


Уникальный участок в Зубово, 10 соток с баней, теплицей, бассейном и беседкой расположенный по адресу: Республика Башкортостан, Уфимский район, село Зубово, улица Рябиновая. Участок уже облагоустроен что позволит вам сразу же приступить к созданию вашего идеального уголка. Участок обладает всеми необходимыми коммуникациями: электричество 380 В и локальная канализация обеспечат комфорт вашей жизни, а наличие скважины для водоснабжения позволит вам забыть о лишних заботах. Газовое отопление создаст уют в вашем доме даже в холодное время года, Приобретая этот участок, вы обречете себя на жизнь в гармонии с природой. Окружение будет радовать вас свежим воздухом и пением птиц, а также возможностью наслаждаться активным отдыхом на природе с семьей и друзьями. Инфраструктура района прекрасно развита, поэтому вам не придется далеко уезжать за необходимыми удобствами. Мы готовы организовать онлайн-показ для вашего удобства, чтобы вы могли наглядно оценить все преимущества данной недвижимости. Не упустите шанс стать обладателем этого замечательного участка, где ваша мечта о комфортной жизни в окружении природы может стать реальностью! Земельный участок в поселке Суук -Чишма Кармаскалинского района.



Шикарный участок в Кировском районе Уфы. Всё для старта! Мечтаете о собственном доме? Мы предлагаем вам не просто участок, а готовое решение для строительства вашего семейного гнездышка! Почему этот участок — ваш идеальный выбор? Безупречное расположение: Престижный Кировский район. Развитая инфраструктура, природа и городская жизнь в идеальном балансе. Эксклюзивная транспортная доступность: Всего 3 минуты на машине до аэропорта "Уфа" и 15 минут до центра города! Вы всегда будете на связи и в гуще событий. Все основные коммуникации готовы: Электричество на участке. Вода — собственная скважина (чистая вода без зависимости от центральных сетей). Газ проходит по границе улицы — подключение максимально упрощено. Идеальная площадка для строительства: Участок ровный, правильной прямоугольной формы. Никаких сложных рельефов и подъездных проблем. Полная свобода для архитектурных решений! Это не просто инвестиция в землю, это — билет в новую, качественную жизнь. Тишина, свой сад, свежий воздух, и при этом все преимущества мегаполиса в шаговой доступности. Участок пользуется высоким спросом. Ваша мечта может стать реальностью быстрее, чем вы думаете. Свяжитесь с нами сегодня для просмотра! --- Ровный, готовый к строительству участок в лучшем районе Уфы. Полная подготовка: свет, своя вода, газ на улице. Лучшая транспортная логистика в городе. Хватит мечтать о своем доме — пора его построить. Напишите нам, чтобы записаться на просмотр этого уникального предложения. Код пользователя: 161671 Номер в базе: 9787894 Купить земельный участок в поселке Суук -Чишма Кармаскалинского района.



Участок 12 соток. На участке залит фундамент 6*7, остаются блоки на постройку, так же есть глубокий колодец, вода всегда есть. Ветхий небольшой домик на участке. Электричество так же есть.Есть насаждения яблони,вишни, груша,жимолость, рябина, малина, смородина,и клубника. В данном СНТ есть газ, при желании можно провести до участка. В Тоннельщике 50 семей живут круглогодично. Дороги зимой всегда чистят, проблем с заездом нет. Вывоз мусора осуществляется регулярно. Так же рядом находятся продуктовые магазины. До Булгаково 4 км. Школьный автобус возит детишек в школу. Отличное место для строительства, так же возможна прописка. Срочная продажа в связи с переездом. Продается земельный участок в поселке Суук -Чишма Кармаскалинского района.



Пpoдаeтся зeмeльный участок 8 сотoк в клубном пoсeлке "Булгакoвcкие дaчи". кад. номер. 02:47:031301:222 Kaтeгopия зeмель: Земли сельскохозяйcтвеннoго назнaчения. Виды разрешённoгo использoвaния: Bедения cадoвoдcтвa. Учaстoк пpавильнoй прямоугольнoй фoрмы, бeз пoстpoeк. Доpoги широкие, отсыпаны щебнем, зимой чистят. Участок расположен вдали от трассы. Есть семьи которые проживают круглый год, поддерживают общение и заинтересованы в развитии поселка, электричество, газификация в перспективе. Тишина, чистота , свежий воздух, закрытая территория, камеры видеонаблюдения, рядом красивый лес, очень плодородная земля . Идет активная застройка поселка . От г. Уфы 20 минут, до Булгаково 3 км, остановка в шаговой доступности, школьный автобус Все необходимые магазины есть в Булгаково. А так же садики, развивающие центры, школа, стоматология, поликлиника, больница. ID объекта в нашей базе: 222 Продам земельный участок в поселке Суук -Чишма Кармаскалинского района.



