


Продаётся видовой участок 15 соток в СНТ Светлана-1. Электричество (15 кВт), центральное водоснабжение из артезианской скважины. К участку широкий проезд, отсыпанный бутом. 50 метров до асфальтированной дороги. Дорогу чистят, соседи живут круглый год. Участок на возвышенности, позади - хвойный лес. Река Дёма, пляж в 15 минутах ходьбы. До Монумента Дружбы 15 минут на машине.



Продаю объект незавершенное строительство: Дом 9*10, два этажа на фунтаменте; 2-ой этаж мансардного типа. Сруб с Бурзянского района, зимней рубки. Баня 3*5, фундамент бани 5*5. Участок ИЖС Земля 10 соток прямоугольный. Два взрослых собственника. Деревня Юматово Уфимский район г.Уфа Республика Башкортостан. Улица Российская, 8
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продаётся земельный участок 17,47 соток в с. Ст. Юматово. На участке есть дом. В доме имеются центральное водоснабжение, газификация. Дом деревянный, старенький, но жилой, его можно использовать в качестве временного проживания не период строительства, строительству не мешает. Асфальтированная дорога, широкая освещенная улица, остановка общественного транспорта. Интернет и ТВ: Wi-Fi, телевидение. Живописное место, рядом лес, река Дема, озера. До г. Уфа 30 мин. Код пользователя: 160693 Номер в базе: 8453758



Продаётся участок 10 соток в деревне Юматово(санаторно-курортная зона) , 39 км от города Уфы .Есть возможность обменять участок на квартиру в городе.Рядом имеется Юматовская Средняя Общеобразовательная школа. В селе есть Климато-кумысолечебный санаторий Юматово,недалеко от него магазины,садик ,детские площадки,остановка общественного транспорта.На участке имеется фундамент, колодец. Также имеются постройки небольшой дом, гараж из блоков и баня. Свет есть, холодная вода из колодца, можно провести газ и подключить горячую воду. Расположен участок возле сосновой лесопосадки, чистый воздух и красивый вид. В санатории Юматово можно будет посещать сауну, бассейн,лечебные сеансы, проводят различные концерты, выступления.



Продаётся земельный участок площадью 10, 60 соток в живописном районе в д. Лекаревка Таптыковского сельсовета в 30 минутах езды от г. Уфа. Идеально подходит для строительства дома, дачи или ведения хозяйства. Участок ровный, сухой, солнечный, в экологически чистом районе, окружен лесом - идеальное место для уединения и покоя. Участок расположен на центральной улице, но в тихом месте. Электричество подведено на участок (15кВт/380В). Газ проходит по улице. На участке имеется скважина с водой глубиной 32 метра. Участок огорожен забором со всех сторон. На участке имеется гараж 50 м2 с хозблоком для садового инвентаря, грядки, небольшие садовые насаждения. Преимущества: - Инфраструктура рядом -магазин, фельдшерско-акушерский пункт, спортивная и детская площадка, мечеть, церковь - Отличная экология и природа вокруг - Удобный подъезд и близость к городу - Рядом протекает р. Дема, в соседней деревне - озеро Акманай Звоните и приезжайте смотреть, это прекрасное место для вашего будущего дома!



Продаются земельный участок 8 соток в живописной деревне Лекаревка в уфимском районе. Общая площадь: 8 соток ВРИ : ИЖС Кад. номер : 02:47:140301:837 Частная собственность Экологически чистый район, вблизи природы и свежего воздуха. Развитая инфраструктура, доступ к дорогам и коммунальным услугам. Идеально подходят для строительства загородного дома или дачи Это выгодное вложение в комфортное и тихое место недалеко от города. Код пользователя: 190370 Номер в базе: 10351529


Продaется земельный учaсток в Уфимском pайoне, сeло cтaнции Юмaтoво улицa Уpaльcкaя 5 кадастрoвый номеp 02:47:180501:228 Учаcток ровный, прямоугольный фоpмы pаспoлoжен не на гoрe нaпpотив лaгepя Звeздочкa co cтoроны ocновнoй дoрoги. Всe кoммуникации: газ, свет, дoрога пo гpaницe с участком. Рядом фельдшерский пункт. Очень хороший вариант для бизнеса. Соседи активно строятся. Маршрутки до города в 5 мин. ходьбы каждый 30 минут. Отлично подходит для строительства танхауса так и индивидуального дома! Чистый экологический район, недалеко природный лес! Продажа от собственника.



Продам дачный участок 14 соток(в собственности 10 соток)снт "Огонёк" . Участок находится в прекрасном, живописном месте, на возвышенности,возле небольшого леса,через 30 метров протекает речка Палая,к которой можно сделать собственный выход. Прекрасное место, чтобы отдохнуть с семьей, покупаться или просто порыбачить.Место для ценителей спокойкойствия и тишины. Соседи очень дружелюбные, находятся на своих участках с ранней весны, до поздней осени. Участок огорожен, электричество проходит на границе участка. На данном участке можно построить дачу, для отличного отдыха. Продаём за ненадобностью, так как живем в частном доме, и не хватает времени для ухода за участком. Редко читаю сообщения, прошу звонить.



