Мы используем куки-файлы.
Соглашение об использовании
Понятно
+ Разместить за 0 ₽
Войти
Аренда
Продажа
Новостройки
Строительство
Коммерческая
Ипотека
Мой дом
Сервисы
Ещё
Ещё
Ещё
Садовое кольцо
🏠 Как купить земельный участок на улице Пушкина в городе Уфа на Циан?
✓ Ищете объявления о продаже земельных участков на улице Пушкина в городе Уфа?
✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Купить
Купить
Снять
Посуточно
Участок
Квартира в новостройке
Квартира во вторичке
Комната
Дом, дача
Часть дома
Таунхаус
Участок
Гараж
Цена
Площадь
Ещё фильтры
Регион
Район
Найти
Сохранить поиск
Недвижимость в Уфе
Продажа
Продажа земельных участков в Уфе
Кировский
Купить земельный участок на улице Пушкина в городе Уфа
Коттеджные посёлки
Выгодные предложения и скидки от застройщиков
Сохранить файл Excel
Распечатать объявления
Полезное от Циан.Журнала
Циан Журнал
Как продать квартиру и не платить налог?
Как купить дачу и не быть обманутым? Пошаговая инструкция
Налоги на продажу жилой недвижимости: кто должен их платить и как их уменьшить
Извещение о намерении продать комнату в коммунальной квартире
Как купить комнату в коммуналке: особенности и риски
По районам
Советский
Орджоникидзевский
Октябрьский
Кировский
Калининский
Дёмский
Ленинский
Нижегородка
Все
По субъектам области
с. Бикметово
д. Новоуртаево
д. Старошареево
Ромашка СНТ
Скворчихинский с/с
№ 19 СНТ
Тюльпан СНТ
Соловьевка СНТ
Все
По районам
Советский
Орджоникидзевский
Октябрьский
Кировский
Калининский
Дёмский
Ленинский
Нижегородка
Затон
Кооперативная поляна
Энтузиастов
Шакша
Кузнецовский затон
Цветы Башкирии
Центр
проспект Октября
Старая Уфа
Сипайлово
Глумилино
Молодежный
Черниковка
Дема
Старое Сипайлово
Инорс
По субъектам области
с. Бикметово
д. Новоуртаево
д. Старошареево
Ромашка СНТ
Скворчихинский с/с
№ 19 СНТ
Тюльпан СНТ
Соловьевка СНТ
Мостовик СНТ
Пчелка СНТ
Ручеек СДТ
с. Исмагилово
с. Барсуанбашево
Николаевский с/с
Рябинушка СНТ
Буровик садовое общество
д. Орловка
Сибайский с/с
д. Шамонино
Орешек СНТ
Ильмень СНТ
с. Верхнетроицкое
с. Большой Куганак
с. Юматовского сельхозтехникума
Уршакский - 4 СНТ
Дружба садовое общество
Локомотив СНТ
с. Первушино
с. Косяковка
д. Юрактау
Дружба-2 СНТ
Жуковский с/с
Азикеевский с/с
д. Ресмекеево
с. Старокучербаево
д. Новотроевка
с. Вотикеево
Межгорье
с. Гуровка
Урал садовые участки
Сосновый Бор ТСН
д. Уптино
Чишмы рп
с. Русский Юрмаш
Газовик СНТ
Чуваш-Кубовский с/с
Ромашка СНТ
Вишенка СНТ
с. Караидель
д. Князево
Заря СНТ
с. Красный Яр
Чиполлино СНТ
Енгалышевский с/с
с. Силантьево
д. Седяш-Нагаево
д. Санжаровка
с. Красноусольский
Огонек СНТ
Нефтяник-7 СНТ
д. Сухополь
Озерки СНТ
д. Грибовка
д. Яр-Бишкадак
с. Чекмагуш
Ландыш СНТ
с. Акъяр
Ромашка садовые участки
Лунное озеро дп
Иглинский сельсовет
пос. Новая Александровка
д. Карамалы
д. Карасевка
Преображенский кп
д. Самойловка
Волчья поляна СНТ
с. Нижегородка
Калинка СНТ
с. Нижние Услы
с. Салихово
с. Зубово
д. Старые Карашиды
пос. Некрасово
№ 42 УМПО садовое товарищество
д. Алексеевка
Гудвилл Парк кп
Новобулгаково кп
Молодежный мкр
д. Саузово
Изобилие садовое товарищество
Ромашка СНТ
с. Кандры-Кутуй
