Продается участок на котором имеется гараж 10х6м. с подъемными воротами автоматическими, фундамент под дом 9х12 с перемычкой под плиты, фундамент на баню, колодец, ж/б кольца 3шт.
Свет подведен 220в, 380в., счетчик стоит.
Земельный участок 9 соток в мкр. Никольский — идеальное место для своего дома!
Участок ровный, полностью готов к строительству: межевание сделано, границы зафиксированы. Один собственник — сделка пройдёт быстро и без сложностей.
Локация очень удобная: всего 10 минут до города — и вы в центре городской инфраструктуры, но при этом живёте в тихом, живописном месте. Природа, чистый воздух и спокойная атмосфера — то, что нужно для комфортной жизни.
Участок подходит под строительство дома с привлечением семейной ипотеки по ставке 6 %. Стоимость участка можно включить в ипотечный кредит — это снижает нагрузку на первоначальный взнос.
Звоните или пишите — расскажу подробнее и организую показ!
Возможен торг
Код пользователя: 205257
Номер в базе: 14144866
Продается земельный участок 9 соток в мкрн. Никольский.
Участок ровный. Один взрослый собственник, документы готовы к продаже.
Есть возможность построить дом на данном земельном участке по семейной ипотеке 6% с проверенным застройщиком. Участок можно включить в стоимость ипотеки.
Код пользователя: 205257
Номер в базе: 14202059
Продам участок в Снт 61 Забота, земельный участок номер 26. На участке имеется фундамент 6 на 9. Живописное место. Рядом круглогодично живут соседи, есть подъездная дорога. Возможность увеличить площадь участка.
Продаётся земельный участок 24,8 соток.
Адрес: д. Урал, ул. Лесная, 26.
Кадастровый номер 02:36:120501:33.
В собственности. С документами всё в порядке. Никакого подвоха нет. Тётка хотела дачу, решила строиться. Купила участок, но силы уже на стройку не хватает.).
Место очень хорошее, как дача или для постоянного проживания. Зимой не отрезана от цивилизации, в любой день можно заехать.
Лес недалеко. Соловьи поют, лягушки квакают, всё прекрасно деревня! Прекрасный чистый деревенский воздух. Один пруд рядом при въезде с карасями и каскад плотин для рыбалки чуть далее.
В деревне живут постоянно.
От дороги Кушнаренково-Чекмагуш заехать нужно 1,5 км. Дорога асфальтирована до дома, зимой всегда очищена, ночью вся улица освещается, соседи приличные. Деревня это одна улица, поэтому и тихо там.
На участке стоит старенький домик. Не оформлен. Наверное, под снос. Разберёте сухими дровами будете обеспечены лет на 5-10. Электричество и газ проходят по улице, в будущем можно провести в Ваш новый дом.
Много лет участок находится в заброшенном состоянии. На пару дней работа будет по очистке от разросшихся деревьев и кустарников. Среди них есть большие яблони, можно не всё вырубать, а просто подкорректировать, оставить зелёнку.
Торг, на уборку участка.
Телефон часто недоступен бывает или звонки не проходят, поэтому, можете написать сообщение. Всегда отвечу. Спасибо!
Продается Земельный участок 20 соток в Благовещенском районе Республики Башкортостан, д. Ильинский вблизи Благовещенска, от Уфы 50 км.
ЮРИДИЧЕСКАЯ СИТУАЦИЯ:
- Земля в СОБСТВЕННОСТИ!!!
- Обременений нет.
- Долги отсутствуют.
- Один взрослый собственник.
ИНФРАСТРУКТУРА РАЙОНА:
Остановка в 10 минутах ходьбы. Благодаря хорошим транспортным развязкам и дорогам имеется возможность быстро добраться в любую точку, как на личном транспорте так и на общественном.
Очень порядочные, респектабельные, интеллигентные соседи.
Хочется продать добрым людям.
Арт. 114103600
Продается участок от собственника 6 сот с домом 42 м2 и баней в СНТ Арлан, от центральной дороги 2-й участок. Земля ухоженная, готовая для посадки. В огороде посажены яблони. Дом построен из полного кирпича, строили для себя и дальнейшего проживания. Участок можно использовать для дальнейшей постройки.Цена договорная.
Являюсь собственником земельного участка. Ровный земельный участок (ИЖС), находиться в спокойной, красивом селе с адекватными спокойными соседями, с прекрасным видом на поля и речку, без крупных древесных насаждений на участке и перед ним, огорожен забором, большая часть села асфальтирована, уличная проездная дорога-гравийная, без крупных ям и без "каш" в переходные сезоны - осень/весна. В селе имеется высокоскоростной интернет до 10 Гб/сек (10 000 мб/сек). Село находиться в 22 км от районного центра-Кушнаренково, и в 82 км от столицы Республики-Уфы. В 6 км находиться пересечение 55-й параллели и 55-го меридиана. Точка 55, 55 — это уникальная достопримечательность, расположенная на пересечении 55-й параллели и меридиана. Это единственное место на суше с такими координатами. В радиусе 50 км нет никаких змей, волков, медведей. Местные ближайшие леса безопасные.
