Дача в Снт Коммунальщик, дом 2 этажа, общая площадь 91 кв м, плюс открытая терасса, свет круглый год (матрица), участок приватизирован, можно сделать адрес при желании, новая баня, всё сделано по уму, площадка за домом в плитке, 90 кв м, под зону отдыха и бассейн, летний душ рядом с баней, 3 полноценных комнаты плюс веранда. Открытая терасса над верандой, с выходом со второго этажа, гидроизоляция технониколь + гибкая черепица (на первом фото). Все стены по периметру утеплитель технониколь 50, крыша и перекрытие второй этаж-чердак технониколь 100. В этом году выровнена, отсыпана ещё треть участка, новые грядки, поляна-гриль. Завезён щебень для отсыпки въезда. Без долгов, за этот год проплачен. Собственник. От остановки 3-4 минуты, до Урала минут 8-10. Отличные соседи, тихо, спокойно. Вопросы, звоните, пишите. Торг небольшой. Продается загородная недвижимость на проспекте Салавата Юлаева в селе Акъяр.
Мы не продаем Мечту, но мы предлагаем Вам место, где Ваша Мечта воплотится в реальность!!! Свой Дом ,Что может быть лучше? Мы предлагаем Вам купить дом - Ваше будущее родовое гнездышко! Разве удобно чувствовать себя комфортно и свободно в коробке многоэтажке ? Много вопросов, которые решены всего лишь одним правильным решением - купить свой дом вдали от шумного города. Вы попадаете в спокойное местечко с чистым воздухом в нeзатoпляeмoй зoнe. Дом двухэтажный ( второй этаж нежилой , необустроен - есть место для фантазии) шлакоблочный , обложен кирпичом, новая крыша - металлочерепица, построен в 2009 году. Водоснабжение центральное, канализация - большая выгребная яма. Дом с евроремонтом, никаких вложений не требует, можно сразу заехать и жить, наслаждаться комфортом и уютом этого прекрасного дома. Просторная кухня - 19 кв. м. станет идеальным местом для кулинарных экспериментов и семейных ужинов. Шикарный встроенный кухонный гарнитур, оборудованный техникой - варочная панель, духовой шкаф, встроенная посудомоечная машина, останется новым владельцам дома. Большие комнаты, порадуют каждого члена семьи. Каждая комната наполнена уютом, комфортом. Перед Вами именно такой дом, где все продуманно до мелочей. Дoм cветлый и кoмфopтный для проживaния, нa кухне и в коpидоре теплые полы. В доме имеются два санузла. Тaкжe ecть баня на дровах, гараж на две машины с автоматическими воротами, кладовка и летняя беседка. На приусадебном участке - 8,8 соток есть плодово-ягодные деревья - слива ,абрикос , яблоня; виноград , многолетние цветы и кустарники. На участке теплица для раннего выращивания овощей и фруктов . В шаговой доступности новая, современная школа N 54 и вторая школа 26, для семей с маленькими детьми два детских сада. Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного дома! Он ждет своих новых хозяев, готовых наполнить его радостью и счастливыми моментами. Документы полностью готовы к сделке. Звоните прямо сейчас, чтобы прийти на просмотр и узнать больше! Ваш новый дом уже ждет вас! ID объекта в нашей базе: 628 Загородная недвижимость на проспекте Салавата Юлаева в селе Акъяр.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Предлагаю для покупки Жилой дом (имеет статус Квартира), находится по адресу ул. Кондукторская (район ЖД Вокзала, рядом с Детский садом 79), общей площадью 99,1 м2. Дом оформлен как многоквартирный на 4 квартиры. У всех собственников отдельный вход со своим земельным участком. Земля оформлена в собственность. Вид разрешенного использования: для размещения и эксплуатации многоквартирного жилого дома. Материал строения брус, снаружи обложен кирпичом. Удобная и просторная планировка с раздельными комнатами: огромный зал площадью 30 м2, две спальные площадью 20,3 м2 и 12,6 м2 и просторная кухня площадью 13,5 м2. Санузел совмещен. Выполнен современный ремонт: натяжной потолок в зале, детской, кухне и коридоре. Установлены межкомнатные двери, на полу линолеум. В санузле водопроводные трубы пластиковые, хорошая сантехника, кафельная плитка на полу и стенах от пола до потолка. Везде установлены пластиковые окна. По документам общая площадь 54,1 м2 позже был выполнен пристрой. Новому владельцу оставим кухонный гарнитур, стенку в коридоре, в спальной кровать со шкафом. Отопление, водоснабжение и канализация все центральное. Из построек имеется баня на дровах, гараж с погребом, беседка и летняя кухня. Из насаждений имеются яблони и вишня. Отлично развита инфраструктура района, все в шаговой доступности: Детский сад 79, Средняя общеобразовательная школа 37, Поликлиника, Женская консультация, Администрация Советского района, ДК и парк Железнодорожников, спортивная школа Локомотив, стоматология, парикмахерская, супермаркет Пятерочка и другие продовольственные магазины, остановки общественного транспорта. Подойдет для покупки за любой вид расчета. В собственности более 7 лет. Обременений, арестов и запретов нет. Остались вопросы? Смело набирайте мой номер, с удовольствием отвечу на них и договоримся на просмотр! Купить загородную недвижимость на проспекте Салавата Юлаева в селе Акъяр.
