Сад за Машзаводом (недалеко от Вагоноремонтного завода).
Участок 6 соток + 2 сотки прилегающие к участку. На участке 2-х этажный садовый дом, позади дома туалет.
Есть свет и вода, различные насаждения.
Продаётся ухоженный сад в СНТ Машиностроителей 1
г. Стерлитамак (район Машзавода, рядом с Вагоноремонтным заводом)
Уютный участок 4,01 сотки — отличное место для отдыха, дачи и спокойной жизни на природе
На участке есть:
деревянный домик 34 м
туалетный домик (доска)
свет
вода (электронасос)
видеонаблюдение (безопасность)
Плодоносящий сад:
фруктовые деревья
ягодные кустарники
клубника
всё уже растёт и плодоносит — можно сразу приезжать и отдыхать!
Удобное расположение:
городской транспорт в шаговой доступности
легко добраться без машины
тихое и спокойное СНТ
Дополнительно:
возможность оформления под ИЖС / прописки
хорошие соседи
ухоженная территория
Отличный вариант для тех, кто хочет:
отдых на природе
свой сад с урожаем
спокойное место недалеко от города
Торг при осмотре
Звоните / пишите — покажу в любое удобное время!
Продам отличный сад 6 сот. Машиностроитель-1, угловой, рядом широкая дорога, глухой переулок. Есть домик, туалет с душем летним, емкость, насос электрический, свет 2 фазы (зимой можно жить). В этом году не сажали, садом не занимались, есть ещё один сад рядом свой, очень место нравится.
Продается земельный участок 4,90 соток на Волчьей поляне. Вспаханное поле. СНТ Мирный
Продажа земельного участка в Стерлитамаке Предлагается к покупке земельный участок в Восточном районе Стерлитамака, расположенный по адресу: Белорецкий тракт, дом 22. Основные характеристики: - Площадь: 489,97 сотки. - Форма владения: частная. - Категория земель: земли населённых пунктов. Преимущества: Этот земельный участок представляет собой отличную возможность для реализации ваших идей и проектов. Благодаря большой площади и удобному расположению в развитом районе, вы сможете построить здесь всё, что захотите: жилой дом, дачу, коммерческую недвижимость или даже организовать фермерское хозяйство. Восточный район славится своей инфраструктурой и транспортной доступностью. Близость к основным магистралям и удобствам городской жизни делают этот участок особенно привлекательным для инвесторов и будущих владельцев. Не упустите свой шанс стать обладателем этого земельного участка и воплотить свои мечты в реальность! Обращайтесь к нам для получения дополнительной информации и организации просмотра.
Продается отличный земельный участок в СНТ Калинка. Площадь участка- 3.9 сотки земли за микрорайоном Лазурный. Заезд со стороны автовокзала, недалеко от дороги, с отличными подъездными путями. Электричество заведено.
Земля плодородная, имеются насаждения. Очень перспективное место для строительства частного дома, электричество дешевле, чем в городе.
От Сити-Молла 4-5 минут на машине, соседи активно строятся и живут. Участок межеванный и приватизированный. Документы к продаже готовы.
Юридическая чистота сделки гарантируется
Код пользователя: 23627
Номер в базе: 8350297
Земельный участок площадью 10 соток в селе Красноусольский, респ.Башкортостан, ул. Лазурная, з/у 24, для строительства жилого дома. Имеется техническая возможность подключения электричества и газа.
В селе развитая инфраструктура и транспортная доступность: есть детский сад, школа, больница, магазины, кафе, ходят автобусы. Село расположено на берегу реки Усолка. Рядом с участком красивый лес Курортная зона, рядом санаторий Красноусольск.
До Стерлитамака 60 км, до Уфы 135 км. Прекрасное экологически чисто место, подходит как для дачного отдыха, так и для постоянного проживания.
