Продаю земельный участок с хорошим видом на леса Объект расположен в 7 км от городской черты, на автодороге Шабагиш Маячный,выезд круглый год при любой погоде, и удобный подъезд к участку. Сама местность экологически чистая с красивым пейзажем ,удивительной тишиной и многим другим . В деревне есть 2 магазина, клуб, аптека детский сад. Ездиет маршрутный автобус. На 25 сот . размещается баня 40 кв м,с парилкой,предбанником ,большой комнатой для отдыха и террасой . В бане крепкие стены и полы, качественные окна, хорошая печь, проведена холодная вода и электричество, имеется мебель. Также на участке находится фундамент под дом 8 на 10 , сарай 3 на 6 , будка времянка 3 на 4.Участок огорожен профилированным листом высотой 3 метра, также половина огорожена сеткой рабицей ,железные столбы. Имеется дровник, туалет,скважина глубиной 30 метров . Хорошие, доброжелательные соседи живут круглый год. На участке плодородная земля, никогда не бывает заморозков. Делали для себя, НЕ на продажу, поэтому вс сделано по уму и качественно, применялись самые высококачественные и экологичные материалы. УСПЕЙТЕ КУПИТЬ! ОТЛИЧНОЕ МЕСТО ДЛЯ ОТДЫХА И ПРОЖИВАНИЯ. Возможен обмен на квартиру или машину
- Недвижимость в Уфе
- Продажа
- Продажа земельных участков в Республике Башкортостан
- Куюргазинский район
- д. Шабагиш
Купить земельный участок на улице Мира в деревне Шабагиш
Прoдаетcя студия-апартаменты 32,9 м2 в Сипайлово по адресу: г.Уфа, ул.мНабережная реки Уфы, 21. Эта студия — идеальный вариант для вашего первого собственного жилья, для комфортной жизни в современном доме у воды или для выгодной инвестиции в перспективном районе! Состояниe студии oтличнoe. Есть кухонный гарнитур. Cанузeл совмещенный. Студия чиcтaя, cветлая, окна выходят во двор. Дом расположен в отличном месте. Вокруг развита вся инфраструктура: школы, магазины, остановки общественного транспорта, аптеки, детские сады, рынок. 1 взрослый собственник, без долгов и обременений. Документы готовы к сделке. Возможна ипотека, любые виды сертификатов! Чистая продажа. ЕСЛИ ВАМ ПОНРАВИЛСЯ ЭТОТ ОБЪЕКТ, НО ДЛЯ ЕГО ПОКУПКИ ВАМ НЕОБХОДИМО ПРОДАТЬ СВОЮ НЕДВИЖИМОСТЬ - С РАДОСТЬЮ ВАМ ПОМОЖЕМ, БЫСТРЫЙ ВЫХОД НА СДЕЛКУ! Помощь с одобрением ипотеки. Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре. Объект проверен службой юридического контроля агентства недвижимости "Эксперт"- никаких замечаний, рисков, мошеннических действий с недвижимостью не обнаружено! Федеральная сеть АН Эксперт на рынке недвижимости с 1998 г. Мы дорожим своей репутацией. Страхование профессиональной деятельности в ИНГОССТРАХЕ! Звоните. Записывайтесь на показ объекта прямо сейчас.