Хочется жить в собственном доме с участком в спокойном районе, при этом чтобы рядом находилась инфраструктура? Предлагаем вашему вниманию дом на 2 хозяина по ул. Паровозников. Рядом остановка общественного транспорта, детский сад, школа 5, магазины. Площадь нашей части дома 61 кв.м. Просторный зал, две спальни, большая кухня. Состояние хорошая косметика. Установлены пластиковые окна (кроме двух окон в зале). Центральная вода, центральная канализация это безусловно является большим преимуществом! Санузел в доме, отделан современной кафельной плиткой, установлена новая сантехника, заменены трубы. Автономное газовое отопление дает возможность самим контролировать микроклимат в помещении. Новый двухконтурный АОГВ. Материал постройки кирпич. Участок 4 сот. В собственности. Имеется металлический гараж. Звоните и договаривайтесь о просмотре, покажем в удобное время. Риелторам не беспокоить! Продам загородную недвижимость на проспекте Салавата Юлаева в селе Акъяр.
ДОМ в Центре города!!! Район ост пл. Шевченко / ул. Станиславского . В связи с переездом продаём свой любимый дом! Строили сами , для себя , на материалах не экономили. Площадь дома 108 кв. м. участок 4,3 сотки ( земля с собственности) . Постройка из шлакоблоков 2012 г. Под крышей предусмотрена мансарда . Коммуникации все центральные. В доме 3 раздельные комнаты , просторная кухня , совмещённый сан. узел. Частично в доме произведён ремонт . Стены ровные - оформляйте на своё усмотрение пространство и наслаждайтесь комфортным проживанием в частном доме в Центре города! На участке построен капитальный гараж со смотровой ямой. Один взрослый собственник, рассмотрим все варианты расчёта. ID объекта в нашей базе: 1954
Капитальный жилой дом. Строился с 0. (не обложенный старый дом как делают многие в Орске) Материал строительства - газоблок + пеноблок + облицовочный кирпич. Цоколь / фундамент 2 метра Дому 10 лет. Свет, газ, вода, канализация - центральные, при проведении труб глубина заглубливания 2 метра - зимой ничего не промерзает. Строили для себя. Дом Очень тёплый зимой. Место высокое - никогда не топит: не топило (даже погреб всегда сухой - а он более 2 метров глубиной) Школа, детский сад, магазин, аптека - в 200 метрах. Переулок не проездной - безопасный и тихий Первый этаж: кухня-гостиная 20 м2 , ванна, туалет, прачечная (большая, возможно переделать в жилую комнату), гараж-мастерская, погреб; второй этаж: 2 готовые жилые комнаты + 1 мансардная необорудованная (при необходимости возможно сделать жилой) Продаётся в связи с переездом в другой город. Готовый вариант с мебелью и уютом. Кондиционер - спасение от жарких дней. В прошлом году установлена большая удобная душевая кабина, была привезена из Москвы, а Орске таких нет. Открытие двери - на навесах - как обычные двери, без силикона (ничего нигде не плесневеет) Размер 2 Метра * 1,2 - удобно для крупных людей, можно купаться даже вдвоем. В доме стоит хороший двухконтурный котел (отдельно можете установить температуру нагрева батарей и нагрева воды) очень удобный и экономичный. На участке хорошая беседка для семейных летних обедов. Теплица Автоподсветка двора в тёмное время суток. Сарай. Летний душ. . Плодоносящие деревья В шаговой доступности детский сад, 2 школы, колледж Возможна ипотека.
