


Продам земельный участок ИЖС, 11,5 соток, расположенный по адресу: Республика Башкортостан, Караидельский район, село Абызово, ул. Лежнина 60. Земля не обработана. Участок не огорожен. Границы участка отмечены. Дорога вдоль - участка грунт. Рядом река Уфимка. Очень красивая природа: лес, река, горы. Отличное место: для строительства дома для жизни или для строительства дачи для отдыха. Поселок расположен рядом с село Караидель. Земля в аренде - с 2017 года. Документы готовы к сделке. Все дополнительные вопросы по телефону. Звоните! Код пользователя: 46971 Номер в базе: 8336496


СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! Продаётся прекрасный земельный участок в изумительном уголке природы! Расположение: живописное место, идеальная экология. Рядом расположены школа, детский сад — комфорт для всей семьи гарантирован. В непосредственной близости протекает чистая река Уфа — идеальное место для отдыха и рыбалки. Участок абсолютно ровный, готов к строительству дома вашей мечты. Уже подведён газ, вода централизованная. Кадастровый номер: 02:30:140501:689. Возможен торг. Отличная возможность стать владельцем прекрасного места для жизни своей семьи! Свяжитесь с нами прямо сейчас и узнайте подробности!


Продам земельный участок для постройки дома вашей мечты в с. Абызово в районе бывшего аэропорта, кад. номер 02:30:140501:1451 площадь 1484 кв.м. категория земель: земли населенных пуктов; разрешенное использование: для строительства индивидуального жилого дома, от г. Уфы - 200 км., от п.Караидель-500м. Участок находится недалеко от р. Уфа. Экологически чистый район, хвойный лес, река, чистый воздух, горы, многие считают что это вторая Швейцария, через реку-районный центр с. Караидель, имеется понтонный мост, проложена новая отличная дорога, развитая инфраструктура. в собственности более 5-ти лет. Рассмотрим все предложения (ипотека, сертификаты, мат. капитал)



Продам земельный участок с постройками (бревенчатый дом с мансардой S 50 кв.м., сарай, баня, туалет), земли населенных пунктов, кадастр. номер 02:30:140504:23, площадью 22 сот, от г. Уфы-200 км., от с. Караидель-500м. На участке имеются плодово-ягодные насаждения. Участок находится на берегу залива р. Уфимка, в окружении хвойного леса. Экологически чистый район, через реку-районный центр с. Караидель, имеется понтонный мост, проложена новая отличная дорога, развитая инфраструктура. 1 взрослый собственник, все в собственности. Рассмотрим все предложения (ипотека, сертификаты, мат. капитал)


ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК ИЖС РБ.Караидельский р-н,село Абызово. Расположен в тихом и живописном месте в с.Абызово. Подходит как для дачи, так и для постоянного проживания, Вода, электричество проходят вблизи участка. На данный момент проводят ГАЗ в данном населённом пункте, в ближайшее время его запустят.



Продается ровный земельный участок в Караидельском районе в с. Абызово, ул. Гоголя 16 около Павловского водохранилища. Участок в собственности, подведены все коммуникации (вода, газ). Продажа от собственника. Стоимость 250 тыс.руб. Возможен торг. Все вопросы по мах или по телефону.



в Караидельском районе Республики Башкортостан Земельный участок в селе АбызовоНаходится на берегу Павловского водохранилища реки Уфы. Площадь участка 11 соток.Документы готовы, один взрослый собственник.Задолженностей нет.В шаговой доступности Абызовский детский сад.Село жилое, хорошие подъездные пути, соседи живут.Отличная экология, Павловское водохранилище.Абызово входит в состав Караидельского сельсовета.Преобладающие национальности — русские (42 %), башкиры (37 %).Известный уроженец Дульцев Василий Семёнович(8 ноября 1931 — 16 декабря 2014) — оператор лесопогрузчика, Герой Социалистического Труда. Звоните, Место шикарное. Код пользователя: 99720 Номер в базе: 9742725



Продаётся земельный участок на первой береговой линии Павловского водохранилища. Кадастровый номер 02:30:140501:648. На участке залиты фундаменты: под дом 10 * 7, гараж 7 * 3 и баню 5 * 3. Один взрослый собственник. Электричество, вода и газ подведены к участку. Возможна продажа в ипотеку.



ИЖС (для cтpоительcтва жилoго дома) Учаcток 15 cот. ИЖС в с.Абызово — вcё гoтoвo к пocтpойке! Прoдам poвный, суxой учacтoк пpaвильнoй фoрмы в эколoгичecки чиcтом pайонe. Идеaльнoе меcтo для стpoитeльcтвa вaшeго зaгoрoднoго домa! • Кoммуникaции: Cвeт проведён в участок, гaз по границе , вoда центральная по границе. •Постройка общей площадью 5*5 .Сруб липа.Подойдет для бани либо временного жилья. • Природа: Первая береговая линия, рядом лес, река — отличный воздух и тишина.Прямой проход к речке.Есть возможность постройки своего личного пирса • Документы: Один собственник, межевание проведено, документы готовы к сделке. Подходит под ипотеку. Звоните прямо сейчас! Оперативный показ в любое удобное время. Торг

Пpодaeтся зeмельный учaсток в экологичeски чиcтом Кaраидeльскoм рaйoнe, д.Aбызoво. Ул Жукова , 10 Общая площaдь учаcтка 15 сoтoк. В сoбcтвeнности. Учacтoк нaxoдится в живописнoм меcтe. Участoк poвный, правильнoй фoрмы. Pядом наxодится шкoла, садик, магазины, лес, река и т.д. Свежий воздух. Круглогодичный проезд. 130000р Отличное место для жизни и отдыха! Торг уместен. Возникли вопросы, звоните или пишите.



