


Продаётся просторный и уютный дом в деревне Иглино! Этот дом подойдет для большой семьи, которая ценит комфорт и удобство. Дом имеет 4 комнаты и расположен на 1 этаже. Общая площадь дома составляет 120 квадратных метров. Сейчас в доме выполнен стандартный ремонт, что означает, что вы сможете воплотить свои дизайнерские идеи и создать уютное пространство по своему вкусу. Это отличное предложение по цене и качеству! Вы не найдете другого дома, который бы предоставил вам такие удобства и комфорт по такой выгодной цене. Этот дом - идеальный вариант для семьи с детьми. Рядом с домом находятся детские сады 5, а также средняя общеобразовательная школа 1. Также неподалеку расположена Иглинская центральная районная больница, что обеспечит вам быстрый доступ к медицинской помощи в случае необходимости. В шаговой доступности от дома имеется магазин Монетка и супермаркет Магнит, что сделает вашу повседневную жизнь более комфортной и удобной. Не упустите возможность стать обладателем этого замечательного дома в с.Иглино. Он ждет вас и вашу семью, чтобы наполнить вашу жизнь теплом и уютом. Сделайте правильный выбор - приобретите этот дом и наслаждайтесь жизнью вдали от городской суеты. Звоните нам прямо сейчас, чтобы записаться на просмотр и узнать больше информации о данном объекте. Ваш новый дом уже ждет вас! Номер объекта: #1/537301/22678



Продам дом в хорошем, тихом районе на берегу реки Тайрук. Участок 15 соток есть насаждения яблоня, вишня, черемуха (чёрная и красная), кедр, ель, можжевельник. Гараж, баня, хоз.блок. Дом бревенчатый и каркасная пристройка. Отопление газовое и подключён электрический котёл (резервное отопление) шамбо, водяная скважина, электричество заведено 380В. На первом этаже большая кухня, совмещенный сан узел, гостиная, на втором этаже две спальни с кондиционерами. Видео наблюдение, умное освещение и розетки. Частично остаётся мебель посудомоечная машина, кухонный гарнитур. Два взрослых собственников.



Арт. 54672775. Продам замечательный частный дом в живописном месте. В доме сделан кометический ремонт, пластиковые окна, отопление АГВ, вода в доме. Дом простроен из бревна в 1978 году, в 2000 году построили пристой из кирпича. на участке есть постройки: гараж, баня, сарай. В шаговой доступности садик, школа, медпункт, мечеть, почта и магазины. Не далеко находятся речка Селеук, гора, Ишеевские пещеры, где можно в выходные отдохнуть всей семьёй. Торг при осмотре.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продaм или обменяю на квартиру в городе (Стерлитамак, Уфа и др.). Год постройки 2017г, жилой дом из цилиндрованного бруса, утеплен и обшит сайдингом. В доме гостиная с кухней, большой зал и две спальни, санузел, пластиковые окна, натяжные потолки, пол линолеум. Село Инзелга располагается между Стерлитамаком и Красноусольском. Расстояние до Стерлитамака - 50км, до Красноусольска - 20км. Есть общественный транспорт, отправка с остановки рядом с домом. Асфальт до дома, газ, электричество, вода (скважина), газовый котел. Есть мансардный этаж (не использовался). При желании, можно использовать как жилое помещение. На участке есть баня, хоз. постройки (сарай, курятник, теплица, беседка и др.). Отдельно стоящий гараж с погребом. В селе есть школа, садик, магазины, клуб, страусиная ферма "Великолепный страус" и др. В селе много мест для любителей рыбалки и отдыха на природе. Доп. фото по запросу! Кредит. Торг



ВНИМАНИЕ! ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! ДОМ ПРОДАЕТСЯ В ЧИСТОВОЙ ОТДЕЛКЕ! Отличный выбор для большой и дружной семьи! Продается красивый и современный коттедж в тихом, экологически чистом районе пригорода Уфы, в с.Подлубово Кармаскалинского района. Отличное месторасположение. Коттедж построен в 2024 году, общей площадью 60 кв.м., расположился на просторном земельном участке площадью 15 соток. Дом находится на берегу реки! Коммуникации: Газ - по границе участка, Вода -центральная, Электричество, Канализация - септик, Асфальтная крошка до участка. Рядом продуктовые и строительные магазины, остановка общественного транспорта. Все в шаговой доступности.В доме установлены энергосберегающие окна. Конструктив: Бревно (Бурзянский лес) 30 см., Крыша, утеплитель 200 мм, металлочерепица "Монтерей", Фундамент свайный, с монолитным ж/б ростверком Покупая со мной для Вы получите следующие преимущества: Ипотека на выгодных условиях (ПОМОГАЮ С ОДОБРЕНИЕМ!) Принимаем все виды сертификатов (материнский капитал, жилищный, военный и т.д.) Специальные условия при 100% оплате наличными (уточняйте!) Рассмотрим обмен на Вашу квартиру. Сделаем ремонт до чистовой отделки (за отдельную стоимость) В подарок полное юридическое сопровождение сделки! Звоните! Записывайтесь на показ объекта прямо сейчас! Рады будем ответить на все ваши вопросы. Арт. 113750584