В продаже замечательный дом , общей площадью-100 м2 в центре города по адресу : ул Ясная 16. Блочная конструкция ,обложенная кирпичом , придает дому не только эстетичный вид , но и очень комфортное проживание в нем. В таком доме очень тепло зимой и достаточно прохладно летом. В доме большая кухня-16 м2, мечта любой хозяйки, огромный зал , две уютные спальни и просторные прихожие. Отопление местное, канализация и вода центральная. Санузел в доме раздельный в кафеле , а на полу теплый пол. Так-же теплый пол есть в прихожей, когда заходишь в дом , из-за чего сразу ощущается комфорт и тепло. От этой прихожей есть выход в большой гараж-около 60 м2 и выход на заднюю часть двора, что очень удобно. В гараже есть большой оборудованный погреб. Передняя часть двора выложена плиткой. Так-же есть большой огород с насаждениями. Есть и уютная беседка, для приятного времяпровождения с семьей и друзьями. Дом полностью готов к проживанию и не требует глобальных вложений. В развитая инфраструктура, все в шаговой доступности. Более подробную информацию расскажу по телефону , а лучше на показе, который организуем в удобное для Вас время.
Код объекта: 676431. Не упустите возможность приобрести прекрасный дом Общая площадь дома -61,1 кв.м. Материал стен -блочный, обложен кирпичом, фундамент: бетонный-ленточный, крыша-проф.лист Капитальный дом, в жилом состоянии, можно заехать и жить. Коммуникации: водоснабжение - центральное, канализация - выгребная яма. Дом светлый, просторный, уютный. Планировка: прихожая, кухня, большая гостиная, две спальни, санузел -позволят Вам удачно разместиться всей семьей; Большой участок 11 соток + 4 сотки за домом, позволят реализовать как мечты садовода, так и смелые архитектурно-ландшафтные фантазии. Двор заасфальтирован , отдельностоящая баня (на дровах), гараж со смотровой ямой, хоз постройки, есть погреб Много плодово-ягодных насаждений Место чудесное: много зелени, рядом Урал, вокруг тишина и умиротворение. Место идеально для отдыха от рабочих будней, городской суеты или приятно провести время в компании семьи и друзей. Дом расположен в 10 минутах от Центра города, удобная транспортная развязка. Звоните, с удовольствием отвечу на все ваши вопросы!
Предлагаю к покупке отличный уютный дом, расположенный на улице Днепровская, в районе элеватора. Это идеальное место для комфортной жизни и отдыха! Общая площадь дома составляет 90 м², а участок земли — 6 соток, который оформлен в собственность. Вода заведена в дом центральная, что обеспечивает удобство и надежность в повседневной жизни. Канализация представлена выгребной ямой. Дом каркасно-засыпной, что создает отличные условия для проживания. Планировка включает мансарду, кухню-гостиную, три раздельные комнаты и санузел, обеспечивая комфорт и функциональность. Высокие потолки добавляют пространственности и света. На территории также имеется складское помещение и участок, подходящий для посадки растений, что дает вам возможность заняться любимым делом на свежем воздухе. Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного дома — ждем вас на осмотре! Арт. 112655024