Светлая, уютная квартира со свежим ремонтом (сделали в декабре 2025г). Новые хорошие межкомнатные двери, кондиционер, кухонный гарнитур с духовым шкафом и варочной панелью, светлый современный кафель в санузле. Так же остается хороший новый шкаф в зале , стоимостью более 150 000, (не использовали совсем), остается кровать без матраса, стиральная машина и прихожая. Полы не скрипят, под современным линолеумом положена фанера. Установлены новые счетчики, поверка пройдена, установлен новый электросчетчик. В шаговой доступности школа и детский сад, остановка в трех минутах ходьбы. Очень хорошая управляющая компания, которая всегда реагирует на жалобы и просьбы жильцов, своевременно очищает двор от снега. Чистый подъезд, очень хорошие соседи. В доме проведен капремонт, заменен лифт. Один взрослый собственник, без долгов и обременений. Чистая продажа, ипотека возможна. Арт. 129026808
ТАКОГО ПРЕДЛОЖЕНИЯ БОЛЬШЕ НЕТ НА РЫНКЕ НЕДВИЖИМОСТИ Элитная квартира в самом центре города. ЕДИНСТВЕННОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ В УФЕ Исторический центр города Уфы, самое сердце столицы. СОБСТВЕННИК СДАЁТ ВПЕРВЫЕ. НИКТО ДО ЭТОГО НЕ ПРОЖИВАЛ. ВЫ БУДЕТЕ ПЕРВЫМИ ЖИЛЬЦАМИ. Квартира только после ремонта. На кухне и коридоре на полу плитка, в комнате - ламинат из натурального дерева. На стенах декоративная штукатурка. Светонепроницаемые шторы. В ванной комнате керамогранит. Вся мебель, сан. техника и бытовая техника абсолютно новые. Окна выходят на ТДК Гостиный двор. Прекрасный вид из окна. ФОТО 100% В этом районе расположены торгово-деловой комплекс Гостиный двор, ЦУМ, университеты (УГАТУ, БГМУ, БГПУ), Уфимский государственный институт им. З. Исмагилова, Башкирский государственный театр оперы и балета, парки для прогулок и отдыха. РИЭЛТОРАМ, ПОСРЕДНИКАМ И АГЕНТСТВАМ НЕ ЗВОНИТЬ И НЕ БЕСПОКОИТЬ.
Сдаётся уютная, тёплая двухкомнатная квартира в спокойном районе Уфы с отличной планировкой и удобствами для комфортной жизни. В шаговой доступности гимназия 82, школы 109, детский сад, магазины, аптеки и больница. Рядом находятся Нефтяной университет, музыкальная школа и фитнес-клуб — всё, что нужно для активной жизни и учёбы. Квартира полностью меблирована и оснащена современной техникой, готова к заезду без дополнительных вложений. Работаем с выездом, оплата после заселения. БЕЗ ПРЕДОПЛАТ!
. Ресторан "Уют" в 50 м. . Кафе "Солнечное" в 20 м. . Аптека в 10 м. . Банкоматы в 50 м. Для тех, кто ценит своё время и комфорт, мы предлагаем идеальный вариант квартиры с удобным расположением и развитой инфраструктурой. Размеры квартиры позволяют чувствовать себя комфортно как одному человеку, так и целой семье. Светлая и просторная кухня 9,5м2 позволит вам наслаждаться приготовлением еды, а уютная комната 20м2 станет отличным местом для отдыха и общения. Общая площадь квартиры 37, 3 м2. Сама квартира находится на 6 этаже 10 этажного дома, что обеспечивает прекрасный вид из окон. Современное здание находится в тихом районе, что позволит вам наслаждаться спокойствием и комфортом. Рядом с домом расположены школы, детские сады, магазины, аптеки, кафе и рестораны, что делает жизнь здесь ещё более удобной. Идеальный вариант как для проживания семьи, так и для инвестирования в недвижимость. Новый ремонт позволит вам сразу заехать и наслаждаться уютом вашего нового дома. Звоните нам прямо сейчас, и мы проведем для вас экскурсию по квартире. Успейте приобрести этот идеальный вариант по доступной цене!
Сдаётся 1ком квартира со всей мебелью и техникой на длительный срок. Есть залог, можно разделить на 2 месяца
Сдаётся теплая, уютная квартира-студия, после свежего ремонта. Установлена новая мебель, новый кухонный гарнитур, новая электро-панель, есть вся необходимая техника, TV, интернет. В квартире 2 раскладных дивана, 4 спальных места, большая меблированная лоджия с остеклением. Удобная транспортная развязка в любую часть города, нет проблем с парковкой. Благоустроенный тихий двор с системой видеонаблюдения, детской площадкой, чистый подъезд, доброжелательные соседи. В шаговой доступности школа, гимназия, детские сады, продуктовые магазины, поликлиника, парки, УГНТУ. Квартира сдаётся семейной паре без маленьких детей, студентке 4-5 курсов, без домашних животных на срок не менее 1 года.
