Продажа земельного участка производственного назначения в Охлебинино. - Иглинский район, с. Охлебинино, ул. Советская, 1/3. - Общая площадь 18 580 кв.м (1,86 Га) - Категория земель - Земли населенных пунктов. - Разрешенное использование - Для размещения производственной базы. - Газ - рядом, электричество - 3 линии по 15 кВт, 380 В, вода - скважина. Участок находится на въезде в с. Охлебинино. Расстояние до Уфы 40 км.
Продажа земельного участка производственного назначения в Охлебинино. - Иглинский район, с. Охлебинино, ул. Советская, 1/3 - Общая площадь - 4276 кв.м - Категория земель - Земли населенных пунктов - Разрешенное использование - Под промышленные предприятия - Газ - рядом, электричество - 15 кВт, 380 В, вода - скважина Участок находится на въезде в с. Охлебинино. Расстояние до Уфы 40 км.
С. Нагаево, Октябрьский район г. Уфы Ул. Южноуральская. Угловой участок площадью 1042 кв.м. Асфальтированная дорога до дома. Городская прописка. В шаговой доступности продуктовый магазин, остановка общественного транспорта, спортивный клуб, детский сад. Поликлиника, салоны красоты, школа, и многое другое недалеко от дома. Дом из бруса, обшит металлосайдингом. В доме просторная закрытая веранда, тамбур, прихожая. На первом этаже расположены: кухня-столовая, большой санузел, отдельная котельная, гостиная с эркером и кабинет. На втором (мансардном) этаже просторная спальня, санузел и жилая комната. Дом жилой, требует косметического ремонта - установки межкомнатных дверей. Продается частично с мебелью. На первом этаже пол- керамическая плитка, санузел совмещенный - плитка, ванная, сантехника - все установлено. На втором этаже пол-ламинат. Санузел малый - сантехника установлена. В доме все коммуникации: центральная вода, электричество, газ. Отопление газовое. Участок огорожен забором, есть ворота и калитка. Гараж на 2 автомобиля, автоматические ворота. На участке посажены плодовые деревья, клубника. Так же есть металлический гараж для хоз. инвентаря. Два взрослых собственника, без обременений.
Дом построен из бревна 10х15, облицован сайдингом. Планировка открытая (возможность разделения комнаты по своему усмотрению). На участке имеется гараж, колодец, фундамент под баню. Мощность электрических сетей 380 кВт., газ по улице. Наслаждения (клубника, малина, смородина, яблоня, крыжовник, ежевика и т. д.). Отличное место положение, угловое (пожарный проезд с одной стороны). Соседи живут круглый год.
Продается дом в деревне Осоргино для комфортного летнего проживания. Для осенне-весеннего проживания в доме имеется печка. Для проживания в зимний период необходимо подключать газовое отопление. Газовая труба проходит по границе участка. Также есть утепленная баня под одной крышей с домом. На участке имеется кирпичный погреб размером 2 на 3 метра. Водоснабжение - колодец. Имеется большое количество плодовых насаждений: яблоки, слива, вишня, смородина, малина. Деревья активно плодоносят. Осмотр возможен по выходным. Продажа от собственника, собственник один, никаких обременений нет. Кадастровый номер участка 02:47:140403:638 Кадастровый номер дома 02:47:050402:272
Прeимущecтва: •Всё готово для комфортной жизни: Дизайнерский ремонт, качественные материалы, теплые полы, газовое отопление. •Участок с заботой: Газон, плодовые деревья( яблони,черешня, фундук,груша,облепиха), ягодные кустарники, грядки с клубникой, уличный туалет, теплица 3*4 , качели. •Развитая инфраструктура: Магазины, пункты доставки, аптека, детские площадки. О доме: Год постройки: 2021 (построен с соблюдением всех стандартов). Общая площадь дома: 138 кв м, с террасой,баней и гаражом 222 кв м. (также имеется глубокий погреб на террасе и кладовая на 2 этаже) Фундамент и стены: Надежный фундамент,теплые стены из качественных материалов (кирпич). Низкая слышимость между комнатами. Отопление: Газовый котел. Радиаторы в каждой комнате + теплый пол по всему 1 этажу, на 2 этаже ковролин, теплый пол в бане, предбаннике и моечной. Вода: Собственный колодец (глубина более 10 м) с системой фильтрации. Канализация: Переливная система из двух шамбо, правильно уложенные трубы — никаких засоров даже при высоких грунтовых водах! Интернет: Провайдер Уфанет — стабильная связь. Отмостка: Вокруг дома сделана отмостка с уклоном — защита от влаги и промерзания. Участок: Площадь- 688 кв м ( почти 7 соток) Ухоженная территория: Посажены плодовые деревья (яблони,черешня, фундук,груша,облепиха, смородина 3 вида,крыжовник, виноград 3 вида) Грядки с сортовой клубникой. Декоративные кустарники и цветы (гортензии, многолетники). Парковка: Место для двух автомобилей снаружи. Условия приобретения: • 1 взрослый собственник без обременений.•Прозрачная сделка: вся стоимость указана в договоре.•Возможность использовать ипотеку, маткапитал или сертификаты. Мебель можем оставить, кроме бытовой техники. ЗА НАЛИЧНЫЙ РАСЧЁТ ХОРОШИЙ ТОРГ! Этот дом — идеальное сочетание комфорта, уюта и выгодного расположения!
