Предлагается к продаже земельный участок с собственным лесом на берегу реки. Это место для тех, кто ценит природу, тишину и чистый воздух. Ключевые преимущества: Идеальное расположение: Участок имеет прямой выход/вид на реку Уфимку. Чистый лес: Территория покрыта смешанным лесом из хвойных (сосна, ель) и лиственных (береза) пород. Готовый парк на вашем участке. Полные права: Частная собственность. Все документы в порядке, готовы к чистой и быстрой сделке. Большой потенциал: Участок идеально подходит для: Строительства капитального дома для круглогодичного проживания. Создания уютной дачи или родового поместья. Развития туристического бизнеса (кемпинг, гостевые домики). Выгодной инвестиции — земля у воды всегда растет в цене. Дополнительная информация: Площадь: 4 участка, в совокупности 40 соток Населенный пункт: находится в черте города Уфа, в 7 минутах езды до Черниковки/Инорса
Эксклюзив! Продается участок в Центре города в парке Лесоводов. Площадь участка 30 соток. Категория земель: земли населенных пунктов, вид разрешенного использования: "многоквартирный жилой дом". На территории участка произрастают деревья различных пород, в 40 метрах от границы участка течёт родник, недалеко расположен зоопарк и большая мангальная зона, футбольное поле, Ботанический сад. На участке расположены таунхаус 207 кв.м. (1975 г.п.), жилой дом 32 кв.м. (1998 г.п.) и баня. Коммуникации: электричество, вода. Подходит для строительства многоэтажного дома!!! Рядом строится ЖК Ботанический сад. В 5-7 минутах ходьбы - транспортная остановка, Уфимский государственный Нефтяной технический университет (УГНТУ), Ботанический сад, Лесопарк Лесоводов Башкирии, выставочный комплекс "ВДНХ-Экспо". В 5 минутах езды расположены гипермаркеты "Ашан", клинический госпиталь "Мать и дитя", горнолыжные комплексы "Олимпик-парк" и "Ак-Йорт", СДЮШОР по горнолыжному спорту, фитнес-центр "Mendeleef-fitness". В шаговой доступности гимназия 16 с углубленным изучением английского языка и бизнес уклоном, школа 108, детские сады 293, 249. Удобный выезд на проспект Салавата Юлаева. .
Срочно продается голый садовый участок с насаждениями для круглогодичного проживания в СНТ Локомотив-49, Калининский район. Участок 6 соток, имеются насаждения : яблоня, вишни, смородина, малина. Имеется скважина, туалет, теплица на участке. Участок ровный, идеальный вариант для постройки дома. Рядом небольшой лес.Тихо и спокойно, хоть и рядом с городом. В СНТ идет правотизация, готовятся документы. Отличное месторасположение: до города 10 минут езды. Остановки транспорта в пеший доступности, с возможностью уехать в любую часть города. Рядом с СНТ есть магазин Светофор, СантехМаг, в 10 минутах ходьбы от СНТ торговый центр Юлдаш. После правотизации, можно прописаться. Свет проведен! Дорога есть! Цена 200, срочная продажа!!! Низкая цена , из за правотизации, после станет выше в 3 раза!
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продам земельный участок 10 соток в городе Уфа, Кировский район, поселок Дудкино. Характеристики: Площадь: 10 соток Категория земель: земли населенных пунктов, для ведения садоводства Участок ровный, подходит для строительства дома Расположение: Вблизи города Уфа, Кировский район, Поселок Дудкино. Рядом Восточный выезд. Транспорт: Добраться можно через д. Карпово Или через переправу Дудкино (пешком 10 минут, переправа каждые 15 минут) Преимущества: Есть соседи, живущие круглогодично. Газ проходит по улице (возможность подключения). Один собственник. Без долгов и обременений. Документы: Кадастровый номер 02:55:040123:113. Ограничений в виде запрета на регистрационные действия не имеется. Код пользователя: 179401 Номер в базе: 8465312
Продаётся участок 6 соток, приватизированный, с постройкой, дом из бруса лиственницы 4х5м под ремонт. СТ Ромашка, Уфимский район, Кирриловский с.с. Колодец 7м, есть насос. Плодоносные деревья, яблони, слива, облепиха. Груглогодичный сторож на въезде со шлагбаумом. Участок не использован 8 лет. Торг уместен.
