Огорожен профнастилом построен сарай проведено электричество имеются некоторые стройматериалы для фундамента. В 100 метрах магазины садик мечеть школа. Торг уместен, достойный. Возможен обмен на авто в рассрочку 400000.
Купить загородную недвижимость в селе Сафарово Чишминского района
Продаю участок в Чишминском районе село Сафарова 30 соток участок находится по ул.Речная с одной стороны соседи с другой переулок, очень удобно можно разделить пополам и продать по отдельности. На участке имеется бривенчатый сруб, электричество проходит по улице установлен счётчик. Умеренный торг!!!
Продаю участок в хорошем состоянии. Плодово-ягодные насаждения ( чёрная, красная смородина, вишня, малина, виноград) Баня 3х5 и жилой предбанник 1х3. Огорожен металической сеткой.
Участок огорожен профнастилом, проведено электричество, построен сарай, имеются насаждения и стройматериалы
Продаем новый дом 2023 года постройки, бревенчатый, свет, газ, вода, санузел в доме. Есть баня 5*5.участок 15 соток. Всё готово для проживания. Один взрослый собственник, без обременений. В селе есть ФАП, магазины, школа, клуб. Живописная природа, рядом речка, лес. Дорога асфальт до дома, транспортная доступность, ж/д вокзал. Звоните на просмотр.
Арт. 127984204 Продаю дом построенный из брёвен на 23х сотках земли, есть баня, подъезд к дому круглый год. Две комнаты в доме, евро окна, газ свет в доме, вода во дворе. Инфраструктура: Магазин, детский сад, школа, медпункт, ходит школьный автобус, озон, пруд, все в шаговой доступности! Прямая продажа, один взрослый собственник, Мат капитал приветствуется !! Звоните! Рады будем ответить на все ваши вопросы.
Продаётся новый дом с земельным участком, 2023 г.постройки. Дом находится в центре села, по ул. Ленина. До дома дорога асфальтированная. А так же по всему селу асфальт. На первом этаже одна комната.Так же на первом этаже имеется санузел ,в которой имеется водонагреватель, ванная.установленна новвя стильная дверь. Можно установить стиральную машинку. Всё новое. На втором этаже вторая комната . Открытая терасса, балкон. В доме центральная вода, электричество!Всё, что есть в доме остаётся новым хозяевам. На участке бревенчатая новая баня на дровах с большим предбанником,дровеник.Отличная беседка с мангалом. Туалет в доме и на улице. Две выгребные ямы. Всё в отличном состоянии. Газ на границы участка,можно завести в дом,в короткий срок. У всех газ проведен в дом. Земельный участок правильной формы, чернозём, плодородная земля. Из саженцев посажена малина, цветы. Продаётся по семейным обстоятельствам. В селе школа, садик, магазины, клуб, администрация, фельдшерский пункт, железнодорожная станция. По всей деревне дороги асфальтированны. До центра, 10 мин. В зимний период переодически производится очистка дорог трактором.Население трудолюбивое,соседи отзывчивые. Красивая природа, ягодные и грибные места. Можно так же использовать под дачу. Записывайтесь на просмотр. Торг при осмотре, реальному покупателю! Любая форма оплаты,сертификаты, помощь в одобрении ипотеки!!!
Держитесь крепче, ведь именно это мы хотим предложить Вам!Во первых - 3х к кв с ОГРОМНЫМ УЧАСТКОМ по цене комнаты в общежитие !!! 51 соток Земли это мало или много??от поселка 8 км максимум, до трассы 5 мин ещды,предложение-ЦЕНА прошлого года !А у нас цена простая Дом -Участок-Баня есть-огородооо большой-хватит места для картошки,помидор и огурцов,зелени,)))Итак ТЕПЛАЯ ,а главное очень интресная кв без реона,рекомендуется сделать . Высокие потолки ,стены ровные .Комнаты просторные! Очень удобная Локация в пешей доступности школа магазин аптечный пункт,садик,останвка жд в 2 мин ходьбы .на участке действующая Баня.Есть возможность все постройки обновить .Газ проведен,вода центральная все коммуникации действующие.Документы готовы.Хотите жить в теплом доме с перспективой Обустроить все под свою семью,за минимальные средства ?!!ОФОРМИМ ДЛЯ ВАС ИПОТЕКУ ПОД ПРИОБРЕТЕНИЕ ДАННОГО ОБЪЕКТА.Поможем одобрить и подобрать удобный банк с низким %!!! все сделки проходят юр.проверку..ЗВОНИТЕ на связи
Арт. 111513294 Продается дом , в центре села! очень просторный для большой семьи. • центральная вода •Крыша - профнастил •Большой светлый зал, студия •Внутреннее состояние дома : •Окна ПВХ • Установлен кондиционер • Натяжной потолок, теплый пол везде • Асфальт до дома. • Качественная сантехника • Всё приборы учёта установлены • Кухня сделана под заказ • Сан.узел и ванная в доме. • Коммуникации: газ, электричество, вода, канализация. Школа. магазины, все в шаговой доступности. Снижаем ставки на ипотеку от 14,75 вместо 28% ( платеж на 18 тыс. меньше) Звоните! Записывайтесь на показ объекта прямо сейчас Рады будем ответить на все ваши вопросы. Торг уместен.
