Продам участок СНТ Дорожник, под строительство 545 м2. Расположен в мкр.
Ласточка. Участок ровный. От центральной дороги где газ, центральная вода 20 м. Свет.
В собственности.
Расположен г.Белебей тсн Дорожник ул. Вторая, уч.35
Кадастровый номер 02:09:091002:2576
Продается земельный участок в г. Белебей, мкр. Ласточка, ул. 26 , дом 5
По улице электричество и газ. Прокладывают водопровод.
Площадь : 11.03 соток
Категория земель: Земли населённых пунктов.
Вид разрешённого использования: Для индивидуального жилищного строительства.
Участок ровный, с небольшим уклоном на южную сторону.
Ухоженный, ежегодно скашивался от кустарников.
Солнечная, не заносимая снегом сторона!
Собственник, владение более 5 лет.
Продаётся ровный земельный участок в мкр.
Чайковка, на участке имеется ленточно свайный фундамент размером 16 11 под дом и гараж, баня под ключ, имеется разрешение на строительство. Все вопросы по телефону. Торг.
Срочно продам участок в микрорайоне "Надежда", по ул. Тринадцать, седьмой участок от дороги, под строительство жилого дома, 15 соток, место ровное, живописное. Свидетельство о праве собственности есть. Возможен обмен, рассмотрим ваши предложения.
Участок 1160 кв.м. под ИЖС гор. Белебей, мкр. Усень, ул. Пятнадцатая, д.5. Электричество подведено, газ рядом, скважина воды пробурена. На участке кирпичный дом. Пристрой к дому под разбор.
Продам 2 земельных участка в Белебеевском районе, 24гектара,
ориентировочной стоимостью согласно кадастровой стоимости.
уместен торг.
кадастровые номера 2х участков:
Участок 02:09:000009:405 208139кв.м
Участок 02:09:091002:2311 30445кв.м право собственности : арендатор (на 49 лет)
Участок правильной формы, ровный. Собственник. Услуги риэлтора не интересуют. Учаcтки нaходятся в 100 мeтрах oт aсфaльтиpoвaнной дорoги Белебeй-Аксaкoво. Есть ГПЗУ на каждый участок: строить можно на всей площади, с отступом по 3 метра.
Кадастровые номера:
02:09:071701:1859
02:09:071701:1860
02:09:071701:1861
02:09:071701:1862
02:09:071701:1905
02:09:071701:1906
Стоимость указана за 1 ЗУ, торг возможен. Продажа в собственность, не аренда.
Продам участок площадью 7.2 сотки в городе Белебей по ул. Коммунистическая (район Налоговой). Участок без строений, коммуникации проведены, центральное водоснабжение, газ.
Продается земельный участок 9 соток.
На участке присутствуют гараж, летняя кухня и баня. Все постройки под одной крышей. У каждой есть отдельный вход.
Крыша покрыта профнастилом шоколадного цвета.
Гараж длина 10м, ширина 5м.
Летняя кухня 5*5 метров с погребом 2*3 метра, стены которого выложены из кирпича и перекрытым дорожными плитами.
На участке есть липовый сруб под баню 6*3 метра.
Земельный участок и строение оформлено в собственность.
Продажа в связи с переездом в другой город.
1) категории земель населенных пунктов с кадастровым номером 02:09:071603:845, площадью 1500 кв. м, местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка, почтовый адрес ориентира: Республика Башкортостан, Белебеевский район, г.Белебей, мкр.Надежда, ул.Третья, д.5, с видом разрешенного использования для индивидуального жилищного строительства.
Продам земельный участок в СНТ Веснянка, улица Первая, уч. 13
В собственности. Приватизирован. Границы участка учтены. Участок чистый, ровный, без построек, в 100 м от асфальтированной объездной дороги и 300 м от остановки общественного транспорта.
Идеальный большой участок для возведения Дома Вашей Мечты в СНТ, который активно застраивается. К участку подведено электричество на 15кВт (380в), к СНТ подведен газ, имеется проект его газификации, все построенные дома уже подключены к газоснабжению.
Участок может также приобретен не только для немедленного строительства, но и как выгодное и перспективное вложение средств для его освоения в будущем, не рискуя подпасть под действие нового закона 307-ФЗ от 08.08.2024.
Категория земель-земли населенных пунктов; вид разрешенного использования - для ведения садоводства, который разрешает строительство на нем жилого дома, гаражей и хозпостроек, но в отличие от участков с ВРИ-ИЖС, не накладывает обязательства в течении 3х лет начать строительство, достаточно только поддерживать участок в надлежащем порядке.
Реальному покупателю торг. Земельный участок от собственника (частник) в Белебее.
Продаётся земельный участок 19 соток в исторической части города!
Расположение:
- Исторический район с развитой инфраструктурой
- Рядом асфальтированная дорога (удобный подъезд)
- В шаговой доступности парк и магазины
Площадь: 19 соток
Продажа от собственника (чистые документы, быстрая сделка)
Участок идеально подходит под:
- ИЖС (индивидуальное жилищное строительство)
- Постройку коммерческой недвижимости
- Инвестиции
ВОЗМОЖЕН ТОРГ
Продается земельный участок с домиком и электричеством. Установлен электрический столб , есть скважина и емкость, две закопанные бочки под поливочную воду. Из посаженного: яблони, смородина, малина, крыжовник , ирга. На соседней улице Матросова асфальт . Кадастровый номер: 02:63:010218:227. Сосед сделал калитку в заборе и объявляет покупателю бонус : будущая баня по субботам вход бесплатно!!! Реальному покупателю торг.
продается земельный участок по переуступке аренды, площадью 9 соток по улице Двадцать восьмая, 26 и по улице Двадцать третья, 23. срок аренды до 2044 года, после строительства дома можно выкупить за 3% от кадастровой стоимости
Продам участок ИЖС в мкрн. Чайковка.
Участок второй от дороги,
Простой, удобный заезд: к нему ведет асфальтированная дорога.
Участок в собственности.
Никаких построек на себе не имеет.
Идеален для строительства загородного дома.
По улице проведено электричество.
Один собственник, все документы в порядке.