Продаётся участок по ул.Юго-Восточной, д.30 8 соток в собственности. Электричество, газ и вода проходят вдоль участка.Участок угловой квадратной формы, без построек. За участком открытое поле, есть возможность содержания домашних животных. Тихое место. Один взрослый собственник, торг уместен.
Земельный 4, 2 сотки в черте города ( остановка "Азина"). Участок с домом, построенным из плит. Есть сетевой водопровод по всему участку, большая теплица, колодец, есть электричество от аккумулятора. На участке посажены : яблони, вишня, слива, малина, виноград, смородина красная и черная, крыжовник, клубника.
ЗЕМ.УЧ.9.3 в черте города на Уральской приватизирован .СНТ 13а .Баня, Фундамент под дом 10.5х8м Разрешение на строительство не требуется . ТОРГ при осмотре.
Продается земельный участок 22 сотки от собственника в красивейшем месте Павловки на берегу реки с удобным спуском, находится в 5 км. От водохранилища (месторасположение объекта: РБ, Нуримановский район, деревня Яман-порт).
Все документы на Ижс оформлены в установленном порядке. Земля В Собственности! Земельный участок приватизирован. Стоимость: 1 111 777 тысяч рублей. Торг!
Продается участок площадью 10 соток, расположенный в экологически чистом районе.
Участок находится в удобной локации, всего 15 минутах ходьбы до новой школы 18.
Преимущества:
Удобный подъезд к участку, асфальт на улице
Вода центральная, на участке заведена
Газ проходит рядом
Отличное место для строительства дома или таунхауса
Построен большой гараж, имеется сухой погреб
Вокруг много зелени, свежий воздух и живописные пейзажи, на участке посажена вишня.
Взрослый собственник, без обременения, без долгов
Полная стоимость в договоре купли продажи
Не упустите возможность стать владельцем прекрасного места для жизни и отдыха.
Продам земельный участок. Огорожен, есть освещение, электричество подведено, газ вдоль участка. Имеется фундамент на 9.5 * 11. Хорошие подьезные пути круглый год. Рядом река Белая. Торг.
Сапсан коттеджный поселок на берегу реки Белой, расположенный в 35 км от Уфы. В коттеджном поселке 857 земельных участков, площадью от 8 до 19 соток.К плюсам поселка можно отнести полную изоляцию от различных заводов и траекторий полета самолетов, возможность добраться на общественном транспорте, а также находящийся поблизости хвойный лес. Посёлок активно застраивается. Электричество есть. Газ есть. Для воды нужно выкопать колодец. Возможен обмен. Все интересующие вопросы по телефону.
До поселка можно добраться тремя разными путями:
КПМ Затон поселок Сапсан;
Дема поселок Сапсан;
Северный автовокзал поселок Сапсан.
Хорошее тихое место, асфальт до участка, хорошие соседи. В участке разные культурные насаждения. Фундамент 12х13, с погребом, с канализацией. Электричество 220В.
Продаётся земельный участок 15 соток, по адресу Кушнаренковский район, село Ахметово, улица Кооперативная 131.
Кадастровый номер: 02:36:010204:270;
Продает собственник, не агентство.
Участок ровный, подведено электричество, газ проходит по улице.
Участок огорожен забором с 3-х сторон.
На участке имеются садовые насаждения и кольца для колодца.
Подъезд к участку возможен с двух сторон: через село и по асфальтированной дороге.
В селе есть школа, магазины, остановка общественного транспорта.
Ходят автобусы до Уфы и Кушнаренково.
Соседи живут круглый год.
Рядом с участком находится около 5 озёр и река Белая.
Небольшой торг.
Участок с выходом к Павловскому водохранилищу — ваша личная точка притяжения у воды!
Продаётся земельный участок по адресу: д. Хорошаево, ул. Лесная, д. 13. Уникальное предложение: участок 9.5 соток земли с прямым выходом к Павловскому водохранилищу — редкость, которая делает его особенно ценным. Идеален для строительства дома мечты, уютной дачи или создания доходной недвижимости под сдачу в курортный сезон.
Для чего подойдёт участок:
-строительство жилого дома для круглогодичного проживания — с видом на воду и всеми удобствами;
-возведение дачи с возможностью регистрации — чтобы отдыхать здесь регулярно и официально;
-ведение личного подсобного хозяйства: сад, огород, теплицы — на плодородной земле в живописном месте;
-инвестиция и пассивный доход — участок у водохранилища востребован в сезон, можно сдавать и окупать вложения.
Главные преимущества и коммуникации:
выход к Павловскому водохранилищу — собственный доступ к воде, рыбалка, прогулки, летний отдых;
-асфальтированная дорога — удобный подъезд в любое время года, без грязи и сложностей даже зимой;
-центральное электричество — можно сразу подключать стройку, бытовку или временное освещение;
-газ проходит по улице — подключение будет простым и экономически выгодным;
-спокойная и экологичная зона — чистый воздух, тишина, близость к природе, но при этом не в изоляции;
Юридическая чистота сделки:
-продажа от собственника;
-все документы готовы к сделке;
-обременений нет.
Условия покупки:
-возможен торг для реального покупателя.
Хотите увидеть участок своими глазами и прочувствовать атмосферу места у воды? Звоните — организуем выезд, покажем все преимущества и ответим на любые вопросы!