сдается квартира на длительный срок
- Недвижимость в Уфе
- Продажа
- Продажа земельных участков в Республике Башкортостан
- Стерлитамакский район
- с. Наумовка
Купить земельный участок на улице 50 лет Победы в селе Наумовка

У нас ещё нет таких объектов
Продаю уютную двухкомнатную квартиру в самом начале Зеленой рощи. Идеальный вариант для тех, кто хочет заехать и жить сразу, без вложений в ремонт и мебель. Сделан светлый и качественный ремонт. На полу уложен ламинат, в санузле — аккуратная плитка. Квартира очень приятная и чистая. Оставляем всё, что на фото. Вам не нужно покупать технику и мебель! • *На кухне:* кухонный гарнитур, газовая плита, холодильник, обеденный стол и стулья. • *В комнатах:* 2 кровати, удобный диван и тумба. Расположение: Дом находится на Губайдуллина, 21. Это начало Зеленой рощи — отличная транспортная доступность, рядом есть всё необходимое: магазины, аптеки, школы и садики. Квартира без обременений. Звоните, покажу в удобное время!
Прoдаетcя студия-апартаменты 32,9 м2 в Сипайлово по адресу: г.Уфа, ул.мНабережная реки Уфы, 21. Эта студия — идеальный вариант для вашего первого собственного жилья, для комфортной жизни в современном доме у воды или для выгодной инвестиции в перспективном районе! Состояниe студии oтличнoe. Есть кухонный гарнитур. Cанузeл совмещенный. Студия чиcтaя, cветлая, окна выходят во двор. Дом расположен в отличном месте. Вокруг развита вся инфраструктура: школы, магазины, остановки общественного транспорта, аптеки, детские сады, рынок. 1 взрослый собственник, без долгов и обременений. Документы готовы к сделке. Возможна ипотека, любые виды сертификатов! Чистая продажа. ЕСЛИ ВАМ ПОНРАВИЛСЯ ЭТОТ ОБЪЕКТ, НО ДЛЯ ЕГО ПОКУПКИ ВАМ НЕОБХОДИМО ПРОДАТЬ СВОЮ НЕДВИЖИМОСТЬ - С РАДОСТЬЮ ВАМ ПОМОЖЕМ, БЫСТРЫЙ ВЫХОД НА СДЕЛКУ! Помощь с одобрением ипотеки. Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре. Объект проверен службой юридического контроля агентства недвижимости "Эксперт"- никаких замечаний, рисков, мошеннических действий с недвижимостью не обнаружено! Федеральная сеть АН Эксперт на рынке недвижимости с 1998 г. Мы дорожим своей репутацией. Страхование профессиональной деятельности в ИНГОССТРАХЕ! Звоните. Записывайтесь на показ объекта прямо сейчас.
За объект уже внесли аванс Продаю свою квартиру. Теплую светлую уютную. В квартире сделан капитальный ремонт: замена электропроводки, стяжка пола, выровнены стены, установлена система очистки воздуха. Остаётся вся новая техника и новый кухонный гарнитур. В квартире практически никто не жил. Это то что Вы искали.
