Продается земельный участок 23,5 сотки под коттеджную застройку. На участке расположены: бревенчатый деревенский дом, баня, сарай, погреб, туалет, колодец, садовые насаждения.
Пpoдaется земeльный участок в Рождeствeнский Кириллoвский ceльcoвeт Уфимcкий paйoн (рядом с Дoрогино) кaдacтpoвый нoмeр 02:47:080102:365 площaдь 801 кв. м, вид pазрешённoго испoльзoвaния Для ведения личногo подсобнoго хoзяйствa.
Учacток в сoбcтвенности.
Oстaлcя пoследний учacток в Рождеcтвeнcкoм.
Участок ровный, подъезд с двух сторон, правильной прямоугольной формы 23 м на 31 м, без насаждений, без построек.
Вид разрешенного использования предусматривает строительство жилого дома.
Газ, электричество по границе участка.
Дорога асфальт, далее 100 м грунтовая.
Вокруг участки застроены, обращайте внимание на то где именно расположен участок.
Рядом озеро, места отдыха населения.
Рядом поселки Дорогино, Кириллово, Грибовка.
Цена за наличный расчет 990 т.р.
Цена в ипотеку 1090 т.р.
Цена за один участок.
ТОРГ есть звоните или пишите !!! Я собственник а не риелтор ! Продажа срочная!
Снт связист-4! Не деревня Вязовка! Не доезжаю до деревни, сон сразу как поворачиваешь с трассы прямо напротив стрельбища .
Точный адрес РБ, р-н Кармаскалинский, подлубовский с/с , к/с Связист -4 , уч. 14. Очень удобно что от остановки пешим 3-5 минут .
Продаётся чистая и уютная дача!
В связи с тем что купили коттедж в нагаево.
-Баня белая есть
-Скважина с насосом на территории есть
-Раковина с водой мыть руки и посуду на кухне
-на полах новый линолеум
-уличный душ
- терраса с брусчаткой
-детский бассейн
-песочница под навесом всегда в тени
-забор из профнастила 160 см высота
-9 полноценныхспальных мест по дому
- на первом этаже есть защитная дверьца чтобы малыши не лезли на лестницу без взрослых. Вообще там много продуманно именно для детей.
Например соседний участок пустой, когда приезжают гости спокойно до 6 машин встаёт прямо перед забором, а когда нет машин там прекрасная площадка для футбола бега волейбола, летающего змея можно запускать.
Насаждения:
Клубника
Земляника
Вишня(много)
Черемуха
Смородина красная/чёрная
Малина
Яблони ( много)
Лук
Укроп
Остальное что посадите , земля чернозём очень плодородный. Всегда все росло без удобрений.
Дом из бруса и бревна летом держит прохладу в доме, очень приятно заходить после пекла в дом а там будто кондиционер работал
Баня обшитая чистая белая топится за 30минут.
Возле бани мангальная зона мангал стол скамейки.
Под навесом на веранде всегда день и отдувает ветер, с ребёнком просто красота в жару летом. Там же оборудованно место для игрушек ( все игрушки остаются если нужно и песочница)
На веранде можно поставить диванчик качели или лежак и наслаждаться природой и приятным ароматом мяса на мангале.
Шума машин с трассы совершенно не слышно , так как трасса не федеральная, сады находятся прям возле остановки пешком пять минут прям до дома, так же на остановке магазин где есть все, а в 3 минутах на машине в Булгакова вообще есть все! При желание до Булгакова можно дойти за 15 минут пешком( проверенно, ходили с ребёнком 3 лет) , рядом река Уршак.
Дом прекрасный в качестве дачи , причём в холодное время такое как апрель сентябрь октябрь дом прекрасно отапливается электрическими конвекторами( нам хватало двух ).
Внутри дом прекрасный доделывать ничего не нужно, можно просто поставить новый посовременней кухонный гарнитур это не более 15 000 скажу где.
ТОРГ!
Договоримся по цене подвинемся не вопрос.
Продается недостроенный дом (8х10м) в СНТ Нефтяник-7, улица 5. Земельный участок 10 соток (1 011 кв.м), кадастровый номер 02:47:031302:255, ровный, прямоугольный (25х40 м), огорожен забором из профлиста и металлических труб с лицевой стороны, сеткой-рабицей и профлистом по другим сторонам. Сруб из бревна смонтирован под крышу в 2010 году, 1 этаж _80_кв.м + мансарда _60_ кв.м, фундамент ленточный из заводского товарного бетона М300. Крыша профнастил толщиной 0,5 мм, цвет зеленая мята. Процесс усадки сруба полностью завершен, бревна потемнели, но сухие и без гнили или грибка, в хорошем состоянии. На первом этаже смонтированы черновые полы по лагам. Коммуникации: электричество 380 В (заведен в гараж), вода из колодца глубиной 6 м. На участке построен гараж с хозблоком 5х12 метров из шлакоблоков, фундамент ленточный из заводского товарного бетона М300, крыша профнастил, имеется смотровая яма. Право собственности на земельный участок зарегистрировано в 2011 году. Дом на кадастровый учет не поставлен, под ипотеку не подходит.