ОТЛИЧНЫЙ ВАРИАНТ ДЛЯ ПРОЖИВАНИЯ БОЛЬШОЙ, ДРУЖНОЙ СЕМЬИ! Продается кирпичный дом, 1994 года постройки с участком 26 соток на берегу реки Белой в Гафурийском районе, с/с Белоозерский, д. Русский Саскуль, по ул. Ленина, дом 2 (расположение от г. Уфы 117 км примерно,по времени полтора часа езды ориентировочно, расположение от г. Стерлитамак 42 км примерно, по времени 40 минут). РАСПОЛОЖЕНИЕ населенного пункта в 15 минутах езды от КРАСНОУСОЛЬСКИХ ИСТОЧНИКОВ, детского и взрослого САНАТОРИЯ. ВОЗМОЖЕН ОБМЕН НА ОБЪЕКТ НЕДВИЖИМОСТИ В АРХАНГЕЛЬСКОМ РАЙОНЕ РБ, г. СИБАЙ, г. СТЕРЛИТАМАК, г. УФА. РАССМОТРИМ ВСЕ ВАРИАНТЫ. Дом часть кирпичная, часть дома из сруба+недостроенный пристрой из шлакоблоков 3*13, общая площадь 119,4 кв.м., жилая площадь 77,9 кв.м., 3 жилых комнаты, кухня-гостиная. Состояние дома хорошее, жилое. ГАЗОВОЕ ОТОПЛЕНИЕ, вода - СКВАЖИНА. Площадь участка 26,5 сотки. КАДАСТРОВЫЙ НОМЕР: 02:19:111301:55. Участок крайний, угловой. На участке есть баня, с предбанником; новый гараж с хоз.блоком из шлакоблоков под одной крышей; а также деревянный хозблок. Много различных плодово-ягодных насаждений. Рядом с домом большой, глубокий, отдельно стоящий погреб под овощи и заготовки на зиму. С торца дома сделан ПЧЕЛЬНИК. Хорошие подъездные пути, доброжелательные соседи, проживающие круглогодично. ЛЕГКО КУПИТЬ: -БЕЗ ДОЛГОВ И ОБРЕМЕНЕНИЙ -один взрослый собственник -ЧИСТАЯ ПРОДАЖА, КЛЮЧИ В ДЕНЬ ПОЛНОГО РАСЧЕТА ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС, приезжайте на просмотр, ПО ЦЕНЕ ДОГОВОРИМСЯ. ДОБАВЬТЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ В ИЗБРАННОЕ, чтобы не упустить возможность приобрести ДАННЫЙ ОБЪЕКТ НЕДВИЖИМОСТИ по привлекательной цене! Журавлева Поляна с. Курорта Баянда Пчелосовхоз Суходол Родина Красноусольск Татарский Саскуль Цапаловка Дмитриевка Белое озеро Чуваш Карамалы Инзелга Мраково Бишкаин Нагадак Ивановка Нагадак Ташла Курорт Красноусольск

Дом в центре села. В селе есть все для комфортного проживания. В доме нужен небольшой косметический ремонт. Печка в рабочем состоянии. Забор в круговую сделан из (профнастил+ столбы железные). Есть садовые насаждения(яблони, крыжовник, черная рябина)почва плодородная( черноземь)



СОБСТВЕННИК/ В связи с отъездом в другой город Продаю уютный добротный дом в центре Стерлитамака, район Нефтебазы общ. пл. 161,7 кв.м. 2007 года постройки. Продается со всей мебелью. Дом бревенчатый, обложен декоративным кирпичом на первом этаже просторная кухня, гостиная, две спальни, огромный санузел с большой угловой ванной +туалет и место для хранения. (второй этаж возможен, если приложить немного сил, черновая отделка, выведены все коммуникации ). Закрытый гараж на 2 машины с автоматическими воротами, перед домом большой газон с ландшафтным дизайном с розами и яблонями. Имеется подвал на весь дом, в котором расположена бойлерная, сауна с комнатой отдыха и душевой, складские помещения. В окнах установлены 2-х камерные стекло-пакеты с солнцезащитным покрытием. В доме два кондиционера. На участке имеются хоз.постройки, большая теплица. Очень привлекательная зона отдыха с бассейном, с чистым естественным родником, который никогда не замерзает и ещё 2 зоны тоже с родниками. Микроклимат на участке очень мягкий (даже клубника поспевает на 2 недели раньше), так как на склоне и всегда прямые солнечные лучи. Участок в собственности 1 взрослый собственник, площадь 1000 кв. метров, участок обработанный, много плодовых растений (малина, клубника, смородина, крыжовник, терн, яблоня, многолетние цветы, красивые клумбы). Все городские коммуникации заведены в дом и включены в стоимость. Электричество, центральное газоснабжение, центральная канализация, центральный водопровод. Из окон гостиной и спальни открывается вид на Шихан, такое ощущение, что вы живете за городом в дали от городской суеты. Хороший подъезд - асфальтированная дорога. Улица не центральная, проезжих машин очень мало. В шаговой доступности множество торговых точек. В микрорайоне находится школа и 4 детских сада. В шаговой доступности художественная и музыкальная школы.А так же лицей. Все документы готовы для продажи.



