Арт. 107207361 Тихая гавань в экологически чистом районе! Продается участок 47 соток с добротным домом (82 кв.м). На территории: баня, сарай, дровяник все для комфортной жизни! Почему вам понравится здесь: Свет, газ, вода есть все для проживания. Плодородный *чернозем* мечта для садовода! В шаговой доступности: магазины, школа, медпункт. Напротив дома протекает река. Всего 70 км от Уфы Торг Идеально для ПМЖ или просторной дачи! Звоните, пишите! Кушнаренково , Дюртюли, Москово
- Недвижимость в Уфе
- Продажа
- Продажа загородной недвижимости в Республике Башкортостан
- Кушнаренковский район
- Карача-Елгинский сельсовет
Купить загородную недвижимость в селе Карача-Елга Кушнаренковского района
Арт. 128643930 Продаётся тёплый дом в с. Карача Елга Локация: 70 км от столицы. 8 минут до районного центра. Центральная улица. Вся инфраструктура рядом: школа через дорогу, больница (100 м), магазины, мечеть, почта. Дом: Площадь: 51,1 кв.м. Продуманная планировка без бесполезной площади. Очень тёплый. Все удобства в доме: душевая и санузел. Тёплая веранда и входная зона. Удобный погреб. Готов к проживанию. Участок: Площадь: почти 16 соток. Полностью огорожен профнастилом. На территории: хорошая баня, дровник, сарай. Места хватит для большой семьи. Итог: Уютный, тёплый дом в развитом селе с отличной инфраструктурой. Цена ниже рыночной. Заезжайте и живите! До конца месяца хороший Торг! Дюртюли Кушнаренково Москово
Участок прямоугольной формы, ровный, для строительства дома. Газ по границе участка, в селе есть больница, школа, детский сад, магазин, мечеть, клуб, почта и сбербанк. Хорошая транспортная доступность, рядом с трассой М7. В селе два озера для любителей рыбалки.
Идеальное предложение для жизни в чистоте и комфорте Представляю вашему вниманию прекрасный таунхаус в живописном селе Карача-Елга Кушнаренковского района! Характеристики объекта: Площадь: 51,4 квадратных метров Интерьер: одна уютная спальня, просторный зал, функциональная кухня Дополнительно: оборудованная веранда, прекрасно выполненная баня Земельный участок: роскошные 15,68 соток земли для отдыха и садоводства Вся качественная мебель остаётся новому владельцу Инфраструктура: Рядом расположена удобная поликлиника, куда можно обратиться в любую минуту Средняя школа и детский садик находятся всего в 5 минутах неспешной прогулки Развитая торговая инфраструктура с несколькими магазинами продуктов питания Мечеть, сельский клуб, почтовое отделение и филиал Сбербанка дополняют картину удобного быта Фермерское хозяйство даёт возможность приобретать свежие продукты местного производства Отдых и удовольствие: Рядом располагаются красивые природные пруды, идеальное место для рыбалки и водных развлечений. Вас ждут прогулки среди природных красот Башкирии, чистый воздух и приятный отдых в собственной бане после активного дня. Дом открыт для просмотра в удобные для вас дни. Звоните или пишите для подробной информации и организации визита. Станьте частью мирного и красивого пространства села Карача-Елга и наслаждайтесь каждым днём в своём новом доме!
