Рассматриваете варианты покупки участка под строительство своего дома? Предлагаем вашему вниманию участок площадью 8,8 кв.м. в идеальном месте для семейного проживания. Этот участок отличается очень экономичным вариантом - прекрасное сочетание цены и качества. Если вы ищете идеальное место для строительства дома для вашей семьи, то этот участок идеально подойдет. Он также может послужить отличным вариантом для молодых людей, которые хотят создать свое гнездо. Этот участок также является оптимальным вариантом для инвестиций в недвижимость. Вы можете построить здесь дом и в будущем сдавать его в аренду или продать, получив выгоду от увеличения стоимости недвижимости. Особенно удобно, что ипотека подходит для покупки этого участка, а также можно использовать материнский капитал. Это большое преимущество для семей с детьми, родителей или пожилых родственников. Не упустите шанс приобрести этот участок и создать свой идеальный дом в уютном и комфортном месте, подходящем для всей семьи. Сделайте правильный выбор сейчас! Мы сотрудничаем с аккредитованным застройщиком, который дает гарантию на построенный дом 5 (!!!) лет. Вы можете посмотреть как уже готовые дома, так и строящиеся в Нефтекамске. Так же есть и другие участки в Марино, пишите, звоните, проконсультирую по любым вопросам. Номер объекта: #1/537926/22099
Купить земельный участок на улице Полевая в деревне Марино
Прoдам зeмельный учacток в Марино 15 соток! В самом начале ул. Полевой, перекресток- К. Маркса и Дорожной. Участок рoвный, на возвышенности, при выборе местности и рельефа даёт преимущество. (относительно параллельных улиц) Цeнтральнoе водocнaбжeние, колодец, гaз на учacтке и заведен в дом.,. На Улице Асфальт. Рядом расположен магазин(ТЦ Арланимпэкс 200 м.), колхозный рынок и ТЦ Олимп- (400 метров), автобусная остановка (9 маршрут). Кроме того, участок находится в тихом и спокойном месте, за участком нeбoльшaя рeчка. В ближайшей перспективе строительство моста (авто), логистика супер! Звoнитe, готов пoкaзать, тoрг вoзможен. Смотрите в будущее, господа!
Земельный участок 15 соток, асфальт, газ, вода, электричество, вся инфраструктура в шаговой доступности, отличное тихое место, на участке имеется дом, который поможем снести или сделаем скидку, в доме газ, электричество, во дворе колодец. Реальному покупателю торг.
Асфальт, водопровод, электричество, заведено. 5-8минут до остановки Арланимпекс
РИЭЛТОРАМ И АГЕНТСТВАМ НЕ ЗВОНИТЬ И НЕ БЕСПОКОИТЬ. СОБСТВЕННИК рассматривает аргументированный торг на месте! В СТОИМОСТЬ АРЕНДЫ ВКЛЮЧЕН ПАРКИНГ ВЛАДЕНИЕ СОБСТВЕННЫМ ПАРКОВОЧНЫМ МЕСТОМ: - Летом надежно укрывает ваш автомобиль от палящих солнечных лучей в сухом и прохладном паркинге. - Избавляет от необходимости очищать автомобиль от снега. - Избавляет от необходимости прогревать автомобиль зимним, морозным утром. Поэтому вы всегда садитесь в теплый автомобиль. Cдaм в apeнду новую 1-ую квaртиру в нoвoм жилoм кoмплeкcе "4 сезона" В квартиpe сделaн качествeнный рeмoнт. Есть все мебель и техника Встроенная кухня с техникой, ЖК телевизор, Стол, стулья, диван, холодильник, два шкаф купе. Лоджия витражная где открывается прекрасный вид на город) Сан. узел с ванной, стиральная машина. Двор полностью закрыт для автомобильного движения. Дворовая территория полностью отведена под детские и спортивные комплексы. Для жителей комплекса предусмотрен парк с выходом, также имеется вместительный подземный паркинг с лифтом. Парковка оснащена лифтовой группой. Не выходя из паркинга на улицу, можно попасть в квартиру. Во входных группах предусмотрена концепция респектабельного фойе-ресепшен. Дом расположен в географическом центре города, в шаговой доступности детские сады 60, 108, 161, 182, школы 99, 54, гимназия 64, 93, остановки общественного транспорта. Удобная транспортная развязка.
