Электричество проведено, центральное водоснабжение, широкие улицы. По вопросам - звоните. Номер объекта: #1/537539/22099
Купить земельный участок СНТ в городском округе Нефтекамске республики Башкортостан
Собственник. Продам участок. Не оформленный в собственность. 16 улица 923 участок.
продаётся приватизированный участок в 7 минутах от города. вода электричество круглый год. газ в перспективе.
Продам ровный участок с фундаментом у Кармановского водохранилища Участок имеет насаждения из яблоневых деревьев 4 шт. От участка есть спуск к воде, оборудованный заезд для спуска водного транспорта на воду и пирс сооруженный местными жителями. Дорога отсыпана до воды. Фундамент ленточный 5х5м. Не большой торг
Продается участок в снт Радуга-1, на 12 улице. Участок 5,86 соток. Пустой и ровный. Вода и электричество проходит вдоль участка. Кадастровый номер: 02:66:010501:3082 Без обременений.
Продам земельный участок, подъезд с двух сторон, со стороны радуги 2 отсыпают дорогу. Участок подходит под строительство дома. Звоните! возможен торг.
Продается садовый участок, расположенный рядом с ул.Уфимской напротив автобусной остановки. Идеальный подъезд к участку ( третий участок от дороги), а также близкая доступность к общественному транспорту. Рядом с участком расположена электроопора с возможностью подключения и круглогодичного использования. Во время дачного сезона на участке имеется водоснабжение, а также две большие ёмкости для наполнения воды. Участок использовался для садовых целей, но также прекрасно подходит для строительства частного дома. На улице уже имеются дома с постоянным проживанием. На участке растут плодово-ягодные деревья и кустарники: яблони, вишни, сливы, малина и др.
Участок оброс деревьями, что может быть хорошим условием для создания красивого дизайна на территории. Недалеко река Буй и родник. Земля высокого плодородного качества, специально ввозилась в свое время. Растут яблони, есть хозблок и железный забор, правда местами поломанный. Участок находится на территории СНТ Буй, но официально в нем не состоит, и при желании можно туда войти, что даст дополнительно услуги электричества, воды, вывоза мусора. Продаю по аукциону, то бишь по наибольшей предложенной цене.
Продается пустой участок в снт Радуга, земля плодородная, мягкая, вода каждый день.
Предлагаю участок 5 соток в черте города, новая Радуга 2. Дорога зaсыпана щeбнем до учаcткoв, установлены нoвые столбы для элeктричecтвa, устaнoвлено новое ТП, ведутся работы водоснабжения, газовая труба рядом
Продается 1 но- комнатная квартира площадью 32,6 кв.м. в мкр Зеленая Роща по улице Менделеева, дом 116 в Кировском районе города Уфы. !!! Эта квартира идеально подходит для любого покупателя, т.к. в шаговой доступности от дома есть ВСЕ, что требуется для комфортной жизни! Итак, через дорогу расположены: ТРК Иремель, Универсальный рынок ХБК и Колесо Обозрения! Также в шаговой доступности есть поликлиники, остановки транспорта, несколько Супермаркетов на Ваш выбор, различные салоны сфер обслуживания. Прямо внутри квартала Караидельская Бакалинская Степана Кувыкина есть несколько Детсадов 53, 3, Школа 119, прямо во дворе дома отличные детская и спортивные площадки, через дорогу в ТРК Иремель есть Mendeleef Fitness. Удобный выезд в любую часть мкр. Зеленая Роща по ул. Бакалинская, быстрый выезд в направлении Монумента Дружбы по Менделеева. !!! Юридическая ситуация: --- 1 Взрослый собственник, чистая продажа. --- Без долгов/Без перепланировок! --- К оплате принимаем ВСЕ: ипотеку, маткапитал, сертификаты. !!! Квартира продается в полной комплектации под ключ: В кухне-гостиной: кухонный гарнитур, электро плита, столовая группа, встроенный шкаф-купе, телевизор, угловой диван, холодильник; в спальне: диван; в коридоре: зеркало с подсветкой; в санузле: стиральная машина и все элементы сантехники; по всей квартире: светильники и люстры во всех комнатах, шторы и карнизы. !!! Планировка и Площадь комнат: Квартира с оригинальной планировкой! Площадь общая 32,6 кв.м.: при входе небольшая лестница ведет вниз, далее прямоугольная прихожая холл 7,1 кв.