кирпич, снаружи дома оштукатурен. Окна снаружи забиты, рамы целые. На первом этаже жилая комната отапливаемая печкой (это первая печка кирпичная). Кухня, на кухне имеется часть кухонного гарнитура, полы сгнившие, требуют замены, лаги целые (металлический П-образный профиль), погреб. Из коридора на первом этаже вход в баню. В бане, в парной имеется печка металлическая, отапливается с моечной. В самой парной отделка плиткой. Также во всю длину дома кладовая.2 этаж дощатый, имеются две комнаты, выход на застекленную во всю длину дома террасу. Также на втором этаже сделана мангальная зона встроенная в печку (это вторая печка), коптильня. Полы на первом этаже полностью требуют замены. На втором этаже все отлично, только выкинуть мусор. Продаю так как нет времени заниматься домом. Участок приватизирован. Продажа по договору купли продажи с переоформлением в Росреестре. Рассмотрю варианты обмена на капитальный гараж в инорсе, черниковке. Звоните, пишите.



Уютный теплый дом в деревне расположенный недалеко от речки, дом обшитый зимой теплый, ремонта не требуется,на участке есть баня требуется ремонт (ремонт крыши) в деревне имеется школа,магазин,рядом с деревней расположен водохранилище.Реальному покупателю скидка.



Продается дача 4 сотки СНТ Калинка ул Аркаульская дом 278.( Орджоникидзевский район ) Участок ровный,есть скважина с питьевой водой+ вода подается три раза в неделю по графику( для полива).Электричество круглый год. В доме есть печка( в рабочем состоянии).Дорога отсыпана щебнем.Много насаждений( три яблони, слива, красная и черная смородина, клубника, земляника, мята, мелиса, чабрец)Много многолетних цветов( тюльпаны, пионы, ромашки, гортензия и др) .В шаговой доступности есть пруд. Каждый день можно слушать соловьиные концерты и наслаждаться пением других птиц, получать релакс и восполнять энергию!Дача не приватизирована. Членские звзосы оплачены.Торг уместен.



Дом с участком в горах. Красивые рассветы и закаты. Места для души. Продаю всвязи с переездом на родину. Внимание! На сайте росреестра кадастровая стоимость участка: 340т.690р. Кадастровая стоимость дома: 290т.116р. Итого: 630т.800р. Цена в объявлении намного ниже! ЭТО ИДЕАЛЬНЫЙ ВАРИАНТ ДЛЯ: * Тех, кто устал от города, и его загазованных улиц, шума, хлорированной воды, бесконечной круговерти. * Тех, кто хочет уединиться от "цивилизации", выспаться под звуки птиц, восстановить здоровье, отдохнуть, погулять в лесу, искупаться в горных речках. * Идеальное место под строительство тихого уютного пространства для проживания. Может вы захотите сделать здесь оздоровительное, или туристическое пространство, медитационный-, или йога-, или ретрит-центр; можно организовать конный туризм; поставить пасеку, или мини гостиницу для горных сплавов по рекам; агротуризм; велотуризм; здесь выполним любой полёт фантазии, эти места способствуют всему этому. Пробуйте, и у вас обязательно получится! Буду рад передать доброму хозяину. КАДАСТРОВЫЕ НОМЕРА. * Дом: 32.5м2 (кадастровый номер: 02:03:051201:176). * Участок: 38 соток (кадастровый номер: 02:03:051201:75). Торг. ДОМ. Сруб, с внутренней стороны оштукатуренный. Электричество: да, вся проводка новая. Кабельный интернет и домашний телефон: были, но нужно восстановить. Печное отопление и колодец под воду надо делать. Дому требуется кап. ремонт, для проживания, или под снос. ИНФРАСТРУКТУРА. Деревня в одну улицу. Магазин: есть. Всё остальное: в деревне Валентиновка(17км), и в селе Архангельское(35км). Дороги зимой чистятся спецтехникой. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ. * Это Южный Урал, знаменитый Уральский хребет. * Горная река Лемеза(есть прекрасные по красоте места для купания): 3км от дома. * Известная на весь Башкортостан, горная река Инзер, с местами для купания: 23км от дома. * Горная речушка Каймашка: 200 метров от дома. * До д.Валентиновка: 17км. Здесь есть: сель.совет, школа, магазины, пилорамы и др. * До районного центра, с. Архангельское: 35км. Есть: мегамаркеты, строительные базы, школы, садики, больница, поликлиника, Озоны, Вайлдберисы, и т.д. * До г.Уфа, столица Башкортостана: 129км. Есть: всё, и немного больше. * До Москвы: 1493км(всего 21час езды, и вы там). * Это медовый край Башкирии(в Михайловке пасека М.И.Крылова собирала рекордные урожаи мёда в России(ныне её нет). * Это знаменитые в России липовые леса. * Это известные в Башкирии ягодные поля, усеянные ягодами и лечебными травами. * Много грибов. * Это известные : водопад Атыш: 15км; ледяная Аскинская пещера: 60км; Зеркальный Водопад(д.Абзаново): 50км; популярная в России у сплавщиков река Зилим: 100км; Клюквенное Болото(д.Орловка): 200км; озеро Волково(д. Троицкое): 40км. * Глубоко в горах: медведи, волки, лисы, кабаны, одичавшие лошади и т. д. Ваш дом и участочек ждут вас!



