


Продам земельный участок с домом, баней и хозблоком. Участок 8 соток, в собственности. Электричество. Один участок возделывали, на фото можно увидеть некоторые насаждения. Второй участок 4 сотки полностью зарос. Имеется теплица (требует ремонта). Баня рабочая, требует небольшой ремонт печи. Дом бревенчатый, первый этаж жилой, также в 2015 году полностью восстановлена веранда и достроена еще одна. В доме есть все необходимое. Сарай из вагончика, хранится весь инвентарь. Туалет на улице. Адрес по геолокации. Находится за деревней Федоровка на горе в сторону Базилеевки., восточный выезд из Уфы открыт, добраться с ул С Юлаева 15 мин, с Галле будет 20 минут, участок ровный. МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ: расстояние до СНТ примерно 18 км, по восточному выезду до города, 20 минут. Рядом микрорайон Федоровка, также неподалеку Елкибаево, Русский Юрмаш. КАК ДОЕХАТЬ НА ОБЩЕСТВЕННОМ ТРАНСПОРТЕ: от Ледового дворца Уфа Арена через Монумент Дружбы до Шакши ходит Маршрутка 291 (бывший 300), с дк УМПО до д. Базилевка - Маршрутка 215. Неподалеку сады УМПО, Базилевка, Ольховик, Содружество, Каскад, Актан, Лотос, Черёмушки Маршрутка 291 (бывший 300) ходит от Ледового дворца (Уфа Арена) через Монумент Дружбы до Шакши., 215 с дк УМПО до д. Базилеевка. Также можно добраться на маршрутке от паромной переправы в Инорсе. Торг. Продается загородная недвижимость на улице Ягодная в микрорайоне Максимовка в городе Уфа.



Продается дом в Демском районе 1 этажный ,3 комнаты ,бревно .В доме центральный газ,вода (скважина ) канализация (шамбо ),бойлер горячей воды,ремонта нет , собственники купили и вскрыли полы ,сняли всю старую обшивку , убрали стены- старый гипсокартон , начали перепланировку. Остается материал на новые полы. В двух комнатах полы поменяли.При желании можно построить новый дом или сделать конфетку из дома который стоит. Остановка общественного транспорта в 7 мин пешком , через мост станция электрички ,большая детская площадка,озеро где купаются и рыбачат,вещевой рынок. 20 соток земли (аренда на 49 лет,возможно узаконить в собственность) есть воплотить все свои фантазии, развести птицу, организовать беседку и мангальную зону .На участке растет ,яблоня ,вишня ,смородина. Расчет : мат капитал,ипотека, наличные,сертификат . Продажа дома исключительно с переездом . Записывайтесь заранее,я на ключах. Загородная недвижимость на улице Ягодная в микрорайоне Максимовка в городе Уфа.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Oпиcание Продaется дом с отличным мeстoполoжeниeм - Октябрьский райoн г.Уфы, микpopaйон Сипайлово O помeщeнии: - Общая площадь дома- 68.3 кв.м. -Высoтa пoтолкa-2.7 м. - 2 изoлиpoвaнных комнaты -Pемoнт кocмeтичeский - Баня из бpевнa -Электpичeствo - Бaшкирэнергo - Дом пoдключен к пультoвoй оxрaнe О Домe: -2005 года пocтройки -Хорошие спокойные соседи - Школа 159 , детский сад - Продовольственные магазины, аптеки, поликлиника, шиномонтаж , гипермаркет Окей, парк отдыха Кашкадан - Имеется возможность обустроить второй этаж, на втором этаже имеется пластиковое окно -Земля находится в аренде. -Хозяйственные постройки на участке -Плодовые деревья О сделке: -Один взрослый собственник -Чистая продажа -Без долгов и обременений -Удобный заезд , выезд -Парковочные места ПОЧЕМУ МЫ? - Гарантии юридической чистоты - Проводим регистрацию сделки не выходя из дома - Широкая специализация на рынке недвижимости - Высококвалифицированные специалисты, которые помогают Вам во всем процессе продаж Звоните прямо сейчас и записывайтесь на просмотр ! Рады будем ответить на все ваши вопросы! Купить загородную недвижимость на улице Ягодная в микрорайоне Максимовка в городе Уфа.