Продам два участка общей площадью 12 соток, участки смежные. возможно продажа по отдельности. На первом участке двухэтажный летний дом, на втором участке одноэтажный дом с новой крышей, можно переделать под баню. На участке новая скважина 13 метров с новым насосом. Забор новый с воротами. Заезд с двух улиц ,есть бак на куб для воды , душевая остается , участок в отдалении от дороги, пыли шума нет , требуется закрыть крышу рубероидом, и поднять крыльцо. в остальном дом живой, соседи хорошие с двух сторон, от города 26 км минут 20- 25 езды через паром на доке инорс 14 км в садовом товариществе постоянно ходит автобус есть монетка на въезде в сад проводят газ по центральной улице лесопторг на въезде в сады
Продается участок 695 в коллективном саду 14 ОСТ ОАО УМПО. Кадастровый номер 02:55:040513:2721. Индивидуальная собственность. На участке имеется дом под снос и новый туалет. Участок огорожен. Имеется одна яблоня, две калины, куст красной смородины, немного малины, куст розы, куст пиона и люпины, лилейник, шиповник. Электричество можно подключить от товарищества. Имеется скважина для воды, которая давно не используется. Магистральный газопровод по границе товарищества, идёт газификация массива. Ходит автобус от переправы Инорс до трассы Карпово - Шакша. По выходным раз в 40 минут, по будням раз в час. Цена проезда 50 рублей. Цена переправы 30-34 рублей. В пешей доступности имеется продуктовый магазин. Если построиться, то будет Уфимская прописка, а значит - городские поликлиники, больницы, школы, детские сады.
Цена указана за сотку ! можно купить от 6 соток и больше Шикарный участок, снт Коммуна , за Карпово , рядом восточный выезд, идеальное место для отдыха релакса, можно организовать кемпинг, по периметру посажены сосны, участок поднят на 120 см, есть запас пгс - 2 шахмана, супесь 3 шахмана , щебень 1 камаз , откатные ворота, задние ворота, два хозблока, детский теремок из Белорецкого сруба. на участке имеются камеры , скоро будут проводить газ по улицам участок размежеван по 6 соток ( всего 8 маленьких участков) С 4 сторон дорога, соседи только с одного угла . Продается в связи с переездом в другой регион. Больше таких участков в ближайших снт нету.
Земля находится в селе Красный Ключ в нуримановском районе Башкортостана.Здесь самый чистейший воздух и девственная красота башкирской природы.В селе расположен Родник Красный Ключ самый мощный водный источник в России и второй по величине в мире! По расходу воды его немного опережает только источник Фонтен де Воклюз во Франции. Не удивительно, что эта достопримечательность Башкирии имеет статус гидрологического памятника природы федерального значения.В любое время года можно найти развлечения на любой вкус. Имеется горнолыжка,незамерзающая речка,каяки,квадроциклы и многое другое. Первая линия от реки.Все коммуникации рядом с участком.
Участок 10 соток,между Затоном и Демой, по адресу д. Романовка, ул. Кустарева, 22. ИЖС. Все коммуникации (свет, газ, вода). Всего 23 км от города. Ваш шанс построить дом мечты не далеко от озера и старицы реки Белая! Готовое место для круглогодичного отдыха, рыбалки и жизни на природе с максимальным комфортом. Ключевые преимущества: Идеальное расположение — удобно добраться до города, ходит городской автобус. Все коммуникации подключены — электричество, газ, водоснабжение. Можно начинать строительство сразу! Удобный подъезд — асфальтированная дорога (зимой чистят) Развитая инфраструктура — магазины в пешей доступности и при въезде в деревню. Плодородная земля — ровный солнечный участок, чернозём. Уже растут фруктовые деревья: вишня, слива, яблоня, малина. Дополнительная площадь — +1,5 сотки у леса для хозяйственных нужд. Близко к городу — всего 23 км. Сохраняйте связь с городом, наслаждаясь тишиной и природой. Водоснабжение на выбор: Подключение к центральной трубе (рядом с участком). Либо пробурить скважину (глубина залегания воды всего 10-20 метров). Для кого этот участок? Для тех, кто хочет построить дом для постоянной жизни за городом. Для семей с маленькими детьми и любителей готовой ифраструктуры. Для садоводов, ценящих плодородную землю и готовый сад. Возможен торг и ипотека Не упустите уникальный шанс! Участки с такими условиями и коммуникациями у воды — большая редкость. Звоните прямо сейчас, чтобы задать вопросы и записаться на просмотр: Гарантируем юридическую чистоту сделки и помощь в одобрении ипотеки! Номер объекта: #1/537090/22678
шикарный участок,на возвышенности,,строительный вагончик с верандой и хозблоком, фундамент под дом 6 на 8,беседка 5 на 5,электричество,скважина 40 метров,сделана планировка,первая линия у у реки,тихая деревня,соседей нет,рядом Главпивторг,виды обалденные,прекрасно подойдёт под глэмпинг,газ через дом!
