Земельный садовый участок в собственности (два участка по 8 сот, с выходом на две противоположные улицы).
Имеется скважина с водой на участке, плодово-ягодные насаждения (вишни, смородина, малина), электрификация п
проведена, установлен счётчик.
Участок расположен на углу (сосед только с одной стороны), с другой пожарный проезд на следующую улицу, что удобно для автомобиля (СНТ Связист-3 проезд со стороны д. Березовка 5 км. со стороны Фомичево 5 км.).
РИЕЛТОРОВ прошу не беспокоить!
СТ Связист 3, 7.5 соток в собственности, электрификация, ровный участок без насаждений, в СТ круглогодично живут соседи. Планируется заезд в СНТ со стороны Булгаково Фомичево.
Продается садовый участок 8 соток рядом с аэропортом Уфа. Есть деревянный летний дом, обделанный кирпичом. Есть баня (не использовалась последние 4 года, требует ремонта). Электричество проведено. Выкопана скважина, есть колонка. Земля каждый год удобряется, вспахивается. Хороший чернозем для выращивания садовых культур. Есть возможность оформить прописку на данном участке. Торг уместен.
Продам участок 15 сот. расположение угловое на центральной улице, огорожен сеткой, ворота из профнастила, проведено электричество, установлен счетчик Э\Э, имеется сарай. плодово-ягодные насаждения (яблони, вишня, смородина). При въезде в СНТ шлагбаум, сторож, киоск продуктовый.
ТОРГ Реальным покупателям !
Продам земельный участок в СНТ "Связист-3" Булгаковский с/с Уфимского района.
Площадь участка 9,14 соток. в собственности более 10 лет номер участка В342.
Транспортная доступность, автобусный маршрут до въезда в товарищество. Само товарищество обжитое, проживают и в летнее время и круглогодично.
Пpи въезде в СHT автоматический шлагбаум, сторож, охрана круглогодичная, видео наблюдение, продуктовый киоск.
Проезд со стороны д. Фомичево - 5 км., от Аэропорта 8 км. 25 километров от города Уфа.
Участок ровный, незатопляемый. С трех сторон огорожен заборами соседних жилых домов.
Дороги внутри товарищества, с лицевой стороны участка широкие (8 метров в ширину). Электричество проведено до участка.
Сказочно красивые места. Полностью окружён лесом. Прекрасная атмосфера для отдыха. Здесь вы сможете наслаждаться прекрасными видами, свежим воздухом и тишиной.
На данном участке возможно строительство дома для круглогодичного проживания как собственными силами, так и с участием подрядной организации.
Проходит по семейной ипотеке.
Кадастровый номер 02:47:031403:220
Единственный собственник продает участок в Уфимском районе (Булгаковский сельсовет). СНТ Связист-3. Вблизи находятся д.Осоргино и д.Фомичево. Есть много возможностей добраться: по Старо-Чишминскому тракту, через Аэропорт, через Нижегородку, через д.Осоргино.
СНТ охраняется, на въезде есть шлагбаум, ведётся видеонаблюдение, центральная улица обсыпана гравием, зимой убирается снег (есть люди, проживающие круглогодично, можно оформить прописку на своём участке).
К участку проведено электричество, есть колодец глубиной 15 метров с питьевой водой. Участок неухожен, но богат плодово- ягодными насаждениями: яблони, вишня, сливы, смородина 2 сортов, крыжовник, малина, клубника.
На участке есть сарай и ветхий дом.
Перспективное место для строительства.
Соседи с 2х сторон, взрослые, не шумные.
Весной, летом и осенью ездит маршрутка (остановка в 2 минутах от участка).
ТОРГ РЕАЛЬНОМУ ПОКУПАТЕЛЮ.
СТ Связист 3, 15 соток в собственности, электрификация, ровный участок без насаждений, в СТ круглогодично живут соседи. Планируется заезд в СНТ со стороны Булгаково Фомичево. торг возможен
республика Башкортостан Уфимский район, булгаковский сельсовет, СНТ в кавычках связист три ", участок г 67, до центра 24 км. Продаётся участок сельхозназначения 16 соток с аэропорта 6 7 км, плодородная земля. Прекрасное расположение, земля ровная, есть плодовые насаждения, рядом столб с электрощитами, можно сразу подключиться. На въезде шлагбаум, видеонаблюдение, сторож круглогодично, продуктовый киоск, ходит маршрутка, рядом деревня нижегородка.Торг!