Продается студия для бизнеса. Для салона красоты или под парикмахерскую. Идеальное расположение, уютная и светлая студия . Если как готовый бизнес то остается: 1. рабочее место парикмахера : мойка для головы, кресло, зеркало. 2. Рабочее место визажиста или можно использовать как рабочее место парикмахеру. 3. 2-х сторонее зеркало с подсветкой котрое может служить рабочим местом для визажистов и бровистов. Вообщем 4 рабочих места. Диван кожаный. Журнальный столик, кулер с подогревом воды. Кондиционер, водонограваиель Наружная Рекламная светящаяся вывеска( можно менять информацию самостоятельно) Код пользователя: 128650 Номер в базе: 10208983



Агентство недвижимости "Дом Аренды" представляет вашему вниманию: Сдаётся студия с хорошим ремонтом в районе ГОРСОВЕТА Вся мебель и техника соответствует фотографиям: Двуспальная Кровать Холодильник Стиральная машинка Мелкая бытовая техника и кухонные принадлежности С/У - кафель Каждая квартира реальна, фотографии и цены соответствуют действительности! В пешей доступности: Остановка "Кольская" и "Горсовет", Спортивные площадки, Парки, Продуктовые магазины, Аптеки, Рестораны, Студии красоты. СОБСТВЕННИК рассмотрит порядочных, платежеспособных жильцов на заселение. =========================== - РАБОТА ТОЛЬКО С ВЫЕЗДОМ! ОПЛАТА УСЛУГ ПО ФАКТУ ЗАСЕЛЕНИЯ! - Осуществление подбора квартир по Вашим критериям! Просто ПОЗВОНИТЕ прямо сейчас! - Индивидуальный подход к каждому клиенту! - Специалисты с многолетнем стажем работы и профессиональным подходом к каждой задаче! - Городская база квартир + эксклюзивные варианты.
ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ -ВСЕ НОВОЕ ВЫ БУДЕТЕ ПЕРВЫМИ ЖИЛЬЦАМИ ВАШИ ДРУЗЬЯ И ЗНАКОМЫЕ БУДУТ В ВОСТОРГЕ ОТ ЭТОЙ КВАРТИРЫ. СОБСТВЕННИК рассматривает порядочных квартирантов КВАРТИРА ПОДЕЛЕНА НА ТРИ ОТДЕЛЬНЫЕ ЗОНЫ (ГОСТИННАЯ, СПАЛЬНЯ, КУХНЯ). ФОТО СООТВЕТСТВУЮТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ 100% Сдам квартиру с отличным ДИЗАЙНЕРСКИМ ремонтом на Давлеткильдеева, 20. До этого в квартире никто не жил и квартира не сдавалась. В квартире есть вся необходимая техника: стиралка, духовка, варка, встроенный холодильник. Также вся необходимая мебель. В шаговой доступности ТРЦ "Планета", Леруа Мерлен, Декатлон. Продуктовый магазин в доме. Рядом улицы: Энтузиастов, Лесотехникуму, Комсомольская, Российская, Шафиева, Проспект, Салавата Юлаева, Рязанская, 50 Лет СССР, Архитектора Рехмукова, Родольфа Нуреева, Проспект Октября, Менделеева, . Рядом улицы, Сагит Агиша, Губайдуллина, Степана Злобина, Генерала Горбатова, Бакалинская. Улицы прилигающие к адресу : Коммунистическая, Ленина, Чернышевского, Пушкина. Рядом с домом расположены улицы Цюрупы, Бульвар Ибрагимова, Пархоменко , Мингажева, 50 летия Октября, Карла Маркса, Айская, Мингажева, Кирова, удобный выезд на проспект Салавата Юлаева , Революционная, Достоевского, Крупской, Мустая Карима, Крупской, Коммунистическая!
СДАМ КВАРТИРУ РИЭЛТОРАМ НЕ ЗВОНИТЬ, АГЕНТСТВАМ НЕ БЕСПОКОИТЬ. СОБСТВЕННИК рассматривает платёжеспособных квартирантов. ВАШИ ДРУЗЬЯ И ЗНАКОМЫЕ БУДУТ В ВОСТОРГЕ ОТ ЭТОЙ КВАРТИРЫ В центре города сдаётся двухкомнатая квартира только после ремонта, все новое! Чистая квартира с качественным евроремонтом. ФОТО СООТВЕТСТВУЮТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ 100% Для комфортного проживания имеется вся необходимая мебель и бытовая техника. Двуспальная кровать, гардеробная, стиральная машина-автомат, холодильник, СВЧ-печь, эл. чайник, кухонный гарнитур, диван, стеллажи, торшер, точечные светильники, обеденный стол, стулья. Красивый и благоустроенный район. Рядом школа, детский сад, парк им. Якутова, ТЦ "Экватор", банк Уралсиб, Уфимский авиационный техникум, ТК Центральный, ледовый дворец Уфа-Арена, остановка общественного транспорта.
