Участок в Бурцево
6,73 соток
15 минут от Уфы
Удобный выезд в сторону трассы М5
Школа и детский сад в соседнем Шмидтово
В Шмидтово работает новый образовательный центр со школой на 640 мест и детским садом на 160 мест.
В самом Бурцево развитая инфраструктура: уже есть магазины, аптека и пункты выдачи заказов.
Уфа, Бурцево
Пишите звоните, чтобы узнать подробности и записаться на просмотр участка.
Также есть участки в Карамалах, Аксакова, Блохино, Шмидтово
Продам участок
Общей площадью 1500 м2
Категория земель: Земли населенный пунктов. Для ведения садоводства
С одной стороны лес, участок уходит в его глубину.
Отлично подойдет для строительства домов с последующей продажей или для коммерции (здравницы ,бани, сауны)
Дороги чистят зимой. В СНТ проживают постоянные жильцы. Есть возможность подключения к электроснабжению, газу (газ прямо на участке), вода 18 м скважина
Дорога от проспекта Салавата Юлаева до участка занимает 15 км и 13 минут
Кадастровый номер:
02:55:040211:3777
Продам участок 10 соток в коттеджном посёлке Дуслык
Расположение: элитный закрытый посёлок, ул. Юбилейная.
Основные преимущества:
- Безопасность: охраняемая территория, ворота на пульте, КПП, круглосуточная охрана ГБР.
- Коммуникации: все центральные — газ, вода, электричество, канализация.
- Удобство: асфальтированные дороги, в 2 минутах — остановка транспорта, рядом магазины.
- Ровный участок правильной формы, полностью готов к строительству.
На участке уже выполнены работы:
- Залит мощный фундамент 1213 м, пол подготовлен под заливку бетона.
- Возведён кирпичный цоколь.
- Имеется готовый проект дома.
ОДИН ВЗРОСЛЫЙ СОБСТВЕННИК !!!
Идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт, безопасность и готов переехать в собственный дом без лишних хлопот.
ЗВОНИТЕ !!!
Продается участок в черте города с подведенными коммуникациями!
Прекрасная возможность приобрести участок в черте города! Участок площадью 8 соток,идеально подходит для строительства вашего дома или дачи.
Основные преимущества:
• Все коммуникации подведены: газ, вода и электричество.
• На участке находится баня, готовая к использованию.
Удобное расположение:
• Участок находится в тихом и спокойном районе, что обеспечит вам комфортное проживание.
• В шаговой доступности магазины, школы и остановки общественного транспорта.
Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного участка! Звоните для получения дополнительной информации и организации просмотра.
Звоните записывайтесь на показ
Продаем земельный участок с плодово ягодными насаждениями, земля плодородная только засаживай. В близи д. Новотроицкое, на участке есть баня с хорошей парной, скважина с водой, туалет. До станции электрички минут 15 пешим ходом, от Тавтиманово 3 километра. Месторасположение ТСН уединенное, рядом карасевый пруд 5-7 минут от участка, там частые гости семейство лебедей, чистый воздух и тихая, спокойная атмосфера.
Продам или обменяю на легковую машину два земельных участка по 15 соток каждый.Участки ровные,правильной прямоугольной формы,без строений.За участками много соток не оформленной земли до леса. Вид разрешенного использования - ИЖС.Прекрасное месторасположение для проживания и отдыха.Идеальное место для пчеловодства, за участками липовый лес,рядом река Инзер.Проезд к деревне и участку круглый год. Развитая инфраструктура: медпункт, дом культуры,магазины, станция Рафтау,остановка Азово.Можно добираться и электричкой Уфа-Инзер. Цена указана за один участок 100 т. ЕСЛИ КУПИТЕ ДВА УЧАСТКА, ТО ЦЕНА ОБЩАЯ 180 тыс. Земли оформлены в собственность. Кадастровые номера участков 132 А 02:03:150502:381, 132Б 02:03:150502:380. На публичной карте видны два строения, но они с учета сняты и перевезены в другую местность. Газ,свет по границе участка. Если не отвечаю на сообщения,звоните.
кадастровый номер 02:47:000000:11382 по всем вопросам звонить или писать. Земля в собственности более 5 лет. Я хозяин. Асфальт идёт до участка. Инфраструктура вся в шаговой доступности. Продаётся ниже рынка по кадастровой стоимости.
Коттеджный поселок Бурцевский посад!
Продается земельный участок в д.Бурцево, Уфимский район. Поселок активно застраивается надежными и проверенными застройщиками. Возможен договор подряда на строительство домов по любым Вашим требованиям и пожеланиям.
Плoщaдь участков составляет 8 соток
Виды разрешенного использования - ИЖС.
Форма собственности: частная (один собственник)
Ключевыми преимуществами участка являются: близость к городу (18 км), транспортная доступность (регулярное автобусное сообщение с г.Уфа), динамично развивающаяся территория, дорога прямо до участка.
Удачное расположение на выезде из агломерации Шамонино, Шмидтово, Бурцево сразу на трассу м5, в том числе восточный выезд.
Развитая инфраструктура: садики, школы, поликлиника, пожарная часть, фитнес центр, магазины, аптеки, сервисы, автомойки и тд.
В ближайшее время стартует строительство спорт комплекса с бассейном.
Электричество в поселке, газ после строительства дома. Центральное водоснабжение в 2032 году.
Кадастровый номер: 02:47:130801:7637, ул.
Дубовая, 14
Для застройщиков особые условия.
Форма оплаты любая, в том числе ипотека.
Продается земельный участок в д.Усаклы в Архангельском районе. Участок в красивом месте, среди гор, в тихом месте.
