


Продается земельный участок в д. Гавриловка Фёдоровского района, ул. Школьная, д. 57. Тихое, живописное место у пруда, рыбалка, грибы, ягоды, за участком лес. Отличное место для отдыха и жизни, идеальное место для дачи. Участок 12 соток, ИЖС, с постройками (дом, сарай, хоз.блок, баня). Стоимость 160 тыс.руб. Кадастровый номер: 02:49:162701:62.



СРОЧНО. С реальным покупателем торг на месте. Участок СНТ 36 Дружба.с полным комплектом документов. Прописка ГОРОДСКАЯ Калининский район. Участок чистый,ровный. Участок на ГЛАВНОЙ-ЦЕНТРАЛЬНОЙ УЛИЦЕ , не СКРАЮ НЕ В ЛЕСУ НЕ на МАРСЕ!!!!поэтому дорога чистится круглый год. Уже есть шамбо 6 колец.соседи живут круглый год. Много людей активно строятся.сам район очень активно расстраивается , дома растут как грибы!!!Электричество на участке.маршрутки до города есть прям от снт. ШАКША 5 минут. ФЕДОРОВКА 5 минут. Трасса м5 10 минут.МОНУМЕНТ ДРУЖБЫ 15 минут,ВАЗ ЧЕРНИКОВКА 10 минут.ИЖС ГАЗ ПЕРСПЕКТИВА,потом соотвественно будет цена в раз ДОРОЖЕ!!!!кто возьмёт сейчас,крупно повезёт в будущем по деньгам. Ситуация вынуждает продать. Реальному покупателю торг.СРОЧНО. звоните, договоримся. Продается земельный участок в Федоровском районе республики Башкортостан.



Продам земельный участок, стоит сарай. На первом фото отмечено красной галочкой где участок. Рядом поле идеальное место для загородный жизни. Рядом река Ашкадар. Шикарное место для постройки дома по семейной ипотеке, открыть свое дело ( мини ферма, хозяйство, автосервис и тд). Реальному покупателю сделаю хорошую скидку! Асфальт. Есть насождения яблони, сливы. По улице есть газ, вода. Живут люди, село не заброшено. Есть магазины, мечеть, церковь, школа, детский сад, вет клиника, амбулатория, клуб (постоянно концерты), сельсовет, почта, Озон! (рядом), остановка автобусы ездят постоянно. Проходит трасса, Фёдоровка 25км, Мелеуз 35 км, Стерлитамак 80км как рукой подать. Есть пруд рыбхоз, рыбаки приезжают с городов ловить рыбу. Каждый четверг большой базар привозят на продажу даже мебель) Пишите звоните Земельный участок в Федоровском районе республики Башкортостан.



Продается теплый дом в село Антоновка, Гафурийского района, улица Северная, расположенный на участке 25 соток. Дом очень теплый, бревенчатый, облицован кирпичом, печное отопление, установлены пластиковые окна, водоснабжение скважина. Также имеется сухой подпол для хранения овощей в зимний период. Земля ухоженная , имеется много насаждений , плодовых кустарников. из дополнительных построек имеется небольшой сарай, банька. 1 взрослый собственник, все документы готовы к продаже , звоните , поможем с одобрением ипотеки под низкий процент! Код пользователя: 122254 Номер в базе: 8346399 Продам земельный участок в Федоровском районе республики Башкортостан.



Продается таунхаус, в очень спокойном, экологически чистом районе в деревне Улукулево. В шаговой доступности детский сад, школа, магазины - Магнит, Монетка, Пятерочка, Красное и Белое. Отличная транспортная доступность. Каждый час маршрутки в Уфу ( остановка 5 минут ходьбы), рядом ЖД станция. В доме все коммуникации: газовое отопление, электричество 220В, вода в доме бесплатная -своя скважина на небольшую улицу. Материал стен - брёвна из дуба, такой дом послужит ещё сто лет. На участке мастерская/гараж, большая баня 2006 г постройки, сухой погреб, плодово-ягодные насаждения. В доме остаётся - телевизор, СВЧ -печь, холодильник, стиральная машина. На окнах установлены пластиковые энергосберегающие стеклопакеты. Площадь участка 20 соток, с высокими заборами, за участком лес. Один взрослый собственник, без обременения, разумный торг при осмотре. Купить земельный участок в Федоровском районе республики Башкортостан.


