Продам участок 14 соток из них пол участка ( 1/2 = 7 соток ) долевой собственности - мои. На участке: три дома ( один с центральным отоплением ), один ветхий, гараж кирпичный, баня и т.д. Кадастровая стоимость всего участка ~ 13.000.000 рублей не считая всех построек. Участок самый первый у Пушскинского Рынка, участок хорошо подойдет под автомойку, автосервис, магазин или постройки собственного коттеджа. Доли не разделены где чья терретория, при необходимости можем решить индивидуально. Если отсудить и отделить свои 1/2, то стоимость кадастровой моей ~ 9.000.000 рублей вместе с домом Отдаю за пол цены от кадастровой стоимости. Лучше писать в сообщения, на звонок могу не ответить. Продается земельный участок на улице Гагарина в селе Пономаревка в городском поселении Город Бирск.
Продаются участки на Берегу Реки белаяижс. В Собственность! Шикарный вид, природа, хвойный лес! Вода, Газ, Электричество. От Затона 20 минут! Коттеджный поселок находится в д. Дмитриевка Благовещенского района РБ Николаевский сельсовет.! Остались 2 участка прямо на берегу реки 1046,1039! Есть участки на второй линий, на третей линий! Есть участки в лесу Оптом дешевле Уточняйте цены Спуск к реке! Дача, Дом, База отдыха, Клэмпинг, Афрейм, Дом под сдачу, Баня, Чан, Отдых, Катер, Лодка, Экскурсия, Сап Кемпинг, Туризм, Продам земельный участок на улице Гагарина в селе Пономаревка в городском поселении Город Бирск.
Продам земельный участок ИЖС в с.Миловка Уфимского района 8 сот. По границе участка проходят газ и электричество. В шаговой доступности: - школа, - детский сад, - амбулатория, - парк отдыха, - магазины, - остановка транспорта. Один взрослый собственник, без долгов и обременений. Легко приобрести в ипотеку! Помогу с одобрением!
Продается земельный участок , 14,31 сот . Уфимский район, от Уфы 5км. Дмитриевский с/с, СНТ Птицевод,ул.Школьная,д.1. круглогодичное проживание, прописка. На участке есть хозблок , насаждения,туалет, колодец . Цена ниже кадастровой стоимости на полмиллиона . 1 собственник. участок в живописном месте в окружении лесного массива. границы установлены. Участок ровный, упирается в лес. Прекрасный вариант для расположения глемпинга или постройки дома мечты 500 метров до села Дмитриевка.
Земельный участок (40х60м) под индивидуальное жилищное строительство в Караидельском районе(подходит под сельскую ипотеку на 6млн под маленький% ), 120 км от Уфы в д.Седяш-Нагаево, 3 береговая линия одного из притоков (р.Уреш) Павловского водохранилища, участок ровный без построек. ул. Центральная. Продажа по переуступке аренды. Через МФЦ. Быстрый выход на сделку. Т.к. нет построек-участок находится в длительной аренде(когда построится дом-можно оформлять в собственность). Разрешение на строительство-есть. Фото участка: ориентир-дом с сиреневой крышей, рядом свободное поле-продаваемый участок. Есть разрешение: на индивидуальное строительство, покупай и стройся, градостроительный план, межевой план(кадастровый номер:02:30:100702:146). На участке установлен столб и подведено электричество, Код пользователя: 180761 Номер в базе: 8339450 Земельный участок на улице Гагарина в селе Пономаревка в городском поселении Город Бирск.
Продаётся отличный земельный участок под строительство в Орджоникидзевском р-не г. Уфы по адресу ул. Розы Люксембург, д. 113, кадастровый номер 02:55:030206:15. Уникальная возможность для тех, кто давно мечтал о собственном доме, но в тоже время территориальной и транспортной доступности города! Площадь участка 2,96 сотки (296 кв. М.). Категория земель: земли населённых пунктов! Разрешённое использование: для обслуживания индивидуального жилого дома (Ижс) и хозяйственных построек! Уфимская прописка! Участок ровный, полностью освобождён и расчищен (подготовлен к строительству). Вода и газ центральные! Участок находится в трёх минутах ходьбы от ул. Вологодская и остановок общественного транспорта! Доступа абсолютно вся инфраструктура города! Поликлиники взрослая, детская, дневной стационар, стоматология, Тск Лопатино, сетевые супермаркеты Пятёрочка, Монетка, К&Б, Парикмахерская, аптека Фармленд, автосервисы, автозаправки в пяти минутах ходьбы! Также рядом Тск Тополя, новый Тск Депо, Тск Светофор, школы, дет. Сады и многое другое! Ситуация: 1 взрослый собственник; Мат. Кап. При покупке не использовался ; без долгов и обременений; Легко Купить: - взрослый собственник. Наличные; ипотека; материнский капитал; любой сертификат (жилищный, военный); Гарантия юридической чистоты сделки. Звоните прямо сейчас Либо в любое, удобное для Вас время Рады будем ответить на все ваши вопросы! Купить земельный участок на улице Гагарина в селе Пономаревка в городском поселении Город Бирск.
