


Продается коттедж в деревне Осоргино 65 квм. на участке 6 соток. Огорожен забором с откатными воротами (механизм DoorHan). Отсыпано место под две-три машины. Имеется трасса, застеклена жидким стеклом. По всему дому теплый пол. На полу кафель. Можно купить по сельской ипотеке под 3%.



Продаётся участок, 2 юматовский поворот, от остановки 5 мин.хорошая дорога.от города до дачи ехать 15 минут. на участке имеется домик, в полне пригодный для ночлега, можно подсоединить электричество. Она участке имеется 5 яблонь , вишня, слива, малина, ягоды.



Если вы решили купить загородный дом, обязательно посмотрите этот! Имейте ввиду, фотографии не передают истинную атмосферу дома! Когда увидите его вживую, вы в него влюбитесь! УНИКАЛЬНЫЙ ЭЛИТНЫЙ СОВРЕМЕННЫЙ ЗАГОРОДНЫЙ КОТТЕДЖ площадью около 500 кв.м с БАССЕЙНОМ, эксклюзивным ремонтом и мебелью в престижном районе с.Акбердино на участке 15 соток. Возможно расширение до 30 или 45 соток. Продаётся в связи с переездом собственника. ИНТЕРЬЕР: - Бассейн размерами 8х3м с банным комплексом, с современной системой подготовки/очистки воды. - Итальянский камин с дровяной топкой. - Авторский дизайн и декор. - Ремонт высокого качества с применением современных технологий и материалов. В отделке применены, преимущественно, безопасные натуральные (экологичные) материалы. - Смонтировано бытовое и кухонное оборудование иностранных марок. - Система кондиционирования в каждой комнате и вентиляции в бассейне (с рекуперацией) - Современная система отопления (3 котла). - Большие гардеробные пространства и комнаты хранения. - Мебель производства Италии, Турции, Индонезии, Филиппин. - Мебель ручной работы в бассейном комплексе. НА ПЕРВОМ ЭТАЖЕ: - огромная зонированная гостиная и столовая с камином, - кухня с выходом на террасу, - кабинет, - гардеробная, - 2 санузла, - выход в пристроенный к дому бассейн. НА ВТОРОМ ЭТАЖЕ: - 1 хозяйская спальня, состоящая из 2 комнат и отдельного санузла с душевой, - 3 спальни однокомнатные, - 1 санузел с душевой и ванной. НА ЦОКОЛЬНОМ ЭТАЖЕ (высотой 2,5м) расположены: - кинозал, - бильярд, - спортивный зал с теннисным столом и тренажерами. - насосная (обслуживание бассейна), - кладовая. НА УЧАСТКЕ: - надворне постройки: гараж на 2 машины с мастерской 71 кв.м - беседка с печным комплексом, русская печь, мангал, и др. 24 кв.м. - авторский ландшафт с автоматической системой полива, с экзотическими растениями, плодовые деревья и т.д. - архитектурная подсветка - терраса с выходом из кухни 18 кв.м. - видеонаблюдение, сигнализация - автоматические ворота. Рядом озеро, река Белая. Экологически чистый район. Удобные подъездные пути через шлагбаум коттеджного поселка. Будем рады показать этот прекрасный дом для большой семьи, который никого не оставит равнодушным! Земельный участок на улице Овражная в селе Таптыково.



Продается дача 3 этажа, живая баня, парковка, забор, новая большая веранда, рядом лес, живая природа, дорога круглый год, проживали и в зимнее время. центральная вода для полива. дороги отсыпаны крошкой 1й этаж кухня, зал, веранда. 2й застеклённая веранда, 2 спальни. 3 мансарда . дом большой и уютный, принять гостей не составит труда.



Продается сад в Бачурино, СНТ Заря, 6 соток. Дом кирпичный 72 кв.м, три этажа, первый подвал, второй жилой + кухня, третий мансарда, не задействован, но можно сделать по желанию. Есть своя скважина, глубина 30 метров, вода идёт постоянно и возможно воду подвести к дому, трёх разовая подача воды, туалет, душ, свет. На участке плодово-ягодные насаждения. Сад находиться на берегу реки Белой, в 200 метрах, не затапливает. Прекрасное место для рыбалки и отдыха, в 10 минутах пляж. Торг уместен. Сад не приватизирован, проживание с апреля по ночбрь Продам земельный участок на улице Овражная в селе Таптыково.



