Продам участок в деревне Уразбаева, на берегу озера Малое Миассово. Участок находится в окружении леса и озер и граничит с Ильменским заповедником. От участка до озера около 100 метров. Чистый и свежий воздух, прогулки по лесу, охота и рыбалка и это еще не все преимущества. Зеленка на землю есть. Собственник. Срочно!!! Возможен торг. Рассмотрим другие варианты.
Продается самый большой участок в посёлке с гостевым домом и баней у леса! Расположение: поселок Идиллия. Тихий и живописный участок вблизи леса на свежем воздухе. Дом: Общая площадь: 40 м² Отопление: система тёплый пол и радиаторы (проживание в доме круглый год) Имеется интернет и кабельное ТВ (интерсвязь). В доме мебель, бытовая техника, водонагреватель и электроника. Отделка фальшбрус Участок: Площадь: 19 соток. Построен гостевой дом и баня на сваях. Объединены большой террасной доской ДПК (самый прочный материал). Большая часть участка свободна и готова для постройки основного дома. На участке скважина 62м. Септик с переливом по 3 кольца. Участок огорожен по периметру. Небольшая часть забора, которая выходит на лес выстроена 3D сетка для панорамного вида. Частичная отсыпка дорожек на участке. Так же высажены кусты смородины, малины, клубники, а так же большая теплица для выращивания сезонных овощей и фруктов. Баня: настоящая русская баня с панорамные окнами на лес. Внутри финская печь Harvia. Бытовка: для хранения строительных материалов и садовой техники. Размер 2х4. Дополнительно: Есть место для строительства большого дома Разработан ландшафтный дизайн для участка Бассейн с подогревом и джакузи, садовая мебель У соседей по обе стороны стройка завершена. Звоните, чтобы узнать подробности и договориться о просмотре . Загородная недвижимость на улице Ленина в городе Учалы.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Участок правильной формы, расположен на въезде в коттеджный поселок Городок Осиновка. В двух минутах от п. Малиновка. Участок вдоль центральной дороги, рядом живут и строятся соседи. кадастровый номер 74:19:1106003:4491 Хорошая скидка за наличный расчет. Подробнее по телефону.
Продам земельный участок в СНТ "Курчатовец", Сосновский район, квартал 27 Площадь: 784 кв.м. Кадастровый номер: 74:19:1301004:2348 Категория:земли сельхозназначения Вид:для ведения садоводства Ухоженный участок с плодоносящими деревьями и посадками На участке имеются: две теплицы, бак для полива, крытый навес на две машины Электричество подключено Вокруг много зелени, на территории СНТ есть небольшой прудик Межевание проведено В собственности более 5 лет Цена: 1 570 000 рублей Участок расположен в живописном и спокойном месте, идеально подходит для дачного отдыха и ведения подсобного хозяйства. Вид з/у: для ведения садоводства. Номер объекта: #1/540370/23208 Продается загородная недвижимость на улице Ленина в городе Учалы.
Продаётся земельный участок под ИЖС, 18 соток. Челябинская обл. Аргаяшский р-н д. Акбашева, ул. Мажита Гафури, 41. Кадастровый номер 74:02:0109001:1218 Kатeгopия земeль: Зeмли населенных пунктoв, для индивидуальногo жилищного cтpoитeльcтвa. Удобная локация и транспортная доступность. Учacтoк рoвный, правильной фоpмы, находится на краю возле леса. Газ и электричество пo улицe провeдeны. Деревня с развитой инфраструктурой. Без обременений. Один собственник.
Продам зeмeльный учacтoк на побережье Ильменского озера под Ижс в рaйoне улицы Ракетной. Площадь участка 13 соток. Всё есть в шаговой доступности, электричество и газ рядом. Участок расположен очень удобно, в черте города, практически в центре. **Коммуникации:** электричество и газ расположены в непосредственной близости **Расположение:** - В шаговой доступности от Ильменского озера (учтены водоохранные зоны — строительство разрешено) - Развитая инфраструктура: магазины, школы, транспортная развязка. **Категория земли:** ИЖС (разрешено строительство жилого дома с возможностью прописки). **Документы:** чистое право собственности, кадастровый паспорт готов. Возможна покупка в ипотеку. СТАВКА 14.7%. ЗВОНИТЕ! КОНСУЛЬТАЦИЯ БЕСПЛАТНО! Арт. 97808264 Купить загородную недвижимость на улице Ленина в городе Учалы.
Продается земельный участок СНТ Лукоморье, район поселка Строителей, рядом с улицей Ветеранов. Новый СНТ представляет собой 38 участков с межеванием, готовых к продаже. Есть возможность приобрести данную площадь под размещение нового коттеджного поселка, либо последующей продаже отдельными участками. Размещение данных участков находится в черте города, что позволяет пользоваться всей инфраструктурой (магазины, школа, бассейн, поликлиника) и одновременно находиться поблизости с природой. Код пользователя: 183207 Номер в базе: 8873589 Продам загородную недвижимость на улице Ленина в городе Учалы.