м., справа есть Бьюти зона (можно использовать в коммерческих целях), прямо просторная Кухня Гостиная 11 кв.м. (делится на зону кухни и столовую зону), есть совмещенный санузел 3,8 кв.м, далее есть прход в отдельную спальню 7,6 кв.м. Окна смотрят во двор в направлении Дуванский Бульвар на Юг. !!! Прекрасная География и Отличный Дом: Квартира расположена на 1-м этаже 10-ти этажного дома. Во дворе и в квартире всегда тихо, нет никакой пыли, тк окна выходят в закрытый двор на Южную сторону! Двор и придомовая территория отремонтированы парковка Без проблем, видеонаблюдение по периметру. Капремонт дома с заменой стояков, лифтов, окон в подъезде давно прошел. !!! Можно использовать под Офис или Салон сферы обслуживания: Квартира также ИДЕАЛЬНО подходит под Офис любой организации, предоставляющей различные Юридические Услуги, или Услуги в области Туризма, Здоровья массажный салон, Бьюти Сфера Парикмахерская, Салон красоты, т.к. дом расположен в квартале с большим населением и спросом на эти услуги! Чтобы не потерять объявление добавьте его в избранное - !!! НИКАКОЙ КОМИССИИ при покупке данной квартиры !!! Если ВАМ НУЖНА ПОМОЩЬ в продаже своего объекта недвижимости, то готов сделать для ВАС такой же отличный рекламный продукт !!! P.S. укажите ваш телефон с любым мессенджером отправлю подробные ВИДЕОРОЛИКИ.
Пpoдaется полноцeнная функциoнальная oднокомнaтнaя квартиpa в Цeнтpe городa пo ул. Мингaжева, дoм 123 квартира находится на 1/5 этаже кирпичного дома 1963 года постройки. Общая плoщaдь квapтиры 28,9 м². Квapтиpа уютнaя с хорошим ремонтом, Во всей квартире натяжной потолок , пластиковые окна, на полу ламинат а в коридоре плитка, санузел в плитке и на полу и на стенах, имеется свой оборудованный большой погреб. Газовая колонка — горячая вода круглый год и экономия на коммунальных платежах. Кухня, где хочется готовить — светлая, уютная, с современными шкафами и техникой. Современный санузел — чистый, в отличном состоянии, со стиральной машиной и удобной ванной. Локация — всё в шаговой доступности. До остановки "Дом печати" — 13 минуты пешком (75250 м). Все основные маршруты; быстро добираетесь в любую часть города. Рядом школы: 126 (ул. Мингажева, 107/1), Полилингвальная гимназия 1 (ул. Революционная, 171). Детсад 205 (ул. Мингажева, 125/1) — буквально по соседству. Поликлиники: терапевтическое отделение 50 (ул. Революционная, 167) и взрослый участок на Мингажева, 59. Фитнес/спорт: в самом доме работает клуб SАМВО РRО (цоколь). Маркетплейс и магазины у дома: пункт выдачи Wildbеrriеs и множество продуктов/аптек в радиусе нескольких минут ходьбы. До ТК "Центральный" — 7 минут пешком, рядом пр-т Октября со всей городской инфраструктурой. Отличные соседи, тихий ухоженный двор, детская площадка, достаточно парковочных мест. Центр города — вы в самом сердце Уфы, но без шума магистралей. Заезжай и Живи! Квартира не требует ремонта. Документы готовы. Два взрослых собственника без долгов и без обременений. В квартире никто не прописан и никто не живет. Возможна ипотека. Звоните прямо сейчас и записывайтесь на просмотр! Такая квартира - Идеальная для проживания или для сдачи в аренду - долго ждать не будет. Арт. 127868999
СДАМ КВАРТИРУ РИЭЛТОРАМ НЕ ЗВОНИТЬ, АГЕНТСТВАМ НЕ БЕСПОКОИТЬ. СОБСТВЕННИК рассматривает платёжеспособных квартирантов. ВАШИ ДРУЗЬЯ И ЗНАКОМЫЕ БУДУТ В ВОСТОРГЕ ОТ ЭТОЙ КВАРТИРЫ В центре города сдаётся двухкомнатая квартира только после ремонта, все новое! Чистая квартира с качественным евроремонтом. ФОТО СООТВЕТСТВУЮТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ 100% Для комфортного проживания имеется вся необходимая мебель и бытовая техника. Двуспальная кровать, гардеробная, стиральная машина-автомат, холодильник, СВЧ-печь, эл. чайник, кухонный гарнитур, диван, стеллажи, торшер, точечные светильники, обеденный стол, стулья. Красивый и благоустроенный район. Рядом школа, детский сад, парк им. Якутова, ТЦ "Экватор", банк Уралсиб, Уфимский авиационный техникум, ТК Центральный, ледовый дворец Уфа-Арена, остановка общественного транспорта.
ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ НА РЫНКЕ НЕДВИЖИМОСТИ КОМИССИОННОЕ ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ МОЖНО В РАССРОЧКУ Сдаётся шикарная квартира в самом центре города! Квартира оборудована всей необходимой техникой и мебелью для комфортного и повседневного проживания, а именно: • Двуспальная кровать • Диван - раскладной • ТВ • Оборудованный кухонный гарнитур • Обеденный стол • Стулья Развитая инфраструктура. Рядом с домом находятся все магазины для повседневного использования, а именно: магазины, аптеки, парикмахерские и салоны красоты, бары, кафе и рестораны. Так же в пешей доступности муниципальный объекты, такие как школы, детские сады и поликлиники. Шикарная транспортная развязка. Рядом с домом находится автобусная остановка с которой удобно добраться до любой точки города. Рядом находятся улицы: Цюрупы, Гафури, Пушкина, Гоголя, Чернышевского, Революционная и т.д. КВАРТИРА АКТУАЛЬНАЯ! ФОТО СООТВЕТСТВУЕТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ! УСПЕЙТЕ СНЯТЬ ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!
Арт. 126477037 Продается просторная и теплая 1-комнатная квартира на 9 этаже 14-этажного дома в историческом центре города. Отличная тепло- и шумоизоляция, простая и комфортная планировка (большая кухня 8,3 кв м, комната 19 кв.м, огромная застекленная лоджия во всю ширину квартиры, раздельный санузел), прекрасная транспортная доступность и развитая инфраструктура делают эту квартиру прекрасным вариантом для инвестиций в недвижимость. Легкий выезд на проспект Салавата Юлаева, в исторический центр и за город. В шаговой доступности все главные вузы города, рядом сад Салавата Юлаева, сад Аксакова, Монумент Дружбы, Дом правительства республики, рядом улицы Пушкина, Сочинская, Новомостовая, Цюрупы, Тукаева, Ленина. Квартиру легко купить: 1 взрослый собственник, полная сумма в договоре, без долгов, без обременений. Маткапитал не применялся. Звоните, покажем!
Сдается 1-комнатная квaртиpа в Зеленой роще (Кировский р-н), по ул. М.Губайдуллина. Квартира с хорошим ремонтом (плaстикoвые окнa, ламинaт, натяжные пoтoлки) полностью меблирована. Сдается на длитeльный cpoк!!! Oпиcaние квартиpы: Oбщая плoщадь: 40,3 кв.м B комнатe: новая 2-х спальная кровать, новый удобный диван; На кухне: кухонный гарнитур, встроенная техника: индукционная плита, электродуховка, новый большой двухкамерный холодильник, микроволновка, стол, стулья Санузел совмещен, ванна, стиральная машинка-автомат Гардеробная с полками !!! В коридоре: прихожий гарнитур. Тихий, уютный закрытый двор, удобная транспортная развязка. Инфраструктура: Остановка: "Автобаза БСТМ" детские сады, школа 110, лицей 94 магазины, аптеки, отделение Сбербанка, ТРЦ Аркада Пишите, звоните!!! Арт. 128024712
