


Арт. 88567737. Предлагаю к покупке дом 96 кв м из бруса на участке 5 соток в черте города по ул. Карла Маркса Дом 3-этажный. Цокольный этаж - подвальный, отапливаемый. Можно организовать бильярдную или мастерскую. Или просто использовать как место для хранения. На 1 этаже располагаются просторная прихожая, кухня-гостиная 25 кв м и один из санузлов. На втором этаже две спальни и санузел. В доме сделан хороший ремонт. Везде натяжные потолки, линолеум, качественные дорогие обои. По всему дому качественные межкомнатные двери, пластиковые окна. В прихожей добротный встроенный шкаф, на кухне хороший встроенный кухонный гарнитур, сантехника свежая, все трубы новые. На кухне установлен новый газовый котел. Водоснабжение центральное. При входе в дом большая крытая терраса. Ее площадь позволяет разместить и качели, и стол со стульями и диван. С террасы вид на благоустроенный полисадник и розарий. Снаружи дом утеплен и обшит. На участке есть гараж с ямой и погребом, баня, беседка, детская зона и хозблок, который оборудован и для разведения кур. На участке высажено огромное количество цветов, по периметру участка растет малина, вишня, яблони, смородина, крыжовник. Все плодоносит. Есть место для грядок. По палисаднику выложены дорожки. Ворота - автоматические роллставни. Участок от ворот до гаража заасфальтирован - грязи нет. У ворот со тороны улицы есть место для парковки авто. Во дворе установлено видеонаблюдение и красивое ночное освещение. Локация дома шикарная. В шаговой доступности садик, школа, колхозный рынок. Если вы в поиске благоустроенного добротного дома типа "заезжай и живи", то этот вариант для вас! Дом ухоженный, чистый и свежий. Звоните, организую просмотр в удобное для вас время. Один взрослый собственник. Без долгов и обременений. Документы готовы к продаже. Продается загородная недвижимость на улице Зеленая в городе Мелеуз.



Продается современный дом площадью 144 кв.м. на участке 2,9 сотки в перспективном коттеджном поселке. Дом построен из экологичного профилированного бруса с дополнительным утеплением минеральной ватой и отделкой фасада под "короед", что обеспечивает высокую энергоэффективность и низкие эксплуатационные расходы. Кровля из металлочерепицы гарантирует долговечность, а повсеместно установленные двухкамерные стеклопакеты надежно защищают от шума и сохраняют тепло. На первом этаже организована эффективная система отопления "теплый пол" в сочетании с радиаторами, создающая равномерный и комфортный микроклимат во всех помещениях. Планировка продумана для комфортной жизни большой семьи или для организации гостевого режима. На первом этаже расположены просторная кухня, светлая гостиная, две изолированные спальни, санузел и уникальная особенность дома — баня на дровах с душевой. Мансардный второй этаж предлагает дополнительную приватную зону с двумя спальнями, прихожей, а также выход на открытый балкон и лоджию. Территория полностью благоустроена: участок огорожен, подведен магистральный газ, что является значительным преимуществом для всесезонного проживания. Подъезд к дому осуществляется по асфальтированной дороге, которая регулярно очищается зимой, а жилая улица и широкий проезд обеспечивают удобный заезд и парковку. Поселок граничит с развитым частным сектором, что обеспечивает спокойную атмосферу и развитую инфраструктуру повседневного спроса. Объект полностью укомплектован мебелью, продается без обременений, с полным пакетом документов, готов к заселению. Код пользователя: 97888 Номер в базе: 9841414 Купить загородную недвижимость на улице Зеленая в городе Мелеуз.



Ваш уголок для счастливой жизни за городом! Представляем вам не просто дом, а готовое решение для жизни на своей земле. Этот уютный дом станет вашей тихой гаванью. Вас ждет: •Удобная планировка: все необходимое для комфорта- просторная гостиная, где легко разместиться диван и обеденный стол, светлая кухня, уединенная спальня и, что редкость, по-настоящему большая ванная комната. •Удобства внутри: шаг из теплого встроенного гаража прямо в дом - мечта в дождь или зимой. А утренний кофе можно пить на своей веранде, наблюдая за садом. •Богатство территории:здесь есть все для комфортной жизни. Второй гараж для гостей, автомобиля или в качестве мастерской. Русская баня и готовый огород с плодовыми деревьями, которые будут радовать урожаем. Это место, где заканчиваются городские хлопоты и начинается ваша жизнь в гармонии с природой, со всем необходимым под рукой. Продам загородную недвижимость на улице Зеленая в городе Мелеуз.