Арт. 127152919 Уютная однокомнатная квартира в кирпичном доме. Ремонт косметический, просторная кухня, есть балкон Окна ПВХ - гарантия надежной тепло- и звукоизоляции. Санузел совмещенный, в кафеле. Открытая парковка во дворе. Детская площадка. Школа116, детский сад 253, Городской дворец культуры, парк отдыха. Магазины: Магнит, Пятерочка, Монетка. Удобный выезд в любую точку города. Рядом улицы: Российская, Трамвайная, Шота Руставели, Чудинова. Документы готовы 1 взрослый собственник. Без долгов, без обременений. Быстрый выход на сделку. Форма оплаты любая
Сдается уютная 3-комнатная квартира возле Дворца Спорта в Уфе! Просторные комнаты с мебелью, гардеробная, вся необходимая техника. Квартира теплая, чистая, с хорошими соседями и видеонаблюдением в подъезде. Удобное расположение: рядом остановка транспорта, рынок, магазины ("Пятерочка", "Магнит"аптеки, школы, детские сады, парк "Уфимское Ожерелье" для прогулок, фитнес-клуб. Работаем с выездом, оплата после заселения. БЕЗ ПРЕДОПЛАТ!
Продам шикарную однокомнатную квартиру в самом центре Уфы на ул.Ленина - в знаменитом доме "Хрусталь". Квартира очень уютная, светлая - качественный стильный ремонт делали для себя, вся электрика заменена, полы выровнены, высококлассный ламинат, натяжные потолки,выполнено зонирование раздвижными зеркальными дверями, есть гардеробная, установлен кондиционер, новая колонка Bocsh(горячая вода круглый год), окна выходят в тихий зелёный двор, на балконе проведено освещение, установлены розетки. Очень красивый панорамный вид и днём и ночью. В доме проведён капремонт, подъезд всегда чистый, установлены видеокамеры. На 1 этаже расположен магазин "Вкусвилл", остановка транспорта находится перед домом. В пешей доступности Ц.Рынок, театры, ВУЗы Уфы, Арт-Квадрат, Гостиный Двор. Рядом гимназии N39 и N1 Код пользователя: 122268 Номер в базе: 8352804
Сдам 1-ком квартиру, рядом находится остановка Александра Невского. Квартира укомплектована холодильником, плитой, диван раскладывающийся, ремонт косметический, сантехника новая. Все фото полностью соответствуют. Очень тихoе и спoкoйноe мeсто! Прекpаcноe pасположение и транспортная доступность выгодно выделяет данную квартиру среди других предложений - все блага цивилизации, все в шаговой доступности: в двух минутах ходьбы Дом Детского творчества Новатор, стадион Строитель, много сетевых супермаркетов, рядом аптеки, магазины, кулинарии, супермаркеты, банки, детсады, школы, Больница Nо17. Остановки транспорта рядом! Работаем с выездом, оплата после заселения. БЕЗ ПРЕДОПЛАТ!
Продаётся двухкомнатная квартира , общей площадью 43.6 кв.м., комнаты изолированы, Квартира расположена на 7 этаже . Зал - 17.0 кв.м. ( выход на лоджие 4.0 кв.м.) Спальня - 10.0 кв.м. Один взрослый собственник, никто не прописан, без долгов и обременений. В шаговой доступности вся инфраструктура, все что нужно : школа, садик , магазины. В собственности больше 10 лет. Чистая продажа. Остановка Корсо.
СОБСТВЕННИК СДАЁТ ВПЕРВЫЕ. НИКТО ДО ЭТОГО НЕ ПРОЖИВАЛ. ВЫ БУДЕТЕ ПЕРВЫМИ ЖИЛЬЦАМИ. СОБСТВЕННИК рассматривает платежеспособных и порядочных квартирантов! Новый ЭЛИТНЫЙ дом, территория закрыта шлагбаумом, видео наблюдение. КВАРТИРА ЧИСТАЯ , ТЕПЛАЯ, ОЧЕНЬ СВЕТЛАЯ * ФОТО 100% ИМЕННО ЭТОЙ КВАРТИРЫ * ВСЕ НОВОЕ * ПОСРЕДНИКАМ И РИЭЛТОРАМ НЕ БЕСПОКОИТЬ * СОСТОЯНИЕ ИДЕАЛЬНОЕ -ЛУЧШЕ ВАРИАНТА НЕ НАЙТИ! Дом расположен в уникальном месте в лесопарковой зоне, в географическом центре города, в одном из самых тихих и спокойных районов Уфы. Рядом находится один из самых больших уфимских парков имени Мажита Гафури это прекрасное решение для ежедневных прогулок и отдыха. Здесь расположены ключевые объекты городской инфраструктуры: школы, детские сады, супермаркеты, многопрофильный медицинский центр, развлекательный комплекс "Кул-Тау", спортивно-гостиничный комплекс "Тан", фитнес-центр Zоrgе Fitnеss, рестораны "Щепка", "Остап", "Ляби Хауз", "Морошка", вблизи кинотеатр Искра, Госцирк и др. В шаговой доступности магазины Магнит, Сабантуй, Пятерочка, Красное и Белое, Дворик. Преимущества ЖК: - качественная отделка подъездов; - огороженный благоустроенный двор; - хорошая транспортная доступность; - видеонаблюдение и видеодомофон. Это по-настоящему достойное предложение для того, кто выбирает для себя.
ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ -ВСЕ НОВОЕ ВЫ БУДЕТЕ ПЕРВЫМИ ЖИЛЬЦАМИ ВАШИ ДРУЗЬЯ И ЗНАКОМЫЕ БУДУТ В ВОСТОРГЕ ОТ ЭТОЙ КВАРТИРЫ. СОБСТВЕННИК рассматривает порядочных квартирантов КВАРТИРА ПОДЕЛЕНА НА ТРИ ОТДЕЛЬНЫЕ ЗОНЫ (ГОСТИННАЯ, СПАЛЬНЯ, КУХНЯ). ФОТО СООТВЕТСТВУЮТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ 100% Сдам квартиру с отличным ДИЗАЙНЕРСКИМ ремонтом на Давлеткильдеева, 20. До этого в квартире никто не жил и квартира не сдавалась. В квартире есть вся необходимая техника: стиралка, духовка, варка, встроенный холодильник. Также вся необходимая мебель. В шаговой доступности ТРЦ "Планета", Леруа Мерлен, Декатлон. Продуктовый магазин в доме. Рядом улицы: Энтузиастов, Лесотехникуму, Комсомольская, Российская, Шафиева, Проспект, Салавата Юлаева, Рязанская, 50 Лет СССР, Архитектора Рехмукова, Родольфа Нуреева, Проспект Октября, Менделеева, . Рядом улицы, Сагит Агиша, Губайдуллина, Степана Злобина, Генерала Горбатова, Бакалинская. Улицы прилигающие к адресу : Коммунистическая, Ленина, Чернышевского, Пушкина. Рядом с домом расположены улицы Цюрупы, Бульвар Ибрагимова, Пархоменко , Мингажева, 50 летия Октября, Карла Маркса, Айская, Мингажева, Кирова, удобный выезд на проспект Салавата Юлаева , Революционная, Достоевского, Крупской, Мустая Карима, Крупской, Коммунистическая!
Продается просторная, удобная однокомнатная квартира с продуманной планировкой. Общая площадь квартиры 31м2 Кухня: 10 м2. Гардеробная: 1,5 м2. Жилая площадь: 15 м2. В квартире выполнен хороший ремонт. Установлена новая входная дверь, имеется кондиционер. Расположение и транспортная доступность -Квартира находится в районе с удобной транспортной развязкой -лёгкий выезд на улицы Зорге, проспект Октября, улицу 50 лет СССР -быстрый доступ к проспекту Салавата Юлаева и основным направлениям города -рядом с домом — остановки общественного транспорта. Инфраструктура -В шаговой доступности от дома — множество зон отдыха -большая парковая зона с тропой здоровья и воронками для прогулок -достопримечательности: старинные места, скульптуры, смотровые площадки, 200летний дуб -зона отдыха: санаторий, велопарк -спортивные объекты: дворец спорта -культурные учреждения: театр, государственный цирк -медицинские учреждения: больницы -магазины: "Пятёрочка", "Байрам" -торговые центры: "Планета", "Артерия". Юридическая информация собственник — один взрослый срок владения — более 5 лет Все виды расчетов Звоните! Код пользователя: 193279 Номер в базе: 10348288
Арт. 127611876 Продается уютная двухкомнатная квартира в самом центре Уфы! Общая площадь 44,7 м2. Этаж 2/5 Площадь кухни 6,1 м2. Площадь комнат 18,7 и 10,1 м2. Максимально удобная локация! Престижный район: Тихий и спокойный квартал в самом сердце Уфы, обеспечивающий комфортное проживание. Во дворе много зелени и деревьев. Идеальное местоположение: Дом находится во дворе, вдали от шума центральных улиц, но при этом в непосредственной близости от ключевых транспортных артерий: 50-летия Октября, Революционная, Достоевского. Развитая инфраструктура. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности: Медицинские учреждения: Поликлиники, больницы, включая РКБ им. Куватова. Торговля и досуг: Центральный рынок, парк Якутова, Уфа-Арена. Образование: Гимназия, детский сад, институты. Государственные учреждения: Налоговая. Удобства в доме и рядом: Кофейня Nature Bakery, салон красоты Midel в здании; OZON, Wildberries, "Пятерочка", аптека "Фармленд" в соседнем доме. ОПИСАНИЕ: - качественный ремонт -новая мебель и техника: кровать, стиральная машина, газовая колонка, кухонная мебель всё новое. -гардеробная -с/у в плитке, совмещенный - металлическая дверь - пластиковые стеклопакеты -работа управляющей компании организована на высшем уровне, дороги и тротуары своевременно чистятся от снега и наледи. Бонус для покупателя: По договоренности, новая мебель и техника могут остаться в подарок. Наша компания даёт гарантию юридической чистоты сделки при покупке данной квартиры; -покупка в ипотеку, поможем Вам одобрить ипотеку в банках на выгодных условиях; -партнерские скидки от банков и страховых компаний; Звоните прямо сейчас, пока квартиру Вашей мечты не купил кто-то другой!



Агентство недвижимости "Дом Аренды" представляет вашему вниманию: Сдаётся студия с хорошим ремонтом в районе ГОРСОВЕТА Вся мебель и техника соответствует фотографиям: Двуспальная Кровать Холодильник Стиральная машинка Мелкая бытовая техника и кухонные принадлежности С/У - кафель Каждая квартира реальна, фотографии и цены соответствуют действительности! В пешей доступности: Остановка "Кольская" и "Горсовет", Спортивные площадки, Парки, Продуктовые магазины, Аптеки, Рестораны, Студии красоты. СОБСТВЕННИК рассмотрит порядочных, платежеспособных жильцов на заселение. =========================== - РАБОТА ТОЛЬКО С ВЫЕЗДОМ! ОПЛАТА УСЛУГ ПО ФАКТУ ЗАСЕЛЕНИЯ! - Осуществление подбора квартир по Вашим критериям! Просто ПОЗВОНИТЕ прямо сейчас! - Индивидуальный подход к каждому клиенту! - Специалисты с многолетнем стажем работы и профессиональным подходом к каждой задаче! - Городская база квартир + эксклюзивные варианты.
Предлагаем Вашему вниманию : Двухкомнатная квартира на Проспекте октября Вся мебель и техника соответствует фотографиям: Двуспальная кровать Диван Шкаф Кух. гарнитур ТВ СВЧ Холодильник Кондиционер Стиральная машинка Мелкая бытовая техника и кухонные принадлежности С/у - кафель Кухня / комната - ламинат Каждая квартира реальна, фотографии и цены соответствуют действительности! В пешей доступности: Остановка "Лесотехникума", Спортивные площадки, Парки, Продуктовые магазины, Аптеки, Рестораны, Студии красоты. СОБСТВЕННИК рассмотрит порядочных, платежеспособных жильцов на заселение. - РАБОТА ТОЛЬКО С ВЫЕЗДОМ! ОПЛАТА УСЛУГ ПО ФАКТУ ЗАСЕЛЕНИЯ! - Городская база квартир + эксклюзивные варианты. - Осуществление подбора квартир по Вашим критериям! Просто ПОЗВОНИТЕ прямо сейчас! - Индивидуальный подход к каждому клиенту! - Специалисты с многолетнем стажем работы и профессиональным подходом к каждой задаче!
Арт. 127741133 Продается уютная 2-комнатная квартира с капитальным ремонтом, расположенная на первом этаже, но на уровне 2-3 этажа. Квартира обладает прекрасным видом на лес, что создает атмосферу спокойствия и уединения. В квартире выполнен качественный ремонт: новая проводка, утепленные полы и выровненные стены. Просторная лоджия станет отличным местом для отдыха. Внутреннее оснащение включает кондиционер, два вместительных встроенных шкафа, а также современный кухонный гарнитур и обеденный стол — все остается новым владельцам. Установлен бойлер, что гарантирует наличие горячей воды в любое время. Рядом с домом находится живописный Кошкин лес, а также детский сад 322 и школа 88, что делает квартиру идеальным вариантом для семей с детьми. Не упустите возможность стать владельцем этой замечательной квартиры!