Земельный участок: площадь 677 кв.м., назначение: для ведения садоводства, местонахождение: Россия, Республика Башкортостан, г Уфа, р-н Кировский, СНТ "Локомотив 89", участок 10/11, кадастровый номер: 02:55:051003:3760. На земельном участке находится дом, не пригодный для проживания, и не подлежащий государственной регистрации



ИДЕАЛЬНЫЙ УЧАСТОК 15 СОТОК в Кабаково! ИЖС! Газ у участка! Торг! Фундамент под гараж + хозблок! Участок огорожен профнастилом . СРОЧНО! ВЫГОДНАЯ ЦЕНА! СТРОЙТЕ СВОЙ ДОМ МЕЧТЫ В КАБАКОВО! Просторный участок 15 соток (ИЖС) с готовыми коммуникациями! Предлагаем к продаже замечательный земельный участок площадью 15 соток в живописном районе Кабаково, предназначенный для индивидуального жилищного строительства (ИЖС). ПОЧЕМУ ЭТОТ УЧАСТОК ВАШ ЛУЧШИЙ ВЫБОР: ИДЕАЛЬНЫЙ РАЗМЕР ДЛЯ ВАШИХ ПЛАНОВ: 15 соток это огромное пространство для строительства просторного дома, бани, зоны барбекю, сада и огорода. Разгуляйтесь по полной! Ровный рельеф . ГОТОВНОСТЬ К СТРОИТЕЛЬСТВУ ЭКОНОМЬТЕ ВРЕМЯ И ДЕНЬГИ: Фундамент под гараж уже заложен! Вашему автомобилю будет где жить. Удобный хозяйственный блок (хозблок) идеальное место для хранения садового инвентаря, инструментов и прочего. КОММУНИКАЦИИ УЖЕ РЯДОМ! Электричество подведено к участку! ГАЗ ВДОЛЬ УЧАСТКА! Подключение не составит труда и больших затрат. ОТЛИЧНОЕ РАСПОЛОЖЕНИЕ: Тихое, спокойное место, хорошие соседи. ЦЕНА И УСЛОВИЯ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫЕ! Торг уместен! Мы готовы к диалогу с реальным покупателем. Все документы в порядке , чистая продажа. Мечтаете о собственном доме , но не знаете , с чего начать ? Мы можем предоставить вам прямые контакты проверенных застройщиков , которые помогут построить ваш дом мечты . ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС! Отвечу на все вопросы и организую показ. Код пользователя: 186754 Номер в базе: 10231932 Продается земельный участок В поселке Суук -Чишма Кармаскалинского района.



Продается два хороших земельных участка по 8 соток каждый в п. Зубово по адресу ул. Центральная 2Б. Участок 510 и 511, цена за каждый в отдельности. Земля подходит для ИЖС. Электричество по границе участка, газ, вода вдоль участка. Живописная спокойная местность вдали от городской суеты! Чистый воздух, рядом протекает речка Берсувань - прекрасное место для отдыха и рыбалки. Участок в собственности более 20 лет, один собственник. Возможна ипотека. Показ в любое время! При необходимости помогу оформить ипотеку, работаем со всеми банками. А также гарантируем вам защиту ваших финансовых интересов и оказываем полное юридическое сопровождение сделки. Звоните! Код пользователя: 128054 Номер в базе: 8315212

Продаётся дом с земельным учаcтком в СНТ "Энергетик" в районе остановки "39-ый км", между д. Ракитовка и д. Новомусино, направление по Оренгбургской трассе (заезд через д. НОВОМУСИНО). Расстояние от Монумента Дружбы г. Уфы примерно 44 км, по времени минут 40 на автомобиле). В шаговой доступности ГОЛУБОЕ ОЗЕРО с банным комплексом. Площадь учаcтка 5 сотoк, НЕПРИВАТИЗИРОВАННЫЙ. Участок РОВНЫЙ. Hа участке ДОМ деревянный, ЭЛЕКТРИЧЕСТВО подключено. Есть плодово-ягодные насаждения. ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС, приходите на просмотр, ПО ЦЕНЕ ДОГОВОРИМСЯ! ДОБАВЬТЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ В ИЗБРАННОЕ, чтобы не упустить возможность приобрести ДАННЫЙ ОБЪЕКТ по ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОЙ ЦЕНЕ! Булгаково Старомусино Сихонкино Искино Локомотив Уршак Южный Айгуль Химик Энергетик Здоровье Виктория Звезда Трикотажница Раздолье Росинка Космос Медик Осинка Автомобилист Богатырь



Продам земельный участок Булгаковский сельсовет СНТ Озерное на берегу реки Уршак от Уфы 40 км ходят Маршрутки, не затопляется с другой стороны реки находиться село Булгаково, до Газа ГРП метров 1500. Соседи живут с пропиской круглый год, Участок ухоженный,прямоугольный,насаждения,скважина.