Привлекательная возможность стать владельцем прекрасного дома в деревне Карача-Елга Продаётся замечательный дом, расположенный в живописной деревне Карача-Елга, на оживленной трассе М7, позволяющий сочетать удобства современной жизни с прелестью сельской атмосферы. Характеристики дома: Год постройки: 1988-й, отлично сохранившийся, капитальный дом с качественным ремонтом. Общая площадь: 95,7 квадратных метра. 1 собственник. Внутреннее устройство: две уютные спальни, просторный зал и комфортная кухня. Все коммуникации подведены непосредственно в дом, обеспечивая высокий уровень комфорта и удобства. Описание участка: Огромный участок площадью 42 сотки, дающий свободу действий и потенциал для обустройства личного сада, огорода или зоны отдыха. Новая добротная баня, созданная специально для релаксации и оздоровительных процедур. Два вместительных подземных хранилища (капитальных погреба) для длительного хранения урожая и запасов. Сараи, готовые принять домашний скот и птицу, открывая перспективы для фермерской деятельности. Окружающая среда: Сразу за участком протекает чистая река, создавая ощущение единения с природой и даря возможность отдыхать у воды, где водятся щуки, караси, окуни ... Рядом расположено несколько водоемов и озеро, где можно заниматься рыбалкой, купанием и активным отдыхом на свежем воздухе. Инфраструктура деревни: Здесь есть всё необходимое для полноценной жизни: современная средняя общеобразовательная школа, детский сад, мечеть, медицинская амбулатория, почтовый пункт, банковское учреждение и местный магазинчик. Ещё одним преимуществом является наличие крупного сельскохозяйственного предприятия и комфортабельного гостевого комплекса, расширяющих круг возможных занятий и досуга. Этот объект представляет собой отличную альтернативу городскому образу жизни и прекрасное место для отдыха души и тела. Если вы ищете уютный уголок для жизни вне городской суеты, обратите внимание на этот удивительный дом в деревне Карача-Елга. Свяжитесь со мной для получения дополнительной информации и записи на осмотр дома. Не упустите свой шанс стать счастливым обладателем уникального уголка в прекрасной русской глубинке!
продам двухэтажный кирпичный дом площадью 169 квадратных метров и земельным участком 37 соток дом построен из красного кирпича фундамент 2 м глубина можно сделать подвальное помещение в доме получить отделка есть все материалы для того чтобы закончить частичный ремонт комнаты просторный и светлые планировка тоже хорошая в доме есть балкон откуда открывается красивые виды в земельном участке находится сарай 90 квадратов ещё железный гараж 20 квадратов участок угловой и находится недалеко от трассы заезд круглый год вы можете приобрести и сделать ремонт под себя на свои усмотрение. также возможно обмен на автомобиль hyundai palisade или квартиру в Уфе договоримся плюс-минус
Уютный дом в деревне Карача-Елга гармония природы и комфорта! Описание: Продаётся уютный дом площадью 44,5 квадратных метров в живописной деревне Карача-Елга, Кушнаренковского района. Идеальное место для тех, кто мечтает о жизни в гармонии с природой, но при этом хочет иметь доступ ко всем необходимым удобствам. Особенности дома: Одна просторная спальня для комфортного отдыха. Большой зал, где можно собираться всей семьёй или принимать гостей. Удобная кухня для приготовления вкусных блюд. Газовое отопление и центральное водоснабжение обеспечивают комфорт круглый год. Зимний погреб на улице для хранения продуктов. Особенности участка: Огромный ровный участок площадью более 33 соток предоставляет широкие возможности для обустройства сада, огорода или зоны отдыха. На участке имеется баня для расслабления и оздоровления, а также большой гараж для вашего автомобиля. Инфраструктура: В деревне есть поликлиника, ФАП, средняя школа, отделение Сбербанка, почта и дом культуры. Рядом расположены два живописных пруда, идеальных для рыбалки и отдыха на природе. В шаговой доступности находятся магазины и придорожный гостиничный комплекс. Контактная информация:Свяжитесь со мной для получения дополнительной информации, организации просмотра и консультации по всем вопросам, связанным с покупкой дома. Не упустите шанс стать владельцем уютного дома в деревне Карача-Елга и начать новую главу своей жизни в гармонии с природой!
Уютный бревначатый дом.Продаётся бревенчатый дом, обшитый металлосайдингом ,1967 года постройки, в с.Карча-Елга. В доме имеется горячая и холодная вода, туалет, душевая, газ,канализация. Во дворе гараж, сарай, дровяник, баня, вода,отдельная скважина хозпостройка.Участок 40 сот., огород. В доме остается все: холодильник, стиральная машина, бойлер,кухонный гарнитур,вся мебель.В селе есть: школа, детсадик, больница, кафе, магазины, клуб, сбербанк.Дорога асфальтированная, круглый год проезд до дома.От трассы м7 до дома 500 м., от Уфы 80 км. Недалеко от села есть озеро, протекает река. Один взрослый собственник, документы готовы на продажу.Небольшой торг уместен
Участок с ветхим домом (под снос), расположен в центре села, асфальтированная дорога, огорожен забором из профнастила, баня 2005 года постройки, прямоугольный, ровный. Имеется новая яма из 5 колец. Вода во дворе. В селе есть школа, больница, детский сад, мечеть, магазин,почта, сбербанк, клуб. Хорошая транспортная доступность, рядом проходит трасса М7, до районного центра Кушнаренково 20 км. В этом же селе есть участок под строительство дома 15 соток. При покупке обоих участков - хороший торг.