ТАКОГО ПРЕДЛОЖЕНИЯ БОЛЬШЕ НЕТ НА РЫНКЕ НЕДВИЖИМОСТИ Элитная квартира в самом центре города. ЕДИНСТВЕННОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ В УФЕ Исторический центр города Уфы, самое сердце столицы. СОБСТВЕННИК СДАЁТ ВПЕРВЫЕ. НИКТО ДО ЭТОГО НЕ ПРОЖИВАЛ. ВЫ БУДЕТЕ ПЕРВЫМИ ЖИЛЬЦАМИ. Квартира только после ремонта. На кухне и коридоре на полу плитка, в комнате - ламинат из натурального дерева. На стенах декоративная штукатурка. Светонепроницаемые шторы. В ванной комнате керамогранит. Вся мебель, сан. техника и бытовая техника абсолютно новые. Окна выходят на ТДК Гостиный двор. Прекрасный вид из окна. ФОТО 100% В этом районе расположены торгово-деловой комплекс Гостиный двор, ЦУМ, университеты (УГАТУ, БГМУ, БГПУ), Уфимский государственный институт им. З. Исмагилова, Башкирский государственный театр оперы и балета, парки для прогулок и отдыха. РИЭЛТОРАМ, ПОСРЕДНИКАМ И АГЕНТСТВАМ НЕ ЗВОНИТЬ И НЕ БЕСПОКОИТЬ.
Студия со своим санузлом ремонтом техникой мебелью вытяжной вентиляцией в комнате и ванной, очень теплая пластиковые окна во двор, есть тамбур на 2 комнаты закрывается на ключ двери металл, студия легко сдается за 20т в мес, вся инфраструктура в шаговой доступности хороший ремонт натяжной потолок, на полу ламинат, в ванной плитка на полу, вся мебель и техника остается барная стойка со стульями холодильник диван шкаф стол кухонный и журнальный, 2 пенала, остановка транспорта в минуте ходьбы, Торг
СОБСТВЕННИК СДАЁТ ВПЕРВЫЕ. НИКТО ДО ЭТОГО НЕ ПРОЖИВАЛ. ВЫ БУДЕТЕ ПЕРВЫМИ ЖИЛЬЦАМИ. СОБСТВЕННИК рассматривает платежеспособных и порядочных квартирантов! Новый ЭЛИТНЫЙ дом, территория закрыта шлагбаумом, видео наблюдение. КВАРТИРА ЧИСТАЯ , ТЕПЛАЯ, ОЧЕНЬ СВЕТЛАЯ * ФОТО 100% ИМЕННО ЭТОЙ КВАРТИРЫ * ВСЕ НОВОЕ * ПОСРЕДНИКАМ И РИЭЛТОРАМ НЕ БЕСПОКОИТЬ * СОСТОЯНИЕ ИДЕАЛЬНОЕ -ЛУЧШЕ ВАРИАНТА НЕ НАЙТИ! Дом расположен в уникальном месте в лесопарковой зоне, в географическом центре города, в одном из самых тихих и спокойных районов Уфы. Рядом находится один из самых больших уфимских парков имени Мажита Гафури это прекрасное решение для ежедневных прогулок и отдыха. Здесь расположены ключевые объекты городской инфраструктуры: школы, детские сады, супермаркеты, многопрофильный медицинский центр, развлекательный комплекс "Кул-Тау", спортивно-гостиничный комплекс "Тан", фитнес-центр Zоrgе Fitnеss, рестораны "Щепка", "Остап", "Ляби Хауз", "Морошка", вблизи кинотеатр Искра, Госцирк и др. В шаговой доступности магазины Магнит, Сабантуй, Пятерочка, Красное и Белое, Дворик. Преимущества ЖК: - качественная отделка подъездов; - огороженный благоустроенный двор; - хорошая транспортная доступность; - видеонаблюдение и видеодомофон. Это по-настоящему достойное предложение для того, кто выбирает для себя.
