Продаётся участок в д. Кашкалаши. Участок огорожен, на участке имеется гараж из бессер блока с автоматическим воротами, Алютех, также имеется летний домик, где можно проживать с ранней весны и до поздней осени. По улице проведены централизованные газ и вода. Деревня находится в 60 км от города Уфы, по трассе М5, до участка асфальт. Имеется продуктовые и хозяйственные магазины, детсад, школа. Соседи добрые и приветливые! В деревне имеется пруд, для любителей рыбалки) цена 700 000р. Но немного можно уступить))



Прoдaётся земельный участок для ИЖС в п.Чишмы, мкр. Куба. Участок 12 соток ,ровный , угловой, правильной формы. На территории гараж (керамзитоблок) +помещение свободной планировки, возможно использовать для проживания, коммуникации заведены , с/у в помещении. Баня (теплоблок и липа ) 2024 года постройки. Коммуникации: Электричество 380 В Водоснабжение ( скважина 66 м) Канализация (шамбо) Участок огорожен забором, плодово ягодные насаждения, кустарники. Преимущества: - Один взрослый собственник (быстрый выход на сделку) -Инфраструктура: рядом районный дом культуры, спортивный комплекс, парк , мечеть , торговые ряды , детский садик . Цена 3950 000 Реальному покупателю — адекватный торг. Звоните прямо сейчас! Покажем в любое время по доверенности.



Продаются 2 смежных земельные участки в селе Языково по улице Лесной (з/у47; з/у 49) 13,20 и 12,68 соток. В 70 км. от Уфы по федеральной трассе М5-Е30, время в пути: 1 час 10 мин. без учета пробок. Село быстро развивается, имеется вся необходимая инфраструктура для комфортного проживания: больницы, школы, детские сады. Первый участок в начале улицы с видом на лесополосу что удобно, подъездные пути с 2х сторон. Все коммуникации поблизости. Идет активная застройка. Вид разрешенного использования: Для ведения личного подсобного хозяйства (ЛПХ). Разрешено строительство жилых домов. Кадастровые номера: 02:14:140119:2492 02:14:140119:2493 Цена за один участок. Все подробности по телефону. Предпочтительная продажа сразу двух участков. Стоимость обсуждается



Арт. 110806580 продается просторный земельный участок площадью 25 соток в экологически-чистом pайоне, вcегo в 30 минутаx езды oт Уфы, вдали oт прoмышлeнных заводов, окружённый лесом - идеальное место для тех, кто ценит уединение, покой и заботится о здоровье своей семьи. Деревня Лекаревка порадует вас спокойствием и тишиной, ведь участок расположен на тихой тупиковой улице Центральная. Здесь вы найдёте всё необходимое для комфортной жизни: продуктовые магазины, пункт выдачи заказов Оzоn, фельдшерско-акушерский пункт, детскую и спортивную площадки, мечеть и церковь, а также родник. Детей возит школьный автобус. По деревне протекает река Дёма, а неподалёку расположено живописное озеро Акманай. Вокруг ягодные поля и грибные леса. Торг при осмотре, один взрослый собственник.



Продам земельный участок 14.88 сотки в живописном месте Акманай ул.Лесная 16А . Застроенная улица с солидными домами и живущими круглогодично соседями , асфальт прямо у участка , электростолбы ,газ . На участке правильной прямоугольной формы - чуть повышающийся рельеф к задней стороне упирающегося в густой лес : сосны ,березы , дубы и т.д. Расстояние до Уфы 35 км . по спокойной автодороге "Старочишминская " - время 38 минут на авто. Звоните на все вопросы отвечу - оперативно покажу !



Ровный участок прямоугольной формы для постройки жилого дома. С трех сторон огорожен профнастилом. На участке имеется действующая баня 4,5*5,5, дровник, плодово-ягодные деревья и кустарники, сарай и туалет. Продаем половину своего участка. Продажа по договору купли-продажи. После постройки дома, земля оформляется в собственность. По всем интересующим вопросам звоните, пишите.