Продается уютный дом в центре города, общей площадью 99 квадратных метров, участок 6,26 соток, расположенный по адресу ул. Ашхабадская , дом облицован кирпичом. В доме пять комнат + кухня, есть все необходимые коммуникации газ, автономное отопление (АГВ), установлены пластиковые окна. Все трубы заменены, что гарантирует надежность и безопасность эксплуатации. Также имеется гараж, летняя кухня и погреб для хранения продуктов. Внутри дома установлен совмещенный санузел, что добавляет комфорта при проживании. Это идеальное место для тех, кто ценит природу и свежий воздух. Прекрасные соседи. ID объекта в нашей базе: 521
Предлагаю для приобретения жилой дом квартирного типа (в доме три квартиры, наш крайний, за стеной граничит только с одними соседями), находится по улице Камышовая (п. Степной), расположен на земельном участке площадью 535 м2 (5,4 сотки) земельный участок оформлен в собственность. Общая площадь дома 71,5 м2. Планировка включает в себя три раздельные жилые комнаты зал 18,6 м2 и две спальные площадью 16,3 м2 и 10,7 м2. Вместительная кухня 10,1 м2, просторный коридор площадью 10 м2 и веранда 5,8 м2. Дом в жилом состоянии, можно зайти и жить. Всю представленную на фото мебель и бытовую технику можем оставить бонусом новому владельцу. Коммуникации: проведен газ, электричество, центральное водоснабжение. Собственное отопление от газового котла. Канализация выгребная яма. Из построек на участке имеется гараж, заложен фундамент под баню. Туалет и душевая находятся на улице. Есть место на участке с возможностью пристройки санузла к дому. Из насаждений имеется яблоня, вишня, две сосны. Соседи по участку семейные, дружелюбные люди. Дом теплый. В поселке есть Средняя общеобразовательная школа 88, Детские сады 91 и 151, магазины, остановки общественного транспорта. Один собственник, в собственности находится более 20 лет. Сделку проводим через нотариуса, что дополнительно защитит ваше будущее приобретение в рамках законодательства. Подойдет для покупки только за наличный расчет и материнский семейный сертификат. Остались вопросы? Смело набирайте мой номер, с удовольствием отвечу на них и договоримся на просмотр!
Мечтаете жить в тихом, экологически чистом районе, подальше от городского шума и пыли? При этом чтобы жилье находилось в черте города? Предлагаем рассмотреть наш вариант. В продаже добротный, небольшой, но уютный дом общей площадью 55.3 кв. м. 2004 года постройки. Материал постройки шлакоблок, обшит кирпичом, и еще сайдинг. Кровля профлист, металлические стропила. Перекрытия бетонные. Фундамент ФБС. Отопление автономное газовое, что позволяет в любое время года сохранять приятный микроклимат в помещении. Водоснабжение центральное. Канализация септик 25 куб метров!!! Гараж отдельно стоящий 6*7 м. со смотровой ямой. Баня построена из сруба отапливается дровами. При этом раздельные помывочная и парилка. А еще имеется комната для отдыха. Просторная уютная летняя кухня с проведенным водопроводом и газом где можно отдохнуть за чашечкой чая после парилки. Двор аккуратно выложен плиткой и перекрыт поликарбонатом, поэтому здесь всегда уютно, зимой нет снега, а летом не попадают горячие солнечные лучи. Участок 8.7 сот в собственности. Имеются различные плодово-ягодные насаждения. Приглашаем вас на просмотр этого замечательного дома. Записывайтесь, чтобы не упустить свой шанс обрести уютное жилье в удобном районе! Покажем в удобное время. Один взрослый собственник, документы готовы к сделке. Риелторов прошу не беспокоить. Окажу помощь в оформлении ипотечного кредита, подберу наиболее выгодный для вас вариант. Работаем с любыми сертификатами.