Дом строился для родителей , весь материал качественный. Просторные комнаты ,зал + 2 спальни. Газовое отопление ,новая баня. Звоните ,все подробности по телефону. Поможем оформить ипотеку с плохой кредитной историей.
Дом -дача в хорошем состоянии, газ и вода по границе участка( нужно завести в дом), продается по кадастровой стоимости, электричество есть, на первом этаже кухня и зал( спальня),есть баня, второй этаж можно доделать( разделить ещо на 2 комнаты), есть ёмкость для полива большая металлическая, земля и дом в собственности, асфальт до дома, забор и крыша из профнастила, земля отдохнувшая( плодородная), 8 лет ничего не сажали, можем сдать в аренду.. Рядом магазин,школа,дет.садик,сельсовет,мечеть, 11 км от пос.Чишмы, один взрослый собственник, более 3 лет в собственности( без обременений), рядом грибные леса, ягодные поляны и речки с прудами( рыбачат активно)
Арт. 97174393 Продается дом, можно под дачу! жаркая баня, погреб,сарай. • Своя скважина, •Стены - бревенчатые/утеплитель/металлосайдинг. • Асфальт до дома. • Всё приборы учёта установлены • Санузел дома • Коммуникации: газ, электричество, вода, канализация дома! Инфраструктура: Магазин,детский сад, школа, медпункт,ходит школьный автобус, все в шаговой доступности! Звоните! Рады будем ответить на все ваши вопросы.
СОБСТВЕННИК рассматривает аргументированный торг на месте! СДАЕТСЯ В-ПЕРВЫЕ двухкомнатная квартира смарт-квартира (КУХНЯ ГОСТИННАЯ И СПАЛЬНЯ). ул. Гафури д. 56. ЕВРО ремонт. Теплый пол. Натяжной потолок. В квартире есть всё мебель и техника. ВСЕ НОВОЕ. Встроенный кухонный гарнитур, посудомоечная машина, двухкамерный холодильник, стиральная машина автомат, ЖК телевизор, диван, двуспальная кровать, журнальный столик, обеденный стол, стулья, сушилка, гладильная доска, стиральная машина автомат, кондиционер. ФОТО НАСТОЯЩИЕ 100% ДЕЛАЛИ САМИ. Центр города, пересечение улиц Гафури и Чернышевского. За домом расположены школа и детский сад. РИЭЛТОРАМ И АГЕНТСТВАМ НЕ ЗВОНИТЬ И НЕ БЕСПОКОИТЬ. Система теплый пол. Проведено каб. TV, WI-FI. В подъезде грузовой лифт. ТАКОГО ПРЕДЛОЖЕНИЯ НЕТ НА РЫНКЕ НЕДВИЖИМОСТИ Элитная квартира в самом центре города. ЕДИНСТВЕННОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ В УФЕ СОБСТВЕННИК СДАЁТ ВПЕРВЫЕ. НИКТО ДО ЭТОГО НЕ ПРОЖИВАЛ. ВЫ БУДЕТЕ ПЕРВЫМИ ЖИЛЬЦАМИ В шаговой доступности школа, детский сад, парк им. Якутова, ТЦ "Экватор", банк Уралсиб, Уфимский авиационный техникум, ТК Центральный, ледовый дворец Уфа-Арена, остановка общественного транспорта. Рядом улицы, Проспект Октября, Комсомольская, Лесотехникума, Рихарда Зорге, 50 лет СССР, Парковая, Рязанская. Рядом улицы: Энтузиастов, Лесотехникуму, Комсомольская, Российская, Шафиева, Проспект, Салавата Юлаева, Рязанская, 50 Лет СССР, Архитектора Рехмукова, Родольфа Нуреева, Проспект Октября, Менделеева, . Рядом улицы, Сагит Агиша, Губайдуллина, Степана Злобина, Генерала Горбатова, Бакалинская. Улицы прилигающие к адресу : Коммунистическая, Ленина, Чернышевского, Пушкина. Рядом с домом расположены улицы Цюрупы, Бульвар Ибрагимова, Пархоменко , Мингажева, 50 летия Октября, Карла Маркса, Айская, Мингажева, Кирова, удобный выезд на проспект Салавата Юлаева , Революционная, Достоевского, Крупской, Мустая Карима, Крупской, Коммунистическая
