ЖК «Микрорайон Западный» строится в южной части Стерлитамака, на территории микрорайонов №2 и №5. Новостройка расположена неподалеку от пересечения улицы Строителей и проспекта Октября – они же поддерживают транспортную доступность комплекса.
Микрорайон Союзная-Чкалова располагается в парковой части мкр. Затон. Прекрасная экология в сочетании с транспортной доступностью. Развитая инфраструктура: рядом расположены Школа №128, Детский сад №197, 330, городская больница №9, магазины, аптеки, сквер Волна, спортивный интернат, остановка Школа-интернат №5. Квартира сдаётся со следующими характеристиками: - установленные пластиковые оконные блоки с двойным стеклопакетом; - пластиковые балконные блоки с одинарным остеклением; - металлическая входная дверь с порошковым покрытием и врезным замком; - оштукатуренные стены; - плиты перекрытия с
Жилой комплекс «Аристократ» – воплощение благородства и респектабельности в историческом сердце Уфы. Архитекторы Группы компаний «Жилстройинвест» создали гармоничное пространство для жизни, отвечающее самым высоким требованиям. В проекте сплетаются века и эпохи: богатое историческое наследие и технологичное будущее. Жилой комплекс наполнен как роскошными деталями, напоминающими о «галантных веках», так и ультрасовременными коммуникациями и сервисами.Преимущества:- уникальная архитектура, - выход в парк им. И. Якутова, - двор без машин, дворы
Квартал представляет собой комплекс многоквартирных домов с благоустроенной территорией. Проектом предусмотрены безопасные подъездные и пешеходные пути и парковки для жителей. Внутри квартала будет расположен детский сад на 160 мест. Уюта и комфорта добавят высаженные по всему кварталу деревья и газоны. Продажа по договорам участия в долевом строительстве, согласно федеральному закону №214.
ЖК Комсомольский расположен в географическом центре города Уфы на пересечении улиц 50 лет СССР и Комсомольской. Развитая транспортная инфраструктура позволяет без труда добраться в любую точку города. Владельцы квартир смогут с легкостью найти все для полноценного отдыха и комфортного проживания.
Жилой комплекс «На Садовой» представляет собой 5-ти секционный жилой дом переменной этажности (7-9 этажей). Проектом предусмотрены детская и спортивная площадки, наземная парковка, озеленение территории жилого комплекса.
ЖК «по ул. Лесотехникума» расположен в Октябрьском районе города Уфы, на пересечении улиц Лесотехникума и Энтузиастов. Новостройка представляет собой два отдельно стоящих монолитно-кирпичных здания высотой 20 этажей.
Жилой комплекс «Меридиан» расположен в Советском районе города Уфы, в квартале, заключенном в улицах Революционная, Джалиля Киекбаева, 8-го Марта и Владивостокская. Помимо этих улиц транспортную доступность микрорайона обеспечивают проспект Салавата Юлаева и улица 50-летия Октября. Исторический центр города – в 2 километрах от новостройки.
Жилой комплекс «Риверсайд» строится в Советском районе города Уфы, недалеко от пересечения улиц Цюрупы и Кировоградской. Транспортная доступность микрорайона застройки очень хорошая. Рядом пролегают крупные автодороги: улицы Ленина, Вокзальная, Пархоменко, Рихарда Зорге и федеральная трасса М-7 «Волга».
ЖК «Серебряный ручей» достраивается в районе Дема городского округа Уфа, на территории микрорайонов Дема-8 и Дема-9. Корпуса новостройки расположены вдоль улицы Мечтателей.До столицы Башкортостана от жилого квартала «Серебряный ручей» – около 15 километров. Дорога до административно-делового центра Уфы займет порядка двадцати минут при отсутствии пробок. Район Дема и центральную часть мегаполиса соединяет единственное Демское шоссе. Пробки на нем нередки, а значит, время в пути будет несколько больше указанного.Те, у кого нет личного автомобиля, могут воспользоват