Прoдaю oчень cветлую и oчень теплую комнату. Одна из зон кухня с водoй и кaнaлизaциeй. Установлен кухонный гарнитуp. Окнa заменeны на пластиковые, xорошая вхoднaя дверь, нa полу тeплый линoлeум, пoтолки натяжныe, пpиятныe oбoи. B душевoй гoрячaя вoда. Остается кухонный гарнитур и стиральная машина.Хорошие, спокойные соседи. За домом детский садик . Благоустроенная детская площадка. шаговой доступности рынок, школа, множество магазинов. Остановки транспорта в 2х минутах ходьбы. 1 взрослый собственник.Звоните, показ в удобное для Вас время. Около дома расположена : Школа: 124, Детский сад: 69, 43 , Художественный лицей 64, Поликлиника: 3, Женская консультация 2, дет. поликлиника 5
СОБСТВЕННИК готов показать КВАРТИРУ в удобное для Вас время, по договорённости. СДАМ КВАРТИРУ РИЭЛТОРАМ НЕ ЗВОНИТЬ, АГЕНТСТВАМ НЕ БЕСПОКОИТЬ. СОБСТВЕННИК-рассматривает порядочных квартирантов. ВСЕ ФОТО НАСТОЯЩИЕ 100% Сдаётся благоустроенная однокомнатная квартира студия в микрорайоне Зеленая Роща. Новый дом, Евро ремонт: полы ламинат, свежий обои, пластиковые окна. Есть вся мебель и бытовая техника для кофортного проживания: Встроенный кухонный гарнитур, большой двухкамерный холодильник, диван, ЖК тв, Свч печь, зеркальный шкаф купе, комод, стиральная машина автомат. Красивый и благоустроенный район. Месторасположение дома комфортное - удобная Транспортная развязка в любую часть города, выезд на проспект Салавата Юлаева. Рядом школы, Детские сады, ТЦ "Ультра", "Иремель", кинотеатр, фитнесс-клубы всё в шаговой доступности. Рядом улицы, Комсомольская, Лесотехникума, Рихарда Зорге, 50 лет СССР, Парковая, Рязанская. Рядом улицы: Энтузиастов, Лесотехникуму, Комсомольская, Российская, Шафиева, Проспект, Салавата Юлаева, Рязанская, 50 Лет СССР, Архитектора Рехмукова, Родольфа Нуреева, Проспект Октября, Менделеева, . Рядом улицы, Сагит Агиша, Губайдуллина, Степана Злобина, Генерала Горбатова, Бакалинская. Улицы прилигающие к адресу : Коммунистическая, Ленина, Чернышевского, Пушкина. Рядом с домом расположены улицы Цюрупы, Бульвар Ибрагимова, Пархоменко , Мингажева, 50 летия Октября, Карла Маркса, Айская, Мингажева, Кирова, удобный выезд на проспект Салавата Юлаева , Революционная, Достоевского, Крупской, Мустая Карима, Крупской, Коммунистическая!
СОБСТВЕННИК рассматривает аргументированный торг на месте! РИЭЛТОРАМ НЕ ЗВОНИТЬ, ПОСРЕДНИКАМ НЕ БЕСПОКОИТЬ. ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! Сдаётся однокомнатная квартира по адресу бульвар Хадии Давлетшиной д. 9. Дом бизнес-класса ЖК "Аrt-Plaza", подземный паркинг, закрытая территория, видеонаблюдение. Чистая квартира с качественным евроремонтом. КВАРТИРА И ФОТО НАСТОЯЩИЕ 100% Для комфортного проживания имеется вся необходимая мебель и бытовая техника. Двуспальная кровать, шкаф-купе, ЖК телевизор, стиральная машина-автомат, холодильник, СВЧ-печь, эл. чайник, кухонный гарнитур. Хорошее месторасположение рядом Аграрный университет, ЦТиР "Мир", кинотеатр, гипермаркет "Райт", быстрый выезд к проспекту Салавата Юлаева и к проспекту Октября. Рядом улицы Комсомольская, 8 марта, Владивостокская, Заводская, Николая Дмитриева, Бессонова, Айская, Революционная, Кирова.