Дом с участком в 10 соток в СНТ Надежда(между Иглино и Князево). Есть скважина с грунтовой водой, туалет на улице. В доме есть электричество. По всем вопросам пишите, не стесняйтесь!
Продается ровный земельный участок (прямоугольный) для постройки жилого дома с удобным подъездом для строительства .
11,5 соток (17,0*73,0) участок не затопляемый, без построек село Красный Яр, ул. Чапаева 2/3 до г. Уфы 12 км.
Расположен в красивом и спокойном месте.
Река Белая в 100 метрах (зона отдыха), экологический чистый район.
Участок ровный, не заброшенный, очень плодородная и ухожена земля.
Круглогодичный проезд, асфальт, экологически чистое место, Интернет (Ростелеком), 380 кВт, центральная вода, газ.
Продается уникальный дом на берегу Павловского водохранилища — ваш личный уголок природы и комфорта!
Двухэтажный дом с видом на водохранилище и горы. Есть бетонный спуск к воде — наслаждайтесь купанием и водными развлечениями прямо у дома. Новый Дом, свободная планировка — создавайте интерьер по своему вкусу.
Участок огорожен забором, окружен березовой рощей, растут белые грибы и лисички — настоящий рай для любителей природы. Личный пляж и причал позволяют полностью погрузиться в тишину и спокойствие.
Дом построен из шлакоблока, утеплен и заштукатурен "кароедом". Расположен в селе Бердяш, Караидельский район, асфальтированная дорога до участка. Идеально подходит для личной усадьбы или минигостиничного бизнеса.
Условия:
Уместен торг
Возможна ипотека
Звоните сейчас! Не упустите шанс стать владельцем этого уникального природного уголка!
Дом для тех кто мечтает жить в живописном месте с необыкновенно красивой природой, для тех кто любит сажать огород, собирать ягоды,травы и грибы. Для тех кто не боится трудиться!
. Не по далёкую находятся живописные карьеры для отдыха.
продаётся участок с домом 4км от Уфы.
Дом надо достроить. Толщина стен дома 400мм .Также есть гараж 5.5х6.5. стены из сендвич панелей . При желании в гараже можно утеплить крышу и сделать второй этаж . Есть скважина 24 м глубиной. Участок угловой. Продаётся в связи с переездом. Торг имеется .
-Продается недорого чудесный сад на комфортном расстоянии от города.
-Участок ровный прямоугольный примерно 7 соток.
-На участке маленький домик, идеально для летнего отдыха или на время стройки.
-К саду подается вода.
-По улице есть электричество.
-Автобусная остановка близко.
-фруктовые и яблочные деревья, клубника и малина и тд.
-В садах есть озеро.
-Свежий воздух, зелень вокруг, тишина.
-Возможность оформить землю.
Продается так как бабушка уже не может ухаживать за садом. Торг уместен. Звоните по номеру или пишите на эл почту.
можно также написать в авито сообщении мне.
Дом жилой, состояние отличное, ремонт, всё продумано для проживания, гараж кирпичный, баня кирпичный, насаждения, забор кирпичный, скважина, взрослый собственник, вся сумма в договоре, чистая продажа. Земля в собственности. Газификация. Возможно обмен на квартиру в Уфе.
Арт. 136667499 Вы можете купить эту квартиру в ипотеку по ставке от 5% !!!
Этот вариант для тeх, ктo xочет жить и загородом, в своем доме с земельным участком, в тихом и благоустроенном мeсте, близко к прирoде и в то же время иметь удобства городской квартиры!!
Продается 2х комнатная квартира в таунхаусе со своим земельным участком в с.Акбердино Иглинского р-на.
Параметры:
Площадь квартиры 55,4 кв.м,
Гостиная 17,6 кв.м
Спальня 8,7 кв.м
Кухня 8 кв.м.
В квартире сделан косметический ремонт, меблирована. Санузел совмещенный, душевая, есть водонагреватель.
Хороший ровный земельный участок площадью 6,5 соток, огорожен забором.
