«IDЕЯ» - это идеальное решение для покупателей недвижимости, которые ищут качественное новое жильё в развитом районе Уфы. Дом расположен всего в 5 минутах от Проспекта Октября и Городского дворца культуры. Отсюда легко добраться до центра и северной части города: УГНТУ, Парка Победы и стадиона "Нефтяник".
Жилой комплекс «Венский лес» – уникальное сочетание редчайших экологических характеристик, авторской архитектуры и безупречного транспортного сообщения. Новый комплекс Уфы будет расположен в экологически чистом районе города в окружении большого лесного массива. Квартальная застройка создает уютное пространство во дворах, а с верхних этажей открывается прекрасный вид на долину реки Уфимка, с одной стороны, и на Дудкинские горы, с другой.
Жилой комплекс «Полесье» располагается в центре микрорайона «Инорс» Калининского района г. Уфы по улице Ферина-б-р Баландина. Месторасположение жилого комплекса «Полесье» выгодно отличается редким сочетанием удобной транспортной доступности, наличием всей необходимой инфраструктуры и тихой зоной рекреации вблизи лесного массива. До ближайшей остановки общественного транспорта «Богородско-Уфимский храм» 100 м., в переделах близкой шаговой доступности расположены детские сады, лицей № 60, поликлиника и стоматологическая клиника, церковь и мечеть, б
1-к, 2-к, 3-к и 4-к квартиры в новом доме по ул. Менделеева д.150/7 с. А, Б, В, Г в ЖК Лимонарий. Квартиры в новом строящемся многоэтажном жилом доме по ул. Менделеева 150/7 с переменной этажностью 14-23 эт. Секции А и Б (14 эт.) строятся из красного кирпича, секции В и Г (23 эт.) - монолитнокирпичные. Дом располагается в парковой зоне, рядом находится санаторий Зеленая роща. Из окон открывается панорамный вид, дом находится в лесной зоне мкр-не Зеленая Роща, города Уфы. Рядом находятся санаторий Зеленая роща, ВДНХ, ботанический сад.
Наблюдательным советом Фонда 29.10.2020 принято решение о восстановлении прав граждан путем завершения строительства в соответствии с 218-ФЗ. Ожидается решение Арбитражного суда о передаче прав застройщика в Региональный фонд.
ЖК по Октябрьской революции представляет собой многоэтажный жилой дом переменной этажности (высота 10-16 этажей) в квартале 533 в Кировском районе городского округа город Уфа Республики Башкортостан. На выбор предлагаются одно-, двух-, трех- и четырехкомнатные квартиры площадью от 47 до 139 м2.
Микрорайон «Республика» - это самый настоящий микрорайон, который состоит из 8-ми домов: 3-х 20 - 23-этажных, 4-х 33-этажных и одного четырнадцатиэтажного дома. Микрорайон «Республика» являет собой удивительное единение зеленых островков и стремительных линий жилых зданий. Нетронутый уголок природного парка гармонично сочетается здесь со свежими архитектурными решениями,передовыми технологиями и новейшими материалами. Каждый дом микрорайона «Республика» оснащен собственными крышными котельными, которые станут гарантом бесперебойной подачи горя
Жилой квартал «Самоцветы» - это новый архитектурный проект с исключительным месторасположением — в Южной части Уфы рядом с живописной лесопарковой зоной.
Клубный дом "Соты" — это архитектурная достопримечательность Уфы. Ключевой особенностью этого проекта является панорамное остекление фасада в форме правильных шестиугольников, которые очень напоминают соты.Уникальное расположение дома сочетает в себе тихое пространство для семейной жизни в окружении развитой городской инфраструктуры. Клубный дом "Соты" расположен в историческом и деловом центре Уфы, на перекрестке улиц Цюрупы и Октябрьской Революции. 5 минут до основной транспортной магистрали — Проспекта Салавата Юлаева; 7 минут до Проспекта Октября.В инфрастру