Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже зданий в Хайбуллинском районе республики Башкортостан?
  • ✓ В базе Циан 1 зданий в Хайбуллинском районе республики Башкортостан
🔷 Средняя цена продажи:30 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:31,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:30 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:30 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 960,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 960,2 м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить здание в Хайбуллинском районе республики Башкортостан

Найдено 1 объявление
Собственник
Продаётся современный торговый центр в самом сердце села Акъяр (ул. Юбилейная, 8Б), Республика Башкортостан. Отличное стратегическое расположение, высокий поток потенциальных посетителей. Три этажа (в том числе один подземный) и огромная площадь — 960,2 м², что...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 16 229 508 руб.
  • 30 000 руб. за м2
Продается предприятие пищевой промышленности ООО "Хлебопродукт ДМВ". Земельный участок 29216кв.м Двухэтажное производственное здание 1665 кв.м.(1 этаж кондитерское отделение, второй этаж оборудован для производства хлеба и хлебной продукции) Одноэтажное отдельно...
Продается готовый коммерческий объект. Площадь 250кв. Земля в собственности. Участок полностью асфальтирован. Топовая локация города, на центральном проспекте. Рядом идет плотная застройка нового микрорайона. Здание готовое полностью с чистовым ремонтом. Установл...

  • Включая НДС 631 147 руб.
  • 11 254 руб. за м2
Продается административное 2-х этажное здание 311,3 кв. М. В центре с. Зилаир, в котором весь первый этаж площадью 148,6 кв. М. И часть второго этажа площадью 29,7 кв. М. Сданы в долгосрочную аренду на 10 лет Сбербанку за 22 тр в месяц. Один кабинет 11,7 кв. М....
Продам отдельно стоящее здание коммерческого назначения (готовый функционирующий бизнес) в одном из самых оживленных районов города с интенсивным транспортным потоком по улице Строителей, а это значит, что практически не нужно расходов на рекламу. Здание общей п...