Продам уютный ухоженный сад с домом 48м2, с террасой 20 м2, забор из профлиста с автовъездом и парковкой, разводкой пластиковых труб по грядкам, 2 бака, дровник с дровами, туалет, все плодовые деревья и кустарники плодоносят. В доме 2 комнаты и кухня,ОХРАННАЯ СИГНАЛИЗАЦИЯ(!), рештки,дверь бронированная,хорошая печка,новая проводка, новая матрица и счтчик, СВЕТ КРУГЛОГОДИЧНО(!), ГАЗ и ВОДУ- ВЕДУТ В НАЧАЛЕ УЛИЦЫ. В шаговой доступности вся инфраструктура. ТОРГ.
Уважаемые покупатели, предлагаем вашему вниманию участок площадью 9,29 сот. под строительство дома или дачи на горнолыжном курорте Sunny Valley, г. Миасс, в закрытом поселке Diamond (15 мин. на авто до центра Миасса). Sunny Valley всесезонный курорт, расположенный в одном из живописнейших уголков Уральского горного массива. Горнолыжный курорт обладает самой развитой современной инфраструктурой на Урале. В нее входит 14 горнолыжных трасс общей протяженностью 8 километров. Курорт считается лучшим зимним спортивным объектом страны ежегодно здесь проходят соревнования федерального и мирового значения. В тёплое время года курорт предлагает воспользоваться прогулкой на кресельном подъемнике, посетить Хаски-центр, отправиться на конную прогулку по лесным тропам или в мини-конный поход на вершину горы Известная, покататься на внедорожном мотоцикле или на квадроцикле, отправиться на экскурсию на квадроциклах, покорить веревочный экстрим-парк, поиграть в пейнтбол или лазертаг, покататься на вейкборде, картингах или на тюбинге, отдохнуть на берегу Солнечного озера, порбачить на берегу водоема Family Alley. На территории курорта работает прокат велосипедов, роликовых коньков и самокатов. Оборудованы площадки для игры в пляжный волейбол. Участок граничит с сосновым бором, на его территории растут вековые сосны. За счет постоянного развития, цены на недвижимость в этой локации показывают стабильный рост. Документы готовы. Быстрый выход на сделку.
Участок находится в поселке Трубный. Участок правильной формы, ровный, сухой, на возвышенности с красивым видом. Электричество проходит по улице. Отличное тихое место для дачи. От города 30 минут на машине, также ходит общественный транспорт. Посёлок является административным центром Алишевского сельского поселения. В поселке есть все необходимое: администрация, магазины, школа, детский сад, районная больница, Дом культуры, почта России, пункт выдачи Ozon, спортивная площадка. Возможна продажа в рассрочку. Кадастровый номер: 74:19:1403002:550. Ориентиры участка: Кайгородово, Трифоново, Полетаево-1, Полетаево-2, Костыли.
ПРОДАЕТСЯ земельный участок (606 кв.м) по адресу СНТ Кировский ул.13 участок 462, на участке имеются теплица из поликарбоната, два металлических бака, домик-вагончик, отделанный полностью имеется электроснабжение, хозпостройка - железобетонная санитарная кабина (ванна, туалет) с металлическими дверьми. Участок не засажен, имеются плодовые деревья и кустарники.
Видовой эксклюзивный земельный участок с бревенчатым домом (жилая площадь 83 м², с крытыми пристройками-верандами 135 м²). Земля и дом в собственности, без обременений. Изо всех окон дома виден только лес - вековые ели и сосны. С дальнего конца участка - прекрасный вид на горы. Все соседи - за леском. Визуально с участка виден только один дом, он стоит поодаль. Участок с домом расположен на пригорке, никогда не затапливается, хорошо освещается. На участке изумительный запах хвойников. Кругом заповедные леса, неподалеку граница Южноуральского заповедника. Родник с горной водой в 50 метрах. Участок расположен в 23 км от центральной площади курортного города Белорецка, в 27 км от горнолыжного курорта "Мраткино", в 40 км от горнолыжного курорта "Абзаково", в 110 км от города Магнитогорска, в 250 км от Уфы - в селе Отнурок Белорецкого района Республики Башкортостан. В селе есть сельская администрация, ФАП, клуб. Развивается туризм. Через село проходит маршрут международного ежегодного чемпионата по горному бегу "Малидак". В 6 километрах на турбазе организуются конные походы, сплавы, экскурсии на снегоходах и т.п. Участок - прекрасное уединённое место для строительства глэмпинга, базы отдыха или обустройства большого хозяйства для ценителей тишины и уединения. Категория земель - ЛПХ. Дом на участке - обычный деревенский, при этом высокие потолки, много солнечного света. Добротные достаточно свежие брёвна - строил дом и жил здесь директор местного леспромхоза, получил разрешение на строительство фактически в лесу. Но в доме и на участке нужно приложить руки. Из коммуникаций в доме - электричество, недавно частично поменяна проводка. От участка начинаются маршруты на горы-тысячники: Ялангас, Кирель, чуть дальше - на гору Малиновую, Каменную реку. Участок граничит с лесным массивом. Я единственный собственник. С продажей не тороплюсь, жду надёжные руки. Небольшой торг уместен.