Адрес: РБ, Архангельский район, д. Усаклы, ул. Школьная, з/у 33 Б
Кадастровый номер земельного участка: 02:03:142301:468
Площадь земельного участка: 26 соток
Категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование "Для индивидуального жилищного строительства".
Возможно подключение электричества, сети идут по улице.
Участок продается по процедуре переуступки права аренды (на 40 лет, арендная плата 2-3 тыс.руб./год). Возможен торг, предлагайте свою цену.
Продается земельный участок с домом. Дом под снос или сруб для хозяйственных нужд. Инфраструктура: магазин, ФАП, школа, почтовое отделение, от Уфы 70 км, асфальтная и насыпная дорога.
Основные моменты из встречи районной администрации с жителями села Нижние Лемезы (2023 год):
Газ жители в свои дома смогут провести уже в 2025 году. Проектирование заканчивается в 2024 году. И в этом же году газ будет доведен до с. Нижние Лемезы. В следующем году жителей будут подключать к газу. Поэтому уже сегодня лемезинцам нужно приводить в порядок свои документы на дома и готовить помещения под газовые котлы в соответствие с техническими требованиями.
Дорогу М5-Нижние Лемезы включили с список . Вопрос её асфальтирования прорабатываем.
Фельдшерско-акушерский пункт откроем в этом, 2024 году. Его строительство уже начато.
В Сельском доме культуры в этом году модернизируем систему отопления. Для этих целей из муниципального бюджета средства запланировали.
Вопрос карьера с жителями прояснили. Никто его разрабатывать в 500 га не будет. Разработка ведется только в рамках лицензии на 80 га.
На территории Лемезинского сельсовета Башнефть ведет добычу нефти. Представители компании сообщили жителям, что выделения сероводорода в атмосферу в пределах нормы. Вопрос взяли в работу, в случае выявленных нарушений, деятельность по добыче нефти в сельском поселении будет остановлена.
Также поступил вопрос по берегоукреплению реки Лемеза. Взяли в работу, поручение курирующему заму дала.
Для нас в стратегии развития Лемезинский сельсовет видим туристической территорией, землей пчеловодства и сельского хозяйства.
Срочно Продается участок Сельхозназначения. Участок находится в деревне Дорогино Уфимского района, рядом с городом. Участок ровный, без насаждений.
Возможен перевод в Ижс.
Продажа от собственника.
Возможен торг, обмен.
Пpoдaю земeльный учаcтoк для вашей усадьбы р-н Иглинский, д. Куяново, плoщaдью 21 сoтка. Катeгopии зeмeль - земли нaceлeнныx пунктов, рaзрeшённoe иcпoльзовaние - для индивидуального строительства.
Кадастровый номер участка - 02:26:161001:2131
К участку можно подъехать с разных улиц что позволит при необходимости разделить участок на несколько собственников.
Фактически в пользование 25 соток, 4 сотки можно официально присоединить. (смотрите фотографии)
Учаcтoк рoвный, нa учаcткe еcть зарегистрированный дом 20 кв.м из бруса установлен на высокий ленточный фундамент с кадастровым номером 02:26:161102:1271, на момент строительства может эксплуатироваться как бытовка в дальнейшем использоваться как баня, основательная теплая мастерская и Т.Д. так же расположен металлический гараж 27 кв.м., действующая скважина, на участке имеются насаждения смародина, малина, вишни и яблони. Установлен столб для электричества, заявка на подключение к электричеству уже подана.
20 метров до бескрайних полей на которых зимой можно кататься на снегоходе, а летом на велосипеде или мотоцикле.
150 метров до озера где можно рыбачить или плавать на Sup-доске.
Удачное расположение, соседи активно строятся и занимаются благоустройством своих участков. Участок в собственности, один взрослый собственник. По дороге к участку большое количество продуктовых и строительных магазинов.
Самая выгодная цена за сотку в этих краях. Рядом Нагаево и Акбердино. Звоните! Торг возможен.
Земельный участок 15 соток Иглинский район д. Тауш (в самой деревне), аренда 49 лет с возможностью переоформления в собственность, электричество, газ, соседи живут крулый год. Возможен обмен на авто (можно в аварийном или не рабочем состоянии) с торгом.
Продаётся в Кармаскалинском районе, село Никитино, с небольшим домиком из дерева на участке
Хороший торг уместен
Номер для связи исключительно по ватсап
продам участок квадратной формы, в д. Шмидтово, ЖК Миллениум, обжитый поселок. Тихое, красивое место.
Рядом новая школа с детским садом, продуктовый и хоз магазины.
Кад номер 02:47:130801:2505.
Участок крайний в тупиковом переулке. Ширина проезда в переулке 12 метров. Соседи живут.
Асфальт до переулка. Газ и электричество по границе участка.
Собственник.
Продается земельный участок 18 сот. на центральной улице села Улукулево, Ж/Д станция "Карламан". Весь участок по периметру огорожен металлическим забором, столбы из толстостенной трубы. Проект подключения к водопроводу всеми разрешенный, согласованный в наличии. По границе участка водопровод, газ, электричество.
Объявлением занимается родной брат собственника поэтому никаких наценок не делаю.
Продам земельный участок ЛПХ (личное подсобное хозяйство)
Местоположение Иглинский р-н д. Куршаки ул. Пономарева 35/1 в 15 минутах езды от с. Иглино
Участок полностью пустой, подойдёт для тех кто хочет построить все по своему желанию, участок (ЛПХ) можно использовать как для ПМЖ так и для дачи так же возможна постройка помещений для ведения сельского хозяйства, для тех кто хочет разводить домашний скот.
Дорога для деревни хорошая, зимой чистят снег. Есть магазин и пвз. В скором времени проведут газ.
Торг уместен. Когда проведут газ цена будет совсем другая.
Кадастровый номер 02:26:180301:405