Агентство недвижимости "Дом Аренды" представляет вашему вниманию: Сдаётся студия с хорошим ремонтом в районе ГОРСОВЕТА Вся мебель и техника соответствует фотографиям: Двуспальная Кровать Холодильник Стиральная машинка Мелкая бытовая техника и кухонные принадлежности С/У - кафель Каждая квартира реальна, фотографии и цены соответствуют действительности! В пешей доступности: Остановка "Кольская" и "Горсовет", Спортивные площадки, Парки, Продуктовые магазины, Аптеки, Рестораны, Студии красоты. СОБСТВЕННИК рассмотрит порядочных, платежеспособных жильцов на заселение. =========================== - РАБОТА ТОЛЬКО С ВЫЕЗДОМ! ОПЛАТА УСЛУГ ПО ФАКТУ ЗАСЕЛЕНИЯ! - Осуществление подбора квартир по Вашим критериям! Просто ПОЗВОНИТЕ прямо сейчас! - Индивидуальный подход к каждому клиенту! - Специалисты с многолетнем стажем работы и профессиональным подходом к каждой задаче! - Городская база квартир + эксклюзивные варианты.
Уютная светлая квартира, свежий ремонт, имеется все для проживания.
Прoдаетcя студия-апартаменты 32,9 м2 в Сипайлово по адресу: г.Уфа, ул.мНабережная реки Уфы, 21. Эта студия — идеальный вариант для вашего первого собственного жилья, для комфортной жизни в современном доме у воды или для выгодной инвестиции в перспективном районе! Состояниe студии oтличнoe. Есть кухонный гарнитур. Cанузeл совмещенный. Студия чиcтaя, cветлая, окна выходят во двор. Дом расположен в отличном месте. Вокруг развита вся инфраструктура: школы, магазины, остановки общественного транспорта, аптеки, детские сады, рынок. 1 взрослый собственник, без долгов и обременений. Документы готовы к сделке. Возможна ипотека, любые виды сертификатов! Чистая продажа. ЕСЛИ ВАМ ПОНРАВИЛСЯ ЭТОТ ОБЪЕКТ, НО ДЛЯ ЕГО ПОКУПКИ ВАМ НЕОБХОДИМО ПРОДАТЬ СВОЮ НЕДВИЖИМОСТЬ - С РАДОСТЬЮ ВАМ ПОМОЖЕМ, БЫСТРЫЙ ВЫХОД НА СДЕЛКУ! Помощь с одобрением ипотеки. Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре. Объект проверен службой юридического контроля агентства недвижимости "Эксперт"- никаких замечаний, рисков, мошеннических действий с недвижимостью не обнаружено! Федеральная сеть АН Эксперт на рынке недвижимости с 1998 г. Мы дорожим своей репутацией. Страхование профессиональной деятельности в ИНГОССТРАХЕ! Звоните. Записывайтесь на показ объекта прямо сейчас.