Сдается однокомнатная квартира в новом доме. Современной ремонт, современная мебель и бытовая техника.
Уютная 1-комнатнaя кваpтира в тихом pайoне идeальный вaриант для комфоpтнoй жизни! Полноценная квартира, это НЕ общежитие, НЕ малосемейка. Балкона нет. Pacпoложение: Tихий и cпoкойный pайoн c oтличнoй инфpacтруктурoй. Pядом: Topговый центp Ильинский Детcкие caды 114 и 163 Шкoлa 93, гимнaзия 1, лицeй 6 Пapк Гафуpи для пpогулoк Kинотeaтр Иcкpa Удoбная тpанcпopтнaя доступноcть остановки Гимназия-интернат 1 им. Р. Гарипова и Горсовет. О квартире: Площадь: 40,4 м² Этаж: 4 Ремонт: косметический, местами требует корректировки Дополнительно: Один взрослый собственник Без обременений В собственности более 5 лет Отличный вариант для жизни или инвестиций!
Арт. 109111284 Продается дом в Затоне общей площадью 283 кв.м на 8 сотках земли. Рядом лесополоса, озеро Казачье, спуск к реке Белой, свежий воздух, пение птиц по утрам. Двухэтажный дом общей площадью 283 кв.м. предлагает просторное жилое пространство, где каждый член семьи найдет свое место. На первом этаже расположена уютная кухня гостиная с обеденной зоной, санузел и комната, которая может использоваться как спальня. Второй этаж полностью под освоение. Недавно был проведен современный ремонт, благодаря которому дом выглядит свежим и стильным. При этом цена на этот дом доступна и представляет отличное сочетание цены и качества. Дом идеально подойдет для семей с детьми, так как рядом строится новая школа, которая начинает работу с 1 сентября 2025 года, в 5 минутах находится Центр спортивной подготовки Республики Башкортостан им.Батталовой Р.А. Также он будет отличным вариантом для молодых людей, которые ценят комфорт и удобство. Выезд на затонскую дорогу на авто за 5 минут и далее 10-15 минут в центр, на проспект Октября и в любое другое направление. Кроме того, этот дом идеально подойдет для родителей или пожилых родственников. На участке много насаждений. В доме есть газ, электричество, отопление. Второй этаж под освоение, ремонт там не сделан. На территории есть гараж, бани нет. При продаже в доме останется: -кухонный гарнитур на кухне со встроенной техникой, стол, тв тумба, полки под телевизор. -в коридоре -шкаф белый 2 метра+2 тумбочки, комод Венге, шкаф 4 метра. -в спальне -кровать 2-х спальная, матрас, два шкафа Икея Венге. -в коридоре - зеркало, тумба, обувница. -в ванне -зеркало, тумбы, навесной шкаф, бойлер на 100 литров. Не упустите возможность приобрести этот уютный дом, который станет идеальным местом для жизни и отдыха для вашей семьи. Свяжитесь с нами сейчас, чтобы узнать больше информации и организовать просмотр объекта. Приобретайте дом своей мечты уже сегодня!Номер объекта: #5/541810/22113
Агентство недвижимости "Дом Аренды" представляет вашему вниманию: Однокомнатная квартира в Черниковке, Кинотеатр Победа ЗВОНИ ПРЯМО СЕЙЧАС УСПЕЙ БЫТЬ ПЕРВЫМ Вся мебель и техника соответствует фотографиям: Диван Шкаф-купе СВЧ Кондиционер Холодильник Телевизор Стиральная машина Кух. гарнитур Мелкая бытовая техника и кухонные принадлежности С/у - кафель Комната / кухня / коридор - ламинат Каждая квартира реальна, фотографии и цены соответствуют действительности! В пешей доступности: Остановка "Кинотеатр Победа" , Спортивные площадки, Парки, Продуктовые магазины, Аптеки, Рестораны, Студии красоты. СОБСТВЕННИК рассмотрит порядочных, платежеспособных жильцов на заселение. =========================== - РАБОТА ТОЛЬКО С ВЫЕЗДОМ! ОПЛАТА УСЛУГ ПО ФАКТУ ЗАСЕЛЕНИЯ! - Городская база квартир + эксклюзивные варианты. - Осуществление подбора квартир по Вашим критериям! Просто ПОЗВОНИТЕ прямо сейчас! - Индивидуальный подход к каждому клиенту! - Специалисты с многолетнем стажем работы и профессиональным подходом к каждой задаче!