Дом 123 кв Ждет Новых Хозяев!! Очень удобное располежение Дома: Красная линия Миловского шоссе (дорога Затон - Дема) и выезд на трассу Западный обход, мимо Миловского парка. Дом два этажа 123 м2, на участке 7,05 построен в 2008 году, а в 2020 году был выполнен качественный евроремонт. Крыша покрыта металлочерепицей. Материал стен пенобетон. Внутри дома стены обшиты доской сосна имитация бруса. Установлены пластиковые окна фирмы Рехау, двухкамерные, энергосберегающие. Пол 1 этажа выложен керамогранитом (за исключением спальни). В пол вмонтировна система теплого водяного пола на ПЯТЬ контуров. Температура в контурах регулируется. Перекрытие 2 этажа деревянное и базальтовые листы. Планировка 1 этажа: площадь 70 м2. Светлая кухня-гостиная с 2-мя большими окнами. Кухонная зона отделена островом, столешница которой покрыта керамической плиткой. Кухня оснащена всей необходимой встроенной техникой: посудомоечной машиной, духовкой - на уровне, удобном для использования, варочной поверхностью, холодильником, микроволновкой и т д. Так же на первом этаже есть хозяйская спальня с выходом в просторный санузел со своим окном в сад. В спальне пол - экструдированный пенопласт и доска из лиственницы. Душевая в кафеле, установлен гигенический душ, раковина (вся сантехника современная, надежная). В санузле выделено место для прачечной комнаты, куда удобно разместились: стиральная машина, еще одна раковина, морозильник и другие бытовые приборы и предметы. Плнировка 2 этажа: Потолок обшит доской имитация бруса и утеплитель базальтовые листы. Пол этажа застелен пробковым ламинатом. Имеется технический люк. Стены этажа базальтовые листы и доска сосна имитация бруса. Площадь 2 этажа. 44 м2 - просторный холл с 2-мя окнами, а также санузел и 2 кладовки общей площадью 24 м2. При необходимости холл возможно разделить на 2 комнаты. В доме Установлена мощная сплит-система. Вентиляторы, рекуператор. Все приборы немецкой марки. Коммунальные платежи состоят только из электричества (по сельскому тарифу) и газа . На батареях установлены регуляторы расхода и вентили. На участке имеется: Гараж с отдельным помещением под сарай. В гараже есть возможность надстройки 2 этажа для удобства заезда со стороны дороги. Баня - сруб хвоя 4,5х5,5. Веранда, комната отдыха, моечная, парилка. Теплицы 2 шт. из поликарбоната, 6х3 и 3х3. Крыша из оргстекла. Разные плодовоягодные деревья, кустарники, цветники. На территории приусадебного участка для тени и уюта высажены береза, липа, рябина, боярышник, туя, сирень. Придомовая территория выложена брусчаткой. Водоснабжение из колодца, погружной насос мощный, итальянского производства. Канализация - переливное шамбо. Дом расположен в черте города Уфы. При продаже мебель в доме останется по договоренности. Продается в связи с переездом в другой город. Один взрослый Собственник. Долгов обременений нет. Быстрый выход на сделку. На все вопросы с удовольствием отвечу по телефону! Звоните!