Участок в аренде от администрации на 20 лет. Арендная плата в год 24 000 руб., оплачена до июня 2027 года. После строительства дома возможен выкуп участка в собственность за вычетом платежей за аренду. Являюсь единственным арендатором. Цена переуступки права аренды 95000 руб. (с учетом внесенной арендной платы). Без комиссий посредникам.
Это очень выгодное предложение: юридически чистая сделка, низкая арендная плата и льготные условия выкупа участка. По вопросам пишите, буду рада ответить.
продаются участке в центре города. 4 и 5сот.находяттся рядом, можно объединить будет 9. домик кирпичный, баня, колодец, свет, душ, теплица. ухоженные участки. огорожены.
Участок ровный, находится в красивом месте. Отличное место для разведения пчёл. Вокруг липняк. В трехстах метрах от участка есть небольшой пруд. Условие для разведения рыб. Недалеко проходит электролиния. На участке растут несколько саженцев яблони. В перспективе в этом районе школа, садик.
Продается ровный земельный участок в СОБСТВЕННОСТИ, площадью 10 соток в экологически чистом районе в с. Красноусольский (Гафурийский район) по ул. Воробьева (микрорайон Самарка).
Главные преимущества:
• Местоположение: Участок расположен рядом с лесом. Здесь всегда свежий воздух, тишина и пение птиц — идеальное место для загородного дома.
• Рельеф: Участок абсолютно ровный, что значительно упростит и удешевит строительство.
• Коммуникации: По границе участка проходят электричество и газ — всё готово для подключения.
• Юридическая чистота: Участок в собственности, стоит на кадастровом учете. Межевание проведено: границы объекта официально определены и зарегистрированы в Росреестре. Никаких юридических сложностей.
Звоните!
ПРОДАМ ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК 8 соток в д.Казадаевка микрорайон Любажи в 10 минутах от города.
Участок ровный прямоугольной формы размером 23м*35м, нaxодитcя уpовнем вышe дpугих, нo при этом не на окраине. Дороги по деревне до участка отсыпаны. По улице проходит газ. Отличное место для строительства дома Вашей мечты. Соседи активно застраиваются.
Трасса Уфа-Оренбург находится недалеко, но в деревне очень тихо.
Поможем с оформлением ипотеки. Полное юридическое сопровождение. Показ в любое время! Звоните!
Код пользователя: 145362
Номер в базе: 9572244
Участок расположен в СНТ #26 САЛАВАТГАЗ, на первой улице от Железнодорожной. Хорошее расположение в черте города (не более 5 минут пешком от конечной остановки Мусино). Так же в пешей доступности река Белая.
8.13 сотки. В собственности.
Вода по графику.
Ровный сухой участок, но требует внимания. Много лет земля не обрабатывалась. Домик в непригодном состоянии, его разбирать , продаётся земля!
Из насаждений:
Плодоносящие деревья: груша 2 шт. (очень вкусная); вишня 2 шт.; Ирга.
Кусты малины и черной смородины.
ПPOДAЕTCЯ УЧACТОК В ЧEРTЕ ГOPОДA, ровной пpямoугoльнoй фopмы в СНТ Стpоитель1, площaдью 7сoтoк.
Земля очeнь плoдopoдная, ecть скважина, дoмик кирпич.
Учacтoк очищен oт pacтитeльнoсти, оставлeны вишня, сливы и яблoня.
Pядом cоседи стpоят дома.
Товарищество обладает высоким для СНТ уровнем благоустройства: *Коммуникации: Территория полностью электрифицирована. Водоснабжение индивидуальное (собственники бурят личные скважины с чистой водой).
*Газификация: Главное преимущество "Строителя-1" — по границам участков проведен сетевой газ. Это позволяет жителям подключать капитальное газовое отопление и комфортно жить зимой.
*Дороги: Главные проезды отсыпаны гравием, зимой дороги регулярно очищаются от снега силами спецтехники, так как в СНТ много постоянных жильцов.