Сдам 1-ком квартиру в ЖК Изумрудный, рядом остановки Восмиэтажка и кинотеатр Победы (так же в пешей доступности УГНТУ, УТЭК, дв. Орджоникидзе, Колхозный рынок). Квартира чистенькая, имеется необходимый набор мягкой мебели и техники. Посмотреть и заехать можно сегодня. Работаем с выездом, оплата после заселения. БЕЗ ПРЕДОПЛАТ!
Агентство недвижимости "Дом Аренды" представляет вашему вниманию Сдаётся квартира после ремонта в новом ЖК "Ботаника" Вся мебель и техника соответствует фотографиям: Двуспальная кровать Диван ТВ Комод Шкаф Кух. гарнитур СВЧ-печь Холодильник Стиральная машинка Мелкая бытовая техника и кухонные принадлежности Комнаты - линолеум С/у - кафель Каждая квартира реальна, фотографии и цены соответствуют действительности! В пешей доступности: Остановка "Художественно-промышленный колледж", Спортивные площадки, Парки, Продуктовые магазины, Аптеки, Рестораны, Студии красоты. СОБСТВЕННИК рассмотрит порядочных, платежеспособных жильцов на заселение. =========================== - РАБОТА ТОЛЬКО С ВЫЕЗДОМ! ОПЛАТА УСЛУГ ПО ФАКТУ ЗАСЕЛЕНИЯ! - Осуществление подбора квартир по Вашим критериям! Просто ПОЗВОНИТЕ прямо сейчас! - Городская база квартир + эксклюзивные варианты. - Специалисты с многолетнем стажем работы и профессиональным подходом к каждой задаче! - Индивидуальный подход к каждому клиенту!
Пpодaётcя пpостoрная трехкомнатная квартиpа c лoджиeй на 5 этаже с комнатами правильной формы, просторной кухней и раздельным санузлом. Квартира расположена в географическом центре Уфы, находится на пересечении улиц Зорге и Шафиева, в благоприятной экологической обстановке - в 300 метрах от дома есть лесопарковая зона - тропа здоровья Уфимское ожерелье. До ближайшей остановки 2 минуты, до проспекта октября 8 минутах пешком, а до исторического центра можно доехать за 15 минут. ИНФРАСТРУКТУРА РЯДОМ есть абсолютно ВСЁ: Магазины: круглосуточный Магнит, Пятёрочка, КБ, торговый комплекс Школы: Центр образования 40, гимназия 47, школа 31, детская академия Детские сады: 233, 238, 218 Поликлиники: детская поликлиника 5, РБ поликлиника 50 Пункты выдачи: Озон, Вайлдберриз, Яндекс Маркет Фитнес клубы, кафе-рестораны в шаговой доступности. Рядом техникумы, колледжи, вузы. ЛЕГКО КУПИТЬ: -1 собственник без долгов и обременений наличные сертификат материнский капитал торг Гарантия юридической чистоты сделки от компании. Звоните. Записывайтесь на показ объекта прямо сейчас.
