Продается простoрный дом 111 м² в экологичeски чиcтом леcнoм paйонe под Уфoй! Pacпoложение: Уединённый живопиcный учаcтoк в лесу, всего 15 минут от Уфы идеальный бaлaнс приpoды и гоpодcкoгo комфopта. Дом: Kачествeнная отделка, готoв к пpоживaнию. Пpоcтоpные комнaты, продуманная плaнировка. Bсe коммуникации подключены. Участок с лесным окружением чистейший воздух и тишина. Готовый бизнес: Дом подготовлен для посуточной аренды уже сейчас можно получать доход! Перспективное вложение: Высокий спрос на загородный отдых у горожан. Премиальная аудитория туристы, семьи, любители эко-туризма. Есть баня бочка 6 м. Остается, вся мебель и техника остаются новым владельцем. Быстрая окупаемость и стабильная прибыль. В доме можно прописаться и жить Дом построен по каркасной технологии, утепление минвата эковер 200 мм. Скоро в снт будет газ трубу уде тянут. Отличная возможность не только для жизни в гармонии с природой, но и для выгодных инвестиций! Звоните, чтобы узнать детали и договориться о просмотре! Не упустите шанс купить дом-мечту с доходным потенциалом! Есть торг 200 тыс, если баню бочку забирают Код пользователя: 112251 Номер в базе: 9546878 Купить земельный участок в коттеджном поселке Зеленый берег.
Омская, Омский, Зеленый берег
Располагается в 7 километрах от границы Омска по Красноярскому тракту, примыкая к пос. Береговой. Поселок занимает территорию 90 га, разделенную на 800 участков площадью от 10 соток, а также 9 земельных массивов под таунхаусы.
Несомненные преимущества коттеджного поселка «Зеленый берег»:
- Умеренная удаленность от трассы
- Поселок хорошо вписан в природное окружение.
- Всего в километре от поселка протекает Иртыш, поблизости располагаются Кулачье, Надеждинское и Коконовское озера.
- Поблизости от поселка расположены крупные сельские поселения: Береговой, Ключи, Большекулачье, Надеждино.
Все земельные участки в коттеджном поселке «Зеленый берег» уже обеспечены центральным водоснабжением, газоснабжение, электричество.
Как упоминалось выше, рядом с поселком располагаются крупные селения со своей развитой инфраструктурой. В поселке Береговом, к которому непосредственно примыкает коттеджный поселок, функционирует: школа, городская больница, почта, банк, торговый комплекс Магнит и Сибириада, городская поликлиника.
Большекулачье. По соседству с поселком находится Животворящий Богородичный источник, славящийся своими целебными свойствами, и Свято-Никольский мужской монастырь. Ежегодно по традиции на озере Кулачьем на Праздник Крещения проходит Крестный ход и купание в проруби. Первый храм в селе Кулачинском был построен в 1751 году, когда Иван Круглов вместе с односельчанами выстроил деревянную церковь во имя Святителя и Чудотворца Николая. В 1864 году обветшавшую церковь Св.Николая в Кулачинском перестроили заново Новый храм был, как и прежний, деревянный и однопрестольный.
В 1988 году началось восстановление храма. В 1995 году Свято-Никольский монастырь был полностью восстановлен. Теперь верующие называют монастырский храм намоленным и приезжают сюда издалека. Монастырь располагает 1,5 тысячам гектаров сельхозугодий. Сейчас в монастыре проживают 12 монахов. Настоятель монастыря - отец Савватий.
Надеждино – сельское поселение с развитой экономикой и инфраструктурой.
Сильные стороны, определяющие конкурентные преимущества, способствующие ускоренному развитию территории Надеждинского сельского поселения:
- близость областного центра, близость рынков сбыта товаров;
- телефонизация, электрификация,газификация населенных пунктов;
- использование природного газа в качестве топлива и в промышленных производствах;
- возможности получения профессионального образования в районе.