Студия со своим санузлом ремонтом техникой мебелью вытяжной вентиляцией в комнате и ванной, очень теплая пластиковые окна во двор, есть тамбур на 2 комнаты закрывается на ключ двери металл, студия легко сдается за 20т в мес, вся инфраструктура в шаговой доступности хороший ремонт натяжной потолок, на полу ламинат, в ванной плитка на полу, вся мебель и техника остается барная стойка со стульями холодильник диван шкаф стол кухонный и журнальный, 2 пенала, остановка транспорта в минуте ходьбы
СОБСТВЕННИК рассматривает аргументированный торг на месте! СДАЕТСЯ В-ПЕРВЫЕ двухкомнатная квартира смарт-квартира (КУХНЯ ГОСТИННАЯ И СПАЛЬНЯ). ул. Гафури д. 56. ЕВРО ремонт. Теплый пол. Натяжной потолок. В квартире есть всё мебель и техника. ВСЕ НОВОЕ. Встроенный кухонный гарнитур, посудомоечная машина, двухкамерный холодильник, стиральная машина автомат, ЖК телевизор, диван, двуспальная кровать, журнальный столик, обеденный стол, стулья, сушилка, гладильная доска, стиральная машина автомат, кондиционер. ФОТО НАСТОЯЩИЕ 100% ДЕЛАЛИ САМИ. Центр города, пересечение улиц Гафури и Чернышевского. За домом расположены школа и детский сад. РИЭЛТОРАМ И АГЕНТСТВАМ НЕ ЗВОНИТЬ И НЕ БЕСПОКОИТЬ. Система теплый пол. Проведено каб. TV, WI-FI. В подъезде грузовой лифт. ТАКОГО ПРЕДЛОЖЕНИЯ НЕТ НА РЫНКЕ НЕДВИЖИМОСТИ Элитная квартира в самом центре города. ЕДИНСТВЕННОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ В УФЕ СОБСТВЕННИК СДАЁТ ВПЕРВЫЕ. НИКТО ДО ЭТОГО НЕ ПРОЖИВАЛ. ВЫ БУДЕТЕ ПЕРВЫМИ ЖИЛЬЦАМИ В шаговой доступности школа, детский сад, парк им. Якутова, ТЦ "Экватор", банк Уралсиб, Уфимский авиационный техникум, ТК Центральный, ледовый дворец Уфа-Арена, остановка общественного транспорта. Рядом улицы, Проспект Октября, Комсомольская, Лесотехникума, Рихарда Зорге, 50 лет СССР, Парковая, Рязанская. Рядом улицы: Энтузиастов, Лесотехникуму, Комсомольская, Российская, Шафиева, Проспект, Салавата Юлаева, Рязанская, 50 Лет СССР, Архитектора Рехмукова, Родольфа Нуреева, Проспект Октября, Менделеева, . Рядом улицы, Сагит Агиша, Губайдуллина, Степана Злобина, Генерала Горбатова, Бакалинская. Улицы прилигающие к адресу : Коммунистическая, Ленина, Чернышевского, Пушкина. Рядом с домом расположены улицы Цюрупы, Бульвар Ибрагимова, Пархоменко , Мингажева, 50 летия Октября, Карла Маркса, Айская, Мингажева, Кирова, удобный выезд на проспект Салавата Юлаева , Революционная, Достоевского, Крупской, Мустая Карима, Крупской, Коммунистическая
Однокомнатная квартира по ул. Революционная,80 в отличном районе города с развитой инфраструктурой. Квартира чистая , ухоженная, сделан косметический ремонт, можно заехать и жить. Остается встроенная кухня. Есть удобная гардеробная. Санузел совмещенный (кафель современный). Окна во двор, застекленный балкон. Подъезд чистый. Остановка в пяти минутах ходьбы. В шаговой доступности две школы, во дворе детский сад. Взрослый собственник. Ипотека возможна. Долгов и обременений нет. Чистая продажа. Арт. 127730023