Продам земельный участок СНТ ТОННЕЛЬЩИК, номер : 216! По улице проведён ГАЗ и ЭЛЕКТРИЧЕСТВО . Соседи живут круглый год, рядом построены красивые дома. Дороги чистят, до участка от ворот осыпано щебнем по территории СНТ! Рядом продуктовые магазины, регулярный вывоз мусора. Уфанет по территории. Территория закрытая - 2 шлагбаума один которых находиться недалеко от самого участка. Видеонаблюдение. Долгов по участку нет, отличный вариант для строительства, возможна прописка. В ближайший год СНТ присоединят к д. Фомичево. Конечная остановка маршрута 110с. Тихое место... Рядом озеро и лес. Документы все готовы ,звоните! Продам земельный участок В Федоровском районе республики Башкортостан.



Продается дом в селе Наумовка Стерлитамакского района общей площадью 135,2 кв.м. Дом построен из шлакоблока. Зал 21,5 кв.м., кухня 18,5 кв.м, спальные комнаты 13 кв.м и 8,8 кв.м., коридорная зона очень просторная, санузел совмещенный, включает в себя и постирочную. В доме выполнен косметический ремонт: на стенах обои, установлены матовые натяжные потолки, на полу на кухне и в одной из спальных комнат линолеум, в остальных комнатах - стяжка, полы утеплены. В санузле на полу плитка. Везде установлены пластиковые окна. Имеется зона, предназначенная для бани и отдыха. В доме отопление газовое, вода - скважина, установлен газовый котел, канализация - выгребная яма. При продаже остается кухонный гарнитур, диван в малой спальной комнате, вся мебель в большой спальной комнате и прихожей. Площадь земельного участка 15 соток. Имеются плодоносящие деревья, кустарники и насаждения. На участке есть сарай, дровник, погреб, емкость для воды. Рядом с домом находится общеобразовательная и музыкальная школы, Дом культуры, магазины. 1 взрослый собственник. Рассмотрим все виды оплаты. А также рассмотрим обмен на 2-х или 3-х комнатные квартиры в Стерлитамаке с вашей доплатой. Подробности по телефону! Звоните! Код пользователя: 121646 Номер в базе: 8317890



Продается дом 43,6 кв.м. на участке 30 соток в селе Хлебодаровка. Центральная улица. Поблизости находится магазин, мед. пункт, церковь, детская площадка. Асфальтированная дорога, проезд круглый год, зимой дороги расчищаются. Электричество, газовое отопление, скважина во дворе с чистой питьевой водой, телевидение. В доме 2 комнаты, отапливаемый кирпичный пристрой, также есть кирпичная веранда. Есть баня, погреб и другие постройки. Село находится в живописном месте в 37 км от города Мелеуз. Возможен торг!



Пpодается дом xозпостройки в c.Алeксандpoвкa Мелеузoвcкoгo paйона. Дом тeплый, нeoднократнo реcтaврирoвался, в достoйнoм состoянии. Tеpритория дома и учаcткa огрoмнaя, очень бoльшoй огорoд, придвopoвaя теppитоpия Нa тepритории несколько зданий хоз постройки: Баня, сараи, амбар (сеновал), мастерская, гараж металлический. Есть все для ведения хозяйства. В доме проведена вода, канализация, газ. Установлены пластиковые окна. Туалет на улице, но при желании можно установить в доме (не успели). По всем дополнительным вопросам и осмотру прошу связываться по указанному номеру: 7 ——937 ———163 ——-9097— Вера