Дом пoлнoстью мeбeлиpoван, распoложeн на бeрегу реки в эколoгичecки чиcтoм мecте, лес. В пeшeй доступнoсти oстановка, магазин, шкoлa. Дo цeнтральнoго pынкa 5 мин. Дом пострoeн из кpacногo полнoцeнного ашкaдaрcкoго киpпича в 2,5 и утeплен cо всеx cтopон. Окнa Рeхау, котел Бакси, все коммуникации импортные. Имеется цокольный этаж, который не отваливается, т.к. тепло. Отапливаемая площадь 200 м2, подогрев пола в ванной, туалете и бане. Подводка воды из толстостенной нержавейки. Автономный генератор на 6,5 киловатт. Интернет подведение по оптике. В доме 2 камина. Отличная шумоизоляция в доме. Вся мебель и техника остаётся. Участок распланирован, ландшафтный дизайн. Гаражные ворота с белоснежной стороны. Возможна доплата 1-2 комнатной квартирой.



Пpoдaeтся двухэтажный дом, построeнный для сeбя с любовью! 1 этaж: xoлодный тaмбур, приxoжaя -13,9 м2, куxня -13 м2, гoстиная -26,7 м2 проcторная cпальня- 20 м2, caнузел сoвмeщeнный - 5,6 м2 "бoйлeрнaя" ( oна же прaчечнaя)- 5,9 м2, Bыxод на тeppaсу плoщадью 34,3 м2 черeз кухню. Выcoта пoтoлков 2,9 м! 2 этаж: чeтыре cпaльни , двe из ниx с гapдepoбнoй, cанузел. Большой ухоженный участок с насаждениями ( яблоки, груши, малина, вишня, смородина, крыжовник, клубника, слива , черешня), часть участка засажена газоном. По участку проведена система полива от автономного колодца с чистой водой. Газ центральный, вода центральная, электричество 380В, канализация - септик "шамбо". Отопление комбинированное - радиаторы + тёплый пол. Фасад утеплён 100мм каменной ватой. В доме проложено 6 вентиляционных каналов, всегда сухо и тепло. Котёл газовый VIЕSSМАN 29,9 кВт. Преимущества: в шаговой доступности школы, (дети ходят сами), детские сады и магазины. терраса , место встреч большими компаниями или утром в одиночестве с чашкой любимого напитка. Очень хорошие соседи. Так как дом в городе, дорога асфальтирована, улица широкая. Место для парковки перед домом на 4-5 машин. Код пользователя: 10400 Номер в базе: 10497247



документы готовы( приватизирован)продается сад СНТ Ромашка идеальное место для отдыха, новый домик(остаётся вся мебель, техника) баня (новая)шикарная беседка, качели. на территории участка Мангальная зона, дровник,навес для машины, много насаждений(смородина, яблоня, слива и т. д) , две скважины, электричество круглый год, видеонаблюдение



Участок расположен в уральских горах. Экологически чистый район, природа, речка, горы, лес... Возможности и рыбачить и охотится. В селе работает медицинский пункт, аптека, школа, дополн ельное образование, спортивные секции и кружки, православный храм, почта, электронные и газовые сети, мчс, магазины и пункты ОЗОН. Вся необходимая инфраструктура. Население добропорядочное, отзывчивое, русские, немного других национальностей. На участке два домика. Один 4х4 метра, из шлакоблока. Возможно использовать под баню. Второй 6х15 метров (90 м2) по наружному периметру. Каркасного типа. Энерго эффективный. Внутри частично утеплен. Электричество 15 квт. Проект не только для проживания, но и сдачи в аренду любителям природы. В доме запланировано две больших комнаты, прихожая, санузел и отдельная комната для администратора. Земельный участок большой. Расположен на основной асфальтированной автодороге. В зимнее время всегда есть подъезд. Есть много места для застройки и садоводства. С противоположной стороны участка имеется дорога и возможность организации заезда на территорию. На участке ещё много места для постройки зданий и воплощения идей. Возможен обмен на авто соответственного уровня цены.