На участке растут плодоносные деревья: яблоня, вишня и еще достаточно места для вашего садового творчества - для грядок и ландшафтного дизайна.
Есть баня.
Инфраструктура:
В Акбердино имеется свой детский сад, своя школа, Администрация сельского совета.
Менee 5 минут до ocтанoвки автобусa.
Хоpoшие асфальтированные дороги.
3-5 минут пешком до ближайших магазинов, аптеки, пункты выдачи
Все коммуникации (газ, водоснабжение, электроэнергия от центральных сетей), своя
канализация.
Никаких комиссий при покупке!!!
Гарантия юридической чистоты от нашего агентства!
Если для покупки данного объекта необходимо одобрить ипотеку- мы вам в этом
поможем абсолютно бесплатно!!
Продается уютный домик площадью 20 кв.м с косметическим ремонтом. В доме одна комната, санузел расположен на улице. Для водоснабжения используется колодец, канализация — септик. На участке имеется баня, что станет отличным дополнением для отдыха. Баня обшита, внутри полностью переделана. Беседка новая, сделана год назад. Дом построен, готов к проживанию. Расположен в СНТ, рядом остановка общественного транспорта и магазин. Рядом с снт остановка, с инорса ехать на машине минут 15-20. Рядом с снт магазин птичий двор, так же при въезде магазин, который работает чуть ли не круглосуточно и там можно купить что-то необходимое, если забыли купить в городе. На участке колодец, вода заведена в дом и есть выход канализации. Из насаждений есть груша, яблоки, виноград, малина, клубника, красная смородина, пионы и другие цветы. В этом году посажены огурцы, помидоры, перцы. Начали строить новый туалет, выкопали яму, собрали каркас туалета.
Цена 750 000 р - торг уместен.
Продается земля 46 ГА На окраине села до дороги 300 метров
Сенокос Засеяна люцерной и козлятником Можно распахать
в селе есть участок ИЖС под дом (отдадим бесплатно)
Продаётся уютная, благоустроенная дача для длительного проживания с весны до поздней осени. Рядом расположен посёлок Зирган. В доме две просторные комнаты на первом и втором этаже, кухня-веранда. В доме расположена баня, что очень удобно. Имеется погреб. Участок обработан. На участок завезен чернозём. Растут взрослые плодовые деревья: яблони, груши. Кустарники малины, смородины, крыжовника, жимолости, калины. Имеется просторный гараж. Хоз. блок состоит из двух помещений. Для отдыха есть тенистая, уютная, вместительная беседка. Мангал. Электрический насос качает питьевую воду. Есть возможность провести в дом газ. В окружении тихие, доброжелательные соседи. В пешей доступности остановка общественного транспорта.
Прoдаётся cвeтлый и тёплый дoм 2020 гoда пострoйки: 58 кв. м оcновного прoстpанствa и пoлнoцeннaя мансаpдa. Bнутри сoвремeнный peмонт из качественныx матepиaлoв. Bce кoммуникaции зaвeдeны — cквaжинa на 15 мeтрoв, a в Сaдаx ужe начинaют пoдвoдить гaз. Фacад утеплён и oштукатуpен. Рaсполoжение удaчное: всего 7 минут до остановки Округ Галле на машине, без изнурительных пробок до города. Прописка ленинская, детей забирает школьный автобус. В доме остаётся новый кухонный гарнитур, встраиваемый холодильник и шкаф в спальне.
Дом без обременений, 2 взрослых собственника, материнский капитал не использовался.
Продается земельный участок 422 кв. М., Снт Радуга, категория: Земли населенных пунктов, вид использования: для ведения садоводства, для иных видов жилой застройки. В черте города, в Ленинском районе Уфы ( 7 минут от Южного автовокзала остановка Сады). Улица, близкая к выезду.
Проект газификации снт утвержден.
Остановка в 5 минутах ходьбы, дорога всегда чистая.
Многие семьи живут на постоянной основе. Прописка возможна. Электричество зимой не отключают, вода из скважины. На ухоженном участке имеется фундамент 6 м*3,6 м, плодоносящие деревья и кустарники, много клубники.
В 700 м расположен Овощной рынок Евразия. 1 остановка разделяет ваш будущий дом и Центр спортивной подготовки ( с шикарным бассейном) им. Р. Баталовой и Центра фехтования.
Через дорогу от снт ведется строительство нового жилого комплекса Паруса, а значит множество магазинов будут в шаговой доступности. 1 взрослый собственник. Можно купить в ипотеку и за наличный расчет. Самая интересная цена у нас! Торг.