


Продаем замечательный дом, 2015 года постройки, уютный, теплый. Удобное расположение, ближе к лесу, природе, для любителей собирать грибы/ягоды. Качественная постройка дома и надворных построек, продумано все до мелочей. Гараж на 1 машину, баня, скважина с водой, сарай (новый,скот не держали), в бане новая печь и заведена вода на лето, перестелены доски полгода назад. на участке все для садоводства, превосходные сорта яблонь, груш, клубники и прочего. Есть каркас теплицы 3*4 на бетонном основании, можно обшить и использовать. Цветники засажены цветами с учетом ландшафта. При желании можно утеплить чердак и сделать полноценный 2 этаж, лестница временная имеется. Подпол для хранения овощей и закаток внутри дома, держит необходимую температуру. Планировка внутри дома необычная, Внизу: зал переходящий в кухню(большую), между ними 2 ступеньки, и спальня. Туалет и душевая в доме, есть 2 помещения неутепленных под гардероб и дополнительную комнату. На чердаке :еще плюс дополнительно квадратные метры жилплощади если утеплить и обжить.В нашем селе есть 2 продуктовых магазина, также скоро открытие Пятерочки, 3 хозяйственных магазина, Озон и Вайлдберриз, общеобразовательная школа, коррекционная школа интернат , детский сад, почта, сельсовет, сельский дом культуры, в общем все необходимое.



Продается дача Дом новый в отдалённом от цивилизации месте. Для ценителей охоты и рыбалки или просто отдохнуть в спокойном от городской суеты месте рядом речка сим песчаный пляж до речки 7 минут пешком. Участок огорожен сеткой рабицей. Действующая баня. Возможен обмен рассмотрю варианты



Продается дачный участок в тихом, красивом месте на берегу р.Дема, вокруг лес, недалеко сосновый бор, березовая роща, большое озеро. СНТ Черемушки за селом Узы-Тамак. Ровный, ухоженный участок, 3,79 соток, приватизированный. На участке дом с мансардой и погребом, бревенчатая баня, туалет, скважина, имеются насаждения. Стоимость 300тыс.руб. Риелторов просьба не беспокоить!



Продается дом по адресу: деревня Савалеево, улица Гафури, дом 3. ПAPAMЕТРЫ: Площадь 25 м2. Площадь участка 25 сот. ПРЕИMУЩЕСТBА: экологически чистый район РБ; проведено электричество; забором огорожен весь участок; быстрый выезд на трассу до города; развитая инфраструктура. ИНФРАСТРУКТУРА: - Школа: 1 - Детский сад: "Малышок" - Остановка: Савалеево - Поликлиника: Савалеевская участковая больница ГБУЗ Кармаскалинская ЦРБ. Звоните и записывайтесь на показ объекта прямо сейчас! Рассмотрим покупателей с наличным расчетом, ипотекой, материнским капиталом и всеми видами жилищных сертификатов. ___________ Объект проверен службой юридического контроля агентства недвижимости "Эксперт"- никаких замечаний, рисков, мошеннических действий с недвижимостью не обнаружено! Федеральная сеть АН Эксперт на рынке недвижимости с 1998 г. Мы дорожим своей репутацией. Страхование профессиональной деятельности в ИНГОССТРАХЕ!



Продается жилой дом с земельным участком: д. Мустафино, Аургазинский р-н. Готовый дом с круглогодичным проживанием, вокруг с природой. Дом 1979 года постройки, в хорошем состоянии, общей площадью 69 кв.м .В доме есть свет, газ, вода колодец, дорога асфальт .Требуется косметический ремонт. Большой благородный участок 33 сотки. На участке расположена постройки: сарай и небольшое сооружение для подсобных принадлежностей. Школа находится недалеко от деревни, есть магазин, ФАП. Отличная возможность развивать свое личное хозяйство, и жить в экологически чистом районе. Все вопросы по телефону, торг уместен.



Продаю дом площадью 87 кв.м., 3 жилые комнаты. Все удобства в доме: санузел, ванная, горячая и холодная вода,Отопление газовое, электричество, спутниковое ТВ, интернет. Ухоженный участок, в доме 2 теплых погребы под картофель и хранения заготовок. Надворные постройки: сарай, гараж. Дом находится в живописном месте : вокруг речка, горы, еловый лес. Торг



Продаётся деревянный жилой дом на участке 17 соток. Общая площадь дома 59 м². В доме одна большая комната, кухня и хозяйственное помещения. Подключено газовое отопление и электричество. Туалет на улице. К дому пристроена веранда и хозяйственные помещения. Дом расположен на просторном участке, подходит для постоянного проживания, ведения хозяйства или строительства нового дома. Село Ильтеряково обладает развитой инфраструктурой: есть свет, газ, высокоскоростной интернет, школа, детский сад, магазины, медицинский пункт, почтовое отделение, пункты выдачи OZON и Wildberries, остановка в пешей доступности. Зимой дороги всегда чищены от снега. Всё, что нужно для комфортной жизни, находится в шаговой доступности. Продажа от собственника. Один собственник. Имеется возможность продажи и соседнего участка