Дюртюлинский район
Куяново СНО
Ново-Архангельское ДНТ
д. Жилино
с. Акбердино
д. Суровка
с. Узунларово
Кугарчинский район
Благовещенск
с. Сихонкино
Ольховка СНТ
с. Чуваш-Кубово
Чекмагушевский сельсовет
Нива-Вишневка садовые участки
Сайрановский сельсовет
д. Поступалово
д. Баш-Шиды
пос. Тукмаклы
с. Железнодорожный
№ 20 ОАО УМПО КС
д. Алга
с. Караидель
Аургазинский район
Белокатайский район
Исаковское Подворье кп
д. Богомоловка
пос. Покровка
Николаевский сельсовет
Ветеран-2 СНТ
с. Октябрьский
д. Карайганово
Белорецк
Ясная Поляна СНТ
с. Александровка
д. Юматово
д. Юлушево
Луч СНТ
Ассинский с/с
Мирный СНТ
Локомотив-22 СНТ
№ 42 УМПО СТ
с. Ахмерово
с. Миндяк
Студеный ключ садовое товарищество
Абзановский сельсовет
с. Ильчино
Северный-1 мкр
с. Карманово
д. Елкибаево
д. Подымалово
Нефтяник садовые участки
Батыровский сельсовет
с. Москово
с. Михайловка
Солнечный СНТ
с. Старое Барятино
Услинский сельсовет
Кабаковский с/с
с. Скворчиха
Карамалы СНТ
с. Бикеево
с. Кунакбаево
Рябинушка СНТ
Пласт СНТ
Мраковский с/с
д. Осоргино
с. Кляшево
Калтасинский район
д. Шапаровка
Зеленый мыс СНТ
с. Красноусольский
с. Карача-Елга
с. Айсуак
Флора СНТ
д. Большетенькашево
Лесная Поляна садовое товарищество
Липки СТ
д. Арметрахимово
Надежда СНТ
с. Михайловка
с. Ильчимбетово
с. Калтасы
Ольховский с/с
Учалинский район
с. Удельно-Дуваней
Кирилловский с/с
с. Дуслык
с. Аскино
Рябина-Виктория СНТ
д. Светлая
Павловский сельсовет
д. Песчано-Лобово
Старонадеждинский с/с
с. Мраково
с. Тряпино
с. Иглино
Садовые участки Арлан Восточная сторона
Здоровый труд СНТ
Рязановский сельсовет
д. Ушаково
Таптыковский с/с
с. Месягутово
с. Юматовского сельхозтехникума
с. Дурасово
д. Бельский
Дорожник СНТ
Покровский с/с
Сапсан кп
Вишенка СНТ
№2 ЦЭС АО Башкирэнерго СНТ
д. Дмитриевка
Авдонский с/с
д. Кабаково
Донской с/с
с. Аскарово
д. Субакаево
Дружба СНТ
9И кв-л
д. Столяровка
с. Сарт-Лобово
с. Ильтеряково
д. Редькино
с. Макарово
с. Уразбахты
д. Истриково
Ашкадарский мкр
Маяк СНТ
с. Зигановка
Николаевский сельсовет
Поиск СНТ
с. Атамановка
Молодость СНТ
Родничок-2 СНТ
д. Ляхово
Благоварский район
д. Тамьян
д. Марьевка
Незабудка СНТ
Новомедведевский с/с
с. Жуково
с. Кармаскалы
Молодежный мкр
Дуванский район
Рябинушка СНТ
Заозерный СНТ
Ягодка СНТ
Карламанский с/с
с. Султанаево
Белоозерский с/с
с. Новый Артаул
д. Озерное
Ташлинский сельсовет
с. Новое Барятино
Сельское поселение Красноусольский с/с
д. Нагаево
д. Заветы Ильича
Сахарник-2 СДТ
Солнечный мкр
с. Авдон
д. Волково
Озон СНТ
Энергетик НЭС садовые участки
д. Ясная Поляна
Урал мкр
Цветы Башкирии кп
Подлесненский с/с
с. Первомайский
с. Имангулово
Восход-1 СНТ
Полянка-5 садовое товарищество
Тавларовский с/с
Альбатрос СНТ
Юнновский сельсовет
с. Ермекеево
д. Романовка
с. Старый Юрмаш
д. Санжаровка
Толбазинский с/с
д. Карякино
с. Ташкиново
д. Самохваловка
Илишевский район
д. Яман-Порт
Рассветовский сельсовет
с. Помряскино
д. Тавакачево
№ 40 КС
НПЗ-2 СНТ
Ахметовский сельсовет
Строитель-3 СНТ
с. Иглино
д. Уптино
Южное СНТ
с. Карабашево
д. Локотки
д. Тикеево
с. Федоровка
Зилим-Карановский сельсовет
с. Караидель
Альшеевский район
