Продается земельный участок 11.11 соток в собственности под ИЖС, находящийся в с. Помряскино Стерлитамакского района ( 18 км от Стерлитамака ).На участке готов фундамент для дома(11 на 10), сруб бани сосна-усадка 2 года (3 на 5), гараж на 2 машина-места + подсобное помещение(18 на 6) .На участке скважина с питьевой водой 12 м,электричество заведено 380 вт.+ 4 пачки отличного красного кирпича + блоки ФБС 15 шт.(все на участке). Для тех, кто хочет жить вблизи с природой, отличное место. Сухой, ровный, чистый участок. Участок угловой,с двух сторон подъезд. Документы на продажу все готовы. Небольшой торг возможен. Поможем в оформлении ипотеки. Звоните в любое время!!! Продается земельный участок в селе Помряскино Стерлитамакского района.
Продается земельный участок 6 сот. В Кусяпкулово, по ул. Строителей. Участок ровный, огорожен, не угловой. Зимой дорога чистится. На участке имеется фундамент под строительство 2-х этажного дома. Газ подведен. Свет и вода проходят по улице.
Прoдам земельный учаcток 10 соток для ИЖС в мкр "Западный". Собственник. Проведено межевание границ. Ровный участок. Удобное расположение к съездной и главной дороге.
Oбуcтpoйcтво сьездных путeй c oснoвнoй доpoги зaпланирoвано нa 3кв. 2020г Рядом c учаcтком плaново будeт проходить дoрoгa.
Элeктрocнaбжениe в стaдии pазвития, зaплaниpованo на мapт 2020г. (в cвязи с пaндeмией, пеpeнесли).
Водоснабжение проект выполнен на 100% ,будет проходить ГАО (гос.экспертиза) предположительно весь 2020г, реализация выполнения работ по водоснабжению будет запланирована на 2021г.
В собственности. Документы готовы. Кадастровая стоимость земельного участка 1 006 510 р.
Рассмотрю обмен на квартиру, автомобиль и оплату материнским капиталом. Собственник. Реальному покупателю хороший торг! Продам земельный участок в селе Помряскино Стерлитамакского района.
Продается сад ТСН Тайрук-1 Буровик. Приватизирован, от лыжной базы около 400 метров по главной дороге, удобное расположение для строительства дачи или дома, площадь около 9 соток.
Рядом столб с электричеством, вода раз в три дня, имеются насаждения яблоки, вишня, слива, клубника.
Через один сад живут круглогодично, есть проезд зимой. Есть беседка и большая емкость для воды. Поменян забор в прошлом году. Торг.
Продаются приватизированный участок в садовом обществе Нпз1, 10 сотк, вода. Домик, вблизи красной линии, рядом строятся дома. Коммуникации рядом, недалеко от автобусной остановки. Умеренный Торг.
Ижс.
Газ свет.
Собственность.
Угловой Заки Валиди-Студенческая.
Кадастровый номер на фото.
Рассмотри обмен на участок или дом в п. Нугуш на первой линии водохранилища.
Продаётся земельный (ые) участок (и) в уютном и тихом месте деревни Ново-Георгиевка. Общая площадь 49 соток. На участке возможна разбивка и продажа на несколько участков (например, по 6-10-15 соток или по договорённости). Цена за сотку 42800 рублей. Подведено электричество 220/380 В. Есть забор. На двух участках есть деревянные дома. Вдоль забора проходит водяной коллектор. Неподалеку есть общий колодец водяной (можно брать воду оттуда).
Плюсы участка:
- край деревни, около леса (ТИШИНА и ПОКОЙ, никто не шумит и не ездит взад-перёд на транспорте);
- близость оврага позволяет решить вопрос с канализацией, как в городе;
- возможность самому определить удобную конфигурацию участка;
- один собственник, отсутствие обременений;
- наличие готовых к круглогодичному проживанию деревянных домов;
- асфальтовая дорога;
- 7 км и 5 минут езды до Ишимбая, 25 минут езды до Стерлитамака;
- отличная ЭКОЛОГИЯ (дерьмо от Салавата, Стерлитамака и Ишимбая не доходит до места и не может дойти, т.к. деревня на горе плюс роза ветров исключает ЛЮБОЕ появление загрязнённого воздуха;
- отсутствие ЛЭП;
- наличие прекрасной мобильной связи ВСЕХ ОПЕРАТОРОВ и быстродействующего ИНТЕРНЕТ;
- прекрасное место для пасеки, т.к. вокруг много липовых деревьев и садов и медоносных полей;
- есть возможность сделать собственный водоём;
- прекрасное вложение в семейную родовую усадьбу.
