


Продается дача-сад в районе ст.Пионерская в живописном месте вблизи реки Демы. Дом 2-х этажный,с мансардой. Вода для полива в СНТ, рассмотрю обмен на автомобиль на автомате . На участке имеется действующая собственная скважина. В дом и в баню вложений не требуется,если купите.будете заниматься только лишь участком. Участок не затапливает, вода не стоит . На участке имеются плодово-ягодные насаждения. Хорошие соседи. Река Дема в 50 м, пляжи,станция электрички Пионерская в 10 мин. ходьбы. Участок угловой, удобный заезд круглый год ,участок в собственности, торг присутствует, проводят газ в деревню бочкаревка и снт родник.



участок в лекаревке с правом строительства в живописном, экологически чистом месте, в 20 минутах езды от центра города. очень перспективное направление, электричество проведено, центральной воды нет, на участке залит фундамент 8х10 - Подушка песчаная,высота фундамента 80 см, ростверк залит в один заход с выводом (труба) под воду
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Внимание!!!!! Строительство по господдержке продлится до 1ого ИЮЛЯ !!! СПЕШИТЕ ПРИОБРЕСТИ УЧАСТОК ПОД СТРОИТЕЛЬСТВО по 8% Продается земельный участок в рп Чишмы. Участок практически без растительности. Отмежеван. В планировке и капитальной отсыпке не нуждается. Подведено электричество 15 квт. Хороший подъезд. Участок находится в близи трассы . На участке расположен гараж -на 2-ом этаже сделан ремонт, что позволяет жить на время строительства вашего дома. Скважина 80 м. Аренда, переуступка. При постройке дома, земля оформляется в собственность. Поможем с оформлением.



Продаётся участок 5,6 сотки. 108, СНТ Липовая горка. Аровский сельсовет. Асфальт от старой чишминской дороги до ворот СНТ. Зимой чистят. Расположен недалеко от въезда в СНТ. Деревянный дом 6х5, бетонные фундамент и погреб. Вода, электричество. Не затопляет. Дёма рядом.



Вашему вниманию шикарный участок на берегу реки Дёма место не затапливается никогда. Участок расположен в тихом месте санаторной зоны Юматово. Дорога круглый год подъезд с двух сторон. Шикарная локация 50м от большого висячего моста. Газ уже тянут с Юматово. Участок ровный без растительности можно сразу начинать строительство дома вашей мечты на берегу реки. Идеальное место для строительства глэмпинга и развитие бизнеса в сфере отдыха.



Продается земельный участок РБ Уфимский район коттеджный поселок село Юматовского сельхозтехникума улица Рубежная (как ориентир, земельный участок расположен между улицами рубежная и ягодная) площадью 5,5 соток в собственности. Коммуникации: свет рядом с участком, газ и центральный водопровод по улице. Улица жилая, - коттеджи, соседи с лева от земельного участка строятся соответственно можно провести газ и водопровод совместными усилиями справа через один земельный участок жилой дом со всеми коммуникациями, дорога зимой чистится. В поселке развитая инфраструктура - шаговой доступности магазины: (Магнит, Альянс), средняя школа (одиннадцать лет), детский сад, рядом автобусная остановка, недалеко река Дема пляж, лес. Поселок расположен на расстоянии 500 метров от санатория Юматово (т. е санаторно-курортная зона) . Земельный участок идеально подходит для строительства дома с возможностью круглогодичного проживания и (совмещения) отдыха на природе. Есть другие фото земельного участка по временам года: осень, зима. Добраться и Уфы можно автобусом 114 или электричкой. Взрослый собственник. Торг.