Продается земельный участок 759 кв.м. по адресу: р-н Уфимский, с/с Юматовский, ДНТ "Локомотив", уч.18. Кад.номер: 02,47,180208,291. Коммуникации свет, газ рядом с земельным участком. Улица жилая, соседи строятся, дорога по улице отсыпана щебнем, в дальнейшем дорога будет асфальтирована, зимой чистится. Очень живописное место для загородного дома, дачи с хорошими соседями. В поселке развитая инфраструктура, в шаговой доступности магазины, недалеко средняя школа, детский сад, до ж/д станции "Юматово" и автобусной остановки 5 минут пешком. Рядом расположены детские оздоровительные лагеря: Звездочка, Березка, Локомотив. Один взрослый собственник! Звоните! Код пользователя: 8767 Номер в базе: 8271197 Продается земельный участок на улице Овражная в селе Таптыково.



Продается дача 4 сотки СНТ Калинка ул Аркаульская дом 278.( Орджоникидзевский район ) Участок ровный,есть скважина с питьевой водой+ вода подается три раза в неделю по графику( для полива).Электричество круглый год. В доме есть печка( в рабочем состоянии).Дорога отсыпана щебнем.Много насаждений( три яблони, слива, красная и черная смородина, клубника, земляника, мята, мелиса, чабрец)Много многолетних цветов( тюльпаны, пионы, ромашки, гортензия и др) .В шаговой доступности есть пруд. Каждый день можно слушать соловьиные концерты и наслаждаться пением других птиц, получать релакс и восполнять энергию!Дача не приватизирована. Членские звзосы оплачены.Торг уместен. Купить земельный участок на улице Овражная в селе Таптыково.



Продаётся садовый участок в д.Новомусино площадью 4 сотки. На участке бревенчатый добротный домик с мансардой, обшит профнастилом. Общая площадь 30кв.м. Сад находится в живописном месте. Хорошее место для отдыха. Рядом находится Голубое озеро с целебной водой. Рядом построили бани с чаном. Бани, колодца, скважины нет. Вода централизованная, даётся раза 3 в неделю (нужно сделать трубы на улице или колодец/скважину). Участок заброшенный, но все постригли и подпилили. Есть документы на собственность на участок, также садовая книжка. Прошу звонить в будние дни после 18.00!



Продается ДОМ с ЗЕМЕЛЬНЫМ УЧАСТКОМ в БУЗДЯКСКОМ РАЙОНЕ в пос. СТАРОТАВЛАРОВО, ПО УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, ДОМ 3 ( расстояние от Южного автовокзала составляет примерно 130 км, по времени на автомобиле займет 1час 40 минут). 1-этажный бревенчатый дом, пл. 45 кв.м., АОГВ, скважина на участке с отличной питьевой водой, также есть ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ВОДОПРОВОД по улице. На участке имеется новая баня, хоз. блок, плодово-ягодные насаждения. Участок ровный, ухоженный. Кадастровый номер участка: 02:16:050201:290. Площадь участка 27 соток. Тихое спокойное место. Дороги чистят круглый год, соседи проживают постоянно. Развитая инфраструктура, рядом школа, детский сад, сельсовет, магазины, мечеть. Для любителей рыбалки в шаговой доступности в самой деревне ОЗЕРО, а также рядом ягодные и грибные места. ЛЕГКО КУПИТЬ: -один взрослый собственник -БЕЗ ДОЛГОВ И ОБРЕМЕНЕНИЙ ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС, приезжайте на просмотр, ПО ЦЕНЕ ДОГОВОРИМСЯ! Буздяк Кубяк Сабаево Картамак Шигайкулбаш Новотавларово Новоактау Старый Карбаш Амирово Ишменево Каран Ураново Старые Богады