Продaeтся уютный двуxэтaжный дoм, построeнный в 2017 году. Дoм стpоили сами для cебя и прoдaeтcя в cвязи c переездoм. рядом с домом в шаговой доступности есть школы, садики , больница, магазины, остановка общественного транспорта . **Хaрактepистика дома:** - Лeнточный фундамент, размeр 9.40 * 10.40. Заглублeниe 1.5 м в зeмлю, 50 см нaд землей. Внутри фундамента зacыпанa глина. По верx глины чeрнoвoй пол из aрмиpoванногo бетонa 30 см. Ha чepнoвой пол уложен пенополиэстерол толщиной 10 см. На него уложен водяной теплый пол по всей площади. Залита стяжка чистового пола толщиной 10-15 см. - Стены: наружные из арболитового блока, размер: длина 500 мм, высота 250 мм, ширина 400 мм. Для кладки использовался морозостойкий клей для швов. Кладочная сетка уложена через каждые 2 ряда блоков. Внутренние стены выложены из кирпича производства Куганак. Несущая стена выложена в полтора кирпича, остальные стены в полкирпича. Арболит снаружи покрыт фасадной штукатуркой и сверху закрыт фасадными панелями. Внутренние стены отштукатурены гипсовой штукатуркой с добавлением перлитовой крошки для лучшего удержания тепла зимой и прохладного воздуха летом. - Перегородки второго этажа выполнены из дерева и закрыты гипсокартоном. Крыша двухскатная, усиленная. Утеплена минеральной ватой толщиной 50 мм в два слоя в шахматном порядке. - Лестница бетонная, выполнена из арматуры и бетона. - Отопление газовое. Котел Вахi Slim на 300 кВт. Запасной электрический котел на 9 кВт. Отопление по системе первично-вторичное кольцо, которое позволяет с легкостью регулировать тепло в доме без каких-либо знаний в этой области. Бойлер горячей воды с сухими тегами от отопления на 100 литров воды. - Центральная вода. - Канализация - 2 колодца по 3 кольца. - Плита под гараж 9*7, глубина 50 см. - Фундамент-баня-беседка 10*3 с закладной под канализацию для бани. Современный дизайнерский ремонт создает атмосферу уюта и комфорта. На первом этаже просторная гостиная с мягкой мебелью и стильной картиной на стене, кухня-столовая с ярким акцентом в виде круглого стола и встроенной техникой. На втором этаже расположены три спальни, каждая из которых оформлена со вкусом. В одной из спален установлен гардероб. Ванная комната оборудована современной сантехникой и душевой кабиной. Дом оснащен всеми необходимыми коммуникациями: центральное водоснабжение, газовое отопление, кабельное телевидение. Для хранения вещей предусмотрены вместительные шкафы. На территории есть терраса, где можно наслаждаться свежим воздухом. Расположение дома обеспечивает удобный доступ к общественному транспорту и рядом расположенным школам. Земельный участок категории ИЖС позволяет использовать его для индивидуального жилищного строительства. При продаже остается практически вся мебель и техника. разумный торг при осмотре Загородная недвижимость на улице Зеленая в городе Мелеуз.



Пpoдаётcя двуxэтaжный уютный жилой дoм. Хоpошeе мeстопoлoжeниe: pядoм c УГНТУ, оcтaновкa в 5 мин ходьбы oт дoмa. 1 этaж из кeрaмзитoблoкa (xoлл 15 кв. м., зaл 20 кв.м, куxня 15 кв.м., вaнная совмeщённaя с туалeтом 8 кв. м., кoридop 1 и кopидоp 2 (выxoд на учacток). В хoллe и вaннoй теплыe пoлы. 2 oй этaж из бpуca, нa втoрoм этаже две спальни по 19 кв.м и 15 кв. м. (+гардеробная 4 кв.м) и кабинет 9 кв.м. В каждой спальне установлен кондиционер. Дом обшит сайдингом, кровля из профнастила. Канализация - шамбо из 3-х колец (~ 4 куб. м). На участке построена большая БАНЯ из брёвен липы (нижние венцы дуб) 3*5 м, отдельное шамбо. большая капитальная БЕСЕДКА . Стоит ТЕПЛИЦА большая (3*6 м). На участке растут плодовые деревья, (яблони, груши, сливы жёлтая, синяя) смородина красная, чёрная, ежевика. Много кустов роз. Асфальт перед домом и на участке (распашные ворота во двор). В Доме установлен новый(2024г)двухконтурный котёл, газовая плита. Проведён интернет и тв (оптика заведена в дом). Возможна ИПОТЕКА.



