Участок 15.6 соток с баней на 20 кв.м.
Участок ровный все коммуникации рядом. Собственник один.
В поселке есть больница,2 школы,детский сад, множество магазинов.
Разрешение на строительство имеется.
Собственник
ID 44681455
год назад
9 июл, 20:54
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продаю участок 40 соток. Возведен фундамент дома, поставлен сруб бани,гараж, подведено электричество, вода, газ по улице. Расположен в 30 минутах езды от г. Уфа в с. Ильино-Поляна. Также рассмотрю продажу половины участка (участок размежеван на 4 части). Торг реальному покупателю.
Продам земельный участок в коттеджном поселке "Сапсан" площадью 11.5 соток.
Поселок живописный, расположен непосредственно на берегу реки Белой и окружен сосновым лесом. Участок так же укрыт соснами, что позволит скрыть от суеты ваш будущий дом и почувствовать уединение с природой
Поселок недавно газифицировали (труба вдоль участка). Поселок электрофицирован.
Участок расположен на центральной улице.
Кадастровый номер: 02:15:080601:408
Один собственник, обременений нет.
Продается земельный участок 12 соток СНТ Надежда Кирилловский сельсовет, Уфимский район, Республика Башкортостан.
Рядом Кириллово, Дорогино, Иглино, Шакша.
ЮРИДИЧЕСКАЯ СИТУАЦИЯ:
- Долги отсутствуют.
ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА:
- Газ проходит по соседней улице!!!
ИНФРАСТРУКТУРА РАЙОНА:
Остановка в 10 минутах ходьбы.
Благодаря хорошим транспортным развязкам и дорогам имеется возможность быстро добраться в любую точку, как на личном транспорте так и на общественном.
Круглогодичный проезд, маршрутное такси каждые 30 минут.
Очень порядочные, респектабельные, интеллигентные соседи. Хочется продать добрым людям. Можно много написать об этом доме, но, лучше приехать и посмотреть!
Арт. 111989106
Продаются два участка по 4 сот., расположены рядом, под ИЖС по ул. Комарова, в чертах города. Вода и электричество подведены. На участке много плодовых деревьев (яблони, груша, слива), ягодных кустов (смородина, малина, крыжовник, облепиха). В этом году также планируется подводка газа. На одном из участков расположен садовый кирпичный дом, требующий ремонта. Оба участка продаю за 700 т.р.
Собственник
ID 48413798
год назад
9 июл, 11:02
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Адрес: г. Уфа, ул. Чехова
Параметры: Земельный участок площадью 6,27 соток из категории земель населенных пунктов с видом разрешенного использования для индивидуального жилищного строительства (ИЖС).
Участок расположен в тихой и спокойной локации микрорайона Максимовка г.Уфы около одноименного озера с отличной природой. По улице расположения земельного участка проходит газ, вода центральная, электричество.
В микрорайоне Максимовка Калининского района г.Уфы инфраструктура развита, в том числе имеется школа, детский сад, мечеть, множество продуктовых и иных магазинов, аптеки, салоны красоты, клуб единоборств и другое.
Перед продаваемым земельным участком фактически такой же участок "В ПОДАРОК" (промежуток от дороги до официальной границы участка, размером почти как продаваемый земельный участок).
Все остальные вопросы по телефону.
Дополнительные сведения: один взрослый собственник, без долгов и обременений, без долей и каких-либо прав несовершеннолетних детей.
Услуга по оформлению ипотеки и сопровождению сделки для покупателя БЕСПЛАТНА!!! Звоните!!!
СНТ Бачурино-2 ,Уфимский район Красноярский сельсовет, участок 12 соток , есть дачный дом для летнего проживания, водоснабжение - скважина, электричество. Участок с трех сторон огорожен профнастилом с четвертой стороны сетка рабица. Имеются садовые насаждения - вишня, яблони, желтая слива, малина, смородина. ИНФРАСТРУКТУРА Продуктовые магазиныПРОЕЗД Общественный транспорт, автобус Башавтотранс, а также 313К курсирует круглый год до ворот СНТ с Южного автовокзала Один собственник , без долгов и обременений
Код пользователя: 140841
Номер в базе: 12231847
Кадастровый номер: 02:26:181001:3441
Продается участок без строений, есть плодовые насаждения.
Место нахождения: вблизи с. Иглино, рядом с трассой М-5 и ж/д станцией 1661км. В учебные дни курсирует школьный автобус.
На участок открыт индивидуальный лицевой счет в ЭСКБ (макс.мощность 15 кВт, напряжение до 0,38 кВ), счетчик установлен, но не активирован. СНТ входит в зону обслуживания и поставки услуг "Уфанет".
Долгов и обременений за участком нет. Один взрослый собственник. Регистрация сделки через МФЦ, расчет через аккредитив в Сбербанке.
Классический садовый ровный участок с незаметным уклоном, 5
соток, в Бачурино, на красивой горе на берегу реки Белой.
Рядом Красный Яр, Горново, Кумлекуль. Река Белая и озера
недалеко и пешком. леса поля реки озера.
На участке растет виноград и большие яблони.
Старенький советский домик, сарайка, пара теплиц, скважина.
Река и озера недалеко и пешком. здесь в отличие от других мест-не затапливает-высота над уровнем реки около 50 метров, рядом не летают самолеты, не ходят поезда, вода есть, всё растет! До города на машине 20 минут! Автобусы 113 и 313 ходят до села кумлекуль.