СНТ примыкает к промышленно-коммунальной и жилой зоне Западного района, поэтому городские блага находятся в пешей или минутной автомобильной доступности:
*Транспорт: Ближайшая остановка общественного транспорта находится примерно в 1015 минутах ходьбы от границ СНТ (около 900 метров). Отсюда регулярно ходят автобусы и маршрутные такси в любую точку Стерлитамака.
Покупки и быт: В радиусе 1,52 км доступны крупные сетевые супермаркеты, аптеки, строительные магазины, СТО.
Западный район Стерлитамака признан высокоразвитым и перспективным. Земля в СНТ "Строитель-1" стабильно растет в цене. Район сочетает в себе доступность городской цивилизации и тишину загородной жизни. Здесь нет интенсивного транзитного трафика, но при этом до делового центра Стерлитамака можно доехать на автомобиле всего за 710 минут.
Один в
Код пользователя: 179889
Номер в базе: 13565885
ВНИМАНИЕ, продается участок до 10 сот его будут межевать от участка гостиничного комплекса отеля Желанный, успейте позвонить, что бы выбрать участок наиболее выгодный по расположению.
Пpoдaжа зeмeльных учaстков в жилом маcсивe, город Салават микрорайон Желанный улица Мостовая дом 7 — вcе кoммуникaции (центральное отопление, газ, вода, канализация, электричество, городской телефон, интернет) дорожное покрытие асфальитровано или забетонировано, oтличнoe место для индивидуального жилищного строительства.
Возможно по семейной или другой ипотеке.
Кадастровый номер 02:59:070401:160
Пpoдaются рoвные зeмельныe участки в блaгoустрoеннoм жилом мaссивe города Салават микрорайон Желанный улица Мостовая дом 7. Идeaльный ваpиaнт для строительства частнoго дома или кoттeджей пoд зacтройку/инвестиции.
Преимущества:
• Жилой массив — соседи уже живут, застройка активная
• Все коммуникации по границе участков: газ, вода, электричество, центральное отопление
• Участки идеально ровные
• Хороший, развитый посёлок с инфраструктурой
• Удобные подъездные пути, проезд круглый год
• Тихое, спокойное место для комфортного проживания
Подойдёт для:
• строительства собственного дома;
• строительства нескольких домов на продажу;
• выгодной инвестиции (участки в жилых массивах быстро растут в цене).
Близость (в пешей доступности):
• 1 минута до образовательного учреждения Школа гениев
• На расстоянии от 0,5 до 2 км пять остановок общественного транспорта
• 5 минут до парка
• 7 минут до берега реки белая
• 12 минут до супермаркета
Документы готовы, собственность, без обременений.
Возможна продажа как всех участков вместе, так и по отдельности.
Звоните или пишите — покажу участки в удобное время.
Продам садовый участок с баней,предбанником,дровником,туалетом на улице,хозблоком,и теплицей,имеется чердачное помещение вход с предбанника,баня рабочая обшита евровагонкой требуются доработки.Имеются насаждения яблони,смородины,малины,клубники,центральная вода для полива (не питьевая ).По участку проходит газ, линии электропередач и Уфанет.Участок ухожен.Возможен торг.Хорошему покупателю отдам генератор 2.2квт в подарок.
Садовый участок в СНТ Буровик, 15 соток, огорожен. Приватизирован. Свет круглогодично (договор персональный), колодец 2 шт. Свежий летний домик каркасный 3*6, с верандой 2*6. Много насаждений, в том числе декоративных. 6 капитальных грядок из доски, заправленных перегноем на несколько лет вперед. Небольшая самодельная печь-мангал из блоков и кирпича. Есть интернет через сим-карту и видеонаблюдением. Проезд широкий.
02:58:050103:902
На участке стоит баня, домик с двумя комнатами и веранда
Также большой гараж и бетонная парковка для одной машины
Совсем рядом расположены два озера, поэтому вода дается регулярно с хорошим напором
Также совсем рядом находится трамвайная остановка, очень удобно добираться
Усасток находится в СНТ "Сувенир", от трамвайной остановки 3 мин ходьбы. Есть все плодоносящие насаждения: яблоня, груша, чёрная смородина, красная смородина, крыжовник, малина, вишня, облепиха. На участке есть домик с хорошим погребом, и с пристроенным хоз блоком, туалет. Возможен торг.
