


д.Дудкино, Кировский район г Уфы, СНТ Росинка, уч. 2 (по соседству с СНТ Строитель). Приватизирован. Пробурена новая скважина. Сделана новая кровля. Нормальный летний, дощятый садовый домик. Электричество, летом нет просадки по напряжению, всегда стабильно 220 V (интересуетесь при покупке участка в нашей локации), в некоторых СНТ в пик, в лучшем случае напряжение 150 V. Широкий проезд по улице, даже КамАЗ пройдет легко (в некоторых СНТ нет возможности свободного проезда по общей улице даже на Газели). Соседи на против живут круглый год. Работает магазинчик в 20 метрах. Цена подарок. Так же продаю пустой участок в СНТ Строитель, 4 сотки, в собственности, 190 т. р. В той же локации. Лучше звоните. Купить загородную недвижимость на улице Девонская в городе Уфа.



Продается дача 4 сотки СНТ Калинка ул Аркаульская дом 278.( Орджоникидзевский район ) Участок ровный,есть скважина с питьевой водой+ вода подается три раза в неделю по графику( для полива).Электричество круглый год. В доме есть печка( в рабочем состоянии).Дорога отсыпана щебнем.Много насаждений( три яблони, слива, красная и черная смородина, клубника, земляника, мята, мелиса, чабрец)Много многолетних цветов( тюльпаны, пионы, ромашки, гортензия и др) .В шаговой доступности есть пруд. Каждый день можно слушать соловьиные концерты и наслаждаться пением других птиц, получать релакс и восполнять энергию!Дача не приватизирована. Членские звзосы оплачены.Торг уместен. Продается загородная недвижимость на улице Девонская в городе Уфа.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продается участок 9,3 соток. В лесном массиве в далеке от посторонних взглядов и одновременно в городе в уфе Демского района. На участке имеется небольшой дом(можно использовать как времянку для строителей) Есть скважина, электричество. Электричество по индивидуальному договору с гарантирующим поставщиком ЭСКБ. СНТ газифицируется до границы участка бесплатно(подписать договор, получать техусловия) до СНТ дорога на обслуживание города. На въезде автоматические ворота, видеонаблюдения. Продается значительный ниже кадастровой стоимости: кадастровая стоимость 113 000 за сотку. Утверждён план строительства дороги и Мостового перехода через рекуБелая. Дорога будет проходить непосредственно близости от СНТ Продам загородную недвижимость на улице Девонская в городе Уфа.



Продам дачный участок 14 соток(в собственности 10 соток)снт "Огонёк" . Участок находится в прекрасном, живописном месте, на возвышенности,возле небольшого леса,через 30 метров протекает речка Палая,к которой можно сделать собственный выход. Прекрасное место, чтобы отдохнуть с семьей, покупаться или просто порыбачить.Место для ценителей спокойкойствия и тишины. Соседи очень дружелюбные, находятся на своих участках с ранней весны, до поздней осени. Участок огорожен, электричество проходит на границе участка. На данном участке можно построить дачу, для отличного отдыха. Продаём за ненадобностью, так как живем в частном доме, и не хватает времени для ухода за участком. Загородная недвижимость на улице Девонская в городе Уфа.



Продаем земельный участок под строительство жилого дома, уже есть фундамент под капитальный гараж, подъезд по гравийной насыпи, есть возможность подъезда и с другой стороны. По улице проходит газ, электричество. В округе обжитые дома, не далеко речка, лесопосадка. В селе развитая инфраструктура всё, что нужно для комфортного проживания.



Продам земельный участок 10 соток за 110 тысяч рублей в городе Уфа, Кировский район, поселок Дудкино. Характеристики: Площадь: 10 соток Категория земель: земли населенных пунктов, для ведения садоводства Участок ровный, подходит для строительства дома Расположение: Вблизи города Уфа, Кировский район, Поселок Дудкино. Рядом Восточный выезд. Транспорт: Добраться можно через д. Карпово Или через переправу Дудкино (пешком 10 минут, переправа каждые 15 минут) Преимущества: Есть соседи, живущие круглогодично. Газ проходит по улице (возможность подключения). Один собственник. Без долгов и обременений. Документы: Кадастровый номер 02:55:040123:113. Ограничений в виде запрета на регистрационные действия не имеется. Код пользователя: 179401 Номер в базе: 8465312 Купить загородную недвижимость На улице Девонская в городе Уфа.

