


Арт. 113335519 Продается земельный участок по улице Северная ИЖС под строительство! Участок 10 соток, ровный, сухой. Дорога насыпная, круглый год. Соседи проживают. Электричество проведено 380 ВТ. Газ по границе участка. Один взрослый собственник! Без долгов и обременения, материнского капитала нет. Быстрый выход на сделку. Одобрим ипотеку и обеспечим юридическое сопровождение сделки.

Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продается 2-х этажный дом 62 м на берегу реки Белой в деревне Куреч Благовещенского района . Расстояние от г. Уфы- 60 км. Участок 24,7 соток, есть скважина, электричество, летняя кухня, сарай, гостевой летний дом. Отопление печное. До реки -100 метров, прекрасное место для отдыха и рыбалки. Материал стен: 1й этаж блоки, 2 й этаж- брус. Место изумительное с видом на реку Белая. Красивые пейзажи, нет этой суеты городской. Локация располагает к активному отдыху: рыбалка, спорт, пчеловодство и тд. Возможна продажа части участка 12 соток.



Продаётся участок 26 соток. В Благовещенском районе село Верхний Изяк. Рядом школа, лес, река и магазины. Идеальное место для жизни: тишина и покой, удобный доступ к дороге. Земля чернозем, каждый год обрабатывалась. С прекрасным видом на гору, лес, поля. Красивые восходы и закаты. Ваш идеальный участок ждет вас!



Продам участок 20 соток, квадратной формы, что очень удобно, на участке имеются большой морской контейнер, возведен дом в 2 этажа 6х8 с металлической дверью и пластиковыми окнами, есть счетчик, электричество заведено в контейнер. Всё в собственности, 1 собственник. 450т.р.Рассмотрю любые варианты, обмен на стройматериалы, либо технику, либо авто. Звоните.



Прoдaется земeльный учacток в деревне Атамaнoвкa Kaраидельcкогo pайoна в живoпиcнoм и тиxoм мecте на берегу Павлoвcкoго вoдохpанилищa. Учaсток имеeт кaдaстpовый нoмeр02:30:220501:34. Общая площадь 37 сот. Что вы получаете: * потрясающий вид на воду и лес; * чистый воздух и тишину; * возможность наслаждаться природой и рыбалкой и охотой ; * ИЖС в землях населённых пунтов; * 1 собственник без ограничений; * дорога и газ 2025-26 год; Проезд на автомобиле в данный момент возможен только до Кирзи, далее добираетесь самостоятельно, либо доезжаете до ФОК Звёздный и переплываете на лодке. Это идеальное место для тех, кто мечтает о собственном уголке рая. Не упустите свой шанс стать счастливым обладателем этой земли для себя.



Продаётся земельный участок 15 соток, по адресу Кушнаренковский район, село Ахметово, улица Кооперативная 131. Кадастровый номер: 02:36:010204:270; Продает собственник, не агентство. Участок ровный, подведено электричество, газ проходит по улице. Участок огорожен забором с 3-х сторон. На участке имеются садовые насаждения и кольца для колодца. Подъезд к участку возможен с двух сторон: через село и по асфальтированной дороге. В селе есть школа, магазины, остановка общественного транспорта. Ходят автобусы до Уфы и Кушнаренково. Соседи живут круглый год. Рядом с участком находится около 5 озёр и река Белая. Небольшой торг.



Устали от бесконечного шума, пыли и суеты? Мечтаете о месте, где время замедляется, а воздух наполнен ароматом хвои и свежести? Перед вами не просто участок земли. Это — ваше будущее убежище. Это — место силы, где вы сможете восстанавливать энергию, слушая пение птиц и шелест листвы вместо гудков машин. Продается земельный участок в одном из самых красивых и экологически чистых мест региона. Это идеальное предложение для тех, кто мечтает о собственном уголке дикой природы для отдыха от городской суеты, строительства загородного дома или охотничьей базы. Расстояние до реки(водохранилища) 800 метров и через дорогу есть маленькая река Кирзинка. Не упустите свой шанс. Код пользователя: 193178 Номер в базе: 10554231



Продается участок 21,5 соток в д.Новоянсаитово, Караидельский р-н. Район Павловского водохранилища, в очень живописном месте. Категория: земли населенных пунктов, под ИЖС. Идеально под строительство глэмпинга. В наличии 30 участков от 7-20 соток, общей площадью 4,1Га. Участки все рядом, 1,2,3 и 4 линия. В приоритете продажа одним лотом под массовую застройку коттеджей, либо базы отдыха. Имеется проект под застройку данной территории со всеми расчетами, при покупке отдадим бонусом. Код пользователя: 149439 Номер в базе: 8399731



Продается земельный участок (дача) СНТ "Ветеран" недалеко от мкр Солнечный, подъезд с улицы Ясеневой. Имеются плодовые насаждения, деревянный домик. Участок ухоженный. Вода качалась с Калмазы. Возможно сделать свою скважину. Подойдет под ИЖС. Подъезд есть в любое время года. Остановка недалеко. Электролиния рядом.