СДАМ КВАРТИРУ РИЭЛТОРАМ НЕ ЗВОНИТЬ, АГЕНТСТВАМ НЕ БЕСПОКОИТЬ. СОБСТВЕННИК рассматривает платёжеспособных квартирантов. ВАШИ ДРУЗЬЯ И ЗНАКОМЫЕ БУДУТ В ВОСТОРГЕ ОТ ЭТОЙ КВАРТИРЫ В центре города сдаётся двухкомнатая квартира только после ремонта, все новое! Чистая квартира с качественным евроремонтом. ФОТО СООТВЕТСТВУЮТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ 100% Для комфортного проживания имеется вся необходимая мебель и бытовая техника. Двуспальная кровать, гардеробная, стиральная машина-автомат, холодильник, СВЧ-печь, эл. чайник, кухонный гарнитур, диван, стеллажи, торшер, точечные светильники, обеденный стол, стулья. Красивый и благоустроенный район. Рядом школа, детский сад, парк им. Якутова, ТЦ "Экватор", банк Уралсиб, Уфимский авиационный техникум, ТК Центральный, ледовый дворец Уфа-Арена, остановка общественного транспорта.
СДАМ КВАРТИРУ РИЭЛТОРАМ НЕ ЗВОНИТЬ, АГЕНТСТВАМ НЕ БЕСПОКОИТЬ. СОБСТВЕННИК-рассматривает порядочных квартирантов. В центре города сдаётся тёплая и уютная однокомнатная квартира- студия. После хорошего евро ремонта. В квартире есть вся необходимоя мебель и техника: Есть кухонный гарнитур, двухкамерный холодильник, СВЧ печь, обеденный стол и стулья, Углавой диван, ЖК телевизор, вытяжка, Шкаф купе, стиральная машина автомат. Двухспальная кровать Красивый и благоустроенный район. В шаговой доступности школа 126, лицей 21, гимназия 39, детские сады, дом детского творчества, Собор Пресвятой Богородицы на Кирова, Центральный рынок, Республиканская больница. Рядом улицы Цюрупы, Революционная, Достоевского, Ленина, Кирова, Крупской, Мингажева, Мустая Карима.
Продается уютный дом! Площадь: 125,8м² Участок: 2.4 сотки Материал: Газоблок с облицовкой кирпичом Качество ремонта: • Современный встроенный кухонный гарнитур • Ламинат на полу для вашего комфорта • Эстетичные натяжные потолки • Санузел в керамограните Дополнительные преимущества: • Просторное подвальное помещение • Ухоженный участок, готовый к озеленению • Установлен водонагреватель • Канализация (шамбо) для вашего удобства • Скважина с чистой водой Санузел совмещен. Этот дом — идеальный вариант для комфортной жизни! Не упустите возможность стать его владельцем! Звоните для получения дополнительной информации и записи на просмотр! Код пользователя: 182879 Номер в базе: 10607318
СОБСТВЕННИК СДАЁТ ВПЕРВЫЕ. НИКТО ДО ЭТОГО НЕ ПРОЖИВАЛ. ВЫ БУДЕТЕ ПЕРВЫМИ ЖИЛЬЦАМИ СОБСТВЕННИК рассматривает платежеспособных и порядочных квартирантов! СДАМ КВАРТИРУ РИЭЛТОРАМ НЕ ЗВОНИТЬ, АГЕНТСТВАМ НЕ БЕСПОКОИТЬ. ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ - СДАЕТСЯ В ПЕРВЫЕ! Закрытая территория дома, видеонаблюдение, консьерж. В квартире имеется вся необходимая мебель и бытовая техника: кухонный гарнитур, вместительный холодильник, обеденный стол и стулья, большой диван, вместительный шкаф, телевизор, стиральная машина автомат. Расположен в экологически чистом районе города рядом с лесным массивом. Отличная транспортная доступность. В шаговой доступности УГНТУ, торговые центры, парк Лесоводов, больницы. выставочный комплекс "ВДНХ-Экспо". В 5 минутах езды расположены гипермаркеты "Ашан", горнолыжные комплексы "Олимпик-парк" и "Ак-Йорт", СДЮШОР по горнолыжному спорту, фитнес-центр "Меndеlееf-fitnеss".