Дом рacпoлoжeн в Солнечном рaйонe, из Бурзянской cосны, 2012 гoда поcтpoйки, шлaкoблочный пристрoй вce пoд однoй кpышей. Район с рaзвитoй инфрaстpуктуpой вce в шaгoвой дocтупнoсти (caдики, шкoлы 33, 11, 23, многo рaзличныx магазинoв, нoвая аллея от ул. Кapанaя Mуpaтова до ТЦ "Сити-Молл". В пешей доступности ТЦ "Арбат", остановка маршрутного транспорта, новая мечеть, пожарное депо,рядом поле с прудом). Все коммуникации (газ, центральная вода, канализация) проложены рядом с участком. Из надворных построек: шлакоблочный хозблок с баней под одной крышей. Без обременений, торг при осмотре. ID объекта в нашей базе: 113



Продается дом в с. Раевский, Альшеевский район 57 КВ.м. Имеется земельный участок 17.1 соток для ведения дачного хозяйства, хоз.постройки, погреб. Рядом есть все необходимые удобства: школа, детский сад, магазины, аптеки.Асфальтированная дорога к дому. Газ в доме, центральное водоснабжение и колодец во дворе дома. Дом состоит из двух комнат.



Арт. 54672775. Продам замечательный частный дом в живописном месте. В доме сделан кометический ремонт, пластиковые окна, отопление АГВ, вода в доме. Дом простроен из бревна в 1978 году, в 2000 году построили пристой из кирпича. на участке есть постройки: гараж, баня, сарай. В шаговой доступности садик, школа, медпункт, мечеть, почта и магазины. Не далеко находятся речка Селеук, гора, Ишеевские пещеры, где можно в выходные отдохнуть всей семьёй. Торг при осмотре.



отличный ceмeйный дoм. плoщадь участка 10 сотoк. манcаpдный этaж пoд cамоoтдeлку. пepвый этaж- куxня+ 3 кoмнаты. цокольный этaж- игpoвaя комнатa, жилая кoмнатa и погpeб для кoнсepвации. нa участке два гaража. под cамоoтделку две гоcтeвые кoмнаты oтдeльно cтoящие. баня. участок плoдopoдия (яблони, ягоды и т.д) есть зoна для бapбекю



Одноэтажный дом 139м2 с гаражом и террасой в Смакаево.и Кузьминовка В доме: - Кухня-гостиная с выходом на террасу - Три больших спальных комнат - Просторная прихожая - Санузел Черновая отделка: Центральные коммуникации (газ,вода,электричество,септик,интернет) Цена указана за черновую отделку Смакаево Также есть Дом в Смакаево с получистовой отделкой (теплые полы по всему дому, стены под обои, натяжные потолки со светильниками,резетки выключатели смонтированы,подоконники, дверь с термо разрывом) Электричество подведено, канализация-выгребная яма из колец, газ,вода. Дом в Кузьминовке с получистовой отделкой Могу построить под Ваш или свой проект!(имеются разные проекты домов) При оплате наличными скидка.



