СРОЧНО! Участок 25 соток с новым домом-баней, колодцем и откатными воротами, 38 км от Уфы Продаю участок 25 соток с новым домом-баней из керамзитоблоков. Дом утеплён и оштукатурен, крыша металлочерепица. (8*4 размеры домика + хоз блок 4*3) Внутри сделан водяной тёплый пол — комфорт в любое время года. Электричество 380 В. Газ по периметру участка. На участке свой колодец с чистой водой. Установлены откатные ворота — удобный и современный въезд. Посажены плодовые и декоративные деревья и кустарники: яблони, груши, липы, сосны, вишни, смородина, крыжовник, калина и другие. Участок с удобным заездом с двух сторон (с одной стороны асфальт). Рядом остановка, ходят маршрутки. До Уфы всего 38 км. До Иглино 5 км. Новые школы и детские сады поблизости. Есть подвоз учащихся. Все документы готовы. Возможен торг реальному покупателю. Звоните прямо сейчас — участок ждёт новых хозяев!
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продаётся уютный дом из бревна, построенный в 1965 году. Одноэтажное строение с террасой требует ремонта, но обладает большим потенциалом для создания комфортного жилья. В доме есть кабельное/цифровое ТВ, что добавляет удобства. На участке площадью 1412 кв.м расположена баня — отличное место для отдыха на свежем воздухе. Для водоснабжения используется колодец.Санузел находится на улице. На территории имеется плодовитые насаждения(яблоки,вишня, смородина). Дом расположен в зоне личного подсобного хозяйства (ЛПХ), рядом имеется магазин, мечеть, сельский клуб, детский дворик,школа и остановка общественного транспорта. Доступ к объекту обеспечивается асфальтированной дорогой.
Продаётся участок 9 соток в Калининском районе, СНТ Ольховое. В собственности. Подъезд с двух сторон. С одной стороны примыкает лес. Газовая труба по границе участка. На участке имеется добротный бревенчатый дом 6*7 м. с мансардой, новая баня 3*6 м. с комнатой отдыха, небольшая теплица. Своя скважина. 20 минут от Уфы по Восточному выезду. Очень тихое и спокойное место. Торг реальному покупателю.
Участок в собственности. Парковочное место+гараж. Баня. В доме есть печь. Проводка полностью новая, новый счётчик , в 2018 заменили крышу, сделан забор, заменены окна. В гараже есть погреб. Есть насаждения (вишня, черноплодная рябина, слива, яблоня) Тихое место недалеко от главной дороги (можно проехать зимой), дружелюбные соседи. Рядом река Уфимка и озеро Мельничное. Возможно провести интернет и газ. Участок находится в 3 километрах от Уфы, маршрутка ходит постоянно. Подробнее по телефону.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продаётся дом в деревне Субхангулово, Аургазинского района. Деревня находится в 87 км от г. Стерлитамак, и 30 км от с. Толбазы. Дом расположен на ровном участке 18,7 соток, огорожен забором. Подъездные пути хорошие - асфальт. Дороги зимой чистят. Дом построен из бревна, пол деревянный. Состоит из веранды 15,3 кв.м, кухни 22,4 кв.м, и комнаты 24 кв.м. Газ и свет в дом заведены. Отопление газовое - АОГВ. Вода - колонка на улице. Дом можно приобрести под дачу. Соседи проживают постоянно. Дом расположен в красивом, уединённом месте. Чистый воздух, красивая природа. Есть возможность приобрести соседний участок 10 соток, стоимостью 140 т.р. Ближайшая инфраструктура в с. Толбазы. Если не смогли дозвониться, пишите. Ответим на все вопросы. Код пользователя: 115787 Номер в базе: 8424618
Продам дом 2024 года постройки 108 кВ.м. на участке 12 соток. Дом одноэтажный, проведено электричество, газ и водоснабжение. Материал стен керамзитоблоки + утеплитель + облицовочный кирпич. В доме 3 спальной комнаты, большая совмещенная кухня студия, раздельный сан.узел, гардеробная. При продаже остается дорогой кухонный гарнитур. 2 взрослых собственника. На участке имеются плодово-ягодные насаждения (две яблони, груша, смородина, крыжовник, малина, шелковица, клубника и т.д.). Участок ровный, благоустроенный, правильной формы. Низкие коммунальные платежи. По всему дому теплый пол.(очень экономично в зимний период времени). Дом расположен в экологически чистом, живописном участке местности. Территория ограждена со всех сторон забором (профнастил). Выгодная цена учитывая все плюсы и возможности. Остальные вопросы по телефону либо при личной встрече. Возможен торг.