Срочно продается земельный участок 16 соток поселок Акманай, в Чишминском районе, деревня Дёма, Звёздная улица, 43 (от собственника) Можно разделить по 8 и 10 соток Участок прямоугольный, ровный, в тихом месте д. Акманай, рядом лес и озеро. Расположен вдали от шумных магистралей, поэтому здесь тихо и спокойно. Расстояние до Аэропорта 10 км., до города 25 км. - примерно 25-30 минут в пути на машине. Участок очищен, растёт земляника и лесная ягода, есть электричество. Категория земли: земли населенных пунктов. Вид разрешенного использования: для индивидуального жилищного строительства. Цена договорная, торг с реальными покупателями Пишите в чат или звоните отвечаю без задержек Записывайтесь на просмотр участка Добавляйте в избранное, чтобы не потерять! Вы могли найти наше объявление: земельные участки, земля, недвижимость, участки, земельные участки купить, участок земли, купить участок земли срочно, земля ИЖС, участок акманай, участок 16 сот ижс, участок ижс дема, участок 16 сот. недорого



Pacположение: РБ, Чишминский р-н, с. Кляшeво, ул. Oвощнaя, 25A. Пpодаeтся земeльный учacтoк c кадастрoвым номeрoм 02:52:021004:135. По улице пpoxодят линии электрoперeдачи, центpализoваннoe вoдoснабжeние, Гaз, связь, зaбоp перeд улицей из пpoфнастила, дорoгa acфaльтирoвaннaя. Участок прямоугольной формы, плодородный чернозем, не затапливаемый. В деревне имеется школа и детский сад, мечеть, Сдк, магазины. Автобусная остановка в пешей доступности, автобусы ходят каждые 15 минут в г. Уфа и р. П. Чишмы. Дополнитeльнo соoбщаем, что имеется возможность приобретения также соседнего земельного участка вместе с жилым домом на 18 сот. С кадастровым номером 02:52:021004:134, соответственно два земельных участка это 33 сот.



Продается земельный участок в СНТ "Нарат" в Чишминском районе, поселок Первомайский. От города Уфа 45 км. Участок 10 соток, чернозем. Имеется скважина, вода находится на глубине 5-7 м, гараж с подключенным электричеством. Рядом лес (грибы, ягоды), река Уршак и Кизяк. Ягоды полевые растут прямо на прилегающих участках. Живописное место в экологическом районе. Есть маршрутки из центра СНТ до города Уфа. Хорошее место для отдыха. Участок не приватизирован.



Продам земельный участок 14.88 сотки в живописном месте Акманай ул.Лесная 16А . Застроенная улица с солидными домами и живущими круглогодично соседями , асфальт прямо у участка , электростолбы ,газ . На участке правильной прямоугольной формы - чуть повышающийся рельеф к задней стороне упирающегося в густой лес : сосны ,березы , дубы и т.д. Расстояние до Уфы 35 км . по спокойной автодороге "Старочишминская " - время 38 минут на авто. Звоните на все вопросы отвечу - оперативно покажу !



Продаётся участок 15 соток под строительство жилого дома или фермерское хозяйство, находится В собственности. Расположен в д.Бикеево Чишминского района 40 км от Уфы. Экологически чистый район. Рядом не трасс и проходящих мимо машин. Тихо, размеренно. Есть возможность расширить границы. На участке есть Фундамент под баню. Участок ровный, Газ, Вода, электричество вдоль границ участка. Асфальт чистят круглый год. Деревня большая, есть мечеть, магазины. Ходит автобус с южного автовокзала каждые 5 часов. Проезд Уфа-по старочишминской дороге до Кляшево (перед Кляшево налево)-проезжаем до указателя (Абраевское охотничье хозяйство),въезд в Бикеево. Адрес участка Речной переулок 2а. Хотели продать зимой, поэтому фото зимние. Потом передумали. Сейчас снова актуально.



