В связи с переездом в другой регион продается уютный дом, где есть все для комфортной счастливой жизни как пенсионерам, так молодым семьям с детьми. Дом расположен в тихом зеленом уголке микрорайона Солнечный. Построен в 2006 году, ремонт был сделан в 2010, позже построены баня, теплица, терраса, балкон, беседка. Дом имеет жилой этаж (площадь 148 кв. м, высота 3,10 м). В цокольном неотапливаемом этаже находится гараж мастерская (31,5 кв. м), овощехранилище (86 кв. м), высота цокольного этажа 3.1 м. Участок и дорожки выложены брусчаткой. Парковочные места для автомобилей есть как во дворе, так и перед входными воротами. Ворота открываются от кнопки электрическим приводом DoorHan.
В доме: тамбур (5.4 км), прихожая (7.2 кв. м), коридор (13 кв. м), 3 спальни (33.3 кв. м, 15.2 кв. м, 10,2 кв. м, кухня гостиная (29, 7 кв. м), санблок (5 кв. м.). Из коридора выход на балкон с прекрасным видом на сад.
Кухня гостиная с огромным эркерным окном. Многоуровневый потолок с декоративными подсветками. Весной 2025 г. установлен новый кондиционер. Кухня оборудована электрической панелью ZANUSSI, электродуховкой, вытяжкой, посудомойкой Wirlpool, барной стойкой.
Дом изготовлен из бруса т- 15 см и облицован кирпичом т 12 см. Внутри стены и потолок отделаны гипсокартоном. На стенах качественные обои в классическом стиле. Полы в доме из качественного ламината. В коридоре, санблоке теплый электрический пол из керамогранита. Дом оборудован домофоном, камерой наблюдения, интернетом на оптоволокне, газовым котлом BAXI. Большое преимущество дома - это его расположение по сторонам света. В течение дня солнце заглядывает по очереди во все окна дома.
В доме остаются кухонный гарнитур из качественного шпона в классическом стиле, шкаф купе (длина 280 см, глубина 66, высота 228 см), прихожая с угловым шкафом, зеркалом и комодом, а также все светильники в доме и жалюзи.
Площадь участка 1031 кв.м. На участке размещена теплица на фундаменте (3м*5м), скважина, летний душ, баня (5м*6 м), беседка, площадка для барбекю, терраса, место для качелей и шезлонга, лужайка.
Баня состоит из веранды, комнаты отдыха, моечной и парилки. В моечной и комнате отдыха теплый электрический пол. Эксплуатация бани и дома предусматривает централизованное водоснабжение, а также автономное (из скважины). У бани отдельный септик. В течение 15 лет были высажены 13 фруктовых и 8 декоративных деревьев, 12 плодовых и 22 декоративных кустарников, 42 вида многолетних растений. За границей участка высажены 4 плодовых и 18 декоративных деревьев. Все плодовые деревья с разными сроками созревания, много ремонтантных растений, что позволяет лакомится ягодами с весны до осени. Небольшой виноградник с несколькими сортами винограда. Большое количество хвойных деревьев и кустарников делают сад привлекательным в любое время года. Это сад для отдыха: здесь растут самые неприхотливые для нашего региона растения, оборудованы пять зон для отдыха. Один собственник. Цена 13 мл руб только до нового года. Продается загородная недвижимость на улице 70 лет Октября в деревне Алексеевка.