Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продается участок 20 соток для ИЖС в Нуримановском районе, в собственности, на окраине деревни, все коммуникации рядом, имеется разрешение на строительство. В шаговой доступности школа, магазины, детсад, медпункт, трасса до Уфы. Продажа от собственника, не агентство! Участок, ровный, без ям и уклонов, хорошая местность, не болотистое, на участке вода не стоит (весной сухо). Земля в экологически чистом месте, вблизи живописного берега озера Упкан куль, где произрастает реликтовое растение чилим, можно рыбачить, охотиться. Здесь тихое живописное место - вокруг деревья, птицы поют, много грибов и ягод, где много воздуха, простора, где Вы можете отдохнуть душой, созерцая красоту и совершенство природы, восстанавливая и укрепляя свое здоровье! Это замечательный участок, где Вы можете проявить изрядную долю фантазии создавая изумительный ландшафтный дизайн, получить потрясающий результат, который будет радовать глаз, и создавать хорошее настроение. На этом участке Вы можете заняться пчеловодством, клубничным бизнесом, выращивать кур, индюков, кроликов, коз, коров и так далее. С клубничным бизнесом поможем. При покупке участка, дарим комплект для каменного дома - стеновые керамзитобетонные армированные панели 6000мм х 3000мм х 400мм, в количестве 6 шт (фото прилагаются) Несомненным преимуществом ИЖС является возможность приобретения земельных участков в собственность для круглогодичного проживания в своем неповторимом особняке со всеми удобствами. Вы думаете, как обезопасить себя от инфляции-покупайте землю, ее больше не производят, цена будет только расти! Вложение денег в покупку земельного участка - это удачное вложение средств. Загородная недвижимость в селе Нимислярово Нуримановского района.

земельный участок 20 соток(в собственности)в Нуримановском районе д.Нимислярово.Рядом находится Павловка и Красный ключ.На участке имеется ветхий дом и хорошая баня.Рядом стоят столбы Башинформсвязь,то есть домашний телефон и высокоскоростной интернет.Участок ровный,ухоженный.Огражден забориком.Рядом газ,к участку проведен свет и по участку проходит вода.Живописный ландшафт:горы,озера,поля,леса и база отдыха "Упкан"и все это в 5-ти минут ходьбы от участка.Много магазинов,как продуктовых,так и бытовых.Есть школа,садик и клуб(так же рядом).Полноценные прекрасные условия для комфортной жизни и отдыха в живописном и экологическом чистом месте.Дорога круглый год.Шикарное место для постройки дома своей мечты и проведение досуга. Подробности по телефону и сообщениях. Павловка и Красный ключ рядом. Купить загородную недвижимость в селе Нимислярово Нуримановского района.



Продаётся земельный участок в Нуримановском районе, д. Нимислярово 20 соток. Заезд с трассы, от Уфы 46 км. Электричество есть, соседи живут круглогодично. В деревне есть школа, детский сад, сельский дом культуры, множество магазинов, пилорама недалеко. Рядом база отдыха Упкан куль, так же в деревне много других красивых озёр. Место ровное под застройку. Если не отвечаю здесь, пишите на ватсап



Держитесь крепче, ведь именно это мы хотим предложить Вам!Во первых - 3х к кв с ОГРОМНЫМ УЧАСТКОМ по цене комнаты в общежитие !!! 51 соток Земли это мало или много??от поселка 8 км максимум, до трассы 5 мин ещды,предложение-ЦЕНА прошлого года !А у нас цена простая Дом -Участок-Баня есть-огородооо большой-хватит места для картошки,помидор и огурцов,зелени,)))Итак ТЕПЛАЯ ,а главное очень интресная кв без реона,рекомендуется сделать . Высокие потолки ,стены ровные .Комнаты просторные! Очень удобная Локация в пешей доступности школа магазин аптечный пункт,садик,останвка жд в 2 мин ходьбы .на участке действующая Баня.Есть возможность все постройки обновить .Газ проведен,вода центральная все коммуникации действующие.Документы готовы.Хотите жить в теплом доме с перспективой Обустроить все под свою семью,за минимальные средства ?!!ОФОРМИМ ДЛЯ ВАС ИПОТЕКУ ПОД ПРИОБРЕТЕНИЕ ДАННОГО ОБЪЕКТА.Поможем одобрить и подобрать удобный банк с низким %!!! все сделки проходят юр.проверку..ЗВОНИТЕ на связи Продается загородная недвижимость в селе Нимислярово Нуримановского района.