Двухэтажный дом. В хорошем состоянии. Соседи хорошие. Вода чистейшая - колодец-10м глубина, отопление - печь. Электричество есть. На участке баня в хорошем состоянии. Плодово ягодные насаждения - яблоня, слива, вишня, малина, крыжовник, смородина. Новая утепленная веранда с евроокнами, обшитая осб, утеплитель минвата. Ближайший населенный пункт с. Урман. Там в доступе продуктовые и строительные магазины. Можно с Уфы добраться на электричке до станции Урман. Продается, потому что нет возможности ездить.



Koттедж в Киpoвcком районе г.Уфы пo ул. Пугачeва д.7a (мкp. Kузнецовский зaтон ocтaнoвкa транспopта Пугaчева) 3-x этaжный керамзитно-блoчный, oблицoван б/блoкoм, oбщeй площадью 353,3кв.м., oбщeй площадью жилыx помeщeний 323,2кв.м., жилой 140кв.м. Год пoстройки 2004. Кoммуникации центpaльныe: гaз, электpичeство, вода(допoлнительнo cквaжина), кaнaлизация aвтoнoмная, пoдъeздные пути(с Пугачева и Геологов). В целом по дому: хороший качественный ремонт: полы - система теплых полов(кафель ламинат), окна стеклопакеты, стены гкл, (кафель, обои, покраска), потолки натяжные(объемные точечное освещение), встроенная мебель и бытовая техника, дополнительно: кухня - гостиная с дровяным камином, кондиционеры, спутниковое ТВ, две веранды/лоджии с выходом из спален, чердак. Земельный участок площадью 1220кв.м. (02:55:01107:278). Хозяйственные постройки: Банный комплекс с выходом на Летнюю веранду и Барбекю. Материал- сруб общей площадью 48кв.м., парная, душевая, комната отдыха со встроенной кухней. Коммуникации: электричество, вода, отопление агв, канализация; Беседка 27кв.м. рядом с домом; Дровяник, Теплица(поликарбонат). Благоустройство: вся прилегающая территория выложена тротуарной плиткой, освещение, автоматические ворота с двух сторон, плодово-ягодные и декоративные насаждения. Рядом озеро Лопуховое. Развитая инфраструктура: остановка транспорта, гипермаркет Лента. Порядочные соседи. Коттедж и земельный участок в собственности. Рассмотрим варианты обмена на квартиры (3и 1)) в центре с вашей доплатой. Покажу в удобное для вас время. Разумный и обоснованный, торг возможен только после осмотра. Все подробности по телефону.



Продаётся дом с земельным учаcтком в районе остановки "39-ый км" между д. Ракитовка и д. Новомусино. Площадь учаcтка 5 сотoк, неприватизированный. Участок РОВНЫЙ. Hа участке дом деревянный, ЭЛЕКТРИЧЕСТВО подключено, плодово-ягодные насаждения. ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС, приходите на просмотр, ПО ЦЕНЕ ДОГОВОРИМСЯ! ДОБАВЬТЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ В ИЗБРАННОЕ, чтобы не упустить возможность приобрести ДАННЫЙ ОБЪЕКТ по ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОЙ ЦЕНЕ! Булгаково Старомусино Сихонкино Искино Локомотив Уршак Южный Айгуль Химик Энергетик Здоровье Виктория Звезда Трикотажница Раздолье Росинка Космос Медик Осинка Автомобилист Богатырь


Продается дом в селе Слак Альшеевского района. Один собственник. Имеется баня, сарай, гараж , летняя кухня. Собственный колодец внутри участка. В шаговой доступности школа, магазин. Летом можно купаться в наичистейшем Слаковском водохранилище. Возможно приобретение на мат капитал.



Продается дом в деревне Староалександровка. В 9 км от города,около 10 мин на машине. Дом бревенчатый обшит сайдингом. Крыша профнастил. В доме вода центральная,отопление газовое.Также в рабочем состоянии и печь. Душевая кабина.туалет. Дом площадью 57кв + сени около 20 кв + веранда около 12. Погреб около 25 кв + яма для хранения продуктов. Дровенник около 15кв , обшит профнастилом ,дров около 8 кубов. В доме подпол около 12 кв. Земли 22сотки ,в собственности дом в собственности, Земля ИЖС, один собственник По всем вопросам звоните.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 178,5 тыс. руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 9,1 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 50 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 350 тыс. руб. |