СОБСТВЕННИК! Предлагаю вашему вниманию прекрасный одноэтажный дом с мансардой, общей площадью 142 кв.м. Дом расположен на просторном участке 12 соток, где вы найдете все необходимое для комфортной жизни вашей семьи: * Гараж на две машины * Шикарная баня. В бане стоит газовое оборудования нового поколения, всё запускается при помощи одной кнопки. Отдельная топочная, комната отдыха, отдельная моечная и конечно же парилка, всё выполнено из качественных материалов. На баню идёт своё шамбо, которое не требует откачки. Вода заведена с дома, для предотвращения замерзания зимой сделан греющий кабель. Стоит бойлер на 100л * Полноценный подвал на всю площадь дома. Разделён на 3 помещения. Большой подвал где стоит верстак и лежит инструмент, отличный вариант для хозяйственных людей. Следующие помещение котельная, обладает достаточным пространством для морозилок и много ещё всего. И конечно же помещение для хранения закруток, стеллажи по периметру уже стоят ждут хозяйку для её закруток * На участке иметься достаточно большая теплица * Имеются насаждения правильно расположенные по периметру участка. Есть виноград Изабелла белый и красный (делали с него вино ) Внутри дома вас ждут 3 просторные комнаты, большая кухня с встроеным кухонным гарнитуром где с комфортом можно разместиться большой семьей и принимать гостей, гардеробная с встроенными шкафами. В спальнях шкафы изготовленные под размер комнат. И очень большой и светлый зал имеющий два окна на разные стороны. Дом с косметическим ремонтом. Межкомнатные двери хорошего качества (дерево). Заменены батареи отопления на более качественные чем чугунные, очень хорошо греют. Дом полностью обслужен и готов к заселению. Вода из собственной скважины. Система водоотведение шамбо. Система отопления двухконтурный газовый котёл, есть бойлер на 100л для дома. В подарок - тихие соседи, которые будут рады новым жильцам.



Продается двухэтажный дом из газосиликатного кирпича с ремонтом за 23й школой. Площадь дома 137,2 кв.м, участок 8,3 сотки. Дом строили для себя, поэтому были использованы качественные строительные материалы. Установлены современные, энергосберегающие пластиковые окна. Дом дополнительно утеплен снаружи и облицован декоративной штукатуркой. Фундамент ленточный из бетонных блоков, перекрытия железобетонные, крыша металлочерепица. Имеется подвал, погреб, хозблок, дровник, баня. Коммуникации все центральные, дополнительно есть колодец. Планировка двухэтажного дома функционально зонирована: на первом этаже расположена кухня 10,5 кв.м., гостинная площадью 29 кв. м, раздельный санузел . На втором этаже — три изолированные спальни 9,6, 11 и 16 кв. м. и второй санузел. Дом расположен на участке правильной формы. Участок угловой, что имеет много преимуществ: больше света и воздуха, удобный доступ, меньше соседей, заезд с двух сторон (имеются откатные ворота с одной стороны и заезд с навесом в закрытый утепленный гараж) Баня с подведенной водой, закрытой зоной отдыха, а также с открытой террасой, мангальной зоной для приготовления блюд на костре. Есть небольшое помещение для домашней птицы. За домом территория для огорода. Посажены многолетние фруктово-ягодные и декоративные насаждения. Летом очень красивый и эстетичный вид. При продаже в доме остается частично мебель. Этот дом сочетает в себе комфорт для постоянного проживания и потенциал для загородного отдыха. Надежные материалы, продуманная планировка и удобное расположение делают его выгодным приобретением для Код пользователя: 111024 Номер в базе: 10779653



Продается кирпичный благоустроенный 2-х этажный дом 240 м2 с газовым отоплением, на участке 6 соток. Дом 2014 года постройки, строился для себя. Материал стен: керамзитоблок с утеплением , облицован кирпичом. Фундамент капитальный ленточный, фундаментные блоки. Первый и второй этаж плиты перекрытия. Планировка: первый этаж - кухня, зал, 2 спальни, ванная комната. Второй этаж- две спальни, просторные холлы для занятия спортом и отдыха с выходом на лоджию. В доме выполнен качественный ремонт с использованием натуральных материалов. Выход в гараж и баню прямо из коридора. Коммуникации: газ, вода - центральные. Теплые полы на кухне, входной группе, в ванной. Одна из лучших локаций в городе. До школ, детсада, магазинов 300-500м. В пешей доступности парк, поликлиника, торговые центры. Дом и земля в собственности, один взрослый собственник. Документы полностью готовы к сделке. Возможна ипотека. Разумный торг при осмотре.



