Дом по ул. Кустарная, 19 представляет собой монолитно-кирпичное здание переменной этажности 2-23 этажей.Застройщиком спроектированы одно-, двух- и трехкомнатные квартиры общей площадью от 27.56 до 84.21 кв. м. Внутренняя отделка не осуществляется.Для жителей дома выполняется организация площадок для игр детей, занятий спортом, отдыха и прогулок. Озеленение решается путем устройства газонов, посадки деревьев и кустарников. В шаговой доступности находятся детские сады и школы, медицинские учреждения, продовольственные магазины.Срок сдачи объекта назначен на 4 квартал 2021 года.
В состав жилого комплекса «мкр. Планета» входит семь монолитных домов с вентилируемыми фасадами, облицованными керамогранитом (высота зданий от 16 до 35 этажей), а также различные инфраструктурные объекты. Новостройка занимает территорию более 22 гектар и расположена практически на берегу реки Уфа.
«Старый Центр» – новый квартал, возводимый в историческом центре города Уфы. По замыслу застройщика 7 домов комплекса – это не просто современные здания, отвечающие стандартам качества, но и вклад в создание облика города.- Уникальное расположение, которое подарит каждому жителю комплекса потрясающие виды из окон: лесной массив, долина реки Белой, вид на город и знаковые объекты (Телецентр, памятник Салавату Юлаеву, Конгресс-холл).- Квартиры различной площади. В новом квартале каждый сможет выбрать и купить квартиру без посредников. Мы спроектировали как стандартные одн
1-к, 2-к, 3-к и 4-к квартиры в новом доме по ул. Менделеева д.150/7 с. А, Б, В, Г в ЖК Лимонарий. Квартиры в новом строящемся многоэтажном жилом доме по ул. Менделеева 150/7 с переменной этажностью 14-23 эт. Секции А и Б (14 эт.) строятся из красного кирпича, секции В и Г (23 эт.) - монолитнокирпичные. Дом располагается в парковой зоне, рядом находится санаторий Зеленая роща. Из окон открывается панорамный вид, дом находится в лесной зоне мкр-не Зеленая Роща, города Уфы. Рядом находятся санаторий Зеленая роща, ВДНХ, ботанический сад.
Микрорайон «Республика» - это самый настоящий микрорайон, который состоит из 8-ми домов: 3-х 20 - 23-этажных, 4-х 33-этажных и одного четырнадцатиэтажного дома. Микрорайон «Республика» являет собой удивительное единение зеленых островков и стремительных линий жилых зданий. Нетронутый уголок природного парка гармонично сочетается здесь со свежими архитектурными решениями,передовыми технологиями и новейшими материалами. Каждый дом микрорайона «Республика» оснащен собственными крышными котельными, которые станут гарантом бесперебойной подачи горя
Жилой комплекс «Новая Максимовка» в Калининском районе ГО г. Уфа РБ – жилой микрорайон, строящийся на территории, прилегающей к поселку Максимовка. Общая площадь территории застройки – 401га, общая площадь проектируемого жилья – 448 тыс. кв.м. Численность населения (в перспективе) – 15 100 чел. Поселок выдержан в едином архитектурном стиле, располагается в тихом месте, в окружении чистой природы (Курочкина гора), и в то же самое время находится практически в городе, в 10 минутах езды от улиц Вологодская, Сельская Богородская. Новый жилой микрорайон отвечает
Жилой дом №2 - это 5-подъездный, кирпичный дом, со встроено-пристроенными помещениями и гаражными боксами. Дом оснащен современными, грузовыми и пассажирскими лифтами. Секции «А» и «Б»-15 этажей, «В» и «Г»-16 этажей, «Д»-12 этажей. Все квартиры с чистовой отделкой. На первых этажах расположена коммерческая недвижимость, имеется подземная автостоянка.
Комплекс «Парковый» состоит из пяти жилых домов с подземными паркингами. На территории планируется размещение спортивных площадок, а для самых маленьких жителей комплекса предусмотрен уютный двухэтажный детский садик. Территория комплекса – охраняемая. Привлекательность местоположения жилого комплекса «Парковый» обусловлена близостью к лесопарковой зоне, что гарантирует тишину и спокойствие и в тоже время обеспечивает легкую транспортную доступность к деловому центру Уфы и к культурно развлекательным комплексам города.
Жилой комплекс «Тихая роща» (1-я и 2-я очереди строительства) расположен в Октябрьском районе города Уфы. С точки зрения дорожной инфраструктуры расположение микрорайона достаточно удачно. Помимо улицы Рихарда Зорге, рядом пролегают такие крупные городские магистрали, как проспект Октября, улицы Российская, Комсомольская и Блюхера.От центральной части Уфы новостройка удалена на 2-3 километра. Добраться в центр города на автомобиле можно за десять минут (при отсутствии заторов). Если воспользоваться общественным транспортом, на дорогу уйдет около получаса. Остановка автобусов и марш