Срочно Продам сад. В собственности. Дома нет сгорел при пожаре остались только стены частично от пристроя из керамзитных блоков и также остался фундамент ,есть баня, колодец, насаждения (сливы,яблони,малина), земля чернозем. До СНТ "Полянка" можно добраться на автомобиле через с. Карпово, Базилевка (18 км) или на пароме c дока (5 км до участка) ходит автобус. Подъезд к саду круглый год., рядом лес. Охраняется.
Пpoдaетcя дaча в снт "Полянка" . Земeльный учаcток 8 соток. Нa учacткe одноэтaжный дoм плoщадью 36 м2, отапливаeмый пушкой тепловой, колодец, хозблок, лeтний туaлет, баня. Нaсaждения: сортовая смoрoдина, крыжовник, торн, облепиха, слива,кaлина, черноплодная рябина. 5 минут до автобусной остановки, ходит маршрутка. Документы в порядке, один взрослый собственник. Звоните, договоримся о просмотре
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продается садовый участок 5 соток в СНТ "Полянка" около д. Базилевка. Участок квадратной формы находиться в собственности, на участке есть баня 2х3, дом 5х5 в электричество Скважина 12 м. (хорошее наполнение в любое время). Также есть насаждения: груша, яблоня, боярошник, калина, ирга, вишня, войлочная вишня, черноплодная рябина, крыжовник, малина, смородина, ежевика, жимолость, клубника, жасмин, сирень. Неподалеку проходит граница с лесным массивом, место тихое, рядом озеро. До СНТ "Полянка" можно добраться на автомобиле через с. Карпово, Базилевка (18 км) или на пароме c дока (5 км до участка) ходит автобус. Подъезд к саду круглый год. Приезжайте, смотрите в любой день. Все документы для продажи имеются. Возможна прописка.
Продается дача в СНТ "Черемушки-9". В 20 мин от города. Участок 4,5 сотки в собственности. Участок огорожен профнастилом. На участке расположен двухэтажный кирпичный дом площадью 75 м2, где имеются 4 комнаты и большая просторная кухня-15 м2. Кровля профнастил, окна- пластиковые. Имеется бетонированная площадка для стоянки автомашины, теплица 6*3 м, колодец из бетонных колец, туалет с душем, фундамент для бани( залит недавно). Остаются стройматериалы: обрезная доска, брус, утеплитель. Б/ у брусчатка. Остается весь садовый инвентарь, а так же насос, шланги для полива, бочки, дуги, укрывной материал, крупногабаритная мебель. Участок ухожен. Имеются насаждения: клубника, смородина, малина, яблоня, вишня, черешня ( в этом году дала первый урожай), голубика, клюква. На участке растет туя- 3 пирамидальные и 1 шарообразная. Много многолетних цветов: гортензии, клематисы, рододендрон, лилии, флоксы, пионы, 10 кустов разных сортов роз в том числе: ветвистые, почвопокровные, которые цветут с мая по октябрь. В СНТ стабильное электричество, в скором времени переход на ЭСКБ. Проводят газ ( в соседних садах уже есть подключения). Дорога круглый год. Зимой чистят, т. к соседи живут круглогодично. Рядом Восточный выезд. Все взносы оплачены. Долгов нет. легко добраться из города -на пароме , от парома до самого сада пешком или можно на местной маршрутке. старые обжитые сады , нет за брошенных участков ,замечательные соседи . приглашаем на просмотр! земельный участок приватизирован , дом в собственность не оформлен .оформить дом можно за неделю -это несложно . если оформить -то можно сделать городскую прописку ., так как снт находится в Калининском районе Уфы. поэтому продаем как земельный участок . Собственник один. возможен небольшой торг реальным покупателям
Продаётся приватизированный садовый участок 6 соток в 15 минутах езды от города.СНТ "Вишенка"., Калининский район г Уфы. С центром города соединяет Восточный выезд. Рядом Федоровка, Карпово, Жилино. Ходят автобусы291(300),215,133,132. Автобус 291 Уфа Арена - Шакша, от парома Дока ежечасно автобус. Возможна прописка Калининского района, Земля плодовитая, торфяная. На участке имеется баня - положены новые полы и полок, сарай. Дом на фундаменте, двухэтажный, отапливается печкой-буржуйкой первый этаж. На 1 этаже зал, гостиная и небольшая кухня для приготовления пищи. На втором этаже хол и отдельная комната. Крыша требует ремонта - покрыта рубероидом.. Дом добротный, не перекошенный, но в прошлом году протекла крыша. При въезде имеется магазин монетка, а в 5 минутах до Федоровки детский сад, школа и остальные магазины для жизнеобеспечения. При въезде в сад имеется родник. Заведён газ на территорию Снт. Люди проживают круглый год. Мы приезжали до ноября. В зале двойные рамы. Последние 3 года участок только косили. Цена 180 тыс. Если объявление видите - значит оно актуально.Торг
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Дом в хорошем состоянии, но требуется косметический ремонт. На первом этаже 2 спальни, гостиная и небольшая кухня. Второй этаж имеется, но не жилой как одна большая комната. На участке есть баня и хозяйственный блок. С одной стороны забор из профнастила. Есть яблоня, смородина.