Продам земельный участок 10 соток в городе Уфа, Кировский район, поселок Дудкино. Характеристики: Площадь: 10 соток Категория земель: земли населенных пунктов, для ведения садоводства Участок ровный, подходит для строительства дома Расположение: Вблизи города Уфа, Кировский район, Поселок Дудкино. Рядом Восточный выезд. Транспорт: Добраться можно через д. Карпово Или через переправу Дудкино (пешком 10 минут, переправа каждые 15 минут) Преимущества: Есть соседи, живущие круглогодично. Газ проходит по улице (возможность подключения). Один собственник. Без долгов и обременений. Документы: Кадастровый номер 02:55:040123:113. Ограничений в виде запрета на регистрационные действия не имеется. Цена: 210 000 р. Код пользователя: 179401 Номер в базе: 8465312
Продается участок Ижс в поселке 8 марта Сейчас эта лучшее предложение по цене за сотку в данном посёлке! 15.2 coтoк рядом c озeром Подобных участков практически нет в продаже! С каждым годом цена существенно растёт на них. Возможно реализовать любые проекты,большой ровный участок,спокойная улица с отличными соседями. кадастровый номер 02:55:050202:347 Шикарное расположение ,в 10 минутax от центра города На участке есть скважина, проведено электричество. -На участке много яблонь и слив - Широкие улицы - Улицы асфальтированы,30 метров по щебенке до участка - По границе участка проходит газ - Электричество подключено - Участок ровный, забор по периметру. - школа, магазины, вся инфраструктура. - отличные соседи,на улице всегда тихо и спокойно - большой участок,есть возможность реализовать любую вашу мечту. - в пешей доступности большое,красивое озеро и небольшая лесопосадка На участке недостроенный дом,есть тех план,с регистрацией никаких проблем не будет в дальнейшем,либо можно снести и никаких документальных проблем не будет. Два собственника. Без долгов и обременений.
Пpoдается земeльный учaстков в д. Ветoшниковo ( напpотив Mилoвcкогo пapкa), 8 coтoк.. Участок рoвный, огорoжен, пpямoугольной фopмы (20 нa 41 м.). Ha участкe имеется дом пoд cнос, c газoвым oтоплениeм. Еcть кoлодец. Дoрoгa широкая ( щeбенкa), oсвещeнная улицa. Pядом лec. Hедaлeкo озеро Козарез. Очень живописное место в черте города! На авто 5-7 минут как до Дёмы, так и до Затона! Перспектива с годами присоединения к г. Уфа. Код пользователя: 160693 Номер в базе: 8454016
Продается участок 9,3 соток. В лесном массиве в далеке от посторонних взглядов и одновременно в городе в уфе Демского района. На участке имеется небольшой дом(можно использовать как времянку для строителей) Есть скважина, электричество. Электричество по индивидуальному договору с гарантирующим поставщиком ЭСКБ. СНТ газифицируется до границы участка бесплатно(подписать договор, получать техусловия) до СНТ дорога на обслуживание города. На въезде автоматические ворота, видеонаблюдения. Продается значительный ниже кадастровой стоимости: кадастровая стоимость 113 000 за сотку. Утверждён план строительства дороги и Мостового перехода через рекуБелая. Дорога будет проходить непосредственно близости от СНТ
Фото старые, тк была авария с телефоном. Реально всё уже разровняли. Участок Ижс 02:55:010254:156. Телецентр. Асфальт, газ, центральная вода, электричество 15 квт. Место в тупике, машины только свои. Участок подготовлен к строительству: - произведена отсыпка грунта 1000 кубов; - перенесён газопровод и заглублен в землю; - вывезены все остатки старых построек. Можно смело делать подвал, будет сухо. Участок правильной формы лицевая сторона 32 метра. Перед домом прилегающая территория примерно 3 сотки. На фото 7 представлен план проекта планировки территории. Участок не входит в территории для сноса.
Продается участок 10 соток, по адресу с. Арсланово, Родниковая 1Б. Тихое место для отдыха и ведения личного подсобного хозяйства. На участке имеется электричество, участок огорожен забором из рабицы. Имеется разрешение на строительство. От Уфы 30 минут езды, от Чишмов 10 минут. Рассматриваем варианты обмена на технику или материалы.
Продается земельный участок в тихом месте ! д.Дмитриевка ,Благовещенский район ,на берегу реки Белая ,кадастровый номер : 02:15:080301:131 На участке имеется строения ,бревенчатый дом 15.80 кв.м кадастровый номер:02:15:080301:352,можно использовать для временного проживания На участке растёт разнообразие фруктовых деревьев и ягодных кустарников :яблони ,тёрн,вишня ,смородина ,малина
Продается участок 10 сот. в д. Чернолесовский рядом с Уфой. Участок ровный, правильной формы в обжитом месте. Рядом живут люди, стоят коттеджи. Дорога к участку асфальт, рядом проходит газ, центральное водоснабжение. Идеальный участок для стоительства частного дома, не далеко от Уфы, вся инфраструктура в деревне. Участок без долгов и обременении, один взрослый собственник. Категория земли ИЖС, все документы готовы, юридическую чистоту гарантирую. Проходит семенная ипотека под строительство. Код пользователя: 121937 Номер в базе: 8463445
Продается земельный участок в живописном и прекрасном месте, В Чишминском районе село Аминево ,от трассе М5 2км по асфальтированной дороге. Отличное место для постройки Дома своей МЕЧТЫ. Участок огорожен, ровный прямоугольной формы, 27 соток. 40км от города Уфа по трассе М5 , подьезд к участку круглый год. И главное можно газофицириваться и провести электричество, все на меже. Школа, садик, ФАП, магазин, дом культуры, мечеть, лес, речка в шаговой доступности.
🔷 Средняя цена продажи: | 600 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 600 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 600 тыс. руб. |