Продаётся земельный участок 15 соток. Земля в аренде. Продаем право аренды, после постройки дома, можно будет перевести в собственность в течении месяца. Участок находится возле леса. Находится в селе Абызово, от районного центра 15 минут езды. Соседи живут круглогодично. Расстояние до школы и детского сада 1,3 км; 3 км до реки; 7 км до автомобильной трассы Бирск-Тастуба-Сатка. В этом году проводят газ. Торг.



Земельный участок для индивидуального жилого строительства расположен в селе Абызово Караидельского района на берегу Павловского водохранилища. Ключевым преимуществом является его исключительное расположение в живописном заливе с панорамными видами на водную гладь, окружающие горы и лесные массивы, что гарантирует абсолютную приватность и единение с природой. Участок имеет категорию земель для ИЖС, что подчеркивает его статусность по сравнению с землями СНТ и открывает возможность использования сельской ипотеки. Территория находится в частной собственности, все юридические вопросы урегулированы, включая наличие разрешения на строительство в водоохранной зоне. Инфраструктурная готовность участка значительно сокращает время и затраты на начало строительства. Технологическое присоединение к электрическим сетям выполнено, узел учёта уже установлен. Круглогодичный подъезд по дороге с твердым покрытием обеспечен для любого типа автомобиля, что делает объект доступным в любое время года. Удачное расположение через реку от села Караидель обеспечивает баланс между уединенностью и доступностью к базовой инфраструктуре. Данный участок представляет собой готовый фундамент для создания родового поместья или современного загородного дома с высоким инвестиционным потенциалом благодаря уникальному сочетанию развитых коммуникаций, безупречного юридического статуса и премиального природного окружения. Код пользователя: 99720 Номер в базе: 9940233



Земельный участок для индивидуального жилого строительства расположен в селе Абызово Караидельского района на берегу Павловского водохранилища. Ключевым преимуществом является его исключительное расположение в живописном заливе с панорамными видами на водную гладь, окружающие горы и лесные массивы, что гарантирует абсолютную приватность и единение с природой. Участок имеет категорию земель для ИЖС, что подчеркивает его статусность по сравнению с землями СНТ и открывает возможность использования сельской ипотеки. Территория находится в частной собственности, все юридические вопросы урегулированы, включая наличие разрешения на строительство в водоохраной зоне. Инфраструктурная готовность участка значительно сокращает время и затраты на начало строительства. Технологическое присоединение к электрическим сетям выполнено, узел учёта уже установлен. Круглогодичный подъезд по дороге с твердым покрытием обеспечен для любого типа автомобиля, что делает объект доступным в любое время года. Удачное расположение через реку от села Караидель обеспечивает баланс между уединенностью и доступностью к базовой инфраструктуре. Данный участок представляет собой готовый фундамент для создания родового поместья или современного загородного дома с высоким инвестиционным потенциалом благодаря уникальному сочетанию развитых коммуникаций, безупречного юридического статуса и премиального природного окружения. Код пользователя: 99720 Номер в базе: 9940376



На берегу Павловского водохранилища земельный участок 9 соток, в одном из самых уютных и живописных мест предлагается к продаже Участок расположен в д. Октябрьский Караидельского р-на, статус ИЖС. Сама деревня небольшая, расположенная вдоль береговой линии. Участок находится в самом лучшем месте деревни, он крайний, с двух сторон окружён лесом, соседи только с одной стороны. От края участка до кромки воды 15 м. В 20 метрах от участка родник. Чужие по деревне не ходят и не ездят, кроме егеря (деревня граничит с территорией заказника). Прямой дороги в деревню нет, что является большим плюсом для любителей спокойного и уединенного отдыха. Летом добраться можно до д. Чебыково (800м от нас) или до д. Новоянсаитово (8 км от нас) дальше по воде катером. Зимой на транспорте до места по льду. Электричество без перебойно, на участке свайный фундамент под дом (есть интересный проект), металлический каркас для пирса. В деревне у каждого дома пирс свой. Землю можно использовать как для строительства личного дома, так и под мини отель- большой интерес по аренде домов, а деревне сдают только один дом. У берега дно каменистое, без ила, достаточно крутое, в конце пирса глубина 2,5 м (длина пирса 12 м). Вода всегда чистая. Павловка большая, но таких мест единицы. Цена 3 100 000 руб. Возможен небольшой торг.

Земельный участок, площадь: 1 938кв.м., адрес (местонахождение): Российская Федерация, Республика Башкортостан, м.р-н Дуванский, с.п. Дуванский сельсовет, с Дуван, ул Полевая, з/у 8, категория земель: Земли населенных пунктов, разрешенное использование: Для индивидуального жилищного строительства, кадастровый номер: 02:21:100403:444
Земельный участок, площадь: 600кв.м., адрес (местонахождение): Российская Федерация, Республика Башкортостан, м.р-н Мишкинский, с.п. Мишкинский сельсовет, с Мишкино, ул Красноармейская, з/у 19/2, категория земель: Земли населенных пунктов, разрешенное использование: Для ведения личного подсобного хозяйства, кадастровый номер: 02:39:081104:355

| 🔷 Средняя цена продажи: | 250 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 100 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,9 млн ₽ |