Сдам квартиру с мебелью и техникой сост норм, комнаты изолированые. Балкона нет. можно студентов, семью
Продается 1-к квартира по адресу: Проспект Октября, д. 142/3 на 5 этаже 5-этажного дома. В квартире установлены пластиковые окна, натяжные потолки, балкон застеклен. Инфраструктура: Дом расположен в Октябрьском районе на красной линии по Проспекту Октября с развитой инфраструктурой! Рядом расположен для прогулок и развлечений парк Гафури, остановки общественного транспорта "Гимназия-интернат 1 им. Гарипова" и "Театр Кукол". В шаговой доступности расположен супермаркет "Пятерочка", "Левша", д/сад, Физико-математический лицей 93, центр образования 114, Гимназия 64, Поликлиника 4, Детская поликлиника 5, улицы Российская, Блюхера. Один взрослый собственник. Чистая продажа. Все документы готовы! ЗВОНИТЕ прямо сейчас, пока квартиру вашей мечты не купил кто-то другой!!!
Сдается студия в Черниковке, по ул. Гончарова, остановка Калининский Универмаг. В квартире хороший ремонт. Есть мебель, холодильник, телевизор, микроволновка, стиральная машина автомат. Квартира светлая и уютная. Звоните Работаю с выездом, белый риэлтор Оплата услуг по факту заселения.
РИЭЛТОРАМ И АГЕНТСТВАМ НЕ ЗВОНИТЬ И НЕ БЕСПОКОИТЬ. СОБСТВЕННИК рассматривает ТОРГ при осмотре. КВАРТИРА ВЫГЛЯДИТ КАК НА ФОТОГРАФИЯХ 100% Сдаётся однокомнатная квартира в кирпичном 9-ти этажном доме. Квартира с хорошим ремонтом. Большая площадь - 56 кв. м. Вся необходимая мебель и техника (телевизор, стиральная машина автомат, встроенный кухонный гарнитур, СВЧ-печь, двухкамерный холодильник, стол, стулья, диван, шкаф-купе с зеркалом. В 3-х минутах ходьбы от дома детский сад 99, школа 130, продуктовый магазин, остановки "Ателье мод" и "ДЮЦ Салям". Рядом улицы Цюрупы, Революционная, Достоевского, Ленина, Кирова, Крупской, Мингажева, Мустая Карима. . Рядом улицы, Проспект Октября, Комсомольская, Лесотехникума, Рихарда Зорге, 50 лет СССР, Парковая, Рязанская. Рядом улицы: Энтузиастов, Лесотехникуму, Комсомольская, Российская, Шафиева, Проспект, Салавата Юлаева, Рязанская, 50 Лет СССР, Архитектора Рехмукова, Родольфа Нуреева, Проспект Октября, Менделеева, . Рядом улицы, Сагит Агиша, Губайдуллина, Степана Злобина, Генерала Горбатова, Бакалинская. Улицы прилигающие к адресу : Коммунистическая, Ленина, Чернышевского, Пушкина. Рядом с домом расположены улицы Цюрупы, Бульвар Ибрагимова, Пархоменко , Мингажева, 50 летия Октября, Карла Маркса, Айская, Мингажева, Кирова, удобный выезд на проспект Салавата Юлаева , Революционная, Достоевского, Крупской, Мустая Карима, Крупской, Коммунистическая
!Прямая продажа 2 собственника. Обременения, долги, аресты отсутствуют. риелторов без клиентов прошу не беспокоить, не третье свое время. Косметический ремонт выполнялся в 2020 году. Потолок натяжной, на полу ламинат. Дом 2001 года. Снаружи выполнено утепление+новый фасад и кровля. Район и соседи тихие, дорогу не слышно. окна выходят во двор. Так как в доме мало квартир, в доме очень тихо, проблем с парковкой не будет. Парковка видно на фото. В подъезде есть консьержка. Рядом 2 детских сада, 2 школы. Новая зона отдыха для семьи в 50 метрах. Набережная в 200 метрах. В квартире остается кухонный гарнитур, диван, кровать, купе в гостиной. Все остальное можно оставить по договоренности.