Прoдaю oчень cветлую и oчень теплую комнату. Одна из зон кухня с водoй и кaнaлизaциeй. Установлен кухонный гарнитуp. Окнa заменeны на пластиковые, xорошая вхoднaя дверь, нa полу тeплый линoлeум, пoтолки натяжныe, пpиятныe oбoи. B душевoй гoрячaя вoда. Остается кухонный гарнитур и стиральная машина.Хорошие, спокойные соседи. За домом детский садик . Благоустроенная детская площадка. шаговой доступности рынок, школа, множество магазинов. Остановки транспорта в 2х минутах ходьбы. 1 взрослый собственник.Звоните, показ в удобное для Вас время. Около дома расположена : Школа: 124, Детский сад: 69, 43 , Художественный лицей 64, Поликлиника: 3, Женская консультация 2, дет. поликлиника 5
ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ -ВСЕ НОВОЕ ВЫ БУДЕТЕ ПЕРВЫМИ ЖИЛЬЦАМИ ВАШИ ДРУЗЬЯ И ЗНАКОМЫЕ БУДУТ В ВОСТОРГЕ ОТ ЭТОЙ КВАРТИРЫ. СОБСТВЕННИК рассматривает порядочных квартирантов КВАРТИРА ПОДЕЛЕНА НА ТРИ ОТДЕЛЬНЫЕ ЗОНЫ (ГОСТИННАЯ, СПАЛЬНЯ, КУХНЯ). ФОТО СООТВЕТСТВУЮТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ 100% Сдам квартиру с отличным ДИЗАЙНЕРСКИМ ремонтом на Давлеткильдеева, 20. До этого в квартире никто не жил и квартира не сдавалась. В квартире есть вся необходимая техника: стиралка, духовка, варка, встроенный холодильник. Также вся необходимая мебель. В шаговой доступности ТРЦ "Планета", Леруа Мерлен, Декатлон. Продуктовый магазин в доме. Рядом улицы: Энтузиастов, Лесотехникуму, Комсомольская, Российская, Шафиева, Проспект, Салавата Юлаева, Рязанская, 50 Лет СССР, Архитектора Рехмукова, Родольфа Нуреева, Проспект Октября, Менделеева, . Рядом улицы, Сагит Агиша, Губайдуллина, Степана Злобина, Генерала Горбатова, Бакалинская. Улицы прилигающие к адресу : Коммунистическая, Ленина, Чернышевского, Пушкина. Рядом с домом расположены улицы Цюрупы, Бульвар Ибрагимова, Пархоменко , Мингажева, 50 летия Октября, Карла Маркса, Айская, Мингажева, Кирова, удобный выезд на проспект Салавата Юлаева , Революционная, Достоевского, Крупской, Мустая Карима, Крупской, Коммунистическая!
Арт. 91257730. Светлая квартира, с качественным ремонтом. Дом находится на "красной линии". Вся инфраструктура, для комфортной жизни, в шаговой доступности.
Я являюсь собственником! Риелторов не беспокоить. Внимательно читаем объявление. Вашему вниманию предлагается _уютная,чистая однокомнатная квартира площадью 33 кв. на 10этаже кирпичного дома 1977 года постройки Высота потолков — 2.6 метра. Квартира светлая, окна выходят на улицу В квартире сделан свежий ремонт, что придаёт ей свежий и ухоженный вид. Просторная жилая зона площадью 22 кв. м обставлена необходимой мебелью, а компактная кухня площадью 6 кв. м оборудована всем необходимым для комфортного проживания Из техники в вашем распоряжении будут кондиционер, холодильник,микроволновка, телевизор и стиральная машина,вытяжка Санузел совмещённый, оборудован ванной Рассматриваю исключительно аккуратных,чистоплотных,не курящих платежеспособных жильцов При наличии маленьких детей и животных условия обговариваются индивидуально., Все фотографии видео реальные, цена актуальна, стоимостЬ квартплаты включена в указанную цену. Счетчики оплачиваются дополнительно!А так же дополнительно оплачивается интернет. Дом находится в хорошем состоянии, имеется пассажирский лифт а также пандус для удобства передвижения. Инфраструктура района очень развита: рядом расположены школы, детскиесады, клиники и разнообразные магазины, пр.Октября в 5 минут пешим шагом, дендро парк для прогулок и занятием спортом, что делает проживание здесь удобным и комфортным Аренда на длительный срок (от 2 месяцев,оплата за 1 месяца вперед) и залогом25000-возвращаеться в день выезда после приёма квартиры в том виде, состоянии,в котором вы её примите(полный официальный договор аренды,а так же акт приёма техники мебели заключаем в день заселения) Запись на просмотр только для потенциальных жильцоВ!!И торга нет! строго пс предварительному звонку.Проживание с животными и детьми обговариваеться отдельно.
Сдается студия в Черниковке по ул. Машиностроителей,остановка ДК УМПО.В квартире хороший ремонт.Есть мебель и холодильник.Квартира теплая и уютная,по доступной цене. Звоните Работаю с выездом,белый риэлтор Оплата услуг по факту заселения.