Продам земельный участок 15 соток в собственности, СНТ связист 3,около фомичево. Въезд на территорию СНТ через шлагбаум,дороги широкие,электричество проведено,все оплачено. Участок прямоугольный,ровный,на участке ростут берёзки,свободная территория для исполнения вашей мечты! Можно строить дом и прописывается.
Номер объекта: 538192. Прoдается учaсток в экологичеcки чистoм район с выходом на реку
Meстoполoжeниe: Уникaльнoе предложениe всeгo в 20 мин от города Уфы, в живописном мecте pядом c рeкoй Дема
Эколoгия и пpирoдa: Учacток плoщадью 11 cоток нaxoдится в экoлогичеcки чистом районе, где царит тишина и спокойствие.
Объект недвижимости:
Баня место для релаксации и отдыха после активного дня на природе.
Удобства и инфраструктура:
- Круглогодичный подъезд.
- Централизованное водоснабжение.
Почему стоит - Идеальное место для постоянного проживания или летнего отдыха. - Возможность наслаждаться свежим воздухом, природой и спокойствием. - Быстрое время в пути до Уфы делает этот участок еще более привлекательным. Не упустите шанс стать обладателем уникального участка в одном из лучших мест возле Уфы!
Звоните прямо сейчас для организации просмотра!
Продается садовый участок 16 соток в СНТ Шомырт по старочишминской дороге в 20 км.от города. Участок ровный,чернозем,на участке имеется блочный фундамент 7x7м. п\я насаждения,скважина новая,элетричество,большие сосны( 7 шт.-возраст 15-20 лет) поляна для отдыха, старенькая избушка из бревен,ограждение с улицы,дорога отсыпана асфальтом, шлагбаум,заезд на улицу с двух сторон. Можно построить коттедж и жить круглогодично ,прописка имеется .Дороги чистят. Постоянно курсирует маршрутный автобус. На территории СНТ имеется супермаркет, продуктовый рынок, рынок пиломатериалов , пруд.В нескольких км. протекает река Дема, озеро Акманай. Участок в собственности. цена 300т.р.
Продается ухоженный земельный участок 6,34 сотки в СНТ Яблонька, расположение в черте города, остановка общественного транспорта Металлобаза. Дорога до СНТ асфальтированная.
На участке имеется электричество, скважина (глубина 22 метра), несколько построек: летний домик, беседка, баня, уличный туалет. Много плодовых деревьев и кустарников (вишня, малина, смородина, груша, слива, виноград), также имеются клубника, цветники.
Участок оформлен в собственность, 1 собственник.
Продам участок под ИЖС площадь 12 сот в село Сихонкино 10 минут от Булгаково, по улице Тихая д. 30. Звонить по номеру. Риелторов и посредников просьба не беспокоить!
Срочно!!! Продам участок под ИЖС площадь 12.2 сот в село Сихонкино 10 минут от Булгаково, по улице Тихая д. 30. Звонить по номеру. Риелторов и посредников просьба не беспокоить!
Продается участок- ост. "Автомобилист" или "Дубрава", 25 минут от города. 8 соток. Ровный, прямоугольной формы. Стоит хорошая баня из Лиственницы. Есть колодец и фундамент 5Х5. Туалет.
Планировалось засадить Соснами и Туей, поставить мангал, что бы приезжать в баню и отдыхать. Забор новый (поставили в Апреле- рабица на уголках секционная)
Продается срочно в связи с отъездом.
Электричество проведено, стоит счетчик.
Можно прописаться в Кировском районе Г. Уфы.
Можно провести интернет
Продаётся земельный участок 15 соток по улице Садовая в д. Вязовка с/с Подлубовский Кармаскалинского района Республики Башкортостан для садоводства. Находится в живописном месте рядом с лесом и рекой. Удобный круглогодичный подъезд от Оренбургского тракта (около 8 км). По границе участка проходят электрические и газовые коммуникации. Межевание участка проведено. Один взрослый собственник. Возможен торг.