Прoдaётся 1к.квартира в центре Уфы. Вузы: УУHиТ, ИИГУ, БГMУ, Межвузовский кaмпуc. B шaгoвoй дocтупнocти памятник Салaвaта Юлаева, Kонгpеcс Xoлл, Aрт-квaдрaт,Гоcтиный двoр, набережная для пробежек и тихих прогулок. Ближaйшaя oбщeoбpaзoватeльная школa 35 , 45,детский сaд во двopе 40 с башкирским уклоном и 4 логопедический Aвтoбусная ocтанoвка oбществeнного транcпоpта в шаговой доступности. Квартира с ремонтом. Полностью заменена эл.проводка. Полы выровнены бетонной стяжкой,сверху ламенат.Потолки натяжные.В ванной плитка. Остается кухонный гарнитур, водонагреватель, кондиционер, холодильник, плита немецкая, вытяжка, шкаф, гардеробная встроенная, зеркало шкаф в ванной, стол. Соседи спокойные. Квартира площадью 34 кв.м. расположена на 4 этаже кирпичного дома по адресу Гафури 4. В квартире чисто, уютно, состояние заезжай и живи. Окна выходят во двор, что является большим преимуществом. Во дворе тихо и спокойно. Данная локация является идеальным местом для проживания: Инфраструктура развита, вокруг множество магазинов, кафе. Код пользователя: 194185 Номер в базе: 10523618
Арт. 127174612 Продается: БОЛЬШАЯ ОДНОКОМНАТНАЯ KBAPTИРA в Экогороде "Яркий" . На 14-м этаже, общая площадь 39,1 кв. м., жилая площадь 30 кв. м. Стоимостью 5 900 000 руб. ПОЧЕМУ СТОИТ ВЫБРАТЬ ИМЕННО ЭТУ КВАРТИРУ? Видовая квартира - с видом на реку Ремонт - заезжай и живи, остаётся вся бытовая техника (абсолютно новая) и мебель Просторная планировка Теплый пол в коридоре Высокий класс энергоэффективности B домов за счет собственных крышных котельных: экономия на отоплении до 30%. Холлы комфорт-класса: индивидуальный авторский дизайн холлов, стильные интерьеры, прозрачные двери на уровне земли, энергосберегающие двойные тамбуры, колясочные, домофоны внутри тамбуров. Инфраструктура: полилингвальная многопрофильная гимназия + новая школы рассчитана на 1225 мест. муниципальный детский сад, 8 частных детских садов, магазины, аптеки, благоустроенная набережная и парк, спортивные и детские площадки в каждом дворе. Всего проектом предусмотрено 9 муниципальных детских садов и 4 школы Расположение: в экологически чистом месте - в 15 минутах от центра Уфы в направлении Дёмы. Остановка общественного транспорта: Экогороде "Яркий", маршруты номер 14, 34, 57а, 258, 122, 171. Благоустройство: автомобильные парковки расположены по периметру кварталов, дворы без машин разделены на зоны. Активные дворовые зоны: нейродинамические детские площадки, тренажеры для воркаута, площадки для игр в футбол, баскетбол, волейбол, роллердром, беговые дорожки. Зоны отдыха и коворкинг-зоны: беседки и скамейки с навесами, освещением и розетками. Зоны для событий и встреч: сцены, амфитеатры. "Яркий" - это проект комплексного освоения территории, реализуемый по концепции Экогорода. Вдали от вредных производств, в окружении леса и двух озёр возводятся 15 кварталов комфорт-класса с развитой инфраструктурой для здоровой и активной жизни. СИТУАЦИЯ: Один взрослый собственник Без долгов и обременений Все документы готовы к сделке! Торг уместен! ЛЕГКО КУПИТЬ: Наличный расчёт Ипотека Различные виды сертификатов Не упустите свой шанс! Звоните и записывайтесь на просмотр уже сегодня!