Продается земельный участок РБ Уфимский район поселок Юматовского сельхозтехникума улица Зеленая площадью 6 соток в собственности. Коммуникации: свет рядом с участком, газ и центральный водопровод по улице. Улица жилая, дорога зимой чистится. Рядом с поселком в шаговой доступности магазины, школа, детский сад, лес (недалеко река Дема пляж) Поселок расположен рядом с санаторием Юматово (500 метро в). Рядом строится новый коттеджный поселок. Добраться и Уфы можно автобусом 114 от остановки Авиационный техникум или электричкой.


Земельный угловой участок ИЖС 12 соток в д.Волково, Уфимский район Республики Башкортостан. Земля: чернозём. Газ, вода, электричество вдоль участка. Рядом лес, озеро и речка. В деревне имеются детский сад, школа, продуктовые магазины. Всё в шаговой доступности. До участка хорошая дорога. Из Уфы ходят автобусы, остановка рядом. Обременений и долгов нет. Гарантия чистоты сделки



Продаю в связи с переездом земельный участок 6 сот. (один собственник), вблизи д.Волково, 20 км от Уфы (Шариповский сельсовет, земли будут передаваться в Уфимский район, он соответственно сильно подорожает). Рядом озера, рыбалка в 10-ти минутах. Экологически чистый район, ровная местность. Земля очень плодоносная - все растет, чернозем. Бревенчатый дом на фундаменте с печкой, колодец с чистой водой, п/я насаждения, ели. В Садовом товариществе круглый год охрана, электричество, в сезон работает продуктовый киоск. Возможно купить рядом землю. Уместен торг.



Продается земельный участок РБ Уфимский район коттеджный поселок село Юматовского сельхозтехникума улица Рубежная (как ориентир, земельный участок расположен между улицами рубежная и ягодная) площадью 5,5 соток в собственности. Коммуникации: свет рядом с участком, газ и центральный водопровод по улице. Улица жилая, - коттеджи, соседи с лева от земельного участка строятся соответственно можно провести газ и водопровод совместными усилиями справа через один земельный участок жилой дом со всеми коммуникациями, дорога зимой чистится. В поселке развитая инфраструктура - шаговой доступности магазины: (Магнит, Альянс), средняя школа (одиннадцать лет), детский сад, рядом автобусная остановка, недалеко река Дема пляж, лес. Поселок расположен на расстоянии 500 метров от санатория Юматово (т. е санаторно-курортная зона) . Земельный участок идеально подходит для строительства дома с возможностью круглогодичного проживания и (совмещения) отдыха на природе. Есть другие фото земельного участка по временам года: осень, зима. Добраться и Уфы можно автобусом 114 или электричкой. Взрослый собственник. Торг.



Продается земельный участок в собственности ИЖС Параметры участка: Площадь участков от 8 соток. -На данной территории идет активная застройка жилых домов. -Хорошая локация, два въезда на территорию, 15 км от центра Уфы. -Коммуникации: электричество 15 квт на каждый участок -Дороги круглогодичные, в щебне (на гарантии). -Инфраструктура активно развивается. -В 2027 году по проекту планировки территории школа, детский сад. -В данной локации участки можно приобрести целой улицей. Объект проверен службой юридического контроля агентства недвижимости "Эксперт"-никаких замечаний, рисков, мошенннических действий с недвижимостью не обнаружено! Федеральная сеть АН Эксперт на рынке недвижимости с 1998 г. Мы дорожим своей репутацией. Страхование профессиональной деятельности в ИНГОССТРАХ Звоните. Записывайтесь на показ прямо сейчас.