КОМНАТА-СТУДИЯ Адрес: г. Уфа, р-н Орджоникидзевский, ул. Рыбакова, д. 13. (более 20+ кв.м.) Комната-студия расположена в бывшем РЖД общежитии, которое переведено в Жилой фонд. Сейчас это бывшее общежитие коридорного типа (как в 5-ти этажках). Постройка: 1952 год; Тип дома: кирпичный; Высота потолка: 3.0 м; Этаж: 1/2; Общая пл.: 22.4 кв.м.; Пл. гостиной: 16.3 кв.м.; Пл. кухни: 4.1 кв.м.; Пл. коридора: 2.0 кв.м.; Пл. погреба: 1.0 кв.м. (глубина: 1.5 м.); Пл. с/у: нет кв.м. (есть возможность установить). ВАЖНЫЕ МОМЕНТЫ: 1) Продается БЕЗ ОБРЕМЕНЕНИЯ (нет ни каких ипотек); 2) Продается БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЯ (нет ни каких долгов); 3) Продается БЕЗ ЗАНИЖЕНИЯ (полная цена в Договоре купле-продаже); 4) В комнате-студии ПРОПИСАННЫХ НЕТ; 5) КЛЮЧИ сразу после Расчета; 6) Есть ПОГРЕБ для хранения личных вещей; 7) Можно установить личный САНУЗЕЛ (туалет/душевая-ванная/раковина); 8) Капитальный ремонт в 2026 года: 2 шт. (предстоит); 9) Капитальный ремонт с 2028 по 2043 год: 6 шт. (предстоит). СОСТОЯНИЕ ОБЪЕКТА: - У входа в комнату-студию стоит наш большой шкаф, который можно использовать для хранения личных вещей. Входная дверь (классическая) с толстыми ригелями, имеет 2 замка; - Окна большие от бренда REHAU, это 2 камерный стеклопакет (цвет: белый). Под ним окрашенные чугунные батареи (цвет: бежевый); - Полы выполнены из деревянных лагов (не скрипят) с поверх уложенной подложкой, далее Ламинат (оттенок: темный) с плинтусами у стен; - Под полом есть небольшой Погреб на 1 кв.м. (глубина: 1.5 м.) для хранения личных вещей; - Стены все оштукатурены, далее произведена шлифовка. На них наклеены обои (оттенок: светлый). Потолок выполнен из потолочных плит (цвет: белый); - Проводка в хорошем состоянии (материал: алюминиевый). Трубы в общих удобствах установлены новые (материал: пластиковый); - В общих удобствах есть Туалеты / Раковины, которые в рабочем состоянии. Также есть возможность соорудить личный Санузел (туалет/душевая-ванная/раковина); - Капитальный ремонт в 2026 года (кол-во: 2 шт.): 1. ремонт крыши; 2. утепление чердачного перекрытия и (или) крыши. - Капитальный ремонт с 2028 по 2043 год (кол-во: 6 шт.): 1. в 2028 году - Ремонт систем теплоснабжения; 2. в 2034 году - Ремонт систем электроснабжения; 3. в 2037 году - Ремонт фасада; 4. в 2040 году - Ремонт систем водоотведения; 5. в 2040 году - Ремонт систем водоснабжения; 6. в 2043 году - Ремонт систем газоснабжения. ДОКУМЕНТЫ: 1) Собственность: с середины 2012 года (полная цена в ДКП); 2) Кол-во собственников: 1 взрослый (будет лично на Сделке); 3) Кол-во прописанных: 0 человек; 4) Юр. сторона: без долгов / без арестов (ограничений) / без обременений / без занижений; 5) Переезд: комната-студия пустует (ключи сразу после Расчета). Остались вопросы? Звоните / Пишите! Наши контакты указаны в объявлении. Арт. 129167126
Продаётся двухкомнатная квартира , общей площадью 43.6 кв.м., комнаты изолированы, Квартира расположена на 7 этаже . Зал - 17.0 кв.м. ( выход на лоджие 4.0 кв.м.) Спальня - 10.0 кв.м. Один взрослый собственник, никто не прописан, без долгов и обременений. В шаговой доступности вся инфраструктура, все что нужно : школа, садик , магазины. В собственности больше 10 лет. Чистая продажа. Остановка Корсо.