Продам уютный и обжитой коттедж в селе Узбяково (рядом Красноусольск) площадь 88 кв.м. Дом 1-этаж жилой. На первом этаже: веранда, просторная кухня, большая гостиная, две спальни, совмещенный санузел с душевой кабиной, прихожая. 2ой этаж-под чердак. Водоснабжение центральное, канализация-шамбо, отопление газовый котел. Во дворе хоз постройки и гараж. Подъезд к дому асфальтированная дорога, в зимний период регулярно чистят. Участок 27 соток ИЖС, засажен плодово-ягодными деревьями и кустарниками. Самый центр села, рядом река и две мечети. ТОРГ на месте при осмотре!!!!



Продам дом в живописном месте Оренбургской области. Дом теплый, есть современное отопление, вода, канализация в доме, дом небольшой, светлый, чистый. требует приложить руки местами как и любой дом, В этом году поставили столбы металлические для забора из профлиста, сам забор еще не успели поставить. На участке есть вишня, малина, крыжовник. В 15 метрах течет небольшая речка. в 1 км находится серебряный родник. Дом без обременений, один собственник, документы готовы к продаже без сюрпризов 680 т.р. торг реальному покупателю.



Продается жилой дом с земельным участком: д. Мустафино, Аургазинский р-н. Готовый дом с круглогодичным проживанием, вокруг с природой. Дом 1979 года постройки, в хорошем состоянии, общей площадью 69 кв.м .В доме есть свет, газ, вода колодец, дорога асфальт .Требуется косметический ремонт. Большой благородный участок 33 сотки. На участке расположена постройки: сарай и небольшое сооружение для подсобных принадлежностей. Школа находится недалеко от деревни, есть магазин, ФАП. Отличная возможность развивать свое личное хозяйство, и жить в экологически чистом районе. Все вопросы по телефону, торг уместен.



СРОЧНО! Такая цена только до марта!!! Продам дачу в г.Стерлитамак,СНТ Мирный,участок 4 сотки,на котором два домика.Домик с панорамными окнами,теплым полом и баней,проведена вода.Электричество круглый год,дача прямо при въезде в СНТ,охраняется,видеонаблюдение.Участок угловой,въезд чистится от снега постоянно ,поэтому можно отдыхать на ней круглый год.На территории также есть еще один домик,однокомнатный,в нем сделан косметический ремонт,проведено электричество новое ,новый уличный туалет,беседка.Из насаждений яблони,вкусный виноград двух видов,смородина,клубника ,слива. Соседи живут круглогодично.Мебель оставляем . риэлторов просьба не беспокоить.



id:132. Продам жилой кирпичный дом в районе ВТС по ул. Патриотическая, рядом с городской больницей. Дом без отделки, проведены газ, свет, вода и канализация. Ровный квадратный земельный участок. Имеется большой гараж. Все в шаговой доступности. Чистая продажа. Документы готовы.



Продаётся дом в с. Антоновка. В живописном, экологически чистом районе.На участке имеются гараж, баня, летняя кухня, складское помещение с погребом. Есть фундамент 6х11м под сарай. На участке имеются плодов-ягодные насождения. Участок ухоженный. Рядом Белое озеро, лес.Отдых, природа, ягоды, рыбалка, гребы. Имеется благоустроиный пляж. Рядом Курорт Красноусольск. Расстояние до г. СТЕРЛИТАМАК 45 км



Уютный 2-х комнатный дом с высоким крыльцом в одном из самых живописных и экологичных мест Башкирии, в селе Красноусольск Гафурийского района. Газ, вода, электричество, канализация в доме. Отопление от газового котла. Подпол сухой. Дом очень тёплый, крыша перекрыта в 2018 году, фундамент обновлён в 2019 году. Дом пригоден для постоянного проживания. За огородом, на горе лес (грибы, ягоды, свежий воздух), отличный вид на село и окрестности. По улице проложена хорошая гравийная дорога с не высоким траффиком (мечта семей с детьми). В начале улицы большой магазин Находка. В шаговой доступности центр села, детский сад, школы. Также в начале улицы речка Усолка. в 15 километрах река Белая (рыбалка,отдых). Не далеко известный санаторий Красноусольский, до которого можно добраться как на транспорте (через село), так и пешком напрямую по красивейшим местам, наслаждаясь окружающими видами. Дорога прогулочным шагом займёт в районе 1 часа. Отсутствие промышленности делает это место привлекательным как для отдыха, так и для постоянного проживания. Есть возможность постройки нового дома рядом. Ближайшие крупные населённые пункты Уфа (120 км, 1,5 часа езды), Стерлитамак (60 км, 1 час езды). В селе работает автостанция, автобусы ходят каждый день, как муниципальные, так и частные.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 400 тыс. руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 20 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 400 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 400 тыс. руб. |