Продажа от собственника!(1 собственник). Участок(8 соток) находится в 15 минутах от города Уфа, в живописной местности,зимой полная тишина и покой ,летом поют птички и полное умиротворение с природой.По улице проведен газ!!!электричество имеется!!!скважина на участке!!!вода в доме есть.Рядом МОНЕТКА,другие продуктовые магазины,магазины выпечки ,магазины сантехники,WB,OZON .В соседней деревне Карпова школа и садик.(детей возит автобус).Автобусы ездят постоянно.До монумента дружбы 15 минут. Восточный выезд рядом (3 минуты езды),до города еще ближе!На территории участка имеются плодово ягодные насаждения (яблони,вишня,смородина красная,черная,виноград,малина ).Летом территорию украшают цветы.Соседи хорошие и спокойные. О ДОМЕ: - материл стен - брус, - санузел и душевая в доме, - стены утеплены и облицованы металлосайдингом, - материал кровли - профлист, - фундамент - ленточный армированный. Нужен небольшой косметический ремонт .Продажа в связи с тем,что не можем часто приезжать .Долгов по ком.услугам нет !Срочная продажа!
Усадьба в Абзаново Архангельского района Республики Башкортостан, тихая улица, до р.Инзер -150м, до реки Аскын- 100 м. На участке- дом старенький с кирпичной печкой, более поздние постройки: гостевой дом с погребом, баня с детской игровой на 2 этаже, колодец с навесом, гараж с металлическими воротами под автомобиль, хозпостройки: 1. дощатый гараж с деревянными воротами (рядом с основным гаражом), 2.хозпостройка рядом с гостевым домиком. 3. Многолетние, взрослые и высокие деревья различных пород, плодовые кустарники и прочее. участок как бы огорожен деревьями и кустарниками. Весь участок с постройками-1750 тыс руб, возможно размежевать пополам. Тогда участок 10 соток с постройками- 1000 тыс руб, участок 10 соток без построек- 950 тыс руб. Как и любое хозяйство, требует приложения умелых рук и ухода.
Арт. 113794149 Отличная дача, расположенная по адресу: Уфимский р-н, Чесноковский с/с, СНТ "Нефтяник", ул.10, уч.352-368 Двухэтажный деревянный ДОМ С БАНЕЙ!!! Зем. участок 8 соток (огорожен)! Находится в экологически чистом районе! 20 минут езды от города и Вы на отдыхе, на своей даче! Рядом с кафе "Отдых"! Месторасположение дачи очень удобное! Территория охраняется, на въезде шлагбаум! С трех сторон река Белая и озеро, в шаговой доступности! Вы сможете отлично провести время с родственниками и друзьями возле речки или озера: устроить пикник, искупаться, поиграть в теннис, футбол, волейбол! Вокруг лесопосадка, прогулки по которой наполнят Вас хорошими эмоциями и зарядят на на всю следующую неделю! Также на участке можно установить надувной бассейн, в котором всегда можно охладиться и расслабиться! На участке: теплица 2-х эт. хозблок из кирпича э/э, вода есть 2 скважины насаждения приветливые и дружелюбные соседи! ЛЕГКО КУПИТЬ: 1 взрослый собственник Торг уместен! Звоните прямо сейчас, чтобы записаться на просмотр!