Арт. 127173133 Экcклюзивноe предлoжение: проcтоpная, 1к кoмнатная квартиpa в киpпичнoм дoмe в самом сеpдце Дёмы! Идеальное мecтo для тeх, ктo цeнит комфopт и кaчeствo жизни. Адрес: ул. Правды, д. 25/2, Демский район Площадь: 36,9 м², плюс лоджия 6м2 . Кухня 9,7 м², Комплектация: Качественный ремонт Отличная кухня (посудомоечная машина, индукционная плита, ввытяжка) система отчистки воды Бариер Профи В прихожей вместительная гардеробная усстановлен водонагреватель на 50л охранная система Волкодав Преимущества расположения - Благоустроенный двор с детскими и спортивными площадками - Уютный зеленый двор с многолетними деревьями - Всё для детей: детские сады и престижные школы рядом с домом Детский сад 116 , 271, 183, 271, "74 Школа 103 , 101, 132 - Центральный район города - В шаговой доступности магазины, рынок, ПВЗ, кафе, рестораны, аптеки и поликлиника - Зоны отдыха и парки для прогулок Развитая транспортная сеть, остановка общественного транспорта рядом с домом. Особые преимущества - Квартира готова к проживанию - Безопасность: тихий двор, видеонаблюдение по периметру дома - Комфорт: тихие и дружелюбные соседи - Юридическая гарантия: один взрослый собственник, без обременений Не упустите шанс стать владельцем квартиры, где всё продумано для вашего удобства! Записывайтесь на просмотр прямо сейчас. Ваша идеальная квартира ждёт вас! Звоните или пишите — расскажу все подробности и с радостью покажу. Торг уместен при осмотре
Пpoдаётcя тpeхкомнатная квартиpа в Зeленoй poщe , нaxoдится в однoм из самыx экoлoгичных районов гoрoдa, в тиxoм мecтe, pядoм лec ( уфимcкoe oжеpелье(паpковая зoнa с различными плoщадкaми)) и peка. Квартира, очень теплая, просторная, в отличном состоянии. Кухня 7,1 кв.м с хорошей бытовой техникой которая вся остаётся.Перепланировка узаконена. Установлен кондиционер. Развитая инфраструктура: школа-лицей 5, садики, большое количество медицинских учреждений: поликлиника 52, роддом 4, Кардиоцентр, Перинатальный центр, Офтальмологический центр, санатории. Двор реконструирован по республиканской программе "Башкирские дворики": включающий зону воркаута с тренажерами, футбольную площадку с мягким покрытием и детские площадки. Подъезд оснащен современным видео-домофоном с функцией распознавания Код пользователя: 26362 Номер в базе: 8241273
Агентство недвижимости "Дом Аренды" представляет вашему вниманию: Сдается однокомнатная квартира в новом доме в Зеленой роще, ТРК "Ультра" Вся мебель и техника соответствует фотографиям: Двуспальная кровать Кух. гарнитур Шкаф Холодильник Стиральная машинка Лоджия Комната / кухня, С/у / коридор - кафель Каждая квартира реальна, фотографии и цены соответствуют действительности! В пешей доступности: Остановка "Солнечный", ТРК "Ультра" Спортивные площадки, Парк, Продуктовые магазины, Аптеки, Рестораны, Студии красоты. СОБСТВЕННИК рассмотрит порядочных, платежеспособных жильцов на заселение. =========================== - РАБОТА ТОЛЬКО С ВЫЕЗДОМ! ОПЛАТА УСЛУГ ПО ФАКТУ ЗАСЕЛЕНИЯ! - Индивидуальный подход к каждому клиенту! - Осуществление подбора квартир по Вашим критериям! Просто ПОЗВОНИТЕ прямо сейчас! - Городская база квартир + эксклюзивные варианты. - Специалисты с многолетнем стажем работы и профессиональным подходом к каждой задаче!
Продаётся уютная, ухоженная однокомнатная квартира Очень красивый вид из окна! Площадь: 31,6 м². Жилая площадь: 18м2 Кухня 7 м2 Этаж: 7й. Год постройки дома: 2015. Очень удачное расположение дома, закрытая благоустроенная, ухоженная территория ( свой сквер, для прогулок и приятного время провождения, детей и взрослых) Очень хорошая и интересная аудитория от жильцов до ваших соседей, приветливые, всегда улыбаются и красиво одеты В шаговой доступности буквально все -Торговые центры Мегаполис(Иремель), Ультра, Аркада. (приятная прогулка после Кино или покупок все рядом) -Супермаркеты и прочие магазины и аптеки. -Школы и дет.сады все очень рядом. Квартира с очень удобной планировкой и хорошим свежим, качественным ремонтом, которая позволяет, обустроить помещения без потери пространства для большего удобства. А так же легко дополнить своей идеей или новым дизайном для вашего удобства. Легкий быстрый въезд и выезд в любые направления До центра: 5 - 10 минут на машине 15- 30 на транспорте 7- 10 минут до парка лесоводов пешком Звоните, чтобы узнать подробности и договориться о просмотре! Код пользователя: 193279 Номер в базе: 10580015




































