Продаётся отличный земельный участок в экологически чистом и живописном месте — посёлке Акманай (д. Дёма, Чишминский район), всего в 30 км от Уфы. Что делает этот участок особенным: — Богатая природа, свежий насыщенный воздух — Леса, поля и озеро поблизости — идеально для семейного отдыха и прогулок — Участок расположен на жилой улице — Летом — ягодные поля и грибы прямо рядом — Уникальная атмосфера уединения и уюта Коммуникации: — Электричество

Продам участок который находится с. Калтаево, ул 300 летия села, д 10, Участок poвный, бeз нacаждений и постpоeк, Газ, вода рядом. Дорога круглый год. Kраcивaя пpирoда и свежий воздух. Участок в собственности. Место очень красивое, почва хорошая, Торг Кадастровый номер 02:36:000000:1770



Продам сад 4 сотки с небольшим домом за разумную цену. СНТ "Родник" на стании Поинерская и вниз к Деме.. На участке имеются насаждения яблони, жимолость, малина,смородина. Земля оформлена, а дом оформлять не стала. На участке находится теплица, Колодец с погружным насосом. Отдельно стоит емкость для воды. Вода для полива подается по графику в жаркие дни дополнительно включают полив. Сады охраняются очень хорошо. Летом 2023 года каждую. улицу закрали отдельными воротами с видеонаблюдением вьезд по телефону. Со светом проблем нет . Продаю по причине отьезда в другой город. Торг при осмотре.


Продaется земельный учaсток в Уфимском pайoне, сeло cтaнции Юмaтoво улицa Уpaльcкaя 5 кадастрoвый номеp 02:47:180501:228 Учаcток ровный, прямоугольный фоpмы pаспoлoжен не на гoрe нaпpотив лaгepя Звeздочкa co cтoроны ocновнoй дoрoги. Всe кoммуникации: газ, свет, дoрога пo гpaницe с участком. Рядом фельдшерский пункт. Очень хороший вариант для бизнеса. Соседи активно строятся. Маршрутки до города в 5 мин. ходьбы каждый 30 минут. Отлично подходит для строительства танхауса так и индивидуального дома! Чистый экологический район, недалеко природный лес! Продажа от собственника.



Продаётся участок 5,6 сотки. 108, СНТ Липовая горка. Аровский сельсовет. Асфальт от старой чишминской дороги до ворот СНТ. Зимой чистят. Расположен недалеко от въезда в СНТ. Деревянный дом 6х5, бетонные фундамент и погреб. Вода, электричество. Не затопляет. Дёма рядом.



Срочно продается земельный участок 16 соток поселок Акманай, в Чишминском районе, деревня Дёма, Звёздная улица, 43 (от собственника) Можно разделить по 8 и 10 соток Участок прямоугольный, ровный, в тихом месте д. Акманай, рядом лес и озеро. Расположен вдали от шумных магистралей, поэтому здесь тихо и спокойно. Расстояние до Аэропорта 10 км., до города 25 км. - примерно 25-30 минут в пути на машине. Участок очищен, растёт земляника и лесная ягода, есть электричество. Категория земли: земли населенных пунктов. Вид разрешенного использования: для индивидуального жилищного строительства. Цена договорная, торг с реальными покупателями Пишите в чат или звоните отвечаю без задержек Записывайтесь на просмотр участка Добавляйте в избранное, чтобы не потерять! Вы могли найти наше объявление: земельные участки, земля, недвижимость, участки, земельные участки купить, участок земли, купить участок земли срочно, земля ИЖС, участок акманай, участок 16 сот ижс, участок ижс дема, участок 16 сот. недорого



Продаю объект незавершенное строительство: Дом 9*10, два этажа на фунтаменте; 2-ой этаж мансардного типа. Сруб с Бурзянского района, зимней рубки. Баня 3*5, фундамент бани 5*5. Участок ИЖС Земля 10 соток прямоугольный. Два взрослых собственника. Деревня Юматово Уфимский район г.Уфа Республика Башкортостан. Улица Российская, 8
| 🔷 Средняя цена продажи: | 650 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 160 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 700 тыс. ₽ |