д. Кручинино
Октябрьский
д. Богдановское
№ 39 ОСТ ОАО УМПО КС
Авангард СНТ
д. Канакаево
пос. Учалы
с. Зилаир
Ильино-Полянский с/с
Калтымановский с/с
Акация СНТ
д. Аслаево
с. Инзер
д. Турбек
Дуслык СНТ
Дим СНТ
Светлана СНТ
Родники ДНТ
д. Нижние Карамалы
Озон СНТ
Уральский мкр
Усень-Ивановский сельсовет
с. Урман-Бишкадак
Ново-Иглино кп
Отдых СНТ
с. Федоровка
Солнечная Поляна-3 СНТ
пос. Рощинский
Бурзянский район
д. Староуразаево
Садовод СНТ
с. Кумлекуль
Милан кп
Староисаевский сельсовет
Незабудка СНТ
Удача СНТ
Заливное СНТ
Ермекеевский район
37-й кв-л
Лабиринт СНТ
Перегонный мкр
Калинка СНТ
с. Нурлино
д. Ашкадар
д. Поступалово
Сосновый Бор СНТ
Заозерье СНТ
Тихий Ашкадар СНТ
Озон садовое товарищество
Кумертау городской округ
д. Загорское
с. Салихово
Приозерный мкр
д. Мамяково
с. Бугульчан
с. Архангельское
Приозерный-4 СНТ
с. Старокулево
Сафроновский мкр
Березовка садовое товарищество
Шахтау мкр
Николаевский сельсовет
д. Урунда
с. Новый Краснояр
Октябрьский городской округ
д. Шакша
Волково СНТ
Белебей городское поселение
с. Абызово
Надежда мкр
Новотроицкий сельсовет
с. Новомурапталово
Луч СНТ
Луговой мкр
Луч СНТ
Старомусинский с/с
Мичуринец СНТ
Радуга СНТ
Белебеевский район
Урал садовые участки
д. Мустафино
с. Ауструм
Рассвет СНТ
Лесной с/с
Машиностроитель-1 СНТ
с. Наумкино
Искра СНТ
с. Зинино
Дружба Башспецстрой СНТ
с. Мишкино
д. Еленинский
с. Ермекеево
Надежда СНТ
д. Турушла
Охлебининский с/с
Базилевское СТ
Заря ДНТ
Агидель
д. Асканыш
Родники ДНТ
Лопатино СНО
Акбердинское СНО
с. Санатория Алкино
Тихий Остров ТСН
с. Новый Субай
Мустафинский сельсовет
с. Байталлы
Давлекановский район
с. Кушнаренково
с. Сосновка
д. Дорогино
с. Еремеево
д. Мармылево
Салават
д. Загорский
Кальтовский с/с
Завидово дп
д. Алкино
с. Талалаевка
Елкибаево-Федоровка-Самохваловка жилрайон
д. Ромадановка
с. Серафимовский
Фиалка СНТ
с. Чишмы
с. Верхнеяркеево
с. Старые Турбаслы
с. Калинники
Мираж садовое товарищество
д. Жилино
с. Кармасан
с. Новобиктово
Дружба-2 СНТ
с. Угузево
с. Ангасяк
Шаймуратовский с/с
с. Старосултанбеково
д. Салаватово
Юбилейный СНО
Мичуринец СНТ
Пласт СНТ
д. Чурашево
с. Суккулово
Мелеузовский район
Девичья Гора кп
Солнечный СНТ
Светлый мкр
Ишимбай
д. Ашкадар
Нарат садовые участки
с. Аминево
д. Королево
Озерки СНТ
с. Тюменяк
с. Белое Озеро
с. Новые Бишинды
д. Мокроусово
с. Нимислярово
д. Веденовка
с. Можары
с. Нагаево
с. Кумово
д. Верхнеюлдашево
д. Нижнеакбашево
Здоровье СНТ
д. Заветы Ильича
Сахаевский с/с
Ургушевский с/с
д. Воробьево
д. Николаевка
Тихие зори СНТ
7-й кв-л
д. Мончазы
с. Надеждино
д. Саузово
Казарез ТСН
Зианчуринский район
с. Байки
ЭМЗ садовое товарищество
д. Староамирово
д. Угузево
с. Верхние Татышлы
с. Карамалы
д. Березовка
Монтажник СТ
Сетевик садовое товарищество
с. Исянгулово
д. Боголюбовка
с. Матвеево
Куюргазинский район
с. Федоровка
Шаранский район
с. Иванаево
с. Шарипово
с. Алкино-2
пос. Мелькомбинат
Исследователь КС
Чишминский поссовет
Янаульский район
д. Ильмурзино
Балтийский с/с
Механизатор СНТ
Мишкинский район
с. Новокубово
с. Балышлы
с. Александровка
Светлана СНТ
Стерлитамакский район
Цветы Башкирии жилрайон