Продается дача в СНТ "Черемушки-9". Сад находится в черте города -Калининский район Уфы.В 20 мин от города через Восточный выезд .Участок 4,5 сотки в собственности. Участок огорожен профнастилом. На участке расположен двухэтажный кирпичный дом площадью 80м2, где имеются 4 комнаты и большая просторная кухня-15 м2. Кровля профнастил, окна- пластиковые. Имеется бетонированная площадка для стоянки автомашины, теплица 6*3 м, колодец из бетонных колец, туалет с душем, Бани нет , но есть фундамент для бани -залит недавно .Остаются стройматериалы: обрезная доска, брус, утеплитель. Б/ у брусчатка. Остается весь садовый инвентарь, а так же насос, шланги для полива, бочки, дуги, укрывной материал, крупногабаритная мебель. Участок ухожен. Имеются насаждения: клубника, смородина, малина, яблоня, вишня, черешня ( в этом году дала первый урожай), голубика, клюква. На участке растет туя- 3 пирамидальные и 1 шарообразная. Много многолетних цветов: гортензии, клематисы, рододендрон, лилии, флоксы, пионы, 10 кустов разных сортов роз в том числе: ветвистые, почвопокровные, которые цветут с мая по октябрь. В СНТ стабильное электричество, в скором времени переход на ЭСКБ. Проводят газ ( в соседних садах уже есть подключения). Дорога круглый год. Зимой чистят, т. к соседи живут круглогодично. Рядом Восточный выезд. Все взносы оплачены. Долгов нет. легко добраться из города -на пароме с Дока , от парома до самого сада пешком или можно на местной маршрутке Можно через Восточный выезд . старые обжитые сады , нет за брошенных участков, замечательные соседи . приглашаем на просмотр! , дом и земля в собственности можно оформить городскую прописку так как снт находится в Калининском районе Собственник один. возможен торг реальным покупателям Продам загородную недвижимость на улице Ягодная в микрорайоне Максимовка в городе Уфа.



Продается дача 4 сотки СНТ Калинка ул Аркаульская дом 278.( Орджоникидзевский район ) Участок ровный,есть скважина с питьевой водой+ вода подается три раза в неделю по графику( для полива).Электричество круглый год. В доме есть печка( в рабочем состоянии).Дорога отсыпана щебнем.Много насаждений( три яблони, слива, красная и черная смородина, клубника, земляника, мята, мелиса, чабрец)Много многолетних цветов( тюльпаны, пионы, ромашки, гортензия и др) .В шаговой доступности есть пруд. Каждый день можно слушать соловьиные концерты и наслаждаться пением других птиц, получать релакс и восполнять энергию!Дача не приватизирована. Членские звзосы оплачены.Торг уместен. Продажа.



Продам дачу в СНТ "Калинка" участок 253 ( 5я улица), дороги чистят, электричество круглый год, въезд в СНТ через ворота, есть охрана. Дом: первый этаж сруб + веранда + летняя кухня, 2й этаж (мансардный) 2 комнаты общая площадь 43 кв.м. Дом летний не для круглогодичного проживания. Участок ровный, 4,7 сотки, огорожен сетекой рабицей, есть парковочные места на несколько машин, также на участке есть новый туалет + большой хозблок, отличная действующая баня сруб 2,5 х 2,5 + предбанник, есть колодец. Насаждения: клубника, виноград, смородина, груша,слива, шиповник. В 200 м. протекает река Юрмаш есть место для купания. Дача находится за д. Федоровка в сторону д.Елкибаево. Долгов по членским взносам нет. В СНТ люди живут круглый год. По улице рядом с участком проходит ГАЗ. Рядом с СНТ находится восточный выезд из Уфы.