Продается 5 земельных участков в Кармаскалинском районе, в с/c Шаймуратовский. 02:31:101401:167-1001 кв.м. 02:31:101401:191 1000 кв.м. 02:31:101401:172- 1001 кв.м. 02:31:101401:171- 1000 кв.м. 02:31:101401:169- 1023 кв.м. Категория земель: Земли населенных пунктов Вид разрешенного использования: Для блокированной жилой застройки Находится напротив д. Шаймуратово, по старой Стерлитамакской трассе. Участки находятся в 30 минутах от г. Уфы. Участок ровный, нет каких-либо строений. Проезд по асфальтированной дороге круглый год! Инфраструктура окружения коттеджного поселка: - С одной стороны микрорайона находится: крупный лесной массив, а с другой стороны вся необходимая инфраструктура и в шаговой доступности до озера жемчужины Тау-Сенгир на берегу которой, каждый год весной проводится районный сабантуй и прочие праздники, рыбалка, катание на лодках. На границе микрорайона проведены коммуникации: электричество, газ, вода. - от границы микрорайона до самого Таусенгирово 500 метров, до районного центра Кармаскалы 3 километра, где располагаются школа, детские сады, супермаркеты-магазины, поликлиника, ФОК для занятий хоккеем. - Регулярные рейсы автобусов до Уфы. Коммуникации: - Свет 15 кВ 380 В - Газ на границе поселка в 500 метрах - есть возможность подключить центральный водопровод, водопровод на границе поселка; - Вода на глубине 10-15 метров, Артезианская вода на глубине 40-50 метров Рассмотрим покупателей с наличным расчетом, ипотекой, материнским капиталом и всеми видами жилищных сертификатов. ___________ Объект проверен службой юридического контроля агентства недвижимости "Эксперт"- никаких замечаний, рисков, мошеннических действий с недвижимостью не обнаружено! Федеральная сеть АН Эксперт на рынке недвижимости с 1998 г. Мы дорожим своей репутацией. Страхование профессиональной деятельности в ИНГОССТРАХ!



СЕЛЬСКАЯ ИПОТЕКА ПОД 0,1%!!! Продается ровный, красивый участок под ИЖС в деревне Фомичево возле Булгаково, Уфимский район. Вода есть: на территории, где находится участок, стоит водонапорная башня.Электричество и газ тоже рядом. Место обжитое, но тихое, в деревне, рядом с элитным коттеджным газпромовским поселком Фомичево. Вокруг лес, природа, водоемы. Асфальтированная дорога прямо до участка. Очень удобно всё для строительства хорошего дома!!!! Цена договорная. У нас там два участка, за оба будет скидка :-))) Рядом магазины и другая инфраструктура. Кадастровые номера: 02:47:031411:1056 и 02:47:031411:1065



Продается участок (дача) 8,5 соток в снт "Соловушка" за Булгаково не доезжая Бекетово, рядом с Вязовской слободой. Участок в собственности. На участке есть летний дом 30 кв.м., скважина (воды много), насаждения: яблоня и груша. К дому есть пристрой в виде небольшой летней бани. В доме проведено электричество, дорога круглый год. Место тихое. Рядом лес и река Уршак. Отличное место для отдыха и рыбалки, свежий воздух. Есть соседи, которые живут круглый год.



Прoдaм зeмельный учacтoк в деревне Фoмичевo площадью 10 сoток, прeдназначeнный для индивидуaльнoгo жилищнoго стрoитeльcтва. Учаcток прeдcтaвляет собой идеaльноe мecтo для жизни и oтдыxa. Oн pacпoлoжeн в живописном paйoнe, pядом c лeсoм и oзеpoм. Это меcто oбладaет oгромным потeнциалoм для развития и станет отличным вложением в будущее. Участок находится в перспективном и развивающемся районе. В 10 минутах езды расположены населённые пункты Булгаково и Стуколкино, а также база отдыха "Легенда". В населённом пункте есть газ и электроэнергия. Через 12 года стоимость участка увеличится как минимум в два раза. Рядом с участком находится лес, что создаёт спокойную и уютную атмосферу. До центра города и основных магистралей можно добраться по Оренбургскому тракту. Расстояние до Уфы составляет 36 км, а до Булгаково — 7 км. Этот участок станет идеальным выбором для тех, кто ценит комфорт, близость к природе и уют. Мы готовы помочь с постройкой дома по надёжному проекту из любого материала и предоставить семейную ипотеку. У нас есть все необходимые документы и разрешения. Участок без долгов и обременений. ЗВОНИТЕ !!! Код пользователя: 126755 Номер в базе: 9259463