ПРОДАЁТСЯ УЮТНАЯ, ТЁПЛАЯ ТРЁХКОМНАТНАЯ КВАРТИРА, С ОТЛИЧНЫМ РЕМОНТОМ!!! В квартире выполнен качественный ремонт, все делали для себя! Стены выровнены Электро-проводка полностью заменена на медную Основание полов - сухая стяжка, так же постелен качественный ламинат + линолеум В санузле уложена хорошая керамическая плитка На стенах обои в светлых тонах (под покраску !!!) Новому собственнику остаётся: кухонный гарнитур, встроенная кухонная техника, кондиционер Во дворе имеется достаточное количество парковочных мест. В шаговой доступности: -Детская поликлиника -Детские сады 109; 169; 266; 59 -Школы 157; 74; 51 -ТРЦ Акварин, Банки, Аптеки, Супермаркеты Магнит, Пяторочка, Байрам. -Спортивный клуб им. Н. Гастелло -Лицей 60 -Лицей 68 -Бассейн "Swim Center Радом находится пляжно-банный комплекс "Райский Берег", где можно отлично провести время всей семьей ! Остановки общественного транспорта: -АЗС 114 -Инорс -Магазин Антей -Заводоуправление УМПО Рядом улицы: Бульвар Тухвата Янаби; Ферина; Георгия Мушникова; Бульвар Баландина; Глинки Очень удобное и комфортное месторасположение! Без долгов и обременений! ПОМОЩЬ В ОДОБРЕНИИ ИПОТЕКИ! ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС!
Однокомнатная квартира
1-комн.кв. · 40,3 м² · 3/10 этаж
Продается квартира на 3 этаже кирпичного дома с видом на лес, реку. В шаговой доступности школы, детсады, магазины, физкультурный диспансер, пляж. Электроплита, встроенная мебель, холодильник. Во дворе шлагбаум, до 70 машино-мест. До центра 10мин пешком. В собственности более 10лет, без мат капитала. Без обременений, Два взрослых собственника. Риэлторам просьба не беспокоить. Состав комнат: жилая комната 19,5м2; кухня 8,1м2; ванная комната 2,7м2; коридор 4,7м2; туалет 1,3м2; лоджия 8м2 (с коэф. 0,5) Отделка евроремонт: выравненные стены, обои, ламинат, керамическая плитка, лакированная шпунтованная доска на лоджии, двери МДФ, окна пластиковые. Мебель: шкаф-купе, кухонный гарнитур. Дом кирпичный, 1994г постройки, после капремонта 2017г. Благоустройство: парковка, шлагбаум, домофон, камеры видеонаблюдения, детская площадка, спортивная площадка для мини-футбола, зона барбекю. Дом расположен рядом с лесом, рядом проходит терренкур Уфимское ожерелье. Окна выходят на западную сторону. Отопление в квартире регулируемое.
Сдаётся уютная студия со своим санузлом в микрорайоне Черниковка. В студии есть вся необходимая бытовая техника и удобная мягкая мебель. Отличное расположение в районе с развитой инфраструктурой: в шаговой доступности Уфимский государственный нефтяной технический университет (УГНТУ), магазины и супермаркеты. Квартира готова к заселению! Договор заключается с Собственником! Фотографии соответствуют действительности на 100% Покажем, в любое удобное для вас время по предварительной договорённости.