Продаётся дом с земельным участком, площадью 30 соток, категория земли - ИЖС, в 45 минутах от Уфы. На участке имеется скважина, проведён газ. За участком протекает речка. В деревне есть своя инфраструктура - магазины, школа, фельдшерский пункт, библиотека, дом культуры, аптека, пункты выдачи Оzon, Wildbеrriеs. Много лесного массива, озер в округе. Транспортная доступность - есть остановки общественного транспорта, выезд на федеральную трассу Оренбург - Уфа. Автобусы до города ездят по несколько раз в день. Покупка в ипотеку возможна. Документы готовы. Один взрослый собственник. Звоните



Земельный участок с домом в селе Подлубово Кармаскалинского района представляет собой выгодную инвестицию и возможность приобрести недвижимость в развитой локации с отличной транспортной доступностью. Ключевое преимущество — близость к Уфе (50 км) и райцентру Кармаскалы (22 км) по асфальтированным дорогам, а также регулярное часовое автобусное сообщение с городом. Инфраструктура села полностью сформирована: в шаговой доступности находятся пять магазинов, поликлиника, школа, детский сад и административные здания. Особую ценность участку придает близость к природным достопримечательностям: рекам Уршак и Узень, а также известному термальному комплексу "Голубое Озеро" на озере Зянгар-Куль, что открывает перспективы для отдыха и потенциального развития туристического бизнеса. Существующий жилой дом требует капитального ремонта или сноса, что отражено в привлекательной цене объекта и позволяет новому владельцу реализовать собственный проект — построить современное жилье с нуля или создать комфортную загородную резиденцию. Продажа осуществляется одним взрослым собственником, все документы готовы к быстрому проведению сделки. Это предложение оптимально для тех, кто ищет участок с развитой инфраструктурой и коммуникациями в перспективном районе с высокой транспортной связанностью. Ваш участок ждет вас. Код пользователя: 161671 Номер в базе: 8433217



Торг уместен На территория участка находятся два летних домика (весной,осенью проживать можно), есть бревенчитая хорошая баня, летний душ и уличный туалет, две теплицы,колодец и подается вода для полива 3раза в неделю. На участке имеются насаждения: •3 яблони • Груша • Смородина черная/красная/белая • Крыжовник • Жимолость • Йошта • Вишня • Голубика • Ежевика • Черешня • Дюк • Клубника • Цветник • Малина • Слива •Боярышник В 5мин от участка имеется озеро для купания/рыбалки Так же от участка в 2км есть деревня Санжаровка, можно ходить/ездить по необходимости в магазин или ездить в Алкино/Чишмы Добраться до участка можно на машине или на электричке. Станция "Санжаровка" Пишите здесь, или в .



Продаётся дом,в классной деревне Удряк.Дом угловой.рядом 2 пруда( оборудованый пляж,клёвая рыбалка),Грибные леса,Ягодные поля.Прекрасные соседи. В доме газ,отопление.интернет.,видеонаблюдение,мягкая мебель,щкаф купе,кух.гарнитур,стоят евроокна.,пристрой новый . На участке 2 огромные ёлки.,плодовитая яблоня,малина,крыжовник,вишня,калина ,смородина,.рябина,цветы. Есть старенький гараж как хозблок.,сарай,туалет.дровник.футбольное поле.костровище для вечеров,снаружи в доль забора посажены сосны. Одним словом прекрасный участок с домом.Продается с измененим планов,от дома не избавляемся,с продажей не торопимся. один собственник. Использовалась как дача. Асфальтированная дорога до дома,(чистят) Торг есть! Возможен обмен на авто с доплатой(или равноценной цены дома с участком)



Срочно продаётся садовый участок расположенный по адресу: г. Уфа, Уфимский район, СНТ Луч-2. Сад продается по семейным обстоятельствам. Общая площадь земельного участка - 518 кв.м. Что предлагается: Комфортный двухэтажный деревянный дом общей площадью почти 60 кв. м.: — Первый этаж (сруб) — 29 кв. м.; — Мансарда второго этажа — 28 кв. м.; — Закрытая веранда — дополнительно 12 кв. м. Удобная баня-сруб площадью 16 кв. м. Хозяйственная зона включает подвальное помещение площадью 20 кв.м., отдельную кладовую комнату для хранения инструментов (4 кв. м.) и сухой дровяной сарай (10 кв. м.). Всё сделано аккуратно и функционально. Теплица 3х6 метров даст возможность выращивать свежие овощи и зелень даже вне сезона. Плодовые деревья (яблоня - 4 шт, слива тёмная - 2 шт, слива желтая - 2 шт, вишня - 4 шт, черешня - 2 шт) Смородина, малина, крыжовник, жимолость, виноград различных сортов Декоративные деревья: туя 3 шт, можевельник, хвойные деревья 6 шт Цветы: канадская роза 1 шт, розы 4 шт, цветочные клумбы Имеется площадка из тротуарной плитки для удобства заезда и хранения авто. На территории расположена емкость для воды 4,5 куб. м. До реки Демы всего лишь 400 метров. Можно быстро прогуляться пешком и отдохнуть душой и телом на берегу водоёма. Имеется песчаный пляж. Для вашего полного спокойствия сообщаю, что вся документация на землю и строения оформлена абсолютно законно и готова к передаче новому владельцу.



