СРОЧНО продается участок 15 соток, в Чишминском районе с. Новотроицкое. Участок ровный, без построек. Все коммуникации проходят рядом с участком. В селе есть школа, садик, магазин. Продается за разумную цену не реэлтор собственник.дорг.
Продаётся участок, 30 соток, в 45 км от Уфы, дорога очень хорошая. Участок ровный, правильной прямоугольной формы, расположен в живописном месте неподалёку есть водоём. На участке есть вода, рядом электричество и газ. В селе есть всё необходимое для круглогодичного проживания: магазин, аптека, школа. Продажа от собственника. Торг.
Собственник
ID 59800364
год назад
8 июл, 09:27
Заселяйтесь в отпуск
Проживите отпуск по-новому там, где вы еще не были
Продается участок 29соток в с.Новотроицкое Чишминского р-на в 40 км от Уфы, живописная местность ,дорога асфальтированная ,все коммуникации рядом.Возможен обмен на мат капитал или обмен на авто
Продается земельный участок в селе Новотроицкое в 20 км от Уфы. Участок ровный без построек. Рядом остановка, школа, садик, магазины все в шаговой доступности. Дорога есть на Дему и на Уфу две развязки для удобства. Дорога на отлично. Вода, свет, газ все централизованно. Очень красивая природа и пейзаж ягоды, грибы. В ста метрах есть очень хорошее озеро для любителей рыбалки и купания. Просто загляденье. По возникшим вас вопросам звоните в любое время. Реальному покупателю скидка будет.
Участок ровной формы для постройки жилого дома или дачного домика. Один взрослый собственник. Дороги круглый год. Многие живут круглогодично с постоянной пропиской. На участке заведено электричество, на территории СНТ заведено оптоволокно Уфанет, планируется газификация. Имеется старый бревенчатый домик, вода - колодец. Насаждения яблоки, облепиха, вишни деревья и кустарники, черешня. Земля чернозём, плодородная. Не засаживалась 15 лет. Активно развивающееся СНТ. Можно подъехать и посмотреть, забора нет. До СНТ ходит маршрут 142, детей до школы возит школьный автобус. Возможен небольшой адекватный торг после осмотра.
Арт. 134636760 Продаются 2 шикарных земельных участка в тихом меcтe на улице Гaгаринa. Идeальный вapиант для cтpoитeльства coбствeнногo дoма для тex, кто цeнит кoмфорт и близоcть к природe.
Оcновныe xaрактеристики:
Кадастровые номера: 02:47:180207:665, 02:47:180207:664
Расположение: Санитарно-курортная зона санатория Юматово (с/с Юматово).
Статус: Участки чистые, ухоженные. Один собственник.
Коммуникации:
Газ по улице.
Электричество подведено (15 кВт).
Дорога асфальтирована, зимой своевременно чистят.
Окружение: Вокруг лес, детские лагеря, множество озер и река Дема. Участок расположен не на первой линии — гарантированная тишина и покой. Хорошие, достойные соседи.
Инфраструктура и транспорт:
Транспорт: Автобус до города каждые 40 минут, остановка в 5 минутах пешком.
Образование: До школы 4 км, ходит школьный автобус.
Магазины: Поблизости "Монетка", "Рощинский", "КБ", аптека "Фармленд", пункты выдачи Оzоn и WildВеrriеs.
Продается готовый садовый участок. Рядом озеро!
Локация: Уфимский район, Юматовский с/с, СНТ Отдых (участок 268). Экологически чистая зона.
Земля: 5 соток
Дом: 52,2 кв.м (2 этажа). Состояние — хорошее.
Отопление: Печь на дровах
Коммуникации:
Электричество (есть).
Вода — колодец на участке.
Инфраструктура на участке:
Хозблок для инвентаря.
Забор из профлиста (приватность и безопасность).
Баня (отдельное строение).
Главная фишка: До озера 5 минут пешком. Своего рода дача на первой линии.
Идеально для: Семейного отдыха в выходные, удаленной работы на природе или дачи для пенсионеров (все под рукой, много грядить не надо).
Собственник
ID 29648652
вчера
13 сен, 11:13
Заселяйтесь в отпуск
Проживите отпуск по-новому там, где вы еще не были
продается старый дом в деревне 1960 года постройки и новая баня. Сруб из липы 4 м на 5 м , крыша метало черепица , веранда. Дому требуется ремонт. на участке имеются : Малина, торн , яблони, смородина, крыжовник, вишня . Во дворе растёт Липа и Черемуха, вдоль забора большие Ели .за огородом большой пруд . Во круг деревни красивые живописные места , много ягод и грибов . Подходящее место для пчеловодства .
Предложите свою цену!
Продам ровный, угловой участок в живописной местности СНТ Пласт д.Осаргено. Расположен на центральной, с широкой дорогой , улице. СНТ Пласт круглогодичного проживания.
Кадастровый номер 02:47:141405:1215
участки — это один из немногих активов, который не подвержен влиянию времени. В условиях растущего спроса и ограниченности ресурсов, сотки участков становятся все более ценным капиталовложением.
Продается участок 8 соток.На участке 2 хозблока( 1 хозблок с туалетом),беседка,летний душ,вагон- бытовка 2*5 с кондиционером,скважина, электричество в бытовке,хозблоке и беседке.Участок без грядок,растет травка,установлена детская площадка.Я думаю по фото , все ясно.Если у Вас планы на дальнейшую постройку ,это лучший вариант,т.к.есть где жить и строить.Так же нет,вот этого всего,что придется вывозить"нужного" с других предложений.Вы заезжаете в ухоженный и в то же время не обременённый не нужным скарбом участок.Соседи только с 2х сторон.Просмотр строго в выходные.Торг только аргументированный.