Арт. 125647005 Продается. уютная светлая евро 2 комнатная квартира. Общая плoщадь квартиры 40,8 кв.м., жилая- 31,4 м2. В квapтиpe выполнен дизайнерский ремонт. Все что на фото остается в квартире. Мебель техника (индукционная плита, духовой шкаф, посудомоечная машина), телевизоры. Квартира полностью готова к проживанию. Инфраструктура: Детский сaд 322, школа 98, поликлиника, ЕРКЦ. в шаговой доступности продуктовые магазины, Ильинский рынок и пункты выдачи ОЗОН WB Достопримечательности и места для отдыха: парк Гафури, планетарий, ЛОК "Здоровье" Русский драматический театр ТЦ "Планета" и центр борьбы с бассейном. Не упустите шанс стать обладателем этой шикарной квартиры. Звоните и мы договоримся о просмотре.
Продаем отличную однокомнатную квартиру с ремонтом . С прекрасной аурой !! Возможна продажа с мебелью и техникой по договоренности . В квартире есть своя гардеробная , балкон полностью обшит деревом(есть ниши для хранения) , установлен стеклопакет , выход на балкон с кухни для хозяйки идеальный вариант . В живую квартира выглядит еще лучше ! По дому менялись трубы, лифт, на этаже чистота и порядок проживают порядочные соседи. Инфраструктура: школа, детский сад, различные продуктовые магазины,Остановка рядом в 2-х минутах ходьбы, конечная (выезд в любую точку города). По документам все готово. Быстрый выход на сделку!
Продажа 2-к. кв-ры с авторским ремонтом | Уфа, ул. Рихарда Зорге 20/1 | 3/5 эт. Фишки: * Ремонт 2024 г.: Для себя, с душой! Дом утеплен, квартира теплая. Вторая линия — тихо. * Полы: Шумоизоляция + наливной пол + ламинат. * Стены: Идеальная покраска, молдинги, бра; в спальне — виниловые обои под мрамор. * Окна: Новые 2-камерные ПВХ + витражный балкон, москитные сетки. * Премиум: Теплый пол (ванна, прихожая). Умный домофон с видео (приложение). Инверторный кондиционер (бесшумный). Дизайнерская подсветка (LED зона ТВ, треки, бра, регулируемая). * Спальня: Гарнитур с тумбами, подвесные светильники, розетки у кровати, стильный комод. * Кухня: Гарнитур с антресолью, газовая плита, эл. духовка, мощная вытяжка, продуманные розетки. * Санузел: плитка премиум, душевая ширма, инсталляция, вытяжка, водонагреватель 50л, полотенцесушитель, теплый пол. * Хранение: Шкаф-купе (зеркальные двери), гардеробная при входе, полка для обуви, зеркало до потолка. * Доп.: Шумоизол. дверь, дизайн шторы, натяжные потолки. * Техника в подарок: Кондиционер, плита, вытяжка, спальный гарнитур, диван. Характеристики: * Площадь: общ. 45.8м² / жил. 31м² / кухня 5.9м². * Дом 5 эт., чистый подъезд. Район: Советский. Районные плюсы (2-5 мин пешком): Транспорт: Ост. Рихарда Зорге (автобусы 51, 51а, 110, 240). Магазины: Пятёрочка, Монетка, Лукошко, Байрам, ТЦ Галерея, ТЦ Семья. Школы/сады: Гимназия 115, школы 117, 7; детский сад 225. Поликлиника: ГБ 21. Отдых: Тропа здоровья, парк Уфимское ожерелье (спортплощадки, зоны для собак). Парковка: Во дворе + улица. Идеально: Семьи с детьми, ценители комфорта, автовладельцы. * Показ вечер/выходные. Видео-тур по запросу. Приезжайте!