Эта уютная дача расположена в 30 км от Уфы, в тихом месте и красивом живописном районе. Дача представляет собой двухэтажный деревянный дом, в котором, все функционально и уютно, участок земли площадью 8 соток облагорожен и имеет огород, плодовые деревья, кустарники, место для барбекю,а также-прекрасную баню Эта дача находится в пешей доступности от р.Уршак, что дает возможность рыбалки и купания.Соседи-прекрасные,снт очень дружное.Дорога-асфальтированная до снт. Есть возможность оформить в собственность соседний участок 8 соток бесплатно
Двухэтажный дом. В хорошем состоянии. Соседи хорошие. Вода чистейшая - колодец-10м глубина, отопление - печь. Электричество есть. На участке баня в хорошем состоянии. Плодово ягодные насаждения - яблоня, слива, вишня, малина, крыжовник, смородина. Новая утепленная веранда с евроокнами, обшитая осб, утеплитель минвата. Ближайший населенный пункт с. Урман. Там в доступе продуктовые и строительные магазины. Можно с Уфы добраться на электричке до станции Урман. Продается, потому что нет возможности ездить.
Продаётся уютный дом с двумя комнатами на первом этаже одноэтажного здания. Общая площадь составляет 36.9 квадратных метров. Этот дом идеально подойдет для тех, кому важен комфорт и удобство. Имеется большой участок , на участке есть баня, сарай, постройки для хранилища зерна. Хотите жить в спокойном районе, где вам будет уютно и комфортно? Тогда это предложение для вас! Дом требует небольших косметических ремонтов, но при этом представляет собой отличное сочетание цены и качества. Это идеальный вариант для семей с детьми, так как здесь есть все условия для комфортного проживания. Близость к природе и спокойная обстановка создадут отличную атмосферу для вашей семьи. Но не только для семей с детьми! Этот дом также будет прекрасным вариантом для молодых людей, которые ценят уютную обстановку и тихий отдых после рабочего дня. Не упустите свой шанс на приобретение этого удивительного дома! Свяжитесь с нами прямо сейчас и мы с удовольствием поможем вам осуществить вашу мечту о комфортном жилье.
Продается дача 3 этажная,Демский район ,ТСН Казарез,рядом с городом. Дом кирпичный ,предназначен для летнего проживания . Новая крыша ,новая электропроводка , имеется скважина с питьевой водой , подача воды в дом ,канализация , горячая вода . Первый этаж: гараж,баня .Установка насосов . Второй этаж : Зал ,кухня с выходом на 6 метровый балкон. Третий этаж: Помещение свободной планировки с выходом на балкон. На участке : хозблок,летний душ,туалет. По периметру натянута рабица. На территории очень много плодово-ягодных насаждений. Яблоки,слива,вишня,смородина ,малина ,ягода,облепиха. Рядом река Белая ,пляж,рыбалка. Территория закрыта шлагбаумом ,видеонаблюдение. Сноса не будет ,водоохранная зона. Земля и дом приватизированы . 1 взрослый собственник ,без долгов и обременения. Расчет: ипотека ,мат капитал,сертификат . Если есть желание и руки мужские ,можно утеплить и обшить на зимнее проживание . Люди живут в саду круглый год. Записывайтесь заранее на просмотр. Пишите,могу не взять телефон.
Продаётся: * Бревенчатый дом 2021 года постройки 68 плюс веранда (есть мансардный этаж) *Земельный участок 4,2 сотки в коллективном саду # 20 ОАО УМПО Калининский р-н г. Уфа, остановка ОАО УМПО, рядом профилакторий "Речные зори" На участке имеется: * Баня 44 (2020г.п), * Теплица 6 м * 2 скважины для питья и для полива * Забор, отсыпанные песком дорожки * Газ по границе участка!!! * Электричество 380, в розетках 220 * Дом и баня обработаны от караедов * Полы утеплены эковатой. * Подъездные пути круглый год. * Остановка транспорта , маршрутный автобус ходит от Гастелло, есть расписание . От ост. Гастелло 5-8 минут. Документы: земельный участок собственность. дом не оформлен. Один взрослый собственник, документы готовы, долгов по садовым платежам и электричеству не имеется. Покажем в удобное для Вас время.