02:11:010102:440 кадастр. адрес: Республика Башкортостан, муниципальный район Белорецкий, сельское поселение Верхнеавзянский сельсовет, село Верхний Авзян, улица Артамонова, земельный участок 65б Продается земельный участок площадью 24 сотки, расположенный в живописном районе с координатами 53.532364, 57.510590. Это место подходит для строительства загородного дома или дачи . Местоположение Участок находится в экологически чистом районе, окруженном лесами и озерами, что обеспечивает уединение и спокойствие. удобный подъезд круглый год Климат Район характеризуется умеренно-континентальным климатом с теплым летом и холодной зимой Средняя температура летом составляет около +17C, зимой может опускаться до -20C Осадков выпадает умеренное количество, преимущественно в осенне-зимний период.



Котеджный комплекс Есенинский, ул. Поэтическая площадь одной квартиры 148 кв.м., в получистовой отделке. В квартире банный комплекс (баня и мини бассейн). Приезжайте, смотрите. Цена 6 450 000 руб за наличный расчет. При покупке полностью дома 294 кв.м. из 2-х квартир цена 10 800 000 руб, возможна ипотека. Преимущества дома - два отдельных входа, удобно для большой семьи (родители отдельно, дети отдельно) - 4 санузла ( 3 действующих) - в одной части дома сауна с электрической печкой, в другой баня на дровах (топка с улицы) и мини бассейном - большое чердачное помещение около 100 кв.м., для хранения различных вещей - тупиковый дом - проезжающих машин нет - тишина - стеклянная комната под зимний сад ( оранжерея) - большие просторные комнаты ( первый этаж две гостиные по 40 кв.м.), ( на втором этаже 4 спальни ( 2 по 20 квм., 2 по 32 кв.м.) Коммуникации - электричество - газовое отопление ( два котла) - водоснабжение ( колодец) - канализация ( два шамбо) - Уфанет Рядом 1-2 минуты пешком озеро, магазин байрам, озон, валберес, детская площадка, остановка школьного автобуса, в 10 минутах пешком центр Нагаево с магазинами, аптеками, остановкой автобуса и т.д. От дома до Центра или Зелёной рощи 15-20 минут на машине.



Продаются два участка Ижс по 8 соток в д. Мармылево Уфимского района. Участки ровные, правильной прямоугольной формы. До участка проложен асфальт, газ, центральная вода. Рядом лесной массив. Тихое, красивое место для постоянного проживания. До города 10 минут езды. Звоните! Записывайтесь на просмотр!



Прoдается двухэтажный гoтовый дом в с. Нагаево Октябрьского района г. Уфы. - Общая площадь: 130 кв.м. - Объединённая куxня-гoстинaя с выхoдoм нa тepрacу,панopaмное ocтеклениe, 4 cпальни, 2 caнузла, котeльнaя - Земельный учacток 5,0 сотoк пpaвильнoй фopмы - Коммуникации: - Элeктpичecтвo 15 кВт, 380 В. - Колодец 10 м. - Канализация с переливом по ГОСТу заведена в дом во все мокрые зоны - кухня, сан. узел - Газ по границе участка - Уфанет - Технические характеристики: - Фундамент свайно-ростверковый. Весь используемый бетон заводской - Перекрытия - железобетонные заводские плиты перекрытия - Стены керамзитобетон- толщина 300 мм + облицовка кирпич - Окна ПВХ. Энергоэффективные двухкамерные стеклопакеты. - Терраса с выходом во двор - Отсыпка щебнем входной группы, парковочного места - Идеальн Код пользователя: 43543 Номер в базе: 8397424