Предлагаем Вашему вниманию дом по адресу: г. Кувандык, ул. Краснопартизанская д.20 - Общая площадь дома 60,9 кв.м, участок 8,1 сот.; - Дом в жилом состоянии, но требует обновления ремонта; - В доме 2 комнаты; - Отопление газовое, холодная вода (скважина); - Канализационный слив в выгребную яму; - На участке имеется баня на дровах , сарай, насаждения. Рассмотрим все виды оплаты,кроме рассрочки. Помощь в оформлении ипотеки. Если Вас заинтересовал дом звоните, покажем в удобное время. ID объекта в нашей базе: 5751
Представляем вашему вниманию просторный и ухоженный частный дом, расположенный в районе с развитой инфраструктурой и удобной транспортной доступностью. Дом готов к заселению и не требует дополнительных вложений! Основные характеристики: Количество комнат: 3 спальни, 1 гостиная, уютная кухня, большой совмещенный санузел. Состояние: отличное! Свежий косметический ремонт. Заменены крыша, полы, электропроводка. Коммуникации: Газ, центральная канализация. Отопление: Газовый котел (установлен счетчик). Окна: Пластиковые, обеспечивают отличную тепло- и шумоизоляцию. Безопасность: Установлено видеонаблюдение. Преимущества: Функциональность: на участке есть баня (требует ремонта) и хозяйственная постройка (сарай, идеально подходящий для содержания животных). Удобства: холодная веранда из красного кирпича. Благоустройство: территория двора и перед двором вымощена природным камнем. Парковка: 2 парковочных места перед домом + 2 дополнительных парковочных места. Инфраструктура: Отличное расположение! В шаговой доступности: школа, детские сады, городская больница 1, магазины, остановки общественного транспорта. Интернет: Проведен интернет. Мебель: в стоимость входит кухонный гарнитур, встроенный шкаф в спальне, встроенный рабочий стол. По договоренности можем оставить мебель в детской комнате. Дополнительная информация: Земельный участок хорошо подойдет для огорода. Придомовая территория засеяна газоном, клумбы, посажены молодые плодовые деревья. Земля ежегодно вспахивалась. Это идеальный вариант для семьи, которая ценит комфорт, удобство и безопасность. Дом готов к проживанию, расположен в районе с развитой инфраструктурой, что экономит ваше время и обеспечивает комфортную жизнь.
Арт. 71695030 Этот дом Вы можете купить в ипотеку со ставкой от 14,75% только через САМОЛЕТ ПЛЮС! Предлагается просторный дом, расположенный по адресу: с. Буранчи, ул Набережная. Площадь дома 72,3 кв.м. Имеется участок площадью 15 соток, на котором расположена баня, хоз. постройки. Прекрасный просторный, тёплый дом. ХАРАКТЕРИСТИКИ : Поклеены аккуратные обои, пластиковые окна, совмещённый санузел, в доме просторная кухня , чугунные радиаторы. БОНУСЫ: Приобретая этот дом, через компанию Самолет плюс вы получаете сертификаты новосела от строительных и мебельных компаний!* ИНФРАСТРУКТУРА: ФАП, Школа, Детский сад, Магазины, Клуб. ЛЕГКО КУПИТЬ : за наличный расчет в ипотеку материнский капитал сертификаты Гарантия юридической чистоты сделки от компании, которая работает на рынке недвижимости с 2013 года! Звоните! Рады будем ответить на все ваши вопросы с 9:00 до 21:00.Если номер агента занят, просим перезвонить еще раз. Никакой комиссии при покупке!
Продаётся шикарный 2-х этажный дом-дача 2019 года постройки, 4,4*6,4м2. Дом в собственности. Один взрослый собственник. Первый этаж гостиная, туалет, душевая, баня из липы. Второй этаж мансардного типа, одна большая комната. Два кондиционера. Все удобства в доме, вода из собственной скважины 12 метров, канализация выгребная яма на три кольца. Электричество, газ в баллоне. К дому есть хоз. пристройка. Высота потолков примерно 3 метра. Сады ЮУМЗ-1 объездная дорога в сторону площади Гагарина. Хорошие соседи, некоторые проживают круглый год. Охрана круглый год. Участок 6,3 соток, земля в собственности. Все посадки новые, сортовые, плодоносящие, земля плодородная, трубы пластиковые, полив центральный со скважины и собственный тоже со скважины. Участок огорожен забором из профлиста, большое парковочное место под навесом. Планируется газификация. Реальному покупателю скидка.
Собственник. Продам двух ярусный дом на Северном 70 кв. на участке 10 соток земли. Большой гараж со смотровой ямой, сарай, погреб, курятник. Баня, беседка. 4 раздельные просторные комнаты. Большая веранда. На первом этаже кухня, туалетная и ванная комнаты раздельные и выход в сад. Плодовые деревья, ягодные кустарники. Всё высажено.Спутниковое ТВ, кабельное ТВ, WI-FI Мебель в подарок
🔷 Средняя цена продажи: | 800 тыс. руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 11,8 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 800 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 800 тыс. руб. |