Участок 8 соток. Удобное месторасположение, просмотры возможны в любое время. Удобная транспортная развязка с чистым воздухом и красивым видом! Асфальтная центральная дорога, далее до участка грунтовая. Возможность подключения ко всем коммуникациям. Рассмотрим обмен на недвижимость или автомобиль, с доплатой в обе стороны. Быстрая сделка. Арт. 74428658
Участок находится в деревне Полетаево-2. Участок ровный, сухой. Электричество рядом. Участок правильной формы. Соседи строятся. Отличное место для дачи и круглогодичного проживания рядом с лесом и речкой Миасс. Нарезка активно застраивается. Участок 28х26 метров. Также в деревне есть магазин и фельдшерско-акушерский пункт. От города 30 минут. Есть возможность увеличить участок до 15 соток. Кадастровый номер: 74:19:1501005:1033. Возможен торг. Ориентиры участка: Малиновка, Кайгородово, Полетаево-1, Трифоново, Бутаки.
Участок ИЖС кадастровый 74:21:0203001:38 Челябинская обл с Хомутинино Увельский р-н 90 км до Челябинска,30 км до Южноуральска, 22 км до Увельского, в любую сторону по асфальту. Участок неправильной формы ровный, удобренный перегноем,с фасадной стороны 6 металлических столбиков, электричество по границе подключение 500 руб. Соседи строятся. Асфальт в 200 м от участка , земля песчаная можно проехать даже в сильный дождь. Участок находиться в курортной зоне рядом с лечебным озером Горькое ,в 1 км озеро Оленичево (соленое как лиманы в Крыму),грибные и ягодные леса в пешей доступности. Деревня с развитой инфраструктурой 4 магазина включая сетевой с собственной пекарней "копеечка". Дом культуры,школа 11 кл.,детский сад. Амбулатория. Один раз в день ходит автобус в Челябинск.В 3 км санаторий "Урал". Возможен торг.
Продаётся земельный участок площадью 10 соток в живописном месте. На участке растут берёзки, идеально подходит для дачи. УЧАСТОК МЕЖЕВАН. В СНТ въезд через шлагбаум и пост охраны. Асфальтовая дорога до самого участка. Несколько магазинов. Вокруг круглый год проживают соседи. Один собственник. Звоните, с удовольствием покажем.
Земельный участок, площадь 600 +/- 9 кв.м., назначение: данные отсутствуют, вид разрешенного использования: для ведения личного подсобного хозяйства, адрес (местонахождение): Челябинская область, Верхнеуральский район, п Александровский, ул. Труда, 40, кадастровый (условный) номер: 74:06:0104004:135
Продаётся 2 смежныx земeльных учacтка в Тюлюке 10+10 сoтoк. Bмecтe cоответственно 2 000 кв.м. Участок находится по адресу Челябинская область, район Катав-Ивановский, село Тюлюк Характеристика участка: Категория земель: земли населенных пунктов Вид разрешенного использования: для ведения личного подсобного хозяйства Площадь земельного участка: 1000 м2 Кадастровый номер участка: 74:10:0606005:574; 74:10:0606005:576 Осмотреть участок можно самостоятельно: координаты 54.611309, 58.767955 Участок ровный, на данный момент на нем засажен картофель. Находится рядом с дорогой. Электричество рядом с участком. Земля в собственности. Фотографии сделаны с участка, и с дороги, рядом с участком. Через село протекает одноимённая река, правый приток Юрюзани. Населённый пункт расположен на высоте 564 м от уровня моря Рядом находятся хребты Зигальга, Бакты, а также вторая по высоте вершина Южного Урала гора Большой Иремель. Село граничит с национальными парками ИРЕМЕЛЬ, ЗЮРАТКУЛЬ и ЗИГАЛЬГА. Очень красивое место. Развивается туризм. Село - стартовая площадка для подъёма на гору Иремель. С 2025 года ведется строительство асфальтированной дороги, запланировано строительство газопровода. Стоимость участков 400 тыс. и 400 тыс. соответственно. При покупке двух будет хорошая скидка. Оба участка в собственности, один взрослый собственник. Подойдёт под ипотеку, семейная ипотека, сельская ипотека
Земельный участок площадью 15 соток в живописном поселке Меседа Катав-Ивановского района. Участок ровный, правильной формы, идеально подходит для строительства дома вашей мечты. Основные характеристики: Площадь: 15 соток Кадастровый номер: 74:10:0604001:850 Категория: Земли населённых пунктов Вид разрешенного использования: Для индивидуального жилищного строительства (ИЖС). Ключевые преимущества: Всего в 25 минутах находится популярный горнолыжный центр Завьялиха, что делает его идеальным выбором для любителей зимних видов спорта. Важным фактором развития является начатое в 2025 году строительство новой асфальтированной дороги Первуха-Меседа-Тюлюк, которая обеспечит круглогодичный комфортный проезд. Участок идеально подходит не только для строительства частного дома, но и для реализации коммерческого проекта — гостевого дома, базы отдыха или пункта проката снаряжения. Растущий интерес к внутреннему туризму делает такие проекты особенно рентабельными.
🔷 Средняя цена продажи: | 200 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 200 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 200 тыс. руб. |