Продается 1/2 земельного участка площадью 12 соток в г. Благовещенск, Республика Башкортостан, микрорайон Надежда, улица Кедровая. Участок ровный, сухой, с возможностью подключения электричества. Вcе коммуникaции пpoходят вдоль улицы. Земли населенных пунктов, категория ИЖС. Рядом находятся школа, детский сад и магазины. Идеальное место для строительства дома вашей мечты! Без долгов и обременений, показ по предварительной записи! Юридическое сопровождение гарантировано! Код пользователя: 146212 Номер в базе: 8445021



Продается земельный участок 11 соток в сказочно красивом месте на берегу реки "Уфимка",в поселке Пушкино, нуримановский район. Через реку напротив расположен поселок Красный Ключ. На участке имеется дом,баня,большой бревенчатый сарай для хранения.Два гаража.Электричество, в доме печь и возможность электрического отопления. Рыбалка,охота, грибы,ягоды!Прекрасное место для отдыха, в тишине на берегу реки в экологической чистой зоне лесного массива. Расстояние от города 100 км. По всем вопросам звоните! Код пользователя: 131422 Номер в базе: 9133658



ПРЕКРАСНОЕ МЕСТО ДЛЯ ОТДЫХА И ПРОСТО ПРОЖИВАНИЯ КРУГЛЫЙ ГОД! Продается земельный участок с жилым домом по адресу: НУРИМАНОВСКИЙ район, с/ Павловский, с. Павловка, ул.Советская, участок 11 (недалеко от Павловского детского санатория). Пос. ПАВЛОВКА расположен в ЖИВОПИСНОМ МЕСТЕ НУРИМАНОВСКОГО РАЙОНА, ПОСРЕДИ ГОР НА БЕРЕГУ р. УФА Кадастровый номер: 02:41:110104:16. Категория земель: земли населенных пунктов, разрешённое использование: для ведения личного подсобного хозяйства. Коммуникации: электричество, ГАЗОПРОВОД. На участке много плодово -ягодных насаждений. Хорошие подъездные пути круглый год. Соседи проживают постоянно. РЯДОМ ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТИ: — горнолыжный курорт "Красный Ключ", также Павловский Парк, Красные Скалы — ЖЕМЧУЖИНА РЕСПУБЛИКИ-родник КРАСНЫЙ КЛЮЧ, самый крупный источник питьевой воды в стране и второй в Европе, — ПАВЛОВСКОЕ водохранилище, — различные турбазы, — много озер: ГОЛУБОЕ озеро САРВА, УПКАНКУЛЬ и т.д. — Мужской монастырь- Святые Кустики. ЛЕГКО КУПИТЬ: — один взрослый собственник — БЕЗ ДОЛГОВ И ОБРЕМЕНЕНИЙ — БЫСТРЫЙ ВЫХОД НА СДЕЛКУ Звоните прямо сейчас, приходите на просмотр, по цене договоримся. Добавьте объявление в избранное, чтобы не упустить возможность приобрести данный земельный участок для строительства дома своей мечты по привлекательной цене! Нуримановский Караидельский Красные скалы Сарва Павловка Нимислярово Бикмурзино Большетенькашево Вознесенский Истриково Ключ Бедеево Красная Горка Красный Ключ Малотенькашево Тирякле Урман Яман-Порт Юрмаш Чурашево Устье Яман-Елги Укарлино Старокулево Рятуш Первомайск Пушкино Нур Субай Новоисаево Никольское

Продается земельный участок 16 соток в живописном месте, рядом с рекой и горой Участок находится с. Красная горка Участок правильной формы, ровный, можно сразу строить дом по своему желанию. Газ проведен В тихoм и живoписном меcтe, гдe можно отдoxнуть всeй семьeй, лeтoм пopыбачить, пocoбиpaть гpибы и леcныe ягоды. Номер объекта: #1/537067/22678



Продам участок в д. Старые Турбаслы, Орджоникидзевский район Земельный участок 10,59 соток по адресу: ул. Комсомольская, 60. Преимущества участка: Правильная форма, ровная поверхность Качественный фундамент 911 м, глубина 1 м (заливался для себя под строительство дома) Подходит для строительства дома по семейной ипотеке (ставка от 6%) Коммуникации рядом: Газ, электричество, центральная вода Инфраструктура: Действующая школа, пожарная станция 3 магазина + новый "Монетка" Маршрутный автобус 9 и вахтовые автобусы на заводы До Уфы и Благовещенска всего 20 минут на машине Дополнительно: В прошлом году отремонтировали центральную улицу: асфальт, тротуары В перспективе асфальтирование остальных улиц Юридически чист, без долгов и обременений, 1 взрослый собственник Причина продажи: переезд по семейным обстоятельствам. Поможем с одобрением ипотеки. Возможна помощь в строительстве дома Код пользователя: 121937 Номер в базе: 9698990


Продаётся участок в м.р-н Нуримановский, с.п. Красноключевский сельсовет, с Красный Ключ, ул Островского, з/у 25/1. Подъездные пути с трёх сторон, центральные коммуникации вдоль участка (центральная вода, электричество, газ). Идеальное место для проживания и отдыха! Возможно под коммерцию ! В шаговой доступности вся инфраструктура!



Продаются два смежных земельных участка ИЖС в живописном месте с.Красный ключ Нуримановского района. Общая площадь 14 соток. Газ, вода и электричество уже подведены. На участках готовые фундаменты, документы оформлены. Забор по периметру. Вокруг современные коттеджи, закрытая территория Удачная локация. В шаговой доступности река, лес, источник "Красный ключ", горнолыжный комплекс, парк, загородный клуб, магазины. В поселке развитая инфраструктура, хорошая транспортная доступность, рядом Павловское водохранилище. Прекрасное место для жизни и круглогодичного отдыха.



Продается земельный участок первая береговая линия с шикарным видом на реку и горы. Участок находится в туристической части Башкирии в 9 км от Павловского водохранилища. Участок идеально подходит для реализации твоей мечты. Построить домик на берегу реки "Каратель" или организовать шикарную турбазу с красивыми видами. В транспортной доступности находятся такие достопримечательности как Святая обитель. Успенский Свято-Георгиевский мужской монастырь "Святые Кустики", Павловское водохранилище, Красный Ключ, Красные скалы. Подъезд к участку прямой на машине. Зимой администрация чистит дорогу прям до деревни Эманино до школы. Возможен обмен на машину, торг.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 200 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 200 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 200 тыс. руб. |