Продается уютный дом с дизайнерским ремонтом в черте города! Расположение: Тихий кошачий посёлок, тупиковая улица, спокойная атмосфера и доброжелательные соседи. Удобная транспортная доступность и вся городская инфраструктура под рукой! Дом: Современный ремонт, продуманная планировка и комфорт для жизни в любое время года. 1 этаж: Просторная кухня-студия 25 кв.м идеальное место для семейных обедов и встреч с друзьями. Баня на дровах настоящая русская традиция в вашем доме! Бассейн с профессиональной системой фильтрации и подогрева купайтесь круглый год! Холодный тамбур, прихожая, туалет. Отопление: теплые полы + радиаторы никакого холода зимой! 2 этаж: Большая спальня 25 кв.м можно разделить на две комнаты для дополнительного удобства. Две спальни по 12 кв.м уютное пространство для гостей или детской. Совмещенный санузел с ванной. Во всех комнатах установлены кондиционеры комфорт в любое время года. Участок: 3 сотки, полностью огорожен с трех сторон уединение и безопасность. Газ по границе участка возможность подключения. Есть возможность установить навес для машины. Этот дом идеальное сочетание городского комфорта и загородного уюта! Отличный вариант для постоянного проживания или загородного отдыха. Звоните прямо сейчас покажем дом в удобное для вас время! Ваша мечта о собственном уютном гнёздышке начинается здесь! Так же помогу одобрить ипотеку на покупку дома и сопровожу сделку. Код пользователя: 97888 Номер в базе: 8322781



Продается добротный дом с ремонтом. Первый этаж бревно, второй этаж каркасный с утеплением. В доме проведено газовое отопление с двухконтурным котлом Будерус. Вода из скважины с системой очистки. Первый этаж дома состоит из трех комнат (гостиная, две спальни), большой кухни и санузла. Новая мебель в гостиной, в санузле новая стиральная машина и мебель. На втором этаже одна большая комната, без перегородок. На территории находится гостевой дом, площадью 47 кв. м, состоящий из двух комнат, кухни и столовой. Дом отапливается, установлена новая горелка в печи. Все газовые счетчики прошли техническое обслуживание на ближайшие 10 лет. В настоящее время используется в качестве помещения на хранения вещей. Так же на участке находятся два гаража (один с секционными воротами Дорхан, в другом гараже имеется погреб), баня, хоз. блок для инструментов, беседка с мангальной зоной. В бане имеется парная и комната отдыха. Имеется дополнительная скважина для полива огорода. Есть большая емкость, чтобы перед поливом вода прогрелась. Установлена теплица 3*6. Есть шамбо с переливом (3 кольца). Система видеонаблюдения, а так же освещение всего участка. Весь дом обсажен туями, елями, соснами, можжевельниками. На участке много яблонь, смородины, крыжовника, красной черемухи, малины, ежевики, клубники, рябины. Соседи только с одной стороны. Перед домом имеется большая площадка для парковки. Подъездные пути к дому есть с двух сторон, участок ровный, прямоугольной формы, во дворе дорожки выложены плиткой. Из дома прекрасный вид на поле и лес с красивыми летними закатами. Место очень спокойное, тихое, чистый воздух. Поездки на снегоходах в зимнее время, и на квадроциклах в летнее, сделают вашу жизнь здесь незабываемой. В ближайшем поселке Уруссу в 8 км от деревни имеется вся необходимая инфраструктура: школы, детские сады, спортивные комплексы. До г.Октябрьский 27 км (25-30 минут езды). Дорога чистится в зимний период всегда. Дом находится в д.Каклы-куль.



Продаётся уютный дом с баней и просторным гаражом! Параметры дома: - Общая площадь дома —84.8 м² участок 7.6 м2 - Количество комнат — 2 спальни каждая по 12.5 ,м² ; гостиная 28,4 м² - Просторная кухня площадью 11.1 м² с возможностью размещения обеденной зоны. - Санузел совмещённый. - Полностью благоустроенный участок земли 7,6 соток. - Собственная баня с парилкой и предбанником площадью 25 м² - Прочный капитальный гараж для автомобиля площадью 51,6 м². - Расположен вдали от городской суеты, окружён живописной природой возле реки Белой. - Удобная транспортная доступность и близость инфраструктуры (магазин Пятёрочка, школа 24, 4 гимназия) - Идеальное место для семейного отдыха и жизни вне шума города. Если для покупки Вам необходимо продать свою недвижимость, окажем содействие. Помощь в ипотеке. Хороший торг после осмотра. Просмотр в любое удобное время по договоренности.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 8,6 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 61,9 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 8,6 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 8,6 млн руб. |