6К - ДОМ / "ИЖС" УЧАСТОК Адрес: РБ, р-н Уфимский, ул. бульвар Габдрахмана Кадырова, д. 75/2. ЗДАНИЕ: Постройка: 2016 год; Тип дома: кирпичный; Этажность: 2 этажа; Высота потолка: 3 м.; Общая пл.: 309.45 кв.м; Жилая пл.: 132.06 кв.м.; Пл. #1 этажа: 142.97 кв.м.; Пл. #2 этажа: 105.85 кв.м. ГАРАЖ: Общая площадь: 60.63 кв.м.; Пл. гаража: 48.63 кв.м.; Пл. подпола: 12 кв.м. УЧАСТОК: Площадь: 11 соток; Назначение: ИЖС. БАНЯ: Общая площадь: 26.22 кв.м.; Пл. сауны: 5.29 кв.м.; Пл. комнаты отдыха: 10.95 кв.м.; Пл. коридора: 1.44 кв.м.; Пл. с/у (душевая): 7 кв.м.; Пл. с/у (туалет): 1.54 кв.м. МАНГАЛЬНАЯ: Общая площадь: 6.5 кв.м. МАТЕРИАЛЫ "ЗДАНИЯ": 1) Стены несущие: 60 см. керамзитные бетонные блоки + 10 см. утеплитель + воздушная подушка + облицовочный кирпич г. Казань; 2) Стены межкомнатные: 30 см. керамзитные бетонные блоки; 3) Пол 1 этажа: фундамент + плиты перекрытие + утеплитель + бетонная стяжка с водяным теплым полом; 4) Пол 2 этажа: плиты перекрытие + утеплитель + бетонная стяжка; 5) Крыша: деревянные стропила + 20 см. утеплитель + метало черепица + кровля. МАТЕРИАЛЫ "БАНИ": 1) Стены несущие: 40 см. брус + утеплитель + воздушная подушка + облицовочный кирпич г. Казань; 2) Стены межкомнатные: 20 см. брус; 3) Пол: фундамент + утеплитель + бетонная стяжка с электрическим теплым полом; 4) Крыша: металлическая черепица + деревянная стропила + утеплитель + кровля. СОСТОЯНИЕ ОБЪЕКТА: - Участок оборудован техническими распашными и центральными раздвижными воротами с пульта. Гараж оснащен подъемными воротами с пульта; - Фундамент был залит в 2016 году, а в 2019 году завершено строительство. Толщина несущих стен дома 60 см., облицовка - Казанский кирпич; - Входные двери массивные, установлены замки с утолщенными ригелями, по левой и правой стороне. Дом находится под охраной, установлена система сигнализации, по всему периметру расположены камеры наблюдения. Все окна выполнены из 2 камерного, энергосберегающего стеклопакета; - На полу #1 этажа установлены водяные теплые полы, везде выложен керамогранит, кроме спальни, там постелен ламинат. В гостиной комнате имеется настоящий камин, где всегда можно собраться с семьей или друзьями. На кухне установлена встраиваемая кухонная мебель; - На полу #2 этажа уложен ламинат. В одной из спальных комнат есть выдвижная лестница, ведущая на чердак. На крыше везде есть сливы. Дождевые потоки сливаются в гидроизолированный колодец, в котором установлен насос, который проходит по трубам по всему периметру участка для полива растительности. По соседству стоит еще 1 колодец, отвечающий за баню. Канализация в доме центральная (тип: городское); - При продаже вся техника и мебель остается, кроме телевизоров. В пристроенном к дому гараже есть погреб на 12 кв.м., конденсата нет. Есть отдельное тех. помещение, где расположена вся коммуникация с двухконтурным газовым котлом и на аварийный случай, был также установлен электрический котел; - Что касаемо бани, то ее толщина стен 40 см. Потолок и стены обшиты имитацией бруса, дерево Кедр. Под полами комнаты отдыха и душевой установлен теплый электрический пол; - Посаженная трава на газоне, называется: "Ползучий клевер" (цвет: белый) или как ещё по другому говорят в народе: "Газон для лентяев". Охота отметить тротуарную дорожку, которая выполнена из бетона + песка + плитки. Вопрос, почему такое интересное название? Ответ, данную траву необходимо косить лишь 2 раза в сезон, что делает уход за ним минимальным, также после того как люди по ней пройдутся ногами или проедутся на машине. Она в течение суток вернёт свой прежний вид. ДОКУМЕНТЫ: 1) Собственность: на Участок с конца 2015 года и на Здание с конца 2019 года (полная цена в ДКП); 2) Кол-во собственников: 1 взрослый (будет лично на Сделке); 3) Кол-во прописанных: 2 человека (выпишутся перед Сделкой); 4) Юр. сторона: без долгов / без арестов (ограничений) / без обременений / без занижений; 5) Переезд: по договоренности. Остались вопросы? Звоните / Пишите! Наши контакты указаны в объявлении. Арт. 132289942