СДАМ КВАРТИРУ РИЭЛТОРАМ НЕ ЗВОНИТЬ, АГЕНТСТВАМ НЕ БЕСПОКОИТЬ. СОБСТВЕННИК рассматривает порядочных квартирантов. Сдается однокомнатная квартира в новом элитном доме в центре города Географически удобное расположение дома. Квартира после хорошего евро ремонта, есть вся мебель и техника: Кухонный гарнитур, двух камерный холодильник, стиральная машина, диван, двухспалная кровать, вместительный шкаф, ЖК телевизор, стол и стуля. Удобная инфраструктура развитого центра - продуктовые магазины, аптеки, учебные учреждения(БГУ), детский сад 317, 278, 149, 147, 240, школа 44, 126, 41, гимназия 39 и гимназия 20 Республиканская Клиника, а также удобная транспортная развязка, рядом улицы Кирова, Айская, Мингажева, Ревоюционная, Достоевского, Ленина, Цюрупы, Чернышевского.
Сдается уютная однокомнатная квартира площадью 38,2 кв.м на 7-м этаже 9-этажного дома, построенного в 2014 году. Жилая площадь составляет 20,3 кв.м, а кухня — 10,2 кв.м. Высота потолков — 2,7 метра. Из окон открывается вид на улицу, есть удобная лоджия для отдыха на свежем воздухе. Квартира с евроремонтом, полностью готова к проживанию. В комнате и на кухне есть вся необходимая мебель. Просторная кухня оборудована современной техникой: холодильник, телевизор и стиральная машина. В совмещенном санузле установлена ванна, что отлично подходит для комфортного отдыха. Дом в хорошем состоянии и оснащен двумя лифтами — пассажирским и грузовым, что делает перемещение по дому удобным. В шаговой доступности находятся школы, детские сады и разнообразные магазины, что делает жизнь в этом районе комфортной и удобной. Аренда квартиры осуществляется без посредников. При заключении договора предусмотрена аренда от собственника. Залог обговаривается отдельно. Квартира подходит как для одного человека, так и для пары. Без комиссии и скрытых платежей. Приглашаем вас на просмотр этой замечательной квартиры. Звоните и записывайтесь на удобное для вас время. Не упустите возможность арендовать комфортное жилье с отличным местоположением!