1Продаётся земельный участок по адресу: Кугарчинский район, д.Верхнебиккузино, ул. Набережная, д.32. Площадь: 3156 кв.м !На участке находится дом (непригодный для проживания) и сарай (под снос). газ, электричество, скважина. Цена договорная Площадь участка позволяет реализовать различные проекты (строительство загородного дома, обустройство сада, огорода). Деревня находится на берегу реки Белой. Дорога в деревню асфальтированная. Есть магазины. Расстояние до районного центра (Мраково) ~47 км. Деревня расположена в живописном, экологически чистом месте. Рядом: Нугушское и Юмагузинское водохранилища, База отдыха Башкирская деревня, смотровая площадка "Ласточкино Гнездо", форелевая ферма Сургаяз, заповедник.



Участок приватизированый 9 с лишним соток расположен в Иглинском районе с/с Кудеевский СНТ Алёнушка. Участок ровный, правильной формы, могу скинуть видео участка. На участке имеются насаждения, вишня, смородина, яблоня, слива, торн. Также имеются ели, береза. Участок находится на краю, имеется возможность сделать отдельный въезд. На участке имеется два колодца с питьевой водой. Дом 9х7м. 2-х этажный. В дом заведено электричество.1 этаж кирпич, снаружи дома оштукатурен. Окна снаружи забиты, рамы целые. На первом этаже жилая комната отапливаемая печкой (это первая печка кирпичная). Кухня, на кухне имеется часть кухонного гарнитура, полы сгнившие, требуют замены, лаги целые (металлический П-образный профиль), погреб. Из коридора на первом этаже вход в баню. В бане, в парной имеется печка металлическая, отапливается с моечной. В самой парной отделка плиткой. Также во всю длину дома кладовая.2 этаж дощатый, имеются две комнаты, выход на застекленную во всю длину дома террасу. Также на втором этаже сделана мангальная зона встроенная в печку (это вторая печка), коптильня. Полы на первом этаже полностью требуют замены. На втором этаже все отлично, только выкинуть мусор. Продаю так как нет времени заниматься домом. Участок приватизирован. Продажа по договору купли продажи с переоформлением в Росреестре. Рассмотрю варианты обмена на капитальный гараж в инорсе, черниковке. Звоните, пишите.



ПЕРВАЯ ЛИНИЯ на озере Аушкуль! Кадастровый номер участка:02:48:011402:171. На фотографиях именно тот дом, что продается, добавляю фото по мере готовности! Дом для круглогодичного проживания и отдыха (70м2 жилая+терраса) из оцилиндрованного бревна на фундаменте УШП, ПОД КЛЮЧ, со всеми необходимыми коммуникациями (станция биологической очистки Евролос БИО 4+, скважина 116м! с оборудованием, автономное видеонаблюдение и прочее). Проведено электричество 15квт 380в. Все коммуникации заведены в дом под землей, установлено оборудование для водоснабжения и отопления (бойлер+разводка воды по дому, котел с вай-фай управлением+теплые водяные контуры по всей площади дома), далее планируются работы по разводке электрики по дому, полусухая стяжка пола. На данный момент идет регистрация жилого дома, получение выписки из ЕГРН, 26.06.2025г. Нарезка участков свежая, вдали от деревень. Идет активная застройка соседних участков, облагораживание территории. Может быть Вам будет интересна покупка участка на первой линии озера Аушкуль без строений?, в собственности есть несколько свободных. Земельные участки по 15 соток, готовы к продаже. Подробности по телефону. Озеро Аушкуль является красивейшим озером Южного Урала, оно находится в северной Башкирии в нескольких десятках километров от Миасса по направлению на Учалы. Озеро является охраняемым природным памятником, оно считается меккой для верующих башкир, а также для парапланеристов. Березовые леса рядом с озером являются местом обитания тетеревов, побережье и маленький сердцевидный островок облюбовали серые журавли с кряквами. Место идеально не только для купания, но и рыбалки. С западной части Аушкуля можно увидеть возвышающуюся вершину Ауштау, 645 метров над уровнем моря, 230 от уровня озера.