Продается участок вашей мечты!
"За окном участка" местная амбулатория, в шаговой доступности трасса, автобус по расписанию. Рядом магазины, садик и школа.
ИЖС, в собственности, без долгов и обременений.
(небольшой торг при осмотре).
Возможен на обмен участок с домом для круглогодичного проживания в СНТ Демского района Уфы
Продаётся участок 10 соток в деревне Юматово(санаторно-курортная зона) , 39 км от города Уфы .Есть возможность обменять участок на квартиру в городе.Рядом имеется Юматовская Средняя Общеобразовательная школа. В селе есть Климато-кумысолечебный санаторий Юматово,недалеко от него магазины,садик ,детские площадки,остановка общественного транспорта.На участке имеется фундамент, колодец. Также имеются постройки небольшой дом, гараж из блоков и баня. Свет есть, холодная вода из колодца, можно провести газ и подключить горячую воду.
Расположен участок возле сосновой лесопосадки, чистый воздух и красивый вид. В санатории Юматово можно будет посещать сауну, бассейн,лечебные сеансы, проводят различные концерты, выступления.
Участок 30 соток в с. Семеновка, 45км от города, два варианта добраться: 1. польностью асфальтированный через Булгаково бекетово Сабурово балагушево; 2 есть неасфальтированный участок через Осоргино Енгалышево Борискино, рядом нет застроек, в тихом месте, где нет никого, рядом ручей, можно сказать в лесу.(природа, орешники, ягоды, грибы, рыбалка на пруду, охота)
Немного истории: на этом месте был дом помещика Семенова, он построил Семеновскую больницу, в честь него назвали д. Семеновка.
Весь остов дома Семенова и окружающая земля 30 соток, а также земля вокруг, где располагалась Семеновская больница(находится в распоряжении Енгалышевского сельсовета).
Для тех кто хочет уединиться в тишине. А может и воссоздать историю, но это нужно в архивах смотреть. Больницу и сам дом видел я и мои близкие, все расскажу и покажу.
Кому интересен такой участок пишите звоните готов к любому разговору. Цена договорная.
ПРОДАЕТСЯ УЧАСТОК 8 СОТОК ПОД СТРОИТЕЛЬСТВО ДОМА .
Участок расположен около села Осоргино.
Продается участок в СНТ Шомырт, 2 поле, 7 улица, 8 соток, приватизирован.
Выровненный участок для строительства дома, возможность прописки.
Ягодная плантация.
Продается: СНТ "Здоровье". Чишминский район, с/с Алкинский. Земельный участок в собственности. На участке расположен маленький домик - 20- кв.м. под домом - гараж. на участке вода-скважина, электричество. Имеются плодово-ягодные насаждения, овощные грядки. Участок облагорожен, не запущен, ж/д станция " Алкино" в 10-ти мин. от садового участка. Торг возможен при осмотре.
Продаётся большой участок 55 соток с домом в Чишминском районе — земля и дом в собственности, градостроительный план готов.
ЦЕНА за весь участок 1500 000 руб, но землю можно размежевать и купить меньше соток.
Место тихое и зелёное: свежий воздух, рядом речка и лес, до остановки общественного транспорта рукой подать. Имеющийся домик подойдёт для временного проживания, пока будет строиться основной дом на участке.
Цена символическая для такого размера — собственник один, взрослый, переезжает на ПМЖ в другой город, поэтому документы полностью готовы к сделке. Реальному покупателю — разумная скидка. Звоните, показываю в удобное время.
Продается участок 7 соток (Шоморт 98) на станции Юматово в 20 минутах ходьбы от электрички. Участок не затопляет. На участке стены дома из красного кирпича. Задней стороной участок выходит к лесу. Яблони, вишни, смородина. Автомобильная доступность. Торг.
Продается участок по адресу : РБ, район Чишминский , сельсовет Лесной , село Алкино -2, ул. Бригадная 53
Кадастровый номер 02:52:170112:240
Отличное место для проживания и отдыха.
Район развивается , ведется строительство дорог, магазинов , школы.
Газ, электричество все рядом.
СРОЧНО! Продается земельный участок в селе Алкино-2 по улице Абзалова.
25 км от Уфы
Участок ровный правильной формы.
Подведено Электричество.
Разрешение на строительство дома 10 на 10.
Соседи уже построили дома.
Газ по границе.
В этом году планируется строительство дорог.
Звоните, пишите с радостью отвечу на любые вопросы.
Продам земельный участок ровный, на участке имеется забор с четырех сторон. Свет круглогодичный, дорогу чистят зимой до участка, не далеко от въезда. Имеется охрана и шлагбаум. Около 30 домов живут круглогодично. Имеется видео по запросу могу скинуть.
Кадастровый номер 02:47:141412:1240.
Продам участок Лпх ( Личное Подсобное Хозяйство) участок в самой деревне Вязовка. (не путать с Вязовской свободой) в 3 км от Булгаково. В собственности рядом с рекой Уршак. Электричество и газ рядом с участком. Проезд круглый год. Возможен Обмен На Легковой А/М С Моей Или Вашей Доплатой. Или Седельный Тягач, Самосвал. ЗА Нал Хороший Торг.