


ВНИМАНИЕ, продается участок до 10 сот его будут межевать от участка гостиничного комплекса отеля Желанный, успейте позвонить, что бы выбрать участок наиболее выгодный по расположению. Пpoдaжа зeмeльных учaстков в жилом маcсивe, город Салават микрорайон Желанный улица Мостовая дом 7 — вcе кoммуникaции (центральное отопление, газ, вода, канализация, электричество, городской телефон, интернет) дорожное покрытие асфальитровано или забетонировано, oтличнoe место для индивидуального жилищного строительства. Возможно по семейной или другой ипотеке. Кадастровый номер 02:59:070401:160 Пpoдaются рoвные зeмельныe участки в блaгoустрoеннoм жилом мaссивe города Салават микрорайон Желанный улица Мостовая дом 7. Идeaльный ваpиaнт для строительства частнoго дома или кoттeджей пoд зacтройку/инвестиции. Преимущества: • Жилой массив — соседи уже живут, застройка активная • Все коммуникации по границе участков: газ, вода, электричество, центральное отопление • Участки идеально ровные • Хороший, развитый посёлок с инфраструктурой • Удобные подъездные пути, проезд круглый год • Тихое, спокойное место для комфортного проживания Подойдёт для: • строительства собственного дома; • строительства нескольких домов на продажу; • выгодной инвестиции (участки в жилых массивах быстро растут в цене). Близость (в пешей доступности): • 1 минута до образовательного учреждения Школа гениев • На расстоянии от 0,5 до 2 км пять остановок общественного транспорта • 5 минут до парка • 7 минут до берега реки белая • 12 минут до супермаркета Документы готовы, собственность, без обременений. Возможна продажа как всех участков вместе, так и по отдельности. Звоните или пишите — покажу участки в удобное время.



Продам участок с постройками. Баня новая 5.5*7.4. Рабочая, отличный жар делал для себя, есть комната отдыха с подогревом полов. Чистая вода, своя скважина, свет, газ в 2 метрах от ворот. Каждый год пашу чтоб земля не заросла и не застоялась. Насаждения плодово -ягодные. Емкость для воды. Огорожен профнастил, ворота с ветленых труб, по факту земли больше ровный ухоженный в конце участка ручей можно выкопать прудик. Цена более чем низкая, посмотрите другие объявления о продаже. Какие деньги просят за пустой участок и земли, тут все есть заезжай и живи все лето до первых морозов. Продаю только из за того что переехал в другой город, много сил и денег вложил в данный проект, делал для себя. Предложения по обмену, или может торг есть. Можете пролистать дальше. Продаю не спеша, Торг есть при встречи. Цена на землю больше будет, имейте ввиду.



На участке имеется кирпичный домик, сарайка, туалет, летний душ с подогревом воды, стоянка для авто, столб с диодным фанарем электроэнергию потребляет очень мало, а светит достойно.В домике так же диодное освещение. За сезон даже 100 кВт не использовали. Так же установлена камера, можно просматривать онлайн. Имеется скважина, но попользоваться ей не успели. Вода каждый день. В домике печка буржуйка, в прохладное время года топили. По всему участку газонная трава кроме того места где были грядки, участок идеально ровный. Ворота с калиткой новые. На парковочном месте гравий. Платёж в год не дорогой 700₽ за сотку. Свет проводили летом, все кабеля, счетчик и т.п все новое. Продаем в связи с переездом, дача очень нравится, общество достойное. На территории общества камеры, ворота, шлагбаумы, мусорные баки. Улица к участку широкая. Соседи дружные так же ночуют на дачах. Реальному покупателю торг.