Пpoдам учacтoк 8 cоток в собственности. Кадастровывй номер 02:55:040513:2216 Адрес: Башкортостан респ, г Уфа, Калининский р-н, СНТ "Вишенка", участок 332,334, улицa за деревней Федорoвка, за Kаpпoвo нa гopе в cторону Базилевки. Участок ровный огороженный, электричество круглый год, Подвели газ. установили вышку 3,4 g связь. МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ: расстояние до СНТ примерно 20 км (от Монумента Дружбы или от Стадиона Гастелло примерно одинаково). Рядом микрорайон Федоровка, также неподалеку Елкибаево, Русский Юрмаш. КАК ДОЕХАТЬ НА ОБЩЕСТВЕННОМ ТРАНСПОРТЕ: от Ледового дворца Уфа Арена через Монумент Дружбы до Шакши ходит Маршрутка 291 (бывший 300), с дк УМПО до д. Базилевка - Маршрутка 215. Электричество есть, дороги ровные. Место тихое спокойное, огорожено лесопосадкой. В СНТ люди живут круглый год. Один взрослый собственник. В перспективе рядом с СНТ будет проходить восточный выезд из Уфы, что ускорит время поездки в 2-3 раза (расстояние от города будет примерно 7 км). Неподалеку сады УМПО, Базилевка, Ольховик, Содружество, Озон, Каскад, Актан, Лотос, Черёмушки Маршрутка 291 (бывший 300) ходит от Ледового дворца (Уфа Арена) через Монумент Дружбы до Шакши., 215 с дк УМПО до д. Базилевка.
ПРОДАМ или СДАМ в долгосрочную аренду участок с красивым видом на рекуи горы в заповедной зоне До реки 50 м, пляж на водохранилище с лодочной (катерной) стояной в шаговой доступности. Туристические базы с горнолыжными курортами( БУХТА КИЛА, ПАВЛОВСКИЙ ПАРК) в 15 минутах на транспорте. С учетом вида разрешения использования земли можно строить КЭМПИНГИ , БАЗУ ОТДЫХА, и т.д Участок огорожен забором на бетонном фундаменте, двое ворот с калитками (на верху и _внизу участка). На участке обустроенный 6*9 м на две машины с бетонной площадкой перед гаражом (на данный момент используется как летний дом). Также есть площадка 5*8 м с вбитыми металлическими сваями по углам (под беседку или баню). Подведены коммуникации: электричество 3-х фазное 15 квт, центральное водоснабжение, возможность подведения газа. Дорога круглый год (асфальт). (кад.номер: 02:41:110110:324). ДОКУМЕНТЫ ГОТОВЫ К ПРОДАЖЕ. ОДИН СОБСТВЕННИК. Возможен обмен на авто, стройматериалы. Звоните, рассмотрю все варианты.
Cpочнo! Продам участок в СНT Рoсинкa площaдью 8 сот. Участок poвный, пpaвильнoй формы. Учаcтoк pаcполoжен в очень тихом и cпoкойнoм мecте. Oтличноe мeсто, чтo бы oтдохнуть oт гopoдскoй cуеты. Дорoга дoтучaстка из твеpдого пoкpытия. B снт есть 380кBт Газ подведeн к границе снт. В 2х километрах строится восточный выезд, который вводится в 2023г, что позволит добиратья до города в считанные минуты. Участок в собственности. Номер участка 142. Кадастровый номер 02:55:040523:51
Продается 1/3 доли земельного участка в центре города. До южного автовокзала 5-10 минут пешком. Доля огорожена забором. На участке находится жилой дом на двух хозяев. В дом имеется отдельный вход. Общая площадь дома 74.4, на участке 1/3 доли. Звонить после 19:00
Продам участок 6 соток в живописном месте курортного района Павловского водохранилища. Кадастровый номер 02:30:11801:316. Участок находится в ДНТ Двенадцать апостолов, это одна из достопримечательностей Павловского водохранилища. Расположен на 1-ой береговой линии. В продаже также соседний участок 6 соток с кадастровым номером 02:30:101801:317, первая береговая линия и участок 14 соток с кадастровым номером 02:30:220301:49. Один взрослый собственник. Остались вопросы? Звоните, с удовольствием отвечу. Код пользователя: 8767 Номер в базе: 8471317
Участок площадью 10 соток расположен в живописной и обжитой местности, что обеспечивает баланс приватности и наличия необходимой инфраструктуры. Ключевым преимуществом является возможность приобретения по льготной сельской ипотеке со ставкой 3% годовых, а также содействие в ее одобрении. Территория обладает развитой инженерной подготовкой: подведено электричество 380 В, что достаточно для энергоснабжения будущего капитального дома, и имеется собственная скважина глубиной 14-15 метров, гарантирующая независимое водоснабжение. Наличие металлического гаража и ограждения по периметру из сварной сетки формирует готовую основу для дальнейшего обустройства. Участок не разработан, что предоставляет новому владельцу полную свободу для планировки и ландшафтного дизайна, а существующие насаждения сосны и смородины служат приятным бонусом. Рядом проживают постоянные соседи, что говорит о стабильности и безопасности района. Повседневные потребности обеспечиваются местным магазином и фельдшерским пунктом, а регулярный школьный автобус доставляет детей в учебное заведение в городе Красный Ключ, решая вопрос с транспортом и образованием. Это предложение представляет собой выгодную основу для создания загородного дома для постоянного проживания или сезонного отдыха с перспективой увеличения капитализации. Код пользователя: 122268 Номер в базе: 10022306
Продаётся участок в с Гуровка, ул Горная (центральная улица), два заезда (с центральной улице и с нижней) Площадь 55 сот. Имеется старый дом (можно использовать на время строительства и хранения вещей). Газ, электричество, вода из скважины (новая скважина с чистой питьевой водой, глубина 26 м).