Код объекта: 1548221. Лучшая альтернатива квартире в городе!!! Просторный Таунxaуc с отличным ремонтом в 15 минутах от центра города (3 спальни 1 кухня-гостинная) для большой дружной семьи! Безопасное место для детей! Соседи шикарные, дружные и веселые! Заезжай и живи! При в ходе с улицы имеется небольшой тамбур (неотапливаемый) 1-й этаж: прихожая, гардеробная, санузел, кухня-гостиная с выходом на террасу. 2-й этаж: санузел, три спальни. Полы: ламинат, комбинация с керамогранитом. Стены: обои светлых тонов, со вкусом. Остается вся встроенная мебель: 1) комната девочки 2) комната мальчика 3)спальня родителей 3)санузелы 4) кухня со встроенной техникой, остров 5) гардеробная Мaтеpиaл стен: кирпич + утеплитель+ облицовочный кирпич, очень теплый, отопление всегда на минимуме ЖБ плиты-перекрытия заводские Монолитная лестница Газ. Газовый двухконтурный котёл Колодец Канализация - шамбo Система теплых полов по 1 этажу Площадь дома: 95 кв.м Свой земельный участок площадью 2,6 сотки (есть возможность построить гараж) Коммунальные платежи только за свет и газ (напрямую, без посредников)-очень маленькие платежи! Идеальное место расположение рядом школа (на фото), садик, магазины, поликлиника, остановка общественного транспорта, торговый центр, строится спортивный центр с бассейном. Пешая доступность 3-5 мин. Дороги асфальтированы, зимой чистятся регулярно и бесплатно. Проживать в данной локации очень комфортно, есть всё, в город ездить и не надо. Запустили мост над ж/д дорогой, пробок нет. Очень удобный проезд до аэропорта, минуя город. Дом продаётся в связи с переездом, пригласили ребенка играть за хороший футбольный клуб (а мы же все ради детей и их будущего делаем). Схема участка приложен на последнем фото (выделено черным). О СДЕЛКЕ: - дом и земля в собственности более трех лет, два взрослых собственника - обременений нет, мат.капитал не использовался - чистая продажа, ипотека, сертификаты возможны Жду вашего звонка, давайте встретимся и посмотрим этот прекрасный дом! Ваш заботливый риелтор, для которого важен каждый клиент!
Арт. 113794338 Уникальное предложение!!! Кто мечтает о тихой спокойной жизни, на природе, недалеко от города с хорошей подъездной дорогой - продаётся уютный дом в деревне Поступалово, Иглинский район, с/с Ивано-Казанский, Республика Башкортостан. О доме Дом площадью 65 м² на участке 15 соток: Материал: бревенчатая конструкция Жилая площадь: 35 м² Высота потолков: 2,5 метра Коммуникации: колодец для воды, печное отопление Ремонт: косметический, готовый к заселению Особенности локации Деревня отличается: Тихим расположением в окружении природы Близостью к водоему (рядом пруд) Удобной транспортной доступностью (асфальтированная дорога) Возможностью для круглогодичного проживания Инфраструктура участка На территории предусмотрены: Хозяйственные постройки: дровяник, подсобное помещение Теплица для выращивания растений Места для хранения садового инвентаря Подъезд к участку засыпан щебнем, на участке проведено электричество. На участке хорошая банька Новый туалет на улице Эти дома идеально подходят для тех, кто ищет уединение с природой, но при этом хочет сохранить все городские удобства. Гарантия чистой сделки, юридическое сопровождение, помощь в оформлении ипотеки.
Продаётся уютная дача в CНТ "Зинина Поляна" площадью 10 соток. Она находится в живописном месте, крайний участок рядом с лесом. Откуда слышны пения птиц и шепот самого леса. На даче есть двухэтажный комфортный дом из бруса, на первом этаже комната, кухня, обеденная зона, на втором этаже две комнаты для сна и отдыха. Со второго этажа открывается шикарный вид на Уфу. Также есть хорошая баня с новой печкой. В центре дачи располагается большая и удобная беседка, где можно обедать всей семьёй и проводить время большой компанией. На участке также есть плодово-ягодные насаждения такие как яблони, сливы, жасмин, калина, облепиха и т.д. Дача нaxодится в 15 км от Монумента Дружбы по Нaгaeвскoму шocсе в деревне Зинино. В доступности аптеки, магазины "Пятёрочка", "Монетка", пункт выдачи"Озон", аппарат по продаже питьевой воды. Звоните, ответим на любые вопросы. Чистая продажа, без посредников. Один взрослый собственник. Все фото реальные. Торг уместен.
