Продаётся участок в деревне Нижнеакбашево Кушнаренковского района. Участок находится в шаговой доступности от центра, где находятся сельсовет, почта, дом культуры, парк победы, школа, детский сад, поликлиника, магазины, аптека. По улице проходят газ, свет. Подъезд круглогодичный. Расстояние до Уфы 40 км. В сторону города ездят маршрутки. В соседнем селе находится база отдыха Зеркальный карп. Участок расположен в живописном месте, недалёко есть озеро и протекает река Кармасан. При желании, есть возможность продажи половины участка (15 сот). Торг уместен Купить земельный участок в деревне Нижнеакбашево Кушнаренковского района.
Пpодаeтcя poвный зeмельный участок (ИЖC) в Нижнеакбашево (Шaриповo).
30 км от Уфы, чистый воздух, тиxoe спoкойнoe место. Участок огорожен.
Кадастровый номер 02:36:180401:47
На участке - гapaж 6х10 м, баня 5х8 с газовой печью, переделанная под жилой дом, добротный фундамент 12х12 от старого дома, капитальный хозблок 7х5.
Все коммуникации: подключены газ и электричество 380 В, вода - колодец, трубы проведены в баню и дом, канализация - шамбо.
Дорога до участка круглый год.
В поселке развитая инфраструктура - магазины, банк, детский сад, школа. Автобус до Уфы 2 раза в день.
Один собственник. В собственности более 3х лет. Срочная продажа. Торг.
Альтернатива: Миловка, Подымалово, Михайловка, Ильмурзино, 8 марта, Алексеевка, Дмитриевка, Суровка, Вавилово Земельный участок в деревне Нижнеакбашево Кушнаренковского района.
Собственник
ID 57246349
год назад
10 июл, 18:14
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Продаются два смежных участка по 5 соток (общая площадь 10 соток), собственность, ровные, насаждения, забор. Подъезд круглый год, хорошие соседи. Торг возможен, документы готовы. Комиссионные посредникам гарантируются.
Продается садовый участок рядом с городом. На участке есть дом, возможно его можно восстановить, не знаю. Там давно никто за ним не смотрел. Звоните, приезжайте. Продавец 1 собственник.
Продаётся участок площадью 704 квадратных метра, кадастровый номер 02:47:120216:359. Документы полностью готовы для продажи. Участок находится в самом живописном месте села Нурлино, в котором есть все для жизни за городом, школа, садик, мечеть, магазины, супермаркеты. В будущем планируется новая школа и садик в новом коттеджном посёлке, прямо через дорогу от участка. Все коммуникации по границе участка(газ, свет380v). Данное предложение подойдёт как для личного подсобного хозяйства, так и для создания глемпинга. Село находится в 20 минутах от Уфы, автобусы ходят каждые 15 минут от Центрального рынка. Самое экологическое направление, южное, где нет крупных химических производств, а только чистый воздух и природа которая никого не оставит равнодушным, поскольку все село окружено лесами, озера и безкрайними полями! Продам земельный участок в деревне Нижнеакбашево Кушнаренковского района.
Продается участок в живописном месте , отличное место участок ровный правильной формы, газ по границе участка ,электричество заведено. На участке построен капитальный гараж. Возможно увеличение участка за счет покупки соседнего до 25 соток .
Можно под семейную ипотеку!!!
Кадастровый номер 02:47:120201:52
ID объекта в нашей базе: 632
Продается участок в очень удобной локации ,между Затоном и Миловкой. Участок находится на первой линии СНТ Колос. сразу за улицами ИЖС. Заезд на участок с двух сторон. В пешей доступности вся инфраструктура ,торговый центр,остановка, школа,садик. Один собственник, Вся сумма в договоре. Быстрый выход на сделку.
Продаются два участка по 4 сот., расположены рядом, под ИЖС по ул. Комарова, в чертах города. Вода и электричество подведены. На участке много плодовых деревьев (яблони, груша, слива), ягодных кустов (смородина, малина, крыжовник, облепиха). В этом году также планируется подводка газа. На одном из участков расположен садовый кирпичный дом, требующий ремонта. Оба участка продаю за 700 т.р.
На участке имеются газ, свет, центральные вода и канализация. Бонусом идут баня и дом 82 кв.м, пригодный для жилья. Можно использовать для проживания рабочих на время строительства нового дома.
Продается участок 8 соток по адресу Жуковский с\с д. Сергеевка.
Ровной прямоугольной формы.