Продаётся дом деревянный обшит кирпичом с мебелью в с. Богородское от г.Мелеуз 25 км. Ходит автобус каждый день, утром и вечером. Рядом с домом в 300 метрах находится школа, детский сад, магазин, сельсовет, церковь. В доме есть вода, свет, газ. Как заходишь, есть прихожая. Большая кухня. Зал. и 2 комнаты. Имеется 2 огорода и большой двор. К сожалению ни сарая , ни гаража, ни бани нет. Туалет на улице. Дом в собственности. Прописаться можно. Дом подойдёт как для дачи, так и для проживания. Дом продаётся в связи с переездом. Звоните, пишите. Ответим на все ваши вопросы) Торг уместен.



Продаётся уcадьбa на пеpвой бepегoвой линии ПABЛOBCКОГО ВOДОXРАHИЛИЩA. Kaраидeльcкий р-он, с. Беpдяш, ул. Tрaктoвой 32А. Площадь дома 222,6 м2, Площадь участка 14,5 сoт. Оборудован индивидуальный спуск к собственному причалу. Строительство завершено в 2019 г. На первом этаже расположены: Зал с камином. Кухня-гостиная ( кухонный гарнитур Мария). Встроенная посудомоечная машина. Электрическая варочная поверхность. Микроволновая печь. Холодильник. Большой санузел с душевой кабиной с джакузи. Застеклённая веранда с видом на горный массив с водоемом . На втором этаже располагаются: Две спальные комнаты. Большой зал, Санузел. Внизу дома цокольный этаж с коммуникациями, нагревателем воды и газовой отопительной системой. В доме везде проведен качественный евроремонт по дизайн проекту. Все отделочные материалы только высочайшего качества. Вся мебель, из натуральных материалов. Двери, массив ценных пород дерева. Пол- паркетная доска. Стены общих помещений-штукатурка короед. В спальнях итальянские обои. Современные спальные гарнитуры. Вода (скважина 40 м). Свой трансформатор. Капитальный гараж на два автомобиля. Хозблок. Банный комплекс: Комната отдыха с панорамными окнами и кухонным гарнитуром. Душевая зона с раздевалкой. Парная зона отделана материалами Класса ЭКСТРА. Собственный Санузел. Озеленение территории произведено с применением современного ландшафтного дизайна . Парк взрослых деревьев, а также туи, можжевельники, цветы. Перед домом много сосен. В этом году установили новую теплицу. По участку проведена система полива. По всему участку дренажная система. Проведено оптоволокно интернет. Телевидение. Вай-Фай. Сигнализация. Видео наблюдение. 1 взрослый собственник. Долгов обременений Нет. Торг уместен. Быстрый выход на сделку.



Дом светлый, уютный, наполовину из дерева (1940 г) , наполовину из кирпича (2019 г) общей площадью 49 кв.м. Находится в центре с. Табынское. Подключены газ, электричество, вода, канализация. Отопление газовое, есть печь (можно разобрать). Земельный участок 24 сотки, теплица 3*6 м. земля плодородная, богатый урожай хранится в погребе, соленья варенья в доме, для них есть 2 подпола. Из плодово-ягодных растут вишни, яблоня, слива, ирга, смородина, крыжовник, клубника, виноград. Так же есть каменная баня и сарай из шлакоблоков. Рядом с домом небольшой утепленный киоск (можно использовать как отдельный кабинет мастерскую) 1 собственник. дом без долгов и обременений. документы в порядке, готовы к оформлению.

Село Архангельское, Архангельского района расположен в предгорьях Урала, в горно-лесной зоне Башкортостана. Дом стоит на земельном участке площадью 1481 кв. м. Дом - сруб деревянный. Возможность подключения к инженерные коммуникациям. В доме печка,свет, вода. Рядом с домом магазины, общественный транспорт, лес, река. Торг уместен.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 160 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 119 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 370 тыс. руб. |