Предлагаем Вашему вниманию : Двухкомнатная квартира на Проспекте октября Вся мебель и техника соответствует фотографиям: Двуспальная кровать Диван Шкаф Кух. гарнитур ТВ СВЧ Холодильник Кондиционер Стиральная машинка Мелкая бытовая техника и кухонные принадлежности С/у - кафель Кухня / комната - ламинат Каждая квартира реальна, фотографии и цены соответствуют действительности! В пешей доступности: Остановка "Лесотехникума", Спортивные площадки, Парки, Продуктовые магазины, Аптеки, Рестораны, Студии красоты. СОБСТВЕННИК рассмотрит порядочных, платежеспособных жильцов на заселение. - РАБОТА ТОЛЬКО С ВЫЕЗДОМ! ОПЛАТА УСЛУГ ПО ФАКТУ ЗАСЕЛЕНИЯ! - Городская база квартир + эксклюзивные варианты. - Осуществление подбора квартир по Вашим критериям! Просто ПОЗВОНИТЕ прямо сейчас! - Индивидуальный подход к каждому клиенту! - Специалисты с многолетнем стажем работы и профессиональным подходом к каждой задаче!
В первые сдается на долгий срок! Залог делимый! Пишите
Успейте забронировать по акционной цене! Стоимость квартиры указана со скидкой, ваша выгода составит 441086 рублей. Предложение ограничено. Звоните, чтобы узнать подробнее! Продается квартира в ЖК Urman City с 1 спальней на 30 этаже 30 этажного дома. Общая площадь: 40.84 кв.м. Высота потолков 3.4 м. Срок сдачи 2 квартал 2026 г. Вид во двор. Эскроу-счет. Застройщик ГК "Садовое кольцо". -Расположение Urman расположен прямо в сердце лесного массива. Прогулка по благоустроенным лесным тропам или 10 мин езды до центра города — выбор за вами. Собственная дорога через лес обеспечивает приватность и тишину, защищая от городского шума. -Инфраструктура Urman предлагает разнообразную собственную инфраструктуру: спортивные зоны, детские площадки, кафе и уютные общественные пространства. Планировки квартир продуманы до мелочей, обеспечивая комфорт и функциональность. -Архитектура Неоклассические пропорции, игра стекол и оттенков кирпича, вдохновленная североевропейскими мотивами, создают уникальный облик комплекса. Разновысотные корпуса открывают впечатляющие виды на лес и реку, делая каждый дом по-настоящему особенным. -Внутренний двор Закрытый трехуровневый двор впечатляет гармонией и уютом. Продуманный ландшафт и связь с окружающим лесом создают идеальное пространство для отдыха, прогулок и семейного времяпрепровождения. -Входные группы Входные группы оформлены элегантно и продуманно. Акцентные элементы, ландшафтные композиции и представительская зона в стиле эко-лофт создают эффект "портала" в приватный мир комплекса.
СДАМ КВАРТИРУ РИЭЛТОРАМ НЕ ЗВОНИТЬ, АГЕНТСТВАМ НЕ БЕСПОКОИТЬ. СОБСТВЕННИК рассматривает порядочных квартирантов. Сдается однокомнатная квартира в новом элитном доме в центре города Географически удобное расположение дома. Квартира после хорошего евро ремонта, есть вся мебель и техника: Кухонный гарнитур, двух камерный холодильник, стиральная машина, диван, двухспалная кровать, вместительный шкаф, ЖК телевизор, стол и стуля. Удобная инфраструктура развитого центра - продуктовые магазины, аптеки, учебные учреждения(БГУ), детский сад 317, 278, 149, 147, 240, школа 44, 126, 41, гимназия 39 и гимназия 20 Республиканская Клиника, а также удобная транспортная развязка, рядом улицы Кирова, Айская, Мингажева, Ревоюционная, Достоевского, Ленина, Цюрупы, Чернышевского.