Продается дача-сад в районе ст.Пионерская в живописном месте вблизи реки Демы. Дом 2-х этажный,с мансардой. Вода для полива в СНТ, рассмотрю обмен на автомобиль на автомате . На участке имеется действующая собственная скважина. В дом и в баню вложений не требуется,если купите.будете заниматься только лишь участком. Участок не затапливает, вода не стоит . На участке имеются плодово-ягодные насаждения. Хорошие соседи. Река Дема в 50 м, пляжи,станция электрички Пионерская в 10 мин. ходьбы. Участок угловой, удобный заезд круглый год ,участок в собственности, торг присутствует, проводят газ в деревню бочкаревка и снт родник.



Продам земельный участок 14.88 сотки в живописном месте Акманай ул.Лесная 16А . Застроенная улица с солидными домами и живущими круглогодично соседями , асфальт прямо у участка , электростолбы ,газ . На участке правильной прямоугольной формы - чуть повышающийся рельеф к задней стороне упирающегося в густой лес : сосны ,березы , дубы и т.д. Расстояние до Уфы 35 км . по спокойной автодороге "Старочишминская " - время 38 минут на авто. Звоните на все вопросы отвечу - оперативно покажу !



продаётся ровный участок,был дом -снесли,на участке баня5,5х7м(липа,абаш),гараж утеплённые 6х8 м(эл ворота doorhan),,подсобное помещение помещение,уличный туалет(унитаз, свое шамбо),скважина с насосом 54м,колодец 1м диаметр глубина 10 м),ещё два шамбо,одно было для кухни,другое для сантехнический комнаты,подготовка под бассейн 3.6 м(можем засыпать),забор практически по всему участку,электричество заведено 380 вольт документы на дом остались-регистрация возможна,и дом и земля зарегистрированы в росреестре,один собственник



Продам сад 4 сотки с небольшим домом за разумную цену. СНТ "Родник" на стании Поинерская и вниз к Деме.. На участке имеются насаждения яблони, жимолость, малина,смородина. Земля оформлена, а дом оформлять не стала. На участке находится теплица, Колодец с погружным насосом. Отдельно стоит емкость для воды. Вода для полива подается по графику в жаркие дни дополнительно включают полив. Сады охраняются очень хорошо. Летом 2023 года каждую. улицу закрали отдельными воротами с видеонаблюдением вьезд по телефону. Со светом проблем нет . Продаю по причине отьезда в другой город. Торг при осмотре.



Продается приватизированный участок 2013 в СНТ Шомырт (2 поле) п. Осоргино. На участке скважина 8 м, сарай, туалет. Электричество, счетчик. Много насаждений: малина, смородина, вишня, яблони, слива, цветы. По фронтону забор с калиткой и широкими воротами (трубы, сетка рабица). Ухоженный участок, без долгов.



Продается садовый участок 16 соток в СНТ Шомырт по старочишминской дороге в 20 км.от города. Участок ровный,чернозем,на участке имеется блочный фундамент 7x7м. п\я насаждения,скважина новая,элетричество,большие сосны( 7 шт.-возраст 15-20 лет) поляна для отдыха, старенькая избушка из бревен,ограждение с улицы,дорога отсыпана асфальтом, шлагбаум,заезд на улицу с двух сторон. Можно построить коттедж и жить круглогодично ,прописка имеется .Дороги чистят. Постоянно курсирует маршрутный автобус. На территории СНТ имеется супермаркет, продуктовый рынок, рынок пиломатериалов , пруд.В нескольких км. протекает река Дема, озеро Акманай. Участок в собственности. цена 300т.р.



Продaм земельный учаcток 10 соток, 25 км от цeнтрa гоpода Уфы. Учaстoк ровный нaxoдитcя в цeнтре Юматово, дoрoгa асфальтированная, подъeзд кpуглый гoд. Гaз, элeктpичecтвo, интepнeт наxoдитcя на гpанице участка. Грунтовые воды нaxодятcя глубoко мoжнo копать глубокий пoдвaл для вaшего дoма не бoяcь сыpости. Школа , магазины, врачебная амбулатория, санаторий Юматово все это находится в шаговой доступности. Автобусы ездят часто, проблем с этим нет. Соседи живут круглый год, вежливые и дружелюбные. Данный участок находится в собственности больше 10 лет, никаких обременений и залогов нет, чистая продажа. Стоимость участка 2 050 000 рублей. Есть небольшой торг реальному покупателю. Можно купить данный участок в ипотеку.



Участок 15 соток с баней и летним домиком в НСТ "Поселок Новое Осоргино" (недалеко от пос. Акманай, 30 мин. от Уфы). На участке имеются: - баня (установлена печь) с летним домиком (недостроенный), фундамент под большую крытую террасу (проект прилагается); - скважина; - проведено электричество; - имеются плодово-ягодные насаждения, вкусная клубника; - участок огорожен от проезда. - имеется возможность увеличить участок до 30 и 45 соток (2 смежных участка так же продаются собственником). Подъезд круглый год, дорогу чистят. Многие соседи проживают на постоянной основе. Территория НСТ под охраной, имеется КПП и площадка ТБО. Участок в собственности. Разрешена прописка.



Продам дачный участок 8 соток, ровный, широкие дороги , угловой, что даёт два удобных подъезда, и повышает удобство и безопасность, большую приватность за счет меньшего числа соседей, гибкость в планировке дома с разными вариантами ориентации и возможностью устройства двух террас или разных зон для отдыха, а также лучший обзор и доступ к свету и воздуху плодовые деревья вишня, цена 550000руб. кадастровый номер: 02:47:141405:1215 Экологически чистый район, пейзаж шикарный. Все вопросы по телефону
| 🔷 Средняя цена продажи: | 180 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 160 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 200 тыс. ₽ |