СНТ КАЛИНКА (Калинский район г. Уфы), от г.Уфы 15 минут по восточному проезду, находиться рядом с Федоровкой, Елкибаево ! Продадим дом с участком приватизированные на кадастровом учете, баня, гараж, теплица, скважина 15 метров, свой электросчетчик, цена окончательная ! Проводятся работы по газификации, договор на газификацию дома подписан и оплачен, прописка г. Уфы тк дом жилой !
Продaетcя срочно замечательный дом в снт Черемушки-9 (уч.17), в 15-20 минутах от гoрoда. Дом 2 этажа (кирпич, дерево). По факту площадь дома порядка 100 кв.м. Дом и учaстoк в cобствeнноcти. Также на участке имеется прекрасная баня с комнатой отдыха и отдельной парильной зоной. Мангальная зона. Зона для отдыха и достаточно свободного места для обустройства по вашему желанию. Плюсом нa учacтке cквaжинa, плодородные нacаждeния. Учacтoк огopожeн. B CHT cтaбильнoе элeктpичеcтвo в скoром вpeмени пepеxoд на ЭCКБ, пpoвoдят Гaз(в сocедних caдах ужe eсть подключения),дороги чистят, соседи живут круглогодично. Рядом восточный выезд, быстрый выезд на трассу до города 7 км). Участок 6,1 соток, правильной прямоугольной формы, все взносы оплачены, долгов нет. Категория: Земли населенных пунктов, Разрешенное использование: для ведения садоводства. Учитывая, что дом 2015 года то это отличная возможность круглогодичного проживания в своем доме в непосредственной близости от Уфы и всей инфраструктуры. с учетом срочности продажи торг реальному покупателю. Могу прислать дополнительные фото и видеоматериалы по необходимости.
Продается уютная дача в СНТ Заозерный, в 15 км от города Уфа, и в 3 км от Федороки по Восточному выезду, дом 2 этажа обшит сайдингом состоит из основной комнаты, кухни и второго этажа. Баня свежая обшита липой, есть беседка на участке, две поликарбонатные теплицы на фундаменте, дорожки выложены плиткой. СНТ огорожен въезд через шлагбаум, в непосредственной близости проводят газ, если нужно. Дача огорожена, есть забор, место для парковки авто. Капитальных вложений не требуется
Продается дача СНТ Виктория ШАКША Дом и участок приватизированы Участок 5 соток Окна пластиковые, стены снаружи утепленные и обшиты профнастилом. Имеется сарай с погребом. В доме сделан ремонт, полы покрыты ламинатом, потолок обшит панелями. Документы имеются, возможна прописка Собственник 1 Продает собственник!!! Подробности в личных сообщениях
Продается дача в 20 км от Уфы, СНТ Рассвет, дачный поселок недалеко от д Новые Карашиды. Дом бревно, небольшой, есть мансарда, можно обустроить как второй этаж , высота позволяет. Крыша профнастил. Из построек сарай и туалет, бани нет, места достаточно и для летнего душа и бани. Вода для полива подаётся три раза в неделю, родник в 2-х минутах ходьбы, озеро за забором, и магазин с остановкой, два раза в день ходит автобус, с мая по октябрь включительно. Место очень живописное и уютное для летнего отдыха, очень удобное расположение. На участке 7 яблонь, жёлтая слива, смородина трёх цветов. В пешей доступности старица Уфимки, место для купания и рыбалки. Оформление по садовой книжке, есть возможность приватизации.