Продаётся светлый, уютный дом 450 кв.м и участок 25 соток в Чишминском районе, д.Дема (Акманай) ИДЕАЛЬНЫЙ ВАРИАНТ, БЫСТРАЯ СДЕЛКА. - взрослый собственник; - полная стоимость в договоре; - ключи в день сделки; - можно применить любые сертификаты; - если для покупки этого дома Вам необходимо продать свое жилье, лучший специалист по недвижимости в вашем распоряжении; - все консультации бесплатно, смело звоните, все ситуации решаемы. О Доме: Дом введен в эксплуатацию 2006 году. Общая площадь 450 кв.м., Три обжитых этажа. Имеется Гостевая комната, просторный холл, как на первом, так и на втором этажах, на цокольном этаже расположена бильярдная с тренажерным залом. Четыре спальные комнаты, Огромная светлая кухня с дизайнерским проектом, плавно переходящая в гостевую залу. За счет витражных окон в доме светло. Просторные санузлы на всех этажах, декоративно отделаны керамогранитом, спальня для гостей и комната для отдыха. Просторный двор выложен натуральным камнем с дизайнерским ландшафтным проектом. Во дворе имеются два гаража, огромная, баня из дорогой породы хвойных деревьев, декоративно отделана под стиль дизайна, теплицы, детская игровая площадка, гостевая площадка для пикника, уличный туалет, дровник, 2 шамбо (для чистой воды и для фикальных отходов), две скважины ( 8 метров и 80 метров). Вокруг дома дизайнерский проект с Альпийскими горками. Все чисто, ухожено с любовью. Материал стен- кирпич. Фундамент глубиной 1,5 метра, свайный ростверк. Потолки натяжные. Пол по всему дому паркетная доска в комнатах и керамогранит в коридоре и санузлах, санузлы как смежные, так и раздельные, просторные, расположены в удобном месте (с любого конца дома возможность беспрепятственно добраться. Окна ПВХ Rehau 2х- камерные. Крыша мягкая кровля Каскад. Между этажами расположена шикарная, удобная при подъеме лестница. Участок огорожен забором- профнастил с дизайнерскими вставками. Центральный вход оснащен дистанционными воротами. По договоренности оставляем мебель. Дом строили для своих детей (продаем, потому что изменились объстоятельства) Очень дружные соседи, живем как одна большая семья. В шаговой доступности остановка. Маршрутки каждые 10 минут.. Рядом магазины, аптеки, школы, детский сад, кафе. Дороги открыты круглый год. Рядом лесо-парковая зона, Карьер. Очень живописные экологически чистые места. Идеальный вариант как для людей преклонного возраста, так и для молодых семей с детьми. А так же, как вариант можно рассмотреть покупку данного дома, для сдачи его в наем (Гостевой дом) Рассмотрим любые варианты. Ключи в день сделки. Звоните!!!
Цена до конца недели!!! На следующей повышу. Собственник! Через деревню проходит автодорога которая соединяет трассу М5 и М7 которая выедет на платную М12( недавно открыли ) движение плотное КРУГЛОСУТОЧНО, доехать на попутке куда угодно. Дом в хорошем состоянии, подойдет как для дачи, так и постоянного жилья, 43 м2, общая площадь 38 соток, сан узел на улице, газ, свет, отопление проведено имеется. На площади баня, гараж, туалет, погреб, склад. В селе имеется: Школа, Детский садик, Поликлиника, 4 магазина ( один магазин прямо за участком дома пешком огород пройти и вы там) так же открылся пункт выдачи Озон и шиномонтаж. Работы: БАИ-БашАгроИнвест, Фермы, Свиноферма( проезд до фермы на машине фирмы), Колхоз Каждый год сажаем урожай, каждый год отличный, земля хорошая, плодородная. Осмотр в любой день недели с 8:00 до 20:00 Если не взял трубку перезвоните или пишите в сообщения. Обязательно отвечу Рассмотрю ипотеку и оплату по мат. капиталу. Возможен обмен на авто. Разумный торг
Продаётся участок 6,5 соток в д. Мысовцево, Уфимский район, ул. Парковая, д.16а. (в т.ч. название село Жуково) Преимущества: •Электричество 380В (высокая мощность). •Разрешение на строительство (экономия времени и нервов). •Удобное расположение вблизи Уфы. •Развивающийся район. Отличный вариант для воплощения ваших строительных планов!
Продается участок 22 сотки Прекрасное предложение в уютном и живописном районе деревни Староакташево, прямо на берегу реки Белая и у склона Уральских гор! На участке расположен дом, который планируется под снос. Есть возможность запустить баню. Забор на участке присутствует, но требует замены. Электричество имеется, однако в данный момент выключено, так как никто не проживает на участке. Была скважина, но из-за долгого простоя она заилилась, ее можно очистить. Газ проходит по деревне, и при желании есть возможность провести его в дом для постоянного проживания. Земля очень плодородная, с насаждениями. Если вас заинтересовало предложение, звоните или пишите!
🔷 Средняя цена продажи: | 1,4 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 28,7 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 300 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 2,3 млн руб. |