Продается дача снт росинка , газ до участка ,( есть приглашение на заключение договора на газификацию участка ) участок 12 соток с насаждениями , скважина новая , прдъезд с двух сторон , на участке 2 дома , один жилой : 2 этажа , отопление печное и электрическое , есть балкон и веранда с выходом во двор , 2 дом : материал сруб покрыт хорошей крышей . Баня . 2 й дом можно использовать как гостевой . На участке летний душ , сарай . Дача находится в 15 минутах от Уфы можно по платной дороге восточный съезд , либо через федоровку . Остановка общественного транспорта Федоровка . В федоровке школа . Круглый год можно пользоваться дачей , есть прописка . Документы в порядке .



Продаётся уютный, тёплый дом 46.8 кв/м на участке 5.7 сот. В доме газовое отопление (агв).3 комнаты и кухня. Окна пластиковые. Фундамент ленточный. Участок правильной формы. Плодово-ягодные наслаждения. Имеется баня. Развитая инфраструктура. Рядом школы, садики, магазины, аптеки, остановка общественного транспорта и др. В собственности более 5 лет. Собственники взрослые.



ОБМЕН ИЛИ ПРОДАЖА 1/2 дома внутренняя отделка 19-22 годов, очень тёплый, строили сами и для себя Дом стоит на ленточном фундаменте (по ГОСТу) Электропроводка качественная по ГОСТу, в доме около 30 автоматов + дорогой дифавтомат. Маткапитал, ипотека проходят. прописка Рассматривается обмен на автомобиль или комнату в городе с вашей доплатой ПРОДАДА В СВЯЗИ С ПЕРЕЕЗДОМ



Участок площадью 5 соток расположен в микрорайоне Дёма, вблизи улиц Армянская, Центральная и Чебоксарская. Территория имеет правильную форму, полностью обработана и готова к использованию. По границе участка проложена газовая магистраль, что упрощает подключение коммуникаций. Электричество уже заведено, также имеется функционирующий колодец с водой, что обеспечивает автономное водоснабжение. На территории расположен летний домик и несколько хозяйственных построек для хранения садового инвентаря. Участок частично засажен многолетними плодовыми культурами: яблонями, вишней, крыжовником, смородиной и клубникой, что делает его привлекательным для тех, кто ценит возможность выращивать собственные фрукты и ягоды. Район отличается развитой инфраструктурой и удобной транспортной доступностью. В Код пользователя: 173130 Номер в базе: 8907982



Продаётся участок 9 соток в Калининском районе, СНТ Ольховое. В собственности. Подъезд с двух сторон. С одной стороны примыкает лес. Газовая труба по границе участка. На участке имеется добротный бревенчатый дом 6*7 м. с мансардой, новая баня 3*6 м. с комнатой отдыха, небольшая теплица. Своя скважина. 20 минут от Уфы по Восточному выезду. Очень тихое и спокойное место. Торг реальному покупателю.



Участок в собственности. Парковочное место+гараж. Баня. В доме есть печь. Проводка полностью новая, новый счётчик , в 2018 заменили крышу, сделан забор, заменены окна. В гараже есть погреб. Есть насаждения (вишня, черноплодная рябина, слива, яблоня) Тихое место недалеко от главной дороги (можно проехать зимой), дружелюбные соседи. Рядом река Уфимка и озеро Мельничное. Возможно провести интернет и газ. Участок находится в 3 километрах от Уфы, маршрутка ходит постоянно. Подробнее по телефону.



Продается отличный земельный участок 4 сотки в Дёмском районе, СНО им Мичурина. Участок находится на "красной линии" трассы М5. Можно заехать со стороны Самары, со стороны Челябинска и со стороны Дёмы. Рядом развязка. Участок ровный, правильной формы. Участок подходит для ведения коммерческой деятельности.Для покупки поможем получить одобрение ипотечного кредита в банках партнерах. Юридическое сопровождение и гарантия безопасности сделки! БЕСПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ НЕДВИЖИМОСТИ. Код пользователя: 135582 Номер в базе: 8317240



находится в Максимовке в сторону Жемчужины. Удобный подъезд к дому. Вода центральная летом, колодец и скважина. газ проводят по участкам. Проживание при желании круглогодичное, отопление электрическое. Дорогу зимой чистят. Можно добираться без проблем от городской суеты в уютное тихое место. Один взрослый собственник
| 🔷 Средняя цена продажи: | 800 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 800 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 800 тыс. руб. |