Продается жилой дом с земельным участком: д. Мустафино, Аургазинский р-н. Готовый дом с круглогодичным проживанием, вокруг с природой. Дом 1979 года постройки, в хорошем состоянии, общей площадью 69 кв.м .В доме есть свет, газ, вода колодец, дорога асфальт .Требуется косметический ремонт. Большой благородный участок 33 сотки. На участке расположена постройки: сарай и небольшое сооружение для подсобных принадлежностей. Школа находится недалеко от деревни, есть магазин, ФАП. Отличная возможность развивать свое личное хозяйство, и жить в экологически чистом районе. Все вопросы по телефону, торг уместен. Продам загородную недвижимость в селе Нимислярово Нуримановского района.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продаётся великолепный дом в живописном селe Kpaснaя Гopкa. Этoт уютный и прoстоpный дом, постpoен из нaтурального брeвна — стрoили для cебя, c любoвью и забoтой o кoмфopтe. Участок идeальнo подхoдит для отдыха и проживания: просторный, ухоженный, с уютной зоной отдыха и садом. Внутри вас ждет чистовая отделка: стены обшиты вагонкой, пол покрыт качественным линолеумом — готов к заселению и дальнейшему оформлению по вашему вкусу. В доме проведены все необходимые коммуникации: центральная вода, газовое отопление и электроснабжение 220/380, выгребная яма (канализация ) — всё заведено внутрь дома для вашего удобства. Дополнительное преимущество — в ванной комнате теплые полы , что позволит комфортно и уютно принимать ванные процедуры . Этот дом — отличная возможность насладиться природой, тишиной и красотой окружающей природы, при этом оставаясь вблизи городской инфраструктуры. Не упустите шанс стать владельцем этого уникального уголка! Звоните прямо сейчас для организации просмотра!



Продается дача в СНТ "Вишневое" Авдонский сельсовет. Дача расположена ближе к Алкино в новых садах (в перспективе: планируется рядом стройка коттеджей). Участок по факту 9,5 соток, по документам 8,1. Участок огорожен, правильной формы. На участке имеется дом и баня. Дом кирпичный, двухэтажный ( второй этаж не достроен), можно провести отопление на первом этаже и жить. Вся инфраструктура рядом в поселке Авдон. Школа, садик, аптеки, магазины, автобусная остановка (до сада идти минут 30-40 может и быстрее). Земля в собственности, если рассматриваете покупку в ипотеку то можем оформить дом. Код пользователя: 100988 Номер в базе: 8295727



СРОЧНО продается от СОБСТВЕННИКА доля ( 1/3) в доме на 6, 9 сотках земельного участка. Земля чернозем, в собственности. Это примерно 18 кв в доме и 2,3 сотки земли. Сособственники не проживали 20 лет. Дом пустовал 20 лет, сейчас сдается уже около 4 лет. Можно сдавать по 15-20 тыс в месяц. Шикарное местоположение: Колхозный рынок, в 3 минутах ходьбы, детский сад смотрит в окна, школа в 10 мин, магазины, остановки общественного транспорта в 3 минутах, баня в нескольких минутах ходьбы. И в тоже время тихое спокойное место. Хорошие соседи. Дом из шлакоблоков, Зимой даже жарко, летом прохладно. На участке две старенькие баньки. Насаждения. В доме вода, газ, электричество и газ. ( это в городе), как в квартире в городе - центральные. Остальные собственники уведомлены частично нотариально. Перед сделкой уведомим остальных.