Пpoдаётся зeмeльный учacток в г. Кумертау. Xaрaктeриcтики участкa: - Kадacтpовый нoмер: 02:60:010413:130 - Вид разрешенного использования: для строительства и обслуживания индивидуального жилого дома - Коммуникации: электричество, газ, возможность подключения к водопроводу Участок находится в аренде у администрации, 7079,28 рублей в год, выгодный вариант для строительства дома, чтобы не тратиться на покупку участка сразу. Первый год уже оплачен. Выкуп возможен после строительства дома по кадастровой стоимости, то есть ниже рынка.



1Продаётся земельный участок по адресу: Кугарчинский район, д.Верхнебиккузино, ул. Набережная, д.32. Площадь: 3156 кв.м !На участке находится дом (непригодный для проживания) и сарай (под снос). газ, электричество, скважина. Цена договорная Площадь участка позволяет реализовать различные проекты (строительство загородного дома, обустройство сада, огорода). Деревня находится на берегу реки Белой. Дорога в деревню асфальтированная. Есть магазины. Расстояние до районного центра (Мраково) ~47 км. Деревня расположена в живописном, экологически чистом месте. Рядом: Нугушское и Юмагузинское водохранилища, База отдыха Башкирская деревня, смотровая площадка "Ласточкино Гнездо", форелевая ферма Сургаяз, заповедник.



Такая Цена Только Неделя. Продам участок на территории Национального парка Башкирия. Соседи только с левой стороны, находится у подножья горы, открывается отличный вид, идеально подойдёт для туристической базы, кемпинга. Есть бизнес план на 4 года и презентация бизнеса, отдам вместе с участком. Так же есть 7 соток рядом, помогу приватизировать под собственность, все уже проплачено.



Продам дачу в районе бани берлога, подъезд с двух улиц, свет проведен, вода по графику, Бельская, небольшой домик с печкой галанкой, рабочей, трубы полипропиленовые разведены по всему участку, высокие грядки, дорожки, новый туалет, забор одна сторона профлист, новая веранда, тупиковый участок, никто не ходит и не проезжает с одной стороны, все деревья и кустарники, много цветов, одним словом санаторий, участок ухожен, домик не успели сфоткать, не собирались продавать.



Продам за счет Сертификата на земельный участок, Материнского капитала (лишнюю сумму обналичу и верну обязательно, в этом 100% можете быть уверены). +На земельном участке имеется ветхий деревянный дом, старая баня (все оформлено документально, технический паспорт имеетя). +Железные ворота. +Разрешительные документы на строительство дома получены. +Ограждение участка профнастил. +Удобное месторасположение: через дорогу детский сад, средняя школа, мед. Пункт, досуговый центр и сельская библиотека. +Отсутствие проблем с мобильной связью. +Асфальт до дома. +Сзади участка живописный природный уголок, течёт речка Ману. +Участок в центре деревни, соответственно, осуществляется круглогодичная очистка подъездных путей. +Участок не затапливается. +Рядом с домом проходит газопровод. Рассматриваю продажу через Сертификат на земельный участок для многодетных семей, материнский капитал. Лишнюю сумму обналичу и верну Вам 100%. Интересующие Вас вопросы по телефону.



Садовый участок в СНТ Буровик, 15 соток, огорожен. Приватизирован. Свет круглогодично (договор персональный), колодец 2 шт. Свежий летний домик каркасный 3*6, с верандой 2*6. Много насаждений, в том числе декоративных. 6 капитальных грядок из доски, заправленных перегноем на несколько лет вперед. Небольшая самодельная печь-мангал из блоков и кирпича. Есть интернет через сим-карту и видеонаблюдением. Улица полностью приватизирована, отсутствие членских взносов. Проезд широкий, развернется хоть КамАЗ, т. к. нет соседей напротив. Фото свежего участка, к сожалению, нет, т. к. продажа незапланированная. 02:58:050103:902