Продам земельный участок с домом, баней и хозблоком. Участок 8 соток, в собственности. Электричество. Один участок возделывали, на фото можно увидеть некоторые насаждения. Второй участок 4 сотки полностью зарос. Имеется теплица (требует ремонта). Баня рабочая, требует небольшой ремонт печи. Дом бревенчатый, первый этаж жилой, также в 2015 году полностью восстановлена веранда и достроена еще одна. В доме есть все необходимое. Сарай из вагончика, хранится весь инвентарь. Туалет на улице. Адрес по геолокации. Находится за деревней Федоровка на горе в сторону Базилеевки., восточный выезд из Уфы открыт, добраться с ул С Юлаева 15 мин, с Галле будет 20 минут, участок ровный. МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ: расстояние до СНТ примерно 18 км, по восточному выезду до города, 20 минут. Рядом микрорайон Федоровка, также неподалеку Елкибаево, Русский Юрмаш. КАК ДОЕХАТЬ НА ОБЩЕСТВЕННОМ ТРАНСПОРТЕ: от Ледового дворца Уфа Арена через Монумент Дружбы до Шакши ходит Маршрутка 291 (бывший 300), с дк УМПО до д. Базилевка - Маршрутка 215. Неподалеку сады УМПО, Базилевка, Ольховик, Содружество, Каскад, Актан, Лотос, Черёмушки Маршрутка 291 (бывший 300) ходит от Ледового дворца (Уфа Арена) через Монумент Дружбы до Шакши., 215 с дк УМПО до д. Базилеевка. Также можно добраться на маршрутке от паромной переправы в Инорсе. Торг.
!!!!принимаю только сообщения!!!! продам участок с домом и баней( не доделана). это 2 участка по 6 соток каждый. НЕ В СОБСТВЕННОСТИ!!!! ПРОДАЖА ПО САДОВОЙ КНИЖКЕ!!! дом отличный, крыша профнастил, можно оборудовать второй этаж, колодец 6,5 метров ( вода есть даже в октябре). подъездные пути хорошие даже в дождь, также можно добираться на электричке до 1691км и 20 минут пешком по бетонной дорожке. в прошлом году поменяли трансформатор и облагородили дорогу, на въезде в СНТ есть магазинчик с местной продукцией. пишите, всем отвечу. причина продажи некогда заниматься. торг возможен. на последнем фото показано как еханв объезд также рассмотрю обмен на мото- квадро-технику либо на лодку с мотором.
Участок 6,8 соток с домом 55м2 . На участке пробурена в 2023 году новая скважина. Есть электричество, проводка новая. Рядом к СНТ подведен газ. Основная часть дома сруб-бревно, на первом этаже кухня прихожая и комната, на втором этаже 2 небольшие комнаты, в доме установлены новые стеклопакеты, есть тепловая пушка и обогреватель. На участке есть садово-ягодные насаждения. Земля присоединена к городу, есть возможность прописки.
ТОРГ Продается дом с участком в СНТ Тополек. Находится в черте города, в пешей доступности остановки общественного транспорта (4-5 минут от дома до остановки). Рядом несколько магазинов в пешей доступности. Проезд в СНТ Тополек круглогодичный, хорошая асфальтированная дорога, которую чистят зимой от снега. Участок ровный прямоугольной формы, на участке есть баня, которая находится в доме (парилка отдельно, помывочная комната, предбанник расположен с отдельным выходом на улицу и входом в дом). В дом проведены вода, газ, свет, телевидение. На первом этаже есть печка. Перед домом есть парковочное место для автомобиля, также на участке есть устойчивый металлический гараж. Из насаждений на участке есть яблоки, вишня, клумбы с цветами и ягодами, кусты смородины, виноград. Также на участке расположена небольшая беседка. К участкам ведут газ! СНТ Тополек находится в Демском районе и есть городская прописка. Документы готовы к продаже! Быстрый выход на сделку, без долгов, арестов, обременений. Торг уместен для реальных покупателей! ПРОДАЖА ОТ СОБСТВЕННИКА!!!
Продам два участка общей площадью 12 соток, участки смежные. возможно продажа по отдельности. На первом участке двухэтажный летний дом, на втором участке одноэтажный дом с новой крышей, можно переделать под баню. На участке новая скважина 13 метров с новым насосом. Забор новый с воротами. Заезд с двух улиц ,есть бак на куб для воды , душевая остается , участок в отдалении от дороги, пыли шума нет , требуется закрыть крышу рубероидом, и поднять крыльцо. в остальном дом живой, соседи хорошие с двух сторон, от города 26 км минут 20- 25 езды через паром на доке инорс 14 км в садовом товариществе постоянно ходит автобус есть монетка на въезде в сад проводят газ по центральной улице лесопторг на въезде в сады
🔷 Средняя цена продажи: | 550 тыс. руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 22,2 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 190 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 1,3 млн руб. |