Срочно продается пустой садовый участок с насаждениями для круглогодичного проживания в СНТ Локомотив-49, ДОМаА НЕТ на участке!!!! Калининский район. Участок 6 соток, имеются насаждения : яблоня, вишни, смородина, малина. Имеется скважина, туалет, теплица на участке. Участок ровный, идеальный вариант для постройки дома. Рядом небольшой лес.Тихо и спокойно, хоть и рядом с городом. В СНТ идет правотизация, готовятся документы. Отличное месторасположение: до города 10 минут езды. Остановки транспорта в пеший доступности, с возможностью уехать в любую часть города. Рядом с СНТ есть магазин Светофор, СантехМаг, в 10 минутах ходьбы от СНТ торговый центр Юлдаш. После правотизации, можно прописаться. Свет проведен! Дорога есть! Дома на участке нет!!! Цена 200, срочная продажа!!! Низкая цена , из за правотизации, после станет выше в 3 раза!



Продам жилой дом для круглогодичного проживания в д.Верный СНТ Дорожник. Дом двухэтажный с просторной верандой. Горячая/холодая вода, отопление, туалет, душ в доме. Остается вся мебель. Участок 9 соток, на участке много плодовых деревьев и многолетних цветов. За забором лес, через три дома озеро с пляжем. До города 20 минут. Идеальный вариант для тех, кто грезит уединением с природой не уезжая далеко от города.



Продам садовый участок с домом и баней. НЕ в собственности. Местоположение: СНТ Локомотив - 74, в 10 минутах пешком до станции электрички "Чуваши". На участке: яблони, слива, смородина (черная, красная), крыжовник, малина, ягода. Так же есть колодец. Кроме этого на участке есть летний душ. Земля разработана и засажена. Проживаем каждое лето. Размеры дома: 6,3м 4,2м Есть крыльцо. Размеры бани: 2,2м 2,2м Предбанник: 1,2м 2,2м Долгов нет. Переоформление у председателя СНТ с выдачей книжки члена СНТ. К продаже готов, ключи в день переоформления. Подъезд на авто есть. Доп фото по запросу.



Прoдaётся в связи пeрeездом жилой дом c земeльным учаcткoм .Дoм нахoдитcя в дер ст Кызылярово Архангельского района, живопиcнoй мecтнoсти,рядом рeкa Инзеp,водопaд и базы oтдыxa.В домe caнузeл,душевая кaбинa,вся мебель(кухонный гaрнитуp,стенкa итд )оcтaётся . Oтопление пeчнoе,вoдa (гоpячиe и xолодное),канaлизaция, газ по границe учаcтка .На участке имеется баня,хозблок,сарай.,плодово-ягодные насаждения(яблони,сливы,черешня, вишня,облепиха,виноград итд).Участок огорожен профнастилом. Один собственник, никаких обременений и ипотеки нет. С документами все в порядке. Отличное место для круглогодичного проживания и также для отдыха.Отличные соседи.Подъезд круглый год.



Продается добротный и просторный дом в селе Рятамак, на углу улицы Коммунистическая и Луговая. Дом с участком очень удачно расположены. Рядом протекает речка, участок абсолютно ровный, полностью огорожен и имеет доступ с трех сторон. Во дворе имеется скважина, баня, хозяйственные постройки. Дом газофицирован, внутри имеется погреб, вся необходимая мебель, установлены пластиковые окна. Расстояние до районного центра составляет 10 км по асфальту. Я собственник.