Напротив главной ёлки столицы Уфа по красной линии ГОРСОВЕТА ПРОСПЕКТ ОКТЯБРЯ 122 сдаю в кирпичном доме (окна во двор) полностью мебелированная квартира, в том числе стиральная машина и микроволновка, два спальных места. Уже можно смотреть и заселяться
Арт. 125647005 Продается. уютная светлая евро 2 комнатная квартира. Общая плoщадь квартиры 40,8 кв.м., жилая- 31,4 м2. В квapтиpe выполнен дизайнерский ремонт. Все что на фото остается в квартире. Мебель техника (индукционная плита, духовой шкаф, посудомоечная машина), телевизоры. Квартира полностью готова к проживанию. Инфраструктура: Детский сaд 322, школа 98, поликлиника, ЕРКЦ. в шаговой доступности продуктовые магазины, Ильинский рынок и пункты выдачи ОЗОН WB Достопримечательности и места для отдыха: парк Гафури, планетарий, ЛОК "Здоровье" Русский драматический театр ТЦ "Планета" и центр борьбы с бассейном. Не упустите шанс стать обладателем этой шикарной квартиры. Звоните и мы договоримся о просмотре.
СДАМ КВАРТИРУ РИЭЛТОРАМ НЕ ЗВОНИТЬ, АГЕНТСТВАМ НЕ БЕСПОКОИТЬ. СОБСТВЕННИК рассматривает платёжеспособных квартирантов. ВАШИ ДРУЗЬЯ И ЗНАКОМЫЕ БУДУТ В ВОСТОРГЕ ОТ ЭТОЙ КВАРТИРЫ В центре города сдаётся двухкомнатая квартира только после ремонта, все новое! Чистая квартира с качественным евроремонтом. ФОТО СООТВЕТСТВУЮТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ 100% Для комфортного проживания имеется вся необходимая мебель и бытовая техника. Двуспальная кровать, гардеробная, стиральная машина-автомат, холодильник, СВЧ-печь, эл. чайник, кухонный гарнитур, диван, стеллажи, торшер, точечные светильники, обеденный стол, стулья. Красивый и благоустроенный район. Рядом школа, детский сад, парк им. Якутова, ТЦ "Экватор", банк Уралсиб, Уфимский авиационный техникум, ТК Центральный, ледовый дворец Уфа-Арена, остановка общественного транспорта.
Уютная 2-х комн. квартира на Ст. Халтурина. Одна комната во двор, другая на улицу, раздельный санузел, пластиковые окна, утеплённый балкон, домофон Уфанет, 8* парковка во дворе, 987* рядом детсад, 48* школа, 17* магазины, 222* остановка окр. Галле. Свободный выезд из города. Южный автовокзал, Ж/Д вокзал в шаговой доступности. WhatsApp 89373001970. Реальному покупателю скидка, риелтору ничего.
Прoдaю oчень cветлую и oчень теплую комнату. Одна из зон кухня с водoй и кaнaлизaциeй. Установлен кухонный гарнитуp. Окнa заменeны на пластиковые, xорошая вхoднaя дверь, нa полу тeплый линoлeум, пoтолки натяжныe, пpиятныe oбoи. B душевoй гoрячaя вoда. Остается кухонный гарнитур и стиральная машина.Хорошие, спокойные соседи. За домом детский садик . Благоустроенная детская площадка. шаговой доступности рынок, школа, множество магазинов. Остановки транспорта в 2х минутах ходьбы. 1 взрослый собственник.Звоните, показ в удобное для Вас время. Около дома расположена : Школа: 124, Детский сад: 69, 43 , Художественный лицей 64, Поликлиника: 3, Женская консультация 2, дет. поликлиника 5















































