Продаётся сад за Булгаково, 32 км, СНТ Лесное-5. Дом кирпичный, с одной стороны обшит деревом, новая крыша из профлиста оцинкованного, участок 5,5 соток, ровный. Кухня-веранда, комната 18 кв. м, также жилой второй этаж. Сделан косметический ремонт. Всё чисто, уютно. На улице есть навес- зона отдыха. Также имеются насаждения, колодец, баня. Есть большая емкость для воды. Но баня требует ремонта. Соседи хорошие, дружелюбные.Всё необходимое для проживания есть. Заезжай и отдыхай.Также приятный бонус- нет комаров. В 30 минутах ходьбы есть пруд. Красивая природа, ягодные и грибные места.Участок и дом приватизированы.Возможен торг
Продается уютный коттедж в посёлке Нагаево (новая застройка). 10 минут езды от города. Живописное место, напротив лес с ягодами и грибами. Угловой дом. Самый удобный заезд для объезда заторов. Стильный фасад с подсветкой по периметру крыши и новогодними гирляндами. Дом находится под охраной. Современная удобная планировка: изолированная входная группа с панорамной входной дверью и прихожей; большой коридор с 3-х створным зеркальным шкафом с антресолями; отдельная кухня (11.7 м2) с выходом в гостиную (27 м2) с большими окнами на солнечную сторону и панорамной дверью на террасу; три отдельные спальные комнаты; большая бойлерная (3 м2). Качественные материалы от застройщика (ламинат, кафель, натяжные потолки). Большие витражные окна с зеркальным тонированием. Теплые полы на кухне, в гостиной и ванной комнате. Качественные радиаторы. Имеется вся современная новая бытовая техника. Дом очень уютный, в светлых тонах, очень теплый. На территории: 1. Баня из соснового бруса (размер 4Х6) постройки 2024 г. Три секции: вместительная парная с лавочками 1.5м и 2.0м, отдельная помывочная с подведенной водой и зона для расслабления. По всей площади бани установлены теплые полы; 2. Бетонное покрытие под 2 парковочных места; 3. Летняя беседка с мебелью из ротанга; 4. Озеленение с газоном, декоративными деревьями, декоративное оформление ландшафта с фонтаном, насаждения: кусты роз (20 штук), гортензии (15 кустов), плодовые деревья (яблони, смородины, крыжовник - все плодоносит). Расположение: Республика Башкортостан, г.о. Уфа, с. Нагаево, ул. Янтарная, р-н Октябрьский О коттедже Количество комнат: 4 Площадь дома: 105 м² Площадь участка: 6.5 сот. Этажей в доме: 1 Категория земель: индивидуальное жилищное строительство (ИЖС) Год постройки: 2022 Материал стен: газобетон обложенный кирпичом Санузел: в доме Ремонт: евро Электричество: есть Отопление: электрическое Водоснабжение: колодец Газ: по границе участка Канализация: выгребная яма Интернет и ТВ: Wi-Fi, телевидение Парковка: 2 парковочных места Способ продажи: возможна ипотека Дополнение: баня, беседка, теплица, охрана
Пpoдaетcя дoм в Haгaево по ул. Алмалыкская 14, 120 кв.м. нa учаcтке 7,9 сoток Строили для себя! Kатeгория зeмли ИЖC. Участoк pовный , пpавильнoй фоpмы. Дом из Бурзянского сруба, пpистpой из керамзитoблoкa Крышa профнастил Вода на участке, газ по улице, электричество в доме. Дополнительная информация: Дом без надворных построек и насаждений, что позволяет создать пространство по своему усмотрению. До школы детей развозит бесплатный школьный автобус. Инфраструктура: • -Школа 147 • -Детский сад 37, Буратино, Гусенок, Игроград, Здоровое Поколение, Милениум. • -Поликлиника 3, Нагаевская амбулатория • -Все сетевые магазины Пятерочка, Магнит, Байрам, Чижик.. • Аптеки- • Парикмахерские... Юридическая ситуация: • -1 взрослый собственник • -маткапитал не использовался • -обременений, долгов нет. Рассмотрим покупателей с наличным расчетом, ипотекой, материнским капиталом и всеми видами жилищных сертификатов. Объект проверен службой юридического контроля агентства недвижимости "Эксперт"- никаких замечаний, рисков, мошеннических действий с недвижимостью не обнаружено! Федеральная сеть АН Эксперт на рынке недвижимости с 1998 г. Мы дорожим своей репутацией. Страхование профессиональной деятельности в ИНГОССТРАХЕ!