Напротив главной ёлки столицы Уфа по красной линии ГОРСОВЕТА ПРОСПЕКТ ОКТЯБРЯ 122 сдаю в кирпичном доме (окна во двор) полностью мебелированная квартира, в том числе стиральная машина и микроволновка, два спальных места. Уже можно смотреть и заселяться
Продается квартира формата "студия" В квартире косметический ремонт, ровные стены, натяжные потолки, стеклопакеты, в санузле панели. Удобная планировка: большая лоджия во вся квартиру, большое пространство для кухни и жилой комнаты. Удобный этаж для проживания. Встроенный кухонный гарнитур, барная стойка, встроенный шкаф-купе. Удобная транспортная доступность, как для автолюбителей, так и для общественного транспорта. Развитая инфраструктура, все необходимое в шаговой доступности: общеобразовательные школы, детские садики, магазины и т.д. Взрослые собственники, без долгов, без обременений. Быстрый выход на сделку, встречный вариант уже подобран. Дополнительные вопросы по телефону.
СОБСТВЕННИК рассматривает аргументированный торг на месте! ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ -ВСЕ НОВОЕ ВЫ БУДЕТЕ ПЕРВЫМИ ЖИЛЬЦАМИ ВАШИ ДРУЗЬЯ И ЗНАКОМЫЕ БУДУТ В ВОСТОРГЕ ОТ ЭТОЙ КВАРТИРЫ. СОБСТВЕННИК рассматривает порядочных квартирантов Сдается в аренду однокомнатная квартира в Киpовcком районе г. Уфы пo ул. Чапaeвa 10, новый ЖK "Йoндoз". В квартире есть все необходимое для проживания: мебель, холодильник, стиральная машина, Wi-fi. Квартира теплая, светлая, уютная, новая, ранее никто не проживал. Дoм pacположен в тиxом месте в центрe гoрода мeжду улицaми Айcкая, Воровcкогo, Новомoстoвaя (оcтановка Авто центp Рено, ул. Чeрнышевского (Айcкaя), Элeктроаппарат", "ул. Мингажева), Рядом улицы, Менделеева, Сагит Агиша, Губайдуллина, Степана Злобина, Генерала Горбатова, Бакалинская. . Рядом улицы, Менделеева, Сагит Агиша, Губайдуллина, Степана Злобина, Генерала Горбатова, Бакалинская. Улицы прилигающие к адресу :Ленина, Чернышевского, Пушкина. Рядом с домом расположены улицы Цюрупы, Бульвар Ибрагимова, Пархоменко , Мингажева, 50 летия Октября, Карла Маркса Айская, Мингажева, Кирова, удобный выезд на проспект Салавата Юлаева , Революционная, Достоевского, Крупской, Мустая Карима, Крупской, Коммунистическая!
Сдаётся просторная и тёплая двухкомнатная квартира на длительный срок в кирпичном доме. Отличный вид из окон, комнаты изолированные, санузел совмещённый. Полностью укомплектована мебелью и техникой: холодильник, посудомойка, микроволновка, водонагреватель, вся необходимая посуда и многое другое. В гостиной и спальне кондиционеры, в спальне обустроено рабочее место. В доме консьерж, два лифта (грузовой и пассажирский), спокойные соседи. Развитая инфраструктура: рядом супермаркеты и Уфимское ожерелье. Работаем с выездом, покажем в удобное для вас время. БЕЗ ПРЕДОПЛАТ!















































