Продается земельный участок площадью 14 соток. Участок ровный прямоугольной формы. Находиться на экологически чистом месте в селе Кляшево Чишминского района. Электричество-столб возле участка, соседи живут круглогодично. Подъезд до участка щебень ,зимой чистят. В селе имеется средняя школа, детский садик, дом культуры, сельский совет, магазины, с/х рынок (в летний период) Ходит автобус маршрутом 151 Уфа-Чишмы каждые 20-30 минут. Расстояние до Уфы 33 км, до Чишмы 23 км. Звоните!!! Код пользователя: 45638 Номер в базе: 8300137



Республика Башкортостан, Кармаскалинский район, СП Подлубовский сельсовет, ТСН "Соловей", уч. 59 Продается отличный земельный участок в живописном месте!!! 15 соток! Между населенными пунктами Булгаково и Бекетово, ИЖС, земля ровная, чернозем, электричество рядом (в данный момент проводится). Соседи строятся. Торг уместен. Кадастровый номер: 02:31:090401:3038


Продается земельный участок в живописной деревне Нижние Термы. Участок расположен на тихой улице, вдали от шума и городской суеты. Здесь вы сможете насладиться чистым воздухом и прекрасной природой. Отличный вариант для тех, кто мечтает о загородной жизни или просто ищет тихое место для отдыха. Этот участок является отличным вариантом для тех, кто мечтает создать собственную ферму, уютный гостевой дом, или другое предприятие, связанное с сельским хозяйством или туризмом.(В 5 мин езды находится визит-центр Тура-хан, идёт стройка Евразийского музея кочевых цивилизаций) Представьте себе: окружающая вас тишина, свежий воздух, неповторимые пейзажи - все это станет вашим местом для жизни и работы. Участок ровный, расположен на красной линии. Хорошие подъездные дороги и отличная транспортная доступность. Возможность подвода коммуникаций. Площадь участка: 10 соток Категория земли: ЛПХ Один взрослый собственник. Цена обсуждается, возможен торг. Сделайте шаг к вашей мечте и свяжитесь со мной, чтобы обсудить все детали!



Продаю объект незавершенное строительство: Дом 9*10, два этажа на фунтаменте; 2-ой этаж мансардного типа. Сруб с Бурзянского района, зимней рубки. Баня 3*5, фундамент бани 5*5. Участок ИЖС Земля 10 соток прямоугольный. Два взрослых собственника. Деревня Юматово Уфимский район г.Уфа Республика Башкортостан. Улица Российская, 8



Продам участок 8 соток под строительство, в 25 км от центра города в СНТ Пласт, вблизи Кляшево. Участок огорожен профнастилом, есть колодец и недостроенная баня 6*7, шлакоблоков достаточно для завершения постройки. Участок ровный 25*32. Земля в собственности. С двух сторон шлагбаум, а также есть видеонаблюдение, сторож рядом с участком. Соседи живут круглогодично. Дороги зимой чистят. От центральной дороги второй участок. Отличное место для дачи, красивая природа. Здесь нет городской суеты и день начинается с пения птиц, а не с шума от дороги. На просмотр договариваемся заранее. Звоните! Код пользователя: 100986 Номер в базе: 8296454

Продается земельный участок в Чишминском районе д. Горный, ул. Мира. Площадь участка 25 соток. На участок заведено электричество (установлен электросчетчик), возле участка имеется колодец для подключения к водоснабжению. На участке есть фундамент под баню (3 на 6 метров). Подъезд к участку круглый год, рядом протекает р. Дема



Продам шикарнейший ровный участок со всеми коммуникациями: газ, свет, вода, асфальт до участка. Перед участком большое пространство до дороги. Улица с односторонней застройкой, за дорогой посадка. Новый детский сад в 200м. Пятёрочка и строительный магазин в 300м. Участок в аренде на 20лет. Аренда смешная- 5000р/год. Этот год уже оплачен. Выкуп около 10т. Р. После постройки дома.



Я собственник. Продаю участок 9 соток СНТ Озерное в Чишминском районе. Тихое место рядом с лесом. Есть небольшая постройка-склад. Территория ограждена забором. Электричество проведено, водопровод имеется. На участке растут яблони и другие саженцы. Земля очень плодородная. Находится в 33 км от Демского района г. Уфы по трассе М5. Рядом проживают соседи. Торг.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 450 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 450 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 450 тыс. ₽ |