Продам зем.участок в собственности по адресу: г.Белебей, СНТ"РОДНИК"(напротив мкр. СЕВЕРНЫЙ). Хорошая транспортная доступность, рядом с дорогой. Участок ровный, отличный вариант для строительства дома в т.ч по программе семейная ипотека под 6%.
Купить земельный участок в Белебее
Продам земельный участок в черте города, напротив микрорайона "Ласточка",есть возможность подключения газа (газопровод по улице), дорога отсыпана. Площадь участка - 6 соток, ровный, расположен в хорошей локации, на участке имеется добротный домик из бруса. В микрорайоне ведется активное строительство индивидуальных жилых домов. Отличный вариант для строительства дома, в т.ч. по программе Семейная ипотека 6%
Участок правильной формы, ровный. Собственник. Услуги риэлтора не интересуют. Учаcтки нaходятся в 100 мeтрах oт aсфaльтиpoвaнной дорoги Белебeй-Аксaкoво. Есть ГПЗУ на каждый участок: строить можно на всей площади, с отступом по 3 метра. Кадастровые номера: 02:09:071701:1859 02:09:071701:1860 02:09:071701:1861 02:09:071701:1862 02:09:071701:1905 02:09:071701:1906 Стоимость указана за 1 ЗУ, торг возможен. Продажа в собственность, не аренда.
Продам ровный, земельный участок в центре города по ул. Уфимская, площадью - 10 соток, разрешенное использование - для индивидуальной жилой застройки. Без строений. Хорошая транспортная доступность, в шаговой доступности СОШ 2, детский сад, магазины. Один взрослый собственник, документы готовы. Возможен обмен с доплатой в обе стороны. Возможно строительство жилого дома по Вашему проекту.
Участок 1160 кв.м. под ИЖС гор. Белебей, мкр. Усень, ул. Пятнадцатая, д.5. Электричество подведено, газ рядом, скважина воды пробурена. На участке кирпичный дом. Пристрой к дому под разбор.
Продам огород в снт Нефтяник 5,9 соток имеется домик шлакоблочный, ёмкость для воды , свет проведён, участок приватизирован. Цену обсудим по телефону
Продается участок.
Красивое место около леса.
Продам 2 земельных участка в Белебеевском районе, 24гектара, ориентировочной стоимостью согласно кадастровой стоимости. уместен торг. кадастровые номера 2х участков: Участок 02:09:000009:405 208139кв.м Участок 02:09:091002:2311 30445кв.м право собственности : арендатор (на 49 лет)
Участок в Чайковка ул. 2677 торг
На участке садовый домик, электрический столб рядом, при необходимости легко можно подключиться. Два участка рядом, общей площадью 9 сот., оба в собственности.
Продам участок ИЖС в мкрн. Чайковка. Участок второй от дороги, Простой, удобный заезд: к нему ведет асфальтированная дорога. Участок в собственности. Никаких построек на себе не имеет. Идеален для строительства загородного дома. По улице проведено электричество. Один собственник, все документы в порядке.
Земельный участок, под индивидуальное жилищное строительство
Продается земельный участок с домиком и электричеством. Установлен электрический столб , есть скважина и емкость, две закопанные бочки под поливочную воду. Из посаженного: яблони, смородина, малина, крыжовник , ирга. На соседней улице Матросова асфальт . Кадастровый номер: 02:63:010218:227. Сосед сделал калитку в заборе и объявляет покупателю бонус : будущая баня по субботам вход бесплатно!!! Реальному покупателю торг.
Информация об участке уточняется и появится позже. Торговаться можно.
Продаётся ровный земельный участок в мкр. Чайковка, на участке имеется ленточно свайный фундамент размером 16 11 под дом и гараж, баня под ключ, имеется разрешение на строительство. Все вопросы по телефону. Торг.
Продам участок СНТ Дорожник, под строительство 545 м2. Расположен в мкр. Ласточка. Участок ровный. От центральной дороги где газ, центральная вода 20 м. Свет. В собственности. Расположен г.Белебей тсн Дорожник ул. Вторая, уч.35 Кадастровый номер 02:09:091002:2576
Продаётся земельный участок 19 соток в исторической части города! Расположение: - Исторический район с развитой инфраструктурой - Рядом асфальтированная дорога (удобный подъезд) - В шаговой доступности парк и магазины Площадь: 19 соток Продажа от собственника (чистые документы, быстрая сделка) Участок идеально подходит под: - ИЖС (индивидуальное жилищное строительство) - Постройку коммерческой недвижимости - Инвестиции ВОЗМОЖЕН ТОРГ
Участок ровный ,дорога есть ,газ свет подведены
Срочно продается участок ИЖС в мкр-н Чайковка Десятая улица 38,
Продам участок мкр Надежда ул.11 д 5 возможен обмен на автомобиль.
Продам участок площадью 7.2 сотки в городе Белебей по ул. Коммунистическая (район Налоговой). Участок без строений, коммуникации проведены, центральное водоснабжение, газ.
Продам земельный участок в СНТ Веснянка, улица Первая, уч. 13 В собственности. Приватизирован. Границы участка учтены. Участок чистый, ровный, без построек, в 100 м от асфальтированной объездной дороги и 300 м от остановки общественного транспорта. Идеальный большой участок для возведения Дома Вашей Мечты в СНТ, который активно застраивается. К участку подведено электричество на 15кВт (380в), к СНТ подведен газ, имеется проект его газификации, все построенные дома уже подключены к газоснабжению. Участок может также приобретен не только для немедленного строительства, но и как выгодное и перспективное вложение средств для его освоения в будущем, не рискуя подпасть под действие нового закона 307-ФЗ от 08.08.2024. Категория земель-земли населенных пунктов; вид разрешенного использования - для ведения садоводства, который разрешает строительство на нем жилого дома, гаражей и хозпостроек, но в отличие от участков с ВРИ-ИЖС, не накладывает обязательства в течении 3х лет начать строительство, достаточно только поддерживать участок в надлежащем порядке. Реальному покупателю торг.
продам участок 15 соток под жилой дом
Срочно продам участок в микрорайоне "Надежда", по ул. Тринадцать, седьмой участок от дороги, под строительство жилого дома, 15 соток, место ровное, живописное. Свидетельство о праве собственности есть. Возможен обмен, рассмотрим ваши предложения.
Срочно. Торг уместен.
продается участок 15 соток м-н Надежда, реальному покупателю приятный торг
продаётся участок






















