Продается 1 но- комнатная квартира площадью 32,6 кв.м. в мкр Зеленая Роща по улице Менделеева, дом 116 в Кировском районе города Уфы. !!! Эта квартира идеально подходит для любого покупателя, т.к. в шаговой доступности от дома есть ВСЕ, что требуется для комфортной жизни! Итак, через дорогу расположены: ТРК Иремель, Универсальный рынок ХБК и Колесо Обозрения! Также в шаговой доступности есть поликлиники, остановки транспорта, несколько Супермаркетов на Ваш выбор, различные салоны сфер обслуживания. Прямо внутри квартала Караидельская Бакалинская Степана Кувыкина есть несколько Детсадов 53, 3, Школа 119, прямо во дворе дома отличные детская и спортивные площадки, через дорогу в ТРК Иремель есть Mendeleef Fitness. Удобный выезд в любую часть мкр. Зеленая Роща по ул. Бакалинская, быстрый выезд в направлении Монумента Дружбы по Менделеева. !!! Юридическая ситуация: --- 1 Взрослый собственник, чистая продажа. --- Без долгов/Без перепланировок! --- К оплате принимаем ВСЕ: ипотеку, маткапитал, сертификаты. !!! Квартира продается в полной комплектации под ключ: В кухне-гостиной: кухонный гарнитур, электро плита, столовая группа, встроенный шкаф-купе, телевизор, угловой диван, холодильник; в спальне: диван; в коридоре: зеркало с подсветкой; в санузле: стиральная машина и все элементы сантехники; по всей квартире: светильники и люстры во всех комнатах, шторы и карнизы. !!! Планировка и Площадь комнат: Квартира с оригинальной планировкой! Площадь общая 32,6 кв.м.: при входе небольшая лестница ведет вниз, далее прямоугольная прихожая холл 7,1 кв.м., справа есть Бьюти зона (можно использовать в коммерческих целях), прямо просторная Кухня Гостиная 11 кв.м. (делится на зону кухни и столовую зону), есть совмещенный санузел 3,8 кв.м, далее есть прход в отдельную спальню 7,6 кв.м. Окна смотрят во двор в направлении Дуванский Бульвар на Юг. !!! Прекрасная География и Отличный Дом: Квартира расположена на 1-м этаже 10-ти этажного дома. Во дворе и в квартире всегда тихо, нет никакой пыли, тк окна выходят в закрытый двор на Южную сторону! Двор и придомовая территория отремонтированы парковка Без проблем, видеонаблюдение по периметру. Капремонт дома с заменой стояков, лифтов, окон в подъезде давно прошел. !!! Можно использовать под Офис или Салон сферы обслуживания: Квартира также ИДЕАЛЬНО подходит под Офис любой организации, предоставляющей различные Юридические Услуги, или Услуги в области Туризма, Здоровья массажный салон, Бьюти Сфера Парикмахерская, Салон красоты, т.к. дом расположен в квартале с большим населением и спросом на эти услуги! Чтобы не потерять объявление добавьте его в избранное - !!! НИКАКОЙ КОМИССИИ при покупке данной квартиры !!! Если ВАМ НУЖНА ПОМОЩЬ в продаже своего объекта недвижимости, то готов сделать для ВАС такой же отличный рекламный продукт !!! P.S. укажите ваш телефон с любым мессенджером отправлю подробные ВИДЕОРОЛИКИ.
ЛУЧШЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ СТУДЕНТОВ! КВАРТИРА ЧИСТАЯ , ТЕПЛАЯ, ОЧЕНЬ СВЕТЛАЯ БЕЗЛИМИТНЫЙ ИНТЕРНЕТ Wi-Fi. * ФОТО 100% ИМЕННО ЭТОЙ КВАРТИРЫ * ВСЕ НОВОЕ * СОБСТВЕННИК РАССМАТРИВАЕТ ДОЛГОСРОЧНУЮ АРЕНДУ * ПОСРЕДНИКАМ И РИЭЛТОРАМ НЕ БЕСПОКОИТЬ * СОСТОЯНИЕ ИДЕАЛЬНОЕ -ЛУЧШЕ ВАРИАНТА НЕ НАЙТИ! РИЭЛТОРАМ И ПОСРЕДНИКАМ НЕ БЕСПОКОИТЬ! СОБСТВЕННИК готов показать квартиру в любое удобное для Вас время, по договорённости. В центре города сдаётся малометражная (малогабаритная) квартира. Квартира после ЕВРО ремонта. Имеется вся необходимая мебель и техника для комфортного проживания, а именно диван, телевизор, , стулья, тумба, двухкамерный холодильник, шкаф-купе с зеркалом, стенка в прихожей для верхней одежды, кухонный уголок, электрическая плита, эл. чайник, стиральная машина автомат. ФОТО НАСТОЯЩИЕ 100% СДЕЛАНЫ СЕГОДНЯ. Коммунистическая, Ленина, Цюрупы, Чернышевского, Пушкина. , Бульвар Ибрагимова, , Пархоменко , Мингажева, 50_летия Октября, Карла Маркса. Айская, Кирова, Салавата Юлаева , Революционная, Достоевского, Крупской, Мустая Карима, , Коммунистическая, ! В шаговой доступности продуктовый магазин, сад Аксакова, Уфимское училище искусств, Республиканская клиническая больница 2, остановка транспорта (трамвайная, троллейбусная и автобусная).