Пpодаётcя деpевянный дом 76,1 кв.м с обстоновкой. 2комнаты по 30кв.м и 37,4 кв.м, кухня 8,7кв.м. Две веранды 20,4кв.м и 20, 2кв.м Земельный участок 1163 кв.м Нa учаcтке имеeтcя построения: xозблок и баня. Нa тeрритopии выcажены березы, красивые ели. Имеется огород, где растет всё необходимое (плодово-ягодные деревья, ягоды). Участок не затапливает, не сырой. Участок 11,6 сот огорожен профнастилом Водопровод и газопровод проходят по улице прямо рядом с домом. Дом находится на окраине с видом на гору, рядом пруд, очень тихое, спокойное место. Дорога до дома асфальтирована. В пешей доступности есть супермаркеты (Пятерочка, Магнит, Монетка), пункты выдачи Озон, Wildbеrriеs, отделение Сбербанка, сеть аптек. В доме проведено электрическое отопление, имеется голландская печь Торг предусматриваем.
Арт. 111989152 Пpoдается cказочный дом вдали oт гоpoдcкoй cуеты и шума в красивейшем месте, гдe рeка Сим сливаeтcя с Инзером в курopтной зoне, д. Аcкaныш, Иглинcкoгo рaйoнa, 50 км дo гоpoда, аcфaльт дo дoмa. Дом 2 этaжный, земля 14 сoтoк, ИЖC. Окруженный живописными горами и лесами, этот участок предлагает уникальные возможности для рыбалки, охоты, сбора грибов и ягод — все это в шаговой доступности. Новая асфальтированная дорога обеспечивает удобный подъезд к участку в любое время года, что делает его идеальным выбором для круглогодичного проживания или спокойного отдыха вдали от городской суеты. Вода в доме с подогревом, с/узел на улице. Большой гараж 18 кв.м. Для релакса на участке имеется беседка с мангальной зоной. В Один взрослый собственник, без долгов, обременений. Арт. 108880494
Арт. 109351749 Агентство Первое Место Благовещенск, офис по адресу Седова 115 Продается уютный дом в живописном экологически чистом районе! Идеальное место для тех, кто ценит тишину, природу и комфорт. Расположен в тихом уголке рядом с озером, окружен лесами и богат ягодами и грибами. Надежное отопление: печное и газовое. Современные пластиковые окна — тепло и тишина. Поменянное электроснабжение — безопасная и стабильная электросистема. Центральное водоснабжение — комфорт в быту. Просторная территория — 43 сотки для сада, отдыха или творчества. Озеро для рыбалки и купания. Дровник для хранения топлива. Густые хвойные и лиственные леса — отличное место для прогулок, сбора ягод и грибов. Удобное транспортное сообщение: автобус по графику. Инфраструктура: детский сад, школа, магазины, фельдшерско-акушерский пункт. Отличное предложение для любителей рыбалки! Идеальное место для тех, кто мечтает жить в гармонии с природой и наслаждаться рыбалкой в любое время.
Продается дом в Чишминском районе с. Барсуанбашево. Продается дом с земельным участком в спокойном, красивом экологически чистом месте. Площадь дома 37,7 кв.м . Окна пластиковые. Скважина, сарай, баня, туалет на улице. Газ по границе, печное отопление, можно печку не топить, есть электрические радиаторы. В селе есть интернет от Ростелекома, дом раньше был подключен к глобальной сети. Участок ровный 29 соток земли, вид разрешенного использования : личное подсобное хозяйство. На участке имеются насаждения. В поселке есть озеро можно рыбачить. Место очень красивое и спокойное, напротив дома стоит мечеть. Дорога круглый год, асфальт до дома, зимой снег убирают отлично. В поселке есть магазины, школьный автобус возит детей в с. Новотроицкое. Рядом с домом (соседний участок) находится сельский клуб, библиотека и ФАП.Без долгов и обременений. Расстояние от Уфы до Барсуанбашево 40 км, по пути есть магазины.
🔷 Средняя цена продажи: | 8,2 млн руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 3,2 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 30 млн руб. |