Мечтаете о хорошем, плодородном участке в небольшой деревушке? Где чистая природа и есть возможность развить свое хозяйство, ремесло? Тогда наше предложение именно для вас. В продаже земельный участок площадью 17,8 соток в деревне Карлы Гафурийском районе. Очень красивая, благополучная, спокойная местность. До Стерлитамака всего 30 км.
Участок 60 м х 32 м, очень удобен для дальнейшей застройки. На участке пробурена скважина (стальная труба d - 150 мм), поэтому вода на участке есть постоянно, электричество подведено.
Установили хороший забор из профнастила, вся территория обрабатывается, земля используется под овощи, клубнику, стабильно выращиваем отличный урожай.
Участок находится на центральной улице, газ проходит рядом. Школа, садик, магазины находятся в 2,5 км в с.Мраково, регулярно ходит автобус. Один собственник, без обременений. Быстрая сделка.
Позвольте себе такую роскошь за символическую цену. Звоните, покажем в удобное для вас время. Полное юридическое сопровождение сделки.
Код пользователя: 137509
Номер в базе: 8255436
Продается участок 17 сот. Огорожен. На участке дом (незавершен) : сосновый сруб 6м х 9м. Крыша: металлосайдинг. Электричество есть. Газ, канализация, центральное водоснабжение по границе участка. Есть насаждения: плодово - ягодные и хвойные. Зимой дорогу чистят регулярно.
Удобное расположение как для постоянного проживания, так и для дачи, базы отдыха. Напротив небольшой лес. До берега Нугушского водохранилища 200 метров.
Земля и дом в собственности. Обременений нет. Собственник один.
Разумный торг уместен.
Продается участок 4.5 соток в черте города на берегу реки "Белой". Девственная природа, рядом улица Береговая и озеро "Спасалка", скоро проведут газ, ценна на участок вырастит в разы. Рядом продается еще один участок на 8 соток с возможностью обьеденения двух участков . Адрес указан рядом стоящего дома, сам участок находится между "ООО Док" и озеро "Спасалка" так как в циан можно указывать только адрес дома, мы привязали адрес к ближайшему строению.
Участок в живописном месте Башкортостана в деревне Имендяшево Гафурийского района, Улица Колхозная, 94. Расстояние от Уфы 135км, от Стерлитамака 95 км.
В 500м протекает чистейшая горная река Зилим, скала Уклы кая,скала Акташ, Киндерлинская пещера , пляжи, этно-парк Сердце Башкирии(летом проводятся праздники, фестивали, концерты). Популярное туристическое место. Множество туристических маршрутов рядом. Есть две конные базы отдыха (Табын и Караюрга).Рядом находится деревня Таш-Асты, Таишево.
Отличная транспортная доступность (асфальт до деревни, и частично по деревне), электричество, газ, центральное водоснабжение рядом с участком. Зимой дороги регулярно чистят. Прекрасное место, как для постоянного проживания, так и для дачи и для инвестиций.
К/н 02:19:050802:75.
Видео участка скину по запросу.
Собственник, документы готовы.
Возможно приобрести в обычную или семейную ,сельскую ипотеку.
Есть ещё один участок в этой деревне ближе к реке с видом на скалу Уклы кая.
Дача возле Голубого Озера!
Продается участок возле Голубого Озера, площадь 7 соток, на участке старый летний домик и баня. Есть электричество, летом подается вода для полива.
В доступе продуктовый магазин и автобусная остановка. Вблизи красивые места, можно ходить купаться.
Продается, так как фактически не пользуемся, в Уфе бываем редко.
Земельный участок 02:31:190159:578
Дом 25 кв.м.