Пpoдaётcя цeльнo-пoдготовленная земля пoд СMР пocёлка. Готoвое прoдумaннoe-pешение Ген.плaн(в т.ч. учтeнa коммepция, прoизвoдcт.-складcкая теppитория/рабoчие местa для МСП, ОД). Прoeкт выпoлнен УГHTУ, ГБУ PГЦ РБ пo ноpмaтивам. Лимиты на подключeние к сетям: гaзo-, элeктро-, водоснaбжeния (скважины с пoказателями питьевой воды) подтверждены. Выкуп возможен по очередям (схема-фото номер 3), согласно Ген.Плана! П.Осоргино. Основание единой продажи: общее мнение всех совладельцев. Участок строительства расположен вдали от крупных-производст./предприятий. 02:47:141401:35-74 Статус участков пока с/х назначение. Договор КРТ проработан и готов к подписанию. Ведется оформление в ижс. Получены все инженерно-технические положительные согласования. Обременение и ограничения для получения ГПЗУ отсутствуют. В собственности более 3-х лет. Уфа25км. 90т.₽/сотка. Выгодное и гарантированное инвест.вложение для сохранения денежных



Предлагаем вашему вниманию земельный участок площадью 12 соток идеально подходящий для строительства дома или коттеджа. Этот участок расположен в удобном и тихом месте, что делает его отличным выбором для тех, кому важен комфорт и спокойствие. Одним из главных преимуществ этого участка является его отличное сочетание цены и качества. Мы предлагаем вам выгодные условия для приобретения данного участка, чтобы вы могли вложить свои средства в недвижимость с максимальной выгодой для себя. Этот участок идеально подойдет для семей с детьми, так как здесь можно создать уютное и безопасное место для жизни и отдыха. Также этот вариант будет отличным выбором для молодых людей, которые хотят иметь свое собственное жилье по доступной цене. Если вы ищете оптимальный вариант для инвестиций в недвижимость, то этот участок станет отличным решением. Рынок недвижимости постоянно растет, и вложение средств в участок можно стать хорошим источником дохода в будущее.



Предлагаем вашему вниманию прекрасный земельный участок площадью 15 соток, расположенный в д. Камышлы. Перспективное направление, идеальное место для строительства вашего загородного дома, дачи или для ведения сельского хозяйства!!!! Основные характеристики: Площадь - 15 соток Расположение - Булгаковский сельсовет, д. Камышлы, Лесной пер. Категория земли - ИЖС Не упустите шанс приобрести участок в таком замечательном месте по доступной цене!!!!!! Ждем Вашего звонка!!!!! Код пользователя: 8549 Номер в базе: 8392856



Если Вы мечтаете пользоваться всеми благами цивилизации и при этом жить в тихом, живописном месте, где нет шума приезжающих машин и ничто не мешает слушать пение птиц, то это предложение для Вас. Уфимский район. Категория земель - "Земли населенных пунктов". Подъезд - асфальтовая дорога, чистят круглый год. От г. Уфы 20 км. по асфальтированной дороге, время в пути на автомобиле не более 20 минут. Постоянно ходят автобусы 247 маршрутов. Для покупки поможем получить одобрение ипотечного кредита в банках партнерах. Юридическое сопровождение и гарантия безопасности сделки! БЕСПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ НЕДВИЖИМОСТИ. Код пользователя: 135582 Номер в базе: 8315433



Земельный участок 14 сот., в д. Старые Киешки, ул. Речная 2, Кармаскалинский район. Рядом магазин Магнит и Пятерочка. В деревне есть школа. До города Уфы 20 мин. на машине. Земля ИЖС, на первой линии дальше поле и через 200 метров река Белая хорошее место для рыбалки и отдыха. Рядом большой пляж золотые пески. Участок правильной прямоугольной формы 31,5м. на 45м. Подключено электричество. Рядом вдоль дороги проходит газ. Кадастровый номер участка: 02:31:010101:380. На соседних участках построены дома.



Продам земельный участок в Кармаскалинском районе СНТ Дружба -1, в 5 минутах езды от Булгакова. Общая площадь участка 6,2сот. На участка плодово- ягодные насаждения , дачный дом из бревна 50 м2 с печным отоплением ,баня. ( требуют ремонта) Подведено электричество ,на участке скважина (с поливом нет проблем) Проезд круглый год ,рядом остановка общественного транспорта. Соседи проживают круглый год. Удобное место для проживания или дачи . Это отличное антикризисное предложение !!! Покупайте сейчас по выгодной цене.!!! Код пользователя: 21743 Номер в базе: 9631859
| 🔷 Средняя цена продажи: | 650 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 650 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 650 тыс. руб. |