Сдаётся отличная однокомнатная квартира в центре города. РИЭЛТОРАМ И ПОСРЕДНИКАМ НЕ БЕСПОКОИТЬ. Хороший ремонт. Кабельное телевидение и интepнeт. ФОТО РЕАЛЬНЫЕ 100%. ФОТО НАСТОЯЩИЕ 100% СДЕЛАНЫ СЕГОДНЯ. В шаговой доступности школа 26, детский сад 312, парк им. Якутова, продуктовый магазин, авиационный техникум, центральный банк Уралсиб, ТЦ Экватор, стоматология, ледовый дворец Уфа-Арена, ТК Центральный, парикмахерская, фитнес-клуб, кафе-кулинария, остановка общественного транспорта. РИЭЛТОРАМ И ПОСРЕДНИКАМ НЕ БЕСПОКОИТЬ И НЕ ЗВОНИТЬ. Рядом улицы Цюрупы, Революционная, Достоевского, Ленина, Кирова, Крупской, Мингажева, Мустая Карима. . Рядом улицы, Проспект Октября, Комсомольская, Лесотехникума, Рихарда Зорге, 50 лет СССР, Парковая, Рязанская. Рядом улицы: Энтузиастов, Лесотехникуму, Комсомольская, Российская, Шафиева, Проспект, Салавата Юлаева, Рязанская, 50 Лет СССР, Архитектора Рехмукова, Родольфа Нуреева, Проспект Октября, Менделеева, . Рядом улицы, Сагит Агиша, Губайдуллина, Степана Злобина, Генерала Горбатова, Бакалинская. Улицы прилигающие к адресу : Коммунистическая, Ленина, Чернышевского, Пушкина. Рядом с домом расположены улицы Цюрупы, Бульвар Ибрагимова, Пархоменко , Мингажева, 50 летия Октября, Карла Маркса, Айская, Мингажева, Кирова, удобный выезд на проспект Салавата Юлаева , Революционная, Достоевского, Крупской, Мустая Карима, Крупской, Коммунистическая
СОБСТВЕННИК рассматривает аргументированный торг на месте! ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ -СДАЕТСЯ В ПЕРВЫЕ ВАШИ ДРУЗЬЯ И ЗНАКОМЫЕ БУДУТ В ВОСТОРГЕ ОТ ЭТОЙ КВАРТИРЫ. СОБСТВЕННИК рассматривает порядочных квартирантов Сдаётся благоустроенная однокомнатная квартира. В квартире сделан качественный ремонт: на полу постелен ламинат, на стенах светлые обои; евро окна; балкон застеклён; в ванной комнате кафель. Современная мебель и бытовая техника: Углавой дивана, плазменный телевизор, мини-стенка, кухонный гарнитур, вытяжка, двухкамерный холодильник, обеденный стол и стулья, микроволновая печь, стиральная машина автомат. Отличный район для проживания. Инфраструктура:школа по прописке - Школа 100, МетроFitness, Fitness Hall, ТЦ "МИР", Гимназия 115, Школа 117, Школа 27, шесть детских садов - 239, 191, 127, 30, 228, Международный институт экономики и права БГАУ, ЧГУ. Остановка транспорта "Фирма Мир", " Города Галле". Рядом лицы: Проспект Октября, Комсомольская, Бабшкина, Рихарда Зорге, Степана Халтурина.
Cдаётся двухкомнaтная кваpтиpа в Дeмe. В квaртиpе еcть всe нeoбхoдимoe для пpoживaния. Развитая инфраcтpуктуpа: школы, детcкие caдики, парк, благoустpoенная нaбeрежнaя c пляжной и мангaльнымы зoнами, pядoм остановка, магaзины. Пocмотpеть мoжно в любoе вpeмя. PAБOТАЕМ С ВЫЕЗДОМ! ОПЛАТА ПОСЛЕ ЗАСЕЛЕНИЯ! БЕЗ ПРЕДОПЛАТ!
Студия со своим санузлом ремонтом техникой мебелью вытяжной вентиляцией в комнате и ванной, очень теплая пластиковые окна во двор, есть тамбур на 2 комнаты 5 кв м закрывается на ключ двери металл, студия легко сдается за 20т в мес, вся инфраструктура в шаговой доступности хороший ремонт натяжной потолок ламинат, в ванной плитка на полу вся мебель и техника остается








































