сдается квартира на длительный срок
Арт. 127152919 Светлая однокомнатная квартира в кирпичном доме Ремонт косметический, просторная кухня, есть балкон Окна ПВХ, санузел совмещенный, в кафеле Во дворе детская площадка, достаточно мест для парковки Развитая инфраструктура: Гимназия 64, школа116, 69, детский сад 253, 15, 92 Городской дворец культуры, парк отдыха. Сетевые магазины Рядом улица Российская, Трамвайная, Шота Руставели, Чудинова Возможность уехать в любом направлении Документы готовы 1 взрослый собственник. Без долгов, без обременений. Быстрый выход на сделку. Форма оплаты любая
Продаем отличную однокомнатную квартиру с ремонтом . С прекрасной аурой !! Возможна продажа с мебелью и техникой по договоренности . В квартире есть своя гардеробная , балкон полностью обшит деревом(есть ниши для хранения) , установлен стеклопакет , выход на балкон с кухни для хозяйки идеальный вариант . В живую квартира выглядит еще лучше ! По дому менялись трубы, лифт, на этаже чистота и порядок проживают порядочные соседи. Инфраструктура: школа, детский сад, различные продуктовые магазины,Остановка рядом в 2-х минутах ходьбы, конечная (выезд в любую точку города). По документам все готово. Быстрый выход на сделку!
3-комн. квартира для семьи с детьми! Во дворе 2 школы (школа 1и 38 +детсад 78) и детский бассейн. Планировка "распашонка" Продаю светлую 3-комнатную квартиру. Идеальный вариант для семейной жизни: Окна на две стороны — солнце целый день+ быстрое проветривание. Во дворе школа и детские сады — ребенку не нужно далеко ходить ( можно проводить взглядом). Много парковочных мест, всегда можно найти, где оставить авто. За 5 минут пешком дойдете до ТЦ "Сипайловский" . Чистая, ухоженная квартира в спокойном районе ( требуется небольшой ремонт). Есть где растить детей и отдыхать после работы. Параметры: Площадь -60,1 без учёта лоджии и балкона, Комнаты 17,2м2/13,8м2/12,3м2 Кухня-7,0м2 Бонус : Кухня,Диван,Шкаф, Кондиционер. Ситуация: 1 взрослый собственник. Полная стоимость, ключи в день расчета Торг обсудим! Звоните,покажем в любое удобное время! Арт. 128001131
Предлагаем Вашему вниманию : Двухкомнатная квартира на Проспекте октября Вся мебель и техника соответствует фотографиям: Двуспальная кровать Диван Шкаф Кух. гарнитур ТВ СВЧ Холодильник Кондиционер Стиральная машинка Мелкая бытовая техника и кухонные принадлежности С/у - кафель Кухня / комната - ламинат Каждая квартира реальна, фотографии и цены соответствуют действительности! В пешей доступности: Остановка "Лесотехникума", Спортивные площадки, Парки, Продуктовые магазины, Аптеки, Рестораны, Студии красоты. СОБСТВЕННИК рассмотрит порядочных, платежеспособных жильцов на заселение. - РАБОТА ТОЛЬКО С ВЫЕЗДОМ! ОПЛАТА УСЛУГ ПО ФАКТУ ЗАСЕЛЕНИЯ! - Городская база квартир + эксклюзивные варианты. - Осуществление подбора квартир по Вашим критериям! Просто ПОЗВОНИТЕ прямо сейчас! - Индивидуальный подход к каждому клиенту! - Специалисты с многолетнем стажем работы и профессиональным подходом к каждой задаче!
Арт. 128573992 Продается просторная полноценная двухкомнатная квартира без ремонта. Отличный вариант под флиппинг или для себя,чтобы сделать сразу ремонт, не переделывая после других. Школа в пешей доступности, дет. сад, магазины, пункты выдачи - все в пешей доступности. Во дворе детская и спортивная площадки. Звоните предварительно, чтобы записаться на просмотр.












































