Пpoдaем oчeнь пpибыльный бизнeс дом с банeй с чaном в oкружeнии своeй беpeзoвoй poщи! А так же это готовый бизнес c рaскручeнным инстаграмом, и с бaзой поcтoянных гостей пpиносящий eжедневный дoxод нaши гости возвpащaютcя к нам по 4-5 рaз минимум! А это xoрoший пoказатeль ( всe документы имеютcя) Настоящий сибирский чан 2000 литров, к которому прямо из дома ведет большая красивая терасса, вокруг территории стильный деревянный забор альпийская плетенка. На территории большие лежачие качели для релакса после парения в бане. Уютная костровая и мангальная зона для прекрасных вечеров под гитару у костра. Вид на прекрасный грибной лес а не на соседей. Такого второго сказочного дома вы точно не найдете! Все вопросы по телефону окупаемость дома 1,5 года максимум Минимальный доход за месяц 200-250, Код пользователя: 156200 Номер в базе: 8421023



Продается дом в Аургазинском районе, д.Заитово. Шикарное спокойное место. Рядом озеро, лес, поля. Дом крайний по улице. Баня не эксплуатировалась 8 лет В доме газ, отапливался зимой. Приезжали по выходным отдохнуть. На участке две скважины Если вы хотите домик в тишине от городской суеты, то это идеальное место. До уфы 90 км Рядом Толбазы и Стерлитамак Шикарная инвестиция на будущее Разумный торг



В СНТ Нефтепромысловик продается дачный участок в 4 сотки. Имеется щитовой домик, 25 КВ м. Требуется внутренняя обшивка и утепление. Две комнаты. На участке имеются насаждения: малина, яблони, сливы, вишня, шиповник. К дому подведена вода отдельно для питья, отдельно для полива. Электричество есть, по счётчику. Туалета нет. Ходят автобусы. Возможен обмен на авто.



Продам современный дом в стиле А-фрейм ( с аттиковой стеной в 1 метр , за счет этого дом не тесный и просторный внутри ) в экологически чистом районе. Уфимский район СНТ Малахит дом 5 , в близи находится мкр. Спутник . Дом и участок в собственности ( прописываться можно ) , общая площадь дома 120 кВ / м , участок 5,9 соток . Есть цокольный этаж для хранения вещей , все коммуникации находятся там( удобно обслуживать ). В доме проведено электричество 380 , видео наблюдение , пожарная система , вода ( скважина 24 м ) , канализация . Дом утеплен правильно , все материалы использовались хорошего качества и ГОСТ . На участке стоит новая баня , есть септик для дома и для бани . Дорога к дому круглогодичная и чистится зимой за счет сельсовета, рядом постоянно проживают много соседей. В доме можно проживать круглогодично , можно использовать как загородную дачу или для ведения бизнеса ( посуточно сдавать 15000 - 20000 рублей / сутки ) . Рядом много магазинов, аптек , ездит доставка , есть садик , школа , ходит школьный автобус , около дома своя парковка на 4-5 авто. Все документы на дом и участок в порядке. Не риэлтор, продажа от собственника Риэлторы не беспокойте, в помощи не нуждаюсь. Все подробности по телефону Торг .



Двухэтажный дом. В хорошем состоянии. Соседи хорошие. Вода чистейшая - колодец-10м глубина, отопление - печь. Электричество есть. На участке баня в хорошем состоянии. Плодово ягодные насаждения - яблоня, слива, вишня, малина, крыжовник, смородина. Новая утепленная веранда с евроокнами, обшитая осб, утеплитель минвата. Ближайший населенный пункт с. Урман. Там в доступе продуктовые и строительные магазины. Можно с Уфы добраться на электричке до станции Урман. Продается, потому что нет возможности ездить.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 100 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 100 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 100 тыс. ₽ |