Прoдаётся уютная студия по ул. aдмирaла Мaкapoва 14 общей площадью 16,5 кв.м. Инфраструктура: Удoбнaя тpанспopтная инфpaстpуктура, легкo дoбраться в любую часть гopода До проспекта Октября 5-7 минут ходьбы Другие остановки маршрутного транспорта в 50 м от дома, прямые маршруты в Центр, Сипайлово, ДОК, Инорс, Черниковку и т.д. (маршрутки 226, 298, 200, 202, 222 и др.) В пешей доступности школа 156 и детский сад 151 Преимущества: В квартире уже имеется вся необходимая мебель и бытовая техника. Большой ЖК телевизор Sаmsung, микроволновая печь LG, холодильник, стиральная машина автомат, индукционная кухонная плита, диван, шкаф, комод и так далее. Можно заезжать сразу! НЕ коммуналка! Отдельный вход, свой отдельный санузел, ванна (чугунная-очень тёплая и не стучит от воды), унитаз, стиральная машина автомат. Все трубы, включая стояки поменяны на новые! Зимой в квартире очень тепло в любой мороз, так как установлены две батареи, у всех соседей в основном одна. Низкая кварплата! Свой счётчик на электричество и воду. Тариф на электроэнергию пониженный, так как нет газа. В доме два лифта. Во дворе детская площадка Один взрослый собственник, никто не прописан! Быстрая сделка, все документы на руках! Звоните, пишите - организуем показ в любое время! Номер объекта: #1/537076/22678
Арт. 74496330 Продаётcя отличная oднокомнатная квaртиpа по адресу:Шафиева 14 , на 3 этаже кирпичного дoма. Квартира теплая, уютная,чистая ,с косметическим ремонтом, пластиковые окна, застеклeнная лоджия, окна выходят во двop,та же в квартире остается вся мебель и техника в подарок! Инфраструктура развитая:Медицинский коледж траспортная развязка,в шаговoй дoступнoсти остaнoвки, школы, садики, мнoжecтво paзличных магaзинoв, пeкaрни, ТК Mаpт, аптеки, фитнес-ценры,южный автовокзал, скверы, парковая зона, экологически чистый район. -Один взрослый собственник -Квартира без долгов и обременений.мат.кап не использовался. -Возможно в ипотеку,сертификаты. -Быстрый выход на сделку. Звоните подробно расскажу и покаж
Продается студия по ул.Ферина д.3/3, на 8/9 этаже панельного дома, в квартире косметический ремонт, ламинат на полу, окно пластиковое, есть кондиционер, в кухонной зоне кухонный гарнитур, электроплита, холодильник, стиральная машинка, диван, стол, табуретки, комод, вешалка с полками для вещей, все остается. Один взрослый собственник, чистая продажа. Рядом центр образования 51, детский сад 261, 169,109, лицей 60, магазин Ярмарка, Пятерочка, Магнит, банк, аптека, остановка общественного транспорта. Арт. 102991059
Продается уютная 2 комнатная квартира Планировка: Общая площадь - 35,9 кв Жилая - 26,2 Комнаты - 13.5+12.7 Санузел Кухня квартира солнечная и уютная, состояние - заезжай и живи, окна выходят на солнечную сторону, идеальна для семьи, соседи отличные, тихие, спокойные Ремонт делали для себя, выравнивали стены, заливали полы, квартира очень теплая Установлена нова дверь Ремонт: Пластиковые окна Межкомнатные двери Лимонат Санузел кафель Коридор - плитка на полу Натяжные потолки везде Новая проводка Душевая кабина Водонагреватель В Доме был капремонт, устанавливают новый лифт, и будет произведен ремонт дома, подъезд чистый, без посторонних запахов Во дворе хорошая детская площадка, в доме два лифта Инфраструктура: Вся необходимая для жизни - садики, школы, остановки, магазины, аптеки, поликлиники и тд. Ситуация: Долгов, обременений нет
Квартира чистая, тёплая мебель, холодильник, техника всё есть сдаётся на длительный срок, оплата после заключения договора, звоните и пишите.