Продаётся участок 6,5 соток в д. Мысовцево, Уфимский район, ул. Парковая, д.16а. (в т.ч. название село Жуково) Преимущества: •Электричество 380В (высокая мощность). •Разрешение на строительство (экономия времени и нервов). •Удобное расположение вблизи Уфы. •Развивающийся район. Отличный вариант для воплощения ваших строительных планов!



Продам пристрой к дому площадью 25,1 м по документам. (Фактическая площадь 40 м., так как одну комнату не успели узаконить, но она стоит на земле, которая входит в собственность и ее никто не снесет). Я собственник, риелторов просьба не беспокоить. В пристрое 2 комнаты, кухня и веранда. Есть газ, вода центральная в доме, шамбо. Отопление газовое аогв. Так же есть хороший большой гараж для вашего автомобиля и участок земли куда можно установить баню при желании. Земля тоже в собственности. До дома дорога асфальтирована, соседи порядочные семейные люди. До остановки маршрута 218 з минуты ходьбы. Школа, детский сад в доступности. Имеются магазины байрам, пятерочка. Такая цена из за срочности.



Уютный кирпичный домик за Ашкадаром — ваше идеальное решение! Основные преимущества: - Площадь дома:25 кв.м. — уютное пространство для отдыха или мини-гостиницы. - Участок: 6 соток — место для сада, огорода или зоны отдыха. - Коммуникации: Есть электричество — готово к использованию! - Локация:Рядом популярный ресторан Хан — удобно для гурманов и туристов. Идеально для: - Дачников, ищущих тишину и комфорт. - Инвесторов — потенциал под аренду или мини-отель. - Любителей природы с доступом к инфраструктуре. Почему стоит выбрать? - Кирпичная постройка — надежность и долговечность. - Удобное расположение — близко к городу, но в тихом районе. - Участок готов к вашим идеям: баня, беседка, цветник! Звоните прямо сейчас! Не упустите шанс обрести свой уголок уюта!



В одном из благоустроенных сел района продается дом 1969 года постройки. В пешей доступности магазины, мед.пункт, сбербанк, школа, садик, мечеть, местная администрация, приют для престарелых. Асфальтированная дорога до ворот. Вода проведена, электричество, газ в доме. Номер объекта: #1/537595/22099

Продаю обалденное место,которое в Уфе больше не найти. Расположен в экологически чистом районе,в санаторно-курортной зоне. Рядом Оздоровительный цент "Сосенки",чуть дальше санатории "Алкино","Юматово".Участок в СНТ "Солнечная поляна".Находится в 100метрах от облогороженного пляжа с чистейшим песчаным дном реки Дема.Никогда не затапливается.Пляж только для своих,чужие из города там не появляются. Сам участок богатый чёрным,плодородным черноземом. Ограждений,построек нет.Есть электричество,столб прям на участке. Соседи тихие,живут круглый год.Комаров,пчёл нет.Тишина и покой.Дорога постоянно чистится. От города 25км.Участок 11 соток состоит из трех.Цена за все три вместе.Это очень выгодно для вложения средств,цена на землю всегда растёт.Продаем по семейным обстоятельствам.