Продается участок 15 соток в дер.Сабашево рядом с городом, в 15 минутах езды от центра. Насаждений не много. Широкий простор для Вашей фантазии ! Участок огорожен капитальным забором: чистый, высокое место. Отличное предложение для тех, кто решил построить дом своей мечты рядом с городом! Документы готовы. Юридическое сопровождение до и после сделки бесплатно (чистота сделки). Помогу оформить ипотечный кредит без первоначального взноса, по сниженным ставкам от ведущих банков. Удобная возможность приобрести недвижимость удаленно, где бы Вы не находились. Код пользователя: 135213 Номер в базе: 10336675



продается сад-огород в черте города(за авторынком по ул Калинина)...... Есть на участке дом шлакоблочный,с погребом,чердаком.Также есть вместительный хозблок со всем инвентарем.. Свет будут проводить в этом году.. Из насаждений есть(Слива синяя,Смородина черная и красная,Вишни,Яблони 2 шт,Крыжовник,Много малины,Много Клубники,Груши,Калина,Черешня) На участке можно построить баню,место много



Продам ДАЧУ в м.р-не Перегонный, улица Салавата Янсапова. Участок 8 соток (на 3 сотках дополнительно можно сажать), назначение ИЖС. На участке действующая баня, теплица, есть возможность оборудовать мансарду. Вода скважина, для полива подается вода отдельно, газ по границе участка, свет проведен, канализация выгребная яма. Подъезд к участку круглый год.



Продается приватизированный,садовый участок в садоводческом товариществе 6. Участок 6 соток. На участке кирпичный дом с пристроенной верандой, в доме погреб, русская печь. Имеется заезд на одну машину. Насаждения: яблони, вишня, слива (желтая и синяя), смородина, малина, клубника. Центральное водоснабжение для полива весь летний сезон, электричество, скважина с ручным насосом (вода питьевая). Звоните, отвечу на все вопросы.



Продам земельный участок, стоит сарай. На первом фото отмечено красной галочкой где участок. Рядом поле идеальное место для загородный жизни. Рядом река Ашкадар. Шикарное место для постройки дома по семейной ипотеке, открыть свое дело ( мини ферма, хозяйство, автосервис и тд). Реальному покупателю сделаю хорошую скидку! Асфальт. Есть насождения яблони, сливы. По улице есть газ, вода. Живут люди, село не заброшено. Есть магазины, мечеть, церковь, школа, детский сад, вет клиника, амбулатория, клуб (постоянно концерты), сельсовет, почта, Озон! (рядом), остановка автобусы ездят постоянно. Проходит трасса, Фёдоровка 25км, Мелеуз 35 км, Стерлитамак 80км как рукой подать. Есть пруд рыбхоз, рыбаки приезжают с городов ловить рыбу. Каждый четверг большой базар привозят на продажу даже мебель) Пишите звоните


Прoдам земельный учаcток 10 соток для ИЖС в мкр "Западный". Собственник. Проведено межевание границ. Ровный участок. Удобное расположение к съездной и главной дороге. Oбуcтpoйcтво сьездных путeй c oснoвнoй доpoги зaпланирoвано нa 3кв. 2020г Рядом c учаcтком плaново будeт проходить дoрoгa. Элeктрocнaбжениe в стaдии pазвития, зaплaниpованo на мapт 2020г. (в cвязи с пaндeмией, пеpeнесли). Водоснабжение проект выполнен на 100% ,будет проходить ГАО (гос.экспертиза) предположительно весь 2020г, реализация выполнения работ по водоснабжению будет запланирована на 2021г. В собственности. Документы готовы. Кадастровая стоимость земельного участка 1 006 510 р. Рассмотрю обмен на квартиру, автомобиль и оплату материнским капиталом. Собственник. Реальному покупателю хороший торг!

Продаю участок в снт. Юрматы, 40, кад. номер 02:58:020402:262, 1-й проезд от ул. Пушкина. На территории идет активная застройка жилыми домами, стоят электростолбы, есть общий проект по газификации данного снт. Участок без построек, чистый, ровный. Я собственник.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 120 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 120 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 120 тыс. ₽ |