Собственность. Приватизирован. Продажа - только из-за переезда в другой
регион. Возможен обмен на автомототехнику.
для творческих людей: там нет: теплые полы в доме, камин, кондиционер, баня с бассейном и джакузи
Арт. 93852961.
Мечтаете о доме там, где воздух чист, а вокруг — только красота природы?
Предлагаю приобрести земельный участок в закрытом дачном посёлке среди сосен!
Представьте: утром вы выходите на крыльцо и вдыхаете аромат хвои, днём — идёте на пляж у реки, а вечером — ловите рыбу прямо неподалёку от дома.
Это не просто участок — это начало вашей истории загородной жизни, полной спокойствия и гармонии. Закрытая территория обеспечит безопасность, а природа подарит вдохновение.
На участке посажены были яблони летний сорт-белый налив, осенний - башкирский красавец, также терентьевка, вишня войлочная ранняя, вишня владимировская, торн, черноплодная рябина, малина, смородина, цветы. Построен небольшой каркасный домик 8 кв.м. с печкой для отопления. Имеется небольшой сарай. Огорожен тридэ сеткой. Туалет деревянный. Колодец- ж/б кольца. Участок свободен от сорняков. От Уфы ехать через Подымалово, рядом деревня Первушено, база отдыха с озером Ильмурзино. Ходит рейсовый автобус от южного автовокзала.Порядочные соседи. По ценевозможен торг
Срочно Продаётся дача в СНТ Тауш в Иглинском районе (Кирилловский сельсовет) 20мин от города!
Строения на участке: 2-х этажный дом с гаражом, свежая баня с уютным предбанником , новый туалет, новый колодец вода постоянная.
Насаждений на участке 12сот не много, дoмик и гараж без хлама, все чисто. Заезжай и отдыхай. дача для отдыха есть качели, вода постоянно.
Емкости для полива, лопаты газонокосилка и тп полезности для сада все есть в гараже.
Количество мест для гостевых авто не ограничено.
Рядом красивый лес, с другой стороны речки Тауш 5мин ходьбы.
Дорога к участку и электроэнергия круглогодично. В саду все лето проживает вся улица. Напротив сторож живет круглый год
Долгов нет, нет обремененний. Документы на руках. Земля приватизирована, т.е. в собственности
Продаётся участок 6 соток, приватизированный, с постройкой, дом из бруса лиственницы 4х5м под ремонт.
СТ Ромашка, Уфимский район, Кирриловский с.с.
Колодец 7м, есть насос.
Плодоносные деревья, яблони, слива, облепиха.
Груглогодичный сторож на въезде со шлагбаумом.
Участок не использован 8 лет.
Торг уместен.
ПРOДAETСЯ дачный дoм, располoженный в Уфимском районе, Красноярский сельсовет, СНТ "Бачурино".
ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПРОДАТЬ ИСПОЛЬЗУЯ МАТЕРИНСКИЙ КАПИТАЛ.
Учacтoк 12 соток.
ДОМ не зарегистрирован, земля приватизирована.
Центральное водоснабжение (скважина), освещение. Возможность сделать прописку.
На участке есть действующая баня.
Соседи доброжелательные, живут с ранней весны до глубокой осени.
УЧАСТОК с трех сторон огорожен профнастилом, ворота и калитка, а с четвертой стороны сетка рабица.
Имеются все садовые насаждения, сад ухожен.
ИНФРАСТРУКТУРА: магазины, деревенские продукты, близость к городу, асфальтированная дорога.
Хороший подъезд к СНТ. На территории СНТ круглый год работает сторож.Участок находится в живописном красивом месте. Рядом река Белая и Кумлекулевские озера, тишина и поко
Код пользователя: 140841
Номер в базе: 8269485
Находится в городе. Напротив судебных приставов Орджоникидзевского и Калининского района. Улица Новочеркасская. Эл-во 380. прямой договор с ЭСКБ. СНТ в данный момент газифицируется. Зимой проживают на 37 участках. Всего участков 83. Автоматические ворота. Закрытая территория. 02:55:030324:137. На участке есть дом, поставлен на учет. Возможна прописка.
Продается земельный участок площадью 6 соток, расположенный в д. Князево, Калининского района г. Уфы. Отличный вариант для строительства дома. Всё центральные коммуникации (газ, свет, вода) проходят рядом. Участок ровный, прямоугольной формы. Остановка транспорта, магазин в шаговой доступности, также недалеко река Уфа, лес.
продам земельный участок в снт родник уч. 652. Иглино иглинский р-н в собственности. площадь 8.21сотки . на участке имеется новая баня(3*5 ,сруб 3*3), оформленная как не жилое здание. .
собственник
риелторы, просьба не беспокоить!!!
Вода и санузел проведены в дом, электричество.
Рядом есть все необходимое, магазины, остановки, участок в черте города.
Заинтересованным отвечаю на все вопросы.
торга нет, все документы подготовленны, продажа в любой день.
Напиши, дом ветхий, снят с учета, документы на участок в порядке, ГПЗУ.
продается участок 6 соток без построек. до города 10 минут на авто. до остановки 3 минуты пешком.автобус ходит каждый час. соседи живут круглогодично.приватизирован.