Участок 15 соток на берегу реки Устье Юрюзань идеальное место для жизни и отдыха! Продается земельный участок площадью 1500 кв.м (15 соток) в собственности, расположенный всего в 500 метрах от побережья реки Устье Юрюзань, в поселке Береговой. Это место, где река Юрюзань сливается с заливом Павловского водохранилища, создавая неповторимый пейзаж. Расстояние от Уфы составляет около 200 км. Участок идеально подходит как для собственного проживания, так и для организации бизнеса (например, гостевой дом, база отдыха). На участке уже есть баня и туалет, территория огорожена забором. Подведены все необходимые коммуникации: газ, вода, электричество. Подъезд на автомобиле круглый год. Наличие охраны гарантирует безопасность. На участке растут многочисленные лесные деревья и кустарники, рядом расположен большой хвойный лес, открывающий возможности для охоты, сбора грибов и ягод. Рыбалка возможна круглый год. Участок подходит для отдыха и проживания как летом, так и зимой. Участок находится в собственности одного взрослого владельца, без каких-либо арестов и обременений. На участке никто не проживал. Площадь: 1500 кв.м (15 соток) Кадастровый номер: 02:30:130604:283 Коммуникации: газ, вода, электричество Собственность: оформлена (один взрослый собственник) Постройки: баня (2,5х4 м), туалет Ограждение: забор из профнастила Расстояние до реки: 500 м Расстояние до Уфы: ~200 км Цена: 1 800 000. Реальному покупателю торг уместен.
Вашему вниманию предлагается участок площадью 6 соток - это хорошии вариант для тех, кто хочет купить земельный участок, но при этом не хочет тратить большие деньги. Это очень экономичное решение для садоводства. На участке есть: электричество, вода, домик, туалет. Данный участок подходит для любого возраста, так как он позволяет создать уютное место для отдыха и занятий активными видами спорта. Вы сможете построить здесь баню, озеленить территорию для отдыха или создать ухоженный сад. Звоните прямо сейчас и узнайте все дополнительные детали о данном предложении. Номер объекта: #1/537339/22099
Продам земельный участок в СНТ в пригороде г. Уфа Земельный участок площадью 9,59 соток в районе Уфимского ДОКа (СНТ "сосенки").Кадастровый номер: 02:55:040216:300. Расположение: удобный подъезд, развитая инфраструктура, живописное место. Документы в порядке, участок поставлен на кадастровый учет и находится в собственности. Возможность прописки в Калинском районе. На участке есть скважина и постройка. По генплану развития города, можно увидеть что к 2030 году ожидается постройка шоссе проходящего мимо снт.
Срочно Продаётся дача в СНТ Тауш в Иглинском районе (Кирилловский сельсовет) 20мин от города! Строения на участке: 2-х этажный дом с гаражом, свежая баня с уютным предбанником , новый туалет, новый колодец вода постоянная. Насаждений на участке 12сот не много, дoмик и гараж без хлама, все чисто. Заезжай и отдыхай. дача для отдыха есть качели, вода постоянно. Емкости для полива, лопаты газонокосилка и тп полезности для сада все есть в гараже. Количество мест для гостевых авто не ограничено. Рядом красивый лес, с другой стороны речки Тауш 5мин ходьбы. Дорога к участку и электроэнергия круглогодично. В саду все лето проживает вся улица. Напротив сторож живет круглый год Долгов нет, нет обремененний. Документы на руках. Земля приватизирована, т.е. в собственности
🔷 Средняя цена продажи: | 150 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 150 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 150 тыс. руб. |