Жилой комплекс «Венский лес» – уникальное сочетание редчайших экологических характеристик, авторской архитектуры и безупречного транспортного сообщения. Новый комплекс Уфы будет расположен в экологически чистом районе города в окружении большого лесного массива. Квартальная застройка создает уютное пространство во дворах, а с верхних этажей открывается прекрасный вид на долину реки Уфимка, с одной стороны, и на Дудкинские горы, с другой.
Близость к парковой зоне и к деловому центру города, развитая инфраструктура (ТРЦ «Планета», Аквапарк) делают новый жилой комплекс идеальным местом для тех, кто ценит комфорт для себя и своей семьи. Удобная пешеходная и транспортная доступность, современное техническое оснащение объекта, наличие комфортабельных квартир с чистовым вариантом отделки, сервисные площади для размещения структур, необходимых для общественно-социальных нужд, великолепный вид из окна на реку Уфа и панораму города, благоустроенная территория (зеленые насаждения, дорожки, детские и спортивные площадки).
Жилой комплекс «Нестеровский»– это 13-ти подъездный монолитный жилой дом с заполнением стен из красного керамического кирпича, с навесной вентилируемой фасадной системой. Первая очередь строительства (секции М, Н, П) - это три 9-ти этажные секции с цокольным, техническим этажом и подземным автопаркингом. Разнообразие проектов планировок жилой части дома с высотой потолка 3,0 м, получистовая отделка квартир, позволяющая приступить к ремонту квартир без особых хлопот по собственному дизайн – проекту, современное техническое оснащение дома, доступ в подземный автопаркинг с
Жилой комплекс «Аристократ» – воплощение благородства и респектабельности в историческом сердце Уфы. Архитекторы Группы компаний «Жилстройинвест» создали гармоничное пространство для жизни, отвечающее самым высоким требованиям. В проекте сплетаются века и эпохи: богатое историческое наследие и технологичное будущее. Жилой комплекс наполнен как роскошными деталями, напоминающими о «галантных веках», так и ультрасовременными коммуникациями и сервисами.Преимущества:- уникальная архитектура, - выход в парк им. И. Якутова, - двор без машин, дворы
1-к, 2-к, 3-к и 4-к квартиры в новом доме по ул. Менделеева д.150/7 с. А, Б, В, Г в ЖК Лимонарий. Квартиры в новом строящемся многоэтажном жилом доме по ул. Менделеева 150/7 с переменной этажностью 14-23 эт. Секции А и Б (14 эт.) строятся из красного кирпича, секции В и Г (23 эт.) - монолитнокирпичные. Дом располагается в парковой зоне, рядом находится санаторий Зеленая роща. Из окон открывается панорамный вид, дом находится в лесной зоне мкр-не Зеленая Роща, города Уфы. Рядом находятся санаторий Зеленая роща, ВДНХ, ботанический сад.
Жилой комплекс «Символ» гармонично вписывается в исторический контекст города, опираясь на европейские и отечественные источники архитектурных приоритетов. Строгий силуэт зданий, взметнувшийся ввысь над городом, главный проводник идеи о том, что «Символ» достоин быть главной достопримечательностью Уфы.«Символ» базируется на идее развития семьи и образа жизни современного человека. Работая над проектом, сотрудники компании изучили передовые планировочные решения, учли опыт развития мегаполисов. Детские сады, развивающие
«Новый Умный дом на Злобина» — это современное доступное жилье в центре города с развитой инфраструктурой. Строящийся в Уфе жилой комплекс «Новый Умный дом на Злобина» состоит из четырех 27-этажных домов с благоустроенной территорией и многоуровневым надземным паркингом.
Жилой комплекс «Времена года» - это кирпичные восьмиэтажные дома комфорт-класса с вентфасадами и облицовкой керамогранитом. Комплекс строится по проекту планировки и межевания жилого микрорайона Кузнецовский затон в южной части Уфы.
Жилой квартал «Самоцветы» - это новый архитектурный проект с исключительным месторасположением — в Южной части Уфы рядом с живописной лесопарковой зоной.