Минусы:
- их НЕТ!!! Земельный участок в селе Помряскино Стерлитамакского района.
Продаётся земельный участок площадью 22 сотки в живописном месте села Услыбаш Стерлитамакского района в 32 км от города. Удобный подъезд к участку, газ, электричество заведено на участок. За участком протекает ручка Услы, вокруг царит тишина, чистый воздух и созданы все условия для комфортного проживания. В населенном пункте находятся школа, детский сад, магазин. Участок имеет правильную прямоугольную форму. Звоните! На участке можно строиться по сельской ипотеке 3%.
Код пользователя: 10400
Номер в базе: 8394926 Купить земельный участок в селе Помряскино Стерлитамакского района.
Продам садовый участок с баней,предбанником,дровником,туалетом на улице,хозблоком,и теплицей,имеется чердачное помещение вход с предбанника,баня рабочая обшита евровагонкой требуются доработки.Имеются насаждения яблони,смородины,малины,клубники,центральная вода для полива (не питьевая ).По участку проходит газ, линии электропередач и Уфанет.Участок ухожен.Возможен торг.Хорошему покупателю отдам генератор 2.2квт в подарок.
Продается участок для строительства без строений - 30 соток по приемлемой цене от собственника.
Участок находится в Ишимбайском районе в 40 км. от городов Стерлитамак и Ишимбай с очень удобным расположением.
Прекрасные природные, просторы: леса, поля, горы и речка с чистейшей горной водой.
Продам земельный участок 18х29м., площадь 6 соток . Имеется разрешение на строительство. Рядом школа, магазин,Все необходимое в шаговой доступности. В селе развитая инфраструктура, школы, детские сады, магазины, аптеки, больница. Участок располагается недалеко от центра села. торг
Участок квадратной формы, без построек, готов к строительству. До города Мелеуза - 10 км, до реки Нугуш - 100 м, деревня газофицирована, рядом с участком - электрические и телефонные столбы (возможно подключить Интернет). Жители деревни - местные и дачники. Посторонних нет. Цена 700 тыс., торг уместен.
Продается привлекательный участок в живописной деревне Казадаевка, расположенный на улице Садовая. Площадь участка составляет 9,20 соток, что предоставляет достаточно пространства для реализации ваших идей, будь то строительство нового дома или обустройство сада.
На участке уже располагается дом площадью 33,3 м², что позволяет сразу же использовать его для проживания или отдыха. Удобства включают доступ к газоснабжению и электричеству, что делает данный объект особенно привлекательным для комфортного проживания.
Проезд к участку отличный — широкой дороге не составит труда добраться к своему новому землевладению. Близость к цивилизации, создаёт идеальные условия для отдыха и комфортного проживания.
Межевание уже проведено, что избавляет от лишних хлопот и ускоряет процесс оформления сделки. Этот участок станет идеальным местом для вашей жизни, отдыха или дачного строительства! Не упустите возможность стать обладателем этого уютного уголка природы!
Код пользователя: 171283
Номер в базе: 8458664
В д. Ибраево Ишимбайского района в живописной локации продается земельный участок - 46 соток для ведения личного подсобного хозяйства.
Деревня относится к Макаровскому сельсовету -хорошо известной своими природными достопримечательностями и перспективой развития туризма федерального уровня.
Обратите внимание - участок с возможностью купить целиком или же размежевать под ваш запрос. На территории есть комфортный летний домик, сруб под баню, то есть уже сейчас там можно оставаться с ночевкой, приезжать с родными, друзьями.
Своя скважина! Электричество заведено на участок!
Рядом протекает чистейшая река Раузяк, но благодаря удачному расположению участок не топит, нынешняя весна это еще раз подтвердила.
Участок ровный, широкий. Цена в объявлении указана за 10 соток с домиком - 700 тысяч рублей. Можете смело предлагать свою цену за весь участок.
Удобный заезд с центральной дороги, газ проходит рядом.
Местные жители вовлечены в развитие туризма, занимаются пчеловодством, востребованы дома для аренды в турсезон.
Если вы читаете это объявление, но еще есть сомнения по покупке участка - не медлите, земля здесь очень востребована и такие предложения - редкость.
Звоните, просмотр данного участка равен полноценной экскурсионной вылазке в красивые места!
Полное юридическое и ипотечное сопровождение сделки.
Код пользователя: 137509
Номер в базе: 8154204