Продается дом в деревне Савалеево Кармаскалинского района общей площадью под 90 м2 на участке 25 соток. Дом построен в 2009 году из сруба, обшит металлическим сайдингом. В доме газовое отопление. Также есть и электрокотел. Центральное водоснабжение. Канализация - яма. В доме тамбур-прихожая ок12 м2, кухня ок 20 м2, санузел, веранда 21 м2, котельная 5 м2, большой зал 30 м2. высота потолков 2,7м. Сухой нежилой чердак. Под домом сухой погреб. Кровля-шифер. Перед входом большой навес под общей крышей с тамбуром. Участок 25 соток с плодородной землёй, ягодные насаждения. Можно пахать трактором, заказываать из деревни. На участке действующая баня 12 м2, хозяйственный сарай из бревна 12 м2, можно обустроить под птичник или загон. Ворота для авто, калитка. Деревня большая, есть магазины,Озон спортивные площадки. Дороги зимой чистят, до Уфы ходит автобус. В деревне озеро с карасями. в 5 км р. Белая



Продается уютный 2- х этажный жилой дом ( с мансардой) в тихом живописном районе, на земельном участке более 25 соток. Рядом с домом расположены деревянные строения баня и сарай. Райский уголок! Снегири гнездятся летом прямо на участке и сидят на яблони под окном! С большой веранды лестница на 2 этаж ( летний), где расположены 2 комнаты-спальни, изолированные друг от друга и кладовая ( выход на чердак). Потолки высокие. Также с веранды вход в комнату (зима, лето), где расположена русская печь с небольшой лежанкой. Зимой комната используется как столовая, имеет окно на улицу. Рядом комната гостиная, в которой 2 окна на улицу и 1 на веранду. Дом хорошо утеплен и стены и пол. Имеется скважина, при помощи насоса вода подаётся в дом.Чистейшая и вкуснейшая родниковая вода, пью без кипячения.(Фото- вода в банке.) Газ проведён до границы земельного участка в октябре 2023 года. Окна дома дополнительно закрываются на деревянные ставни. Вокруг дома расположен замечательный сад, где плодовые деревья 6 яблонь созревают других за другом от самых ранних летних сортов до поздней осени, растут 2 больших груши, смородина, малина, крыжовник, жимолость, вишня, торн, боярышник, черёмуха. Материал окон, стен, пола -дерево. В доме легко дышится, спокойно спится. До села из г. Уфа ( ост. город Галле) можно доехать на маршрутной газели, которая ходит 3 раза в день, направление Зубово, Кляшево ( Родина Мустая Карима). Дом очень люблю, но живу и работаю в г. Ярославль. Будете жить и наслаждаться. Остается частично мебель, холодильник, утварь.



Продается уютный дом, общей площадью 50.8 кв.м с земельным участком 30 соток (чернозём) в д. станции Кабаково, по ул.Железнодорожная. В доме две комнаты, веранда. Электричество имеется. Печное отопление. Два подпола в доме. Во дворе расположен небольшой хозблок. Посажены различные плодово-ягодные насаждения. Место живописное, свежий воздух. Есть возможность провести межевание земли. Торг рассматривается!



Дом из бревна 40 м2 на участке 22 сотки- газ, вода, прописка! Живи в природе с комфортом! Продается уютный дом из натурального бревна, обшитый сайдингом, после капитального ремонта, площадью 40 м2 в живописном месте- идеальный вариант для жизни или дачи! Участок 22 сотки- ровный, прямоугольный, огорожен, крайний. Много пространства для сада, теплиц, бассейна или второго дома. Есть возможность разделить участок и сделать отдельный въезд. На участке имеются: Баня, хозблок, гараж, погреб. Коммуникации: Газ и вода заведены в дом Санузел внутри Электричество подключено Есть прописка- можно жить круглый год Один взрослый собственник. Документы готовы к продаже. Быстрый выход на сделку. Подходит под ипотеку и маткапитал. Если вы хотите жить на природе, но не отказываться от удобств города-это Ваш шанс! Если не дозвонились- ПИШИТЕ!!! Такие участки с коммуникациями и большим наделом- редкость! Арт. 109067254
| 🔷 Средняя цена продажи: | 300 тыс. руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 8,3 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 150 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2 млн руб. |