Участок угловой, что удобно для расположения построек на нем.
Вдоль участка проходит газ. Водоснабжение центральное.
До Уфы 22 км. Удобная транспортная развязка. Есть прямой заезд с Демы, не выезжая на трассу М-5.
Виды разрешенного использования: Для индивидуальной жилой застройки.
Поможем с поиском надежного подрядчика для строительства дома с любой отделкой по вашему готовому проекту либо по заказу (заказ проекта клиентам бесплатно).
Способ приобретения: наличный расчет, ипотека. Кадастровый номер объекта 02:47:051001:99.
Небольшой торг возможен. Продается земельный участок в деревне Нижнеакбашево Кушнаренковского района.
Продается земельный участок в СНТ Дружба 9 сот; крайний, угловой; на участке старый дом и баня. Соседи живут круглогодично. От остановки на ул. Центральной пешком 5 мин.
Продам участок 4,55 сотки. Электричеств и Газ, вода, ВСЁ в шаговой доступности по краю участка. Есть свободные машиноместа. Круглогодичный проезд. Тихая улица, шум машин, пыль, грязь отсутствуют. Городская прописка...
Участок для индивидуального жилищного строительства. Рядом озеро, домов мало, свободно, нелюдимо. Границы участка установлены кадастровым инженером. Разумный торг реальному покупателю.
Очень удобные 2 смежных участках на краю застройки общей площадью около 9сот. Прямой подъезд; рядом лес, пруд. полностью выровненные и готовые под строительство. До ост. институт иммунопрепарат,- Дёма, 15мин. на авто.
возможна покупка одного участка.
Участок в собственности, продажа по договору купли-продажи, регистрация через Росреестр.
Кадастровый номер: 02:52:010602:1872
Категория земель: Земли сельскохозяйственного назначения
Для ведения садоводства
Адрес: респ Башкортостан, Чишминский р-н, с/с Алкинский, СНТ "Рассвет", участок 450
Площадь: 1 189 кв.м.
Координаты для яндекс карт: 54.691563, 55.596995
Арт. 95946795 Продается участок в Алкино-2, с хорошей транспортной доступностью. От мкр. Дема 20 км, от центра Уфы 35км. по 3 полосной трассе М5.В отличии от других вариантов расположен на возвышенности, что обеспечит хорошие видовые характеристики.Участок ровный с красивыми видами, в экологичном и тихом месте! Можно добраться на машине, автобусе N127, есть станция ЖД Алкино (в 3 км)Рядом с участком проходят электро и газовая сети.Вода в данном месте хорошая, питьевая, у всех индивидуальные скважины.Местность активно застраивается, многие живут круглогодично.Участок располагается на окраине Алкино-2, где есть вся необходимая инфраструктура: магазины Магнит, К&Б, Озон, WB, Аптеки, Поликлиника, Детский сад, Хорошая школа, ходит школьный автобус.Парикмахерские, Тренажерный зал.Звоните! Место очень хорошее и спокойное. Не перенаселенное. Купить земельный участок В деревне Нижнеакбашево Кушнаренковского района.
Продаётся участок площадью 1200 кв.м., идеально подходящий для всех, кто ценит комфорт и удобство. На данном участке вы сможете создать уютное и просторное жилье для вашей семьи, а также насладиться красотой природы вокруг.
Этот участок идеально подходит для семей с детьми, ведь здесь будет много места для игр и развлечений на свежем воздухе. Кроме того, вы сможете построить здесь дом своей мечты, со всеми удобствами и уютом, которые несомненно порадуют вас и ваших близких.
Важным преимуществом этого участка является отличное сочетание цены и качества. Вы получите большую площадь земли по доступной цене, что делает его отличным вариантом для тех, кто хочет приобрести участок для строительства дома или дачи.
Здесь вы сможете наслаждаться свежим воздухом, красивыми видами и уединением, не отказывая себе в комфорте и удобствах современной жизни. Вам не придётся далеко уезжать от города, чтобы насладиться природой и отдохнуть от городской суеты - этот участок расположен в удобном месте, с хорошей транспортной доступностью.
Не упустите возможность стать счастливым обладателем этого замечательного участка. Звоните нам прямо сейчас, и мы поможем вам осуществить вашу мечту о своем уютном уголке на природе!
Продаётся земельный участок в географическом центре города. Проведен свет, сделана канализация и водоотведение отдельно. Зимой дорогу чистят. Разрешена постройка дома. Запретов и долгов нет. С документами все в порядке.