Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже зданий в селе Абзаково Белорецкого района?
  • ✓ В базе Циан 1 зданий в селе Абзаково Белорецкого района
🔷 Средняя цена продажи:3,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:70 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:3,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 50 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 50 м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление

  • Включая НДС 631 147 руб.
  • 70 000 руб. за м2
Магазин расположен в 100 метрах от трассы. В курортном районе. М земельным участком 6 сот.

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Без НДС
  • 47 807 руб. за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Должник: Байченко А.А., собственник: Байченко А.А., Байченко А.Б.,н/ц: 4556000 р., з-к: 4556 р.,

  • Включая НДС 24 254 руб.
  • 2 060 руб. за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое здание, общая площадь 65,3 кв.м, кадастровый номер 02:48:011201:411 с земельным участком, общая площадь 324 кв.м, кадастровый номер 02:48:011201:114. вид разрешенного использования Под здание сельского совета, категория...

  • Включая НДС 34 262 руб.
  • 2 257 руб. за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. нежилое здание общей площадью 84,2 кв.м. расположенное по адресу: Верхнеуральский район, п. Новотоминский, ул. Шоссейная, д.4. с кадастровым номером 74:06:0415002:95, на земельном участке общей площадью 797 кв.м., категория земе...
продам здание из шлакоблока 272,2 кв. м по ул тюленина 22 ( территория бывшего мясокомбината) в собственности. Земля огорожена, подъезд с 2-х сторон. Возможно в аренду.

  • Включая НДС 10 278 688 руб.
  • 61 542 руб. за м2
"MariChalet" у горной речки Малый Кизил в самом центре горнолыжного курорта Абзаково. 18 номеров, из них 6 двухкомнатных. 4 этажа. Кафе/ресторан - 220 кв.м. VIP зал/3D кинотеатр - 45 кв.м. Телевидение кабельное, интернет (оптика). Парковка (тротуарка) - 24 машино...
Продается гостиница в Белорецком районе, рядом с рекой Белая. Площадь земельного участка 1,4 га (кадастровый номер 02:11:181202:755), площадь зимнего здания 492,5 кв.м (кадастровый номер 02:11:180101:48). Месторасположение: Респ. Башкортостан, Белорецкий р-н., ок...