Пpoдам учacтoк 8 cоток в собственности. Кадастровывй номер 02:55:040513:2216 Адрес: Башкортостан респ, г Уфа, Калининский р-н, СНТ "Вишенка", участок 332,334, улицa за деревней Федорoвка, за Kаpпoвo нa гopе в cторону Базилевки. Участок ровный огороженный, электричество круглый год, Подвели газ. установили вышку 3,4 g связь. МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ: расстояние до СНТ примерно 20 км (от Монумента Дружбы или от Стадиона Гастелло примерно одинаково). Рядом микрорайон Федоровка, также неподалеку Елкибаево, Русский Юрмаш. КАК ДОЕХАТЬ НА ОБЩЕСТВЕННОМ ТРАНСПОРТЕ: от Ледового дворца Уфа Арена через Монумент Дружбы до Шакши ходит Маршрутка 291 (бывший 300), с дк УМПО до д. Базилевка - Маршрутка 215. Электричество есть, дороги ровные. Место тихое спокойное, огорожено лесопосадкой. В СНТ люди живут круглый год. Один взрослый собственник. В перспективе рядом с СНТ будет проходить восточный выезд из Уфы, что ускорит время поездки в 2-3 раза (расстояние от города будет примерно 7 км). Неподалеку сады УМПО, Базилевка, Ольховик, Содружество, Озон, Каскад, Актан, Лотос, Черёмушки Маршрутка 291 (бывший 300) ходит от Ледового дворца (Уфа Арена) через Монумент Дружбы до Шакши., 215 с дк УМПО до д. Базилевка.


В связи переездом продается участок земли в СНО "Мираж" 9,6 соток . Участок от Иглино в 4 км. Возможна прописка . На участке есть колодец , земля не подтапливается . Электричество проходит по улице . Участки охраняются , до соседнего СНО протянуто оптоволокно от Уфанет . Возможен торг.



Продаётся сад в сказочном месте не далеко сосновый лес, река Кармасан, Сикиязка и озеро Аракуль. Дорога к участку хорошая круглый год, въезд на участок с двух сторон. Электричество зимой НЕ ОТКЛЮЧАЮТ. Дом 2 этажа, первый этаж бревенчатый, в доме рабочий камин. Мебель и техника вся остаётся. Въезжай и живи. Дом внутри обшит вагонкой. Общая площадь дома 48м2. На первом этаже в комнате стоят пластиковые окна. Перекрыли крышу.На участке имеются плодовые деревья и кустарники. Есть не большая банька из бруса 150*150. Удобство на улице. Вода для полива подаётся регулярно по графику. Через 4 участка родник с питьевой водой. Земля плодородная. По периметру СНТ видеонаблюдение. От Южного Автовокзала ходит рейсовый автобус. Многие соседи живут круглогодично. По всем интересующимся вопросам звоните всё расскажу и покажу. Разумный торг. Участок в собственности. СМС НЕ ЧИТАЮ!



Продается участок 10 соток рядом с Алкино в Чишминском районе. На участке большая беседка 3х6 метров, ленточный фундамент 5х6 метов, новый туалет, 20 тыс шт кирпича. Имеются плодово-ягодныне насаждения. Электричество и дорога круглый год. Экологически чистый район на берегу двух прудов и озера Коряжного. Рядом деревня Заводяновка и Санжаровка. До Уфы 40 км, до Чишмов 15 км. Жд станция 1582 км в 15 минутах. Рассмотрю варианты обмена.



Продам землю ИЖС в собственности, без обременений . Рядом газ и электричество. Асфальтированные дороги, зимой чистят снег. Можно использовать под строительство дома , льготная ипотека 4% , до 6 млн. Руб. Не далеко будет проходить трасса м12 Кадастровый номер : 02:17:040203:205 Торг есть, всё индивидуально!



Предлагается к продаже земельный участок с собственным лесом на берегу реки. Это место для тех, кто ценит природу, тишину и чистый воздух. Ключевые преимущества: Идеальное расположение: Участок имеет прямой выход/вид на реку Уфимку. Чистый лес: Территория покрыта смешанным лесом из хвойных (сосна, ель) и лиственных (береза) пород. Готовый парк на вашем участке. Полные права: Частная собственность. Все документы в порядке, готовы к чистой и быстрой сделке. Большой потенциал: Участок идеально подходит для: Строительства капитального дома для круглогодичного проживания. Создания уютной дачи или родового поместья. Развития туристического бизнеса (кемпинг, гостевые домики). Выгодной инвестиции — земля у воды всегда растет в цене. Дополнительная информация: Площадь: 4 участка, в совокупности 40 соток Населенный пункт: находится в черте города Уфа, в 7 минутах езды до Черниковки/Инорса
| 🔷 Средняя цена продажи: | 4,4 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 100 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 150 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 8,6 млн руб. |