Продаётся дача в СНО НУР недалеко от станции Алкино 3 км (остановка Озеро Коряжное (1584 км) в пяти минутах ходьбы). Дом 2017 года постройки и участок в собственности (даже баня на фундаменте зарегистрирована как собственность). Возможна прописка (я сам прописан). Можно жить круглый год (сами проживаем). Вода проведена в дом. Имеется баня, беседка, место для хранения инструментов. Туалет на улице, есть возможность установить унитаз дома (помещение и канализация уже имеется). Веранда, дом 1 и 2 этаж застеклена двойным стеклопакетом. 2 этаж летний (возможно утеплить), большой балкон. Отопление печное. Есть новый электрический котёл на 3 кВт и антифриз для системы отопления. WiFi Модем роутер. Система видеонаблюдения на 4 камеры с возможностью просмотра и управления удаленно со смартфона, регистратор WiFi на 2Тб HHD. Рядом река Дёма, озеро, пляж. Дорога сейчас отличная круглый год (сделали осенью прошлого года), как в сторону Алкино, так и в сторону Чишмы (Санжаровки). Зимой чистят регулярно.



Продается дом в Аургазинском районе, д.Заитово. Шикарное спокойное место. Рядом озеро, лес, поля. Дом крайний по улице. Баня не эксплуатировалась 8 лет В доме газ, отапливался зимой. Приезжали по выходным отдохнуть. На участке две скважины Если вы хотите домик в тишине от городской суеты, то это идеальное место. До уфы 90 км Рядом Толбазы и Стерлитамак Шикарная инвестиция на будущее Разумный торг



Продам дачу Жуковского сельсовета СНТ Юбилейный. На участке имеется дом, баня, огород небольшой( 2 года земля отдыхала) колодец, вода круглый год, зимой проезд свободный, также электричество круглый год, в доме имеется печка, на территории СНТ есть прекрасное озеро, до автобусной остановки а также до станции электрички 15-20 мин ходьбы. Реальному покупателю реальный торг, здесь редко отвечаю, либо ватсап или телеграмм



Продам участок ИЖС рядом с рекой Инзер и Уральскими горами. Архангельский район, деревня Приуралье. Отличное место для жизни и отдыха! Чистейшая экология и развитая инфраструктура. 90 км от Уфы. 17,4 соток. В двух киллометрах районный центр - с. Архангельское, в котором Дом культуры, гипермаркеты, кафе, рестораны. Участок ровный, прямоугольный, сухой, земля чернозем. На участке есть постройки (сарай, сруб под баню с крышей), населенный пункт газофицирован, есть центральный водопровод. Развитая инфраструктура, магазины, школа, детский сад. Участок огорожен. Рядом станция электричек из Уфы. Поезда ходят 1-2 раза в день. Одна ветка (Уфа - Инзер). Рядом Уральские горы, река Инзер в 3 км. Экологически чистый район. Собственник. Документы в порядке. Торг.



Продается добротный бревенчатый дом в центре села Ишлы Аургазинского района. Большое село с количеством жителей около 1000 человек расположено на трассе Уфа-Стерлитамак. Удобно доехать в любую точку республики, ближайшие крупные населенные пункты — Толбазы, Стерлитамак, Уфа. Расстояние от Стерлитамака — 55км, от Уфы — 60 км, от Толбазов (районного центра Аургазинского района) — 24 км. Развитая инфраструктура: сельсовет, школа, детский сад, сельская участковая больница, сельский дом культуры, почта, библиотека, мечеть, несколько магазинов, пункт выдачи товаров интернет-магазинов, большое придорожное кафе "Урожай". Население села занято в ООО "Молочная ферма Урожай, Кфх Геллат (макаронное производство). В селе есть ручей, 3 пруда. Дом крепкий, с газовым отоплением и новой крышей из профнастила. Вода в колодце. Туалет на улице. Хорошая баня. Огромный участок расположен на пересечении улиц Мостовая и Советская, со всех сторон огорожен. 1 взрослый собственник. Документы в порядке. Рассмотрим любой вид расчета, кроме рассрочки.



Продается участок в деревня Таштамак ,Аургазинского района 55 км от г Стерлитамак и 12 км от с. Толбазы. В деревне есть все необходимое для комфортного проживания школы, детский сад, сельский совет, остановка, мед пункт, продуктовые магазины.Участок 44 сотки.Дом под снос,электричество и газ приостановлены. Тихое красивое места для любителей тишины и природы,за огородом находится река. Есть дворовые постройки, сарай. Работаем со всеми видами сертификатов, сотрудничаем с множествами банками Партнеров. Код пользователя: 10400 Номер в базе: 8316270
| 🔷